Перейти к содержанию

Брак, потерял авторитет у жены. Что сделать что бы вернуть отношения в нормальное русло?


Рекомендуемые сообщения

Что я должна и кому я выбираю сама.

По-детски , это наивно надеяться, что я собираюсь оправдывать твои ожидания.

Отказ от коммуникации - это свободный выбор каждого.

Если я вижу, что коммуникация не приводит к пониманию, я ее обрываю.

Но у тебя есть право продолжать дрочить на ник Рыжей.

Т.е, продолжать именно то, чем ты и занимаешься.

 

ЗЫ. А классно видно тебя Калипса припечатала, коли ты ее ник даже в подпись к себе загнал.

Молодец, уважаю.

И вот опять мы об этом. Какие мои ожидания? У меня нет никаких ожиданий на ваш счет. Отказ от коммуникации - выбор каждого, безусловно. Но ситуация просто бредовая. С Вами никто не общался. Общались с автором темы. Вы встряли в разговор. Что-то там раскритиковали, когда Вам сказали: "хорошо, если ты считаешь, что мои идеи ошибочны, то будь добра не кричать: "ты ошибаешься!", а объясниться. Но тут Вы сразу же лапки поджали и вспомнили, что отказ от коммуникации - выбор каждого. Как же это удобно. *facepalm* 

 

Ой, да с рыжей своя история. Она так же ходит, и критикует в комментах. Это психология малолетнего приступника - не умеешь созидать - разрушай. У нас был диалог, подобный тому, что происходит сейчас с Вами. Я общался с автором какой-то темы, а ей покушать захотелось. Она встряла в разговор и думала, что ведет беседу так, как будто бы ее оценочные суждение кого-либо интересуют. А затем начала "умничать". Только вы знаете слово "проекция", а она знает чуть больше.. И когда она ни к селу ни к городу приплела контекстно-смысловой рефрейминг, что бы оправдать свою глупость, то мне тут же вспомнился бородатый анек, которым я ей и ответил, а затем загнал в подпись т.к. она мне подняла настроение на дня два. А сейчас мне просто лень его удалять. Вы мне тоже, кстати, настроение подняли. Не хорошо конечно с такого смеяться, но блин - это верх идиотизма. Странно думать, что кто-то как-то может меня задеть своей глупостью. Ваша глупость - ваше дело. Меня она лишь забавляет, но не более.

 

Но, хочу отдать Вам должное, Вы умнее Калипсы. Та отвечает односложно или не более 2-х строчек. Но хамство, селективное восприятие, функциональная неграмотность и прочее прочее - это у вас общее. Но если Калипсу я могу понять - я видел фото, слышал о ссорах с мужем и прочее, то Вы то чего такая агрессивная. Вы же со второго-третьего комментария на ты перешли и хамить начали? 

 

З.Ы. Если хотите, то можете поискать в архиве форума тему о том, почему люди раздражаются, переходят на крик, насилие. В основном все банально из-за несловоспроможности человека. Если человек не может четко сформулировать свою мысль, обосновать свою позицию, то он начинает топать ножкой, хамить и прочее прочее. Вам будет полезно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение самооценки за счет внутренних ресурсов не предполагает получения комфортного эмоционального состояния за счет уничижительных эпитетов в адрес жены, или женщин.

Это движение по пути профессионального роста, социальной успешности, внешнего вида и ...работы с внутренними проблемами.

Согласен!!!

И со многими другими высказываниями тоже.

Ребят, чего вы накинулись на Road? Она умная девушка и говорит довольно разумные вещи.

 

Не надо автору опускаться до быдло-отношений. Самооценка поднимается за счет личных достижений, за счет счастья изнутри, когда оценку даешь себе сам. Ставишь цели, достигаешь, радуешься своему образу жизни, своим интересам и прочее. Только тогда будет виден т.н. внутренний  стержень.

Но только цели д.б. не "ого-го, я вам щас всем покажу тут", а "я хочу делать это или то, потому что мне интересно и комфортно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять мы об этом. Какие мои ожидания? У меня нет никаких ожиданий на ваш счет. Отказ от коммуникации - выбор каждого, безусловно. Но ситуация просто бредовая. С Вами никто не общался. Общались с автором темы. Вы встряли в разговор. Что-то там раскритиковали, когда Вам сказали: "хорошо, если ты считаешь, что мои идеи ошибочны, то будь добра не кричать: "ты ошибаешься!", а объясниться. Но тут Вы сразу же лапки поджали и вспомнили, что отказ от коммуникации - выбор каждого. Как же это удобно. *facepalm* 

 

Ой, да с рыжей своя история. Она так же ходит, и критикует в комментах. Это психология малолетнего приступника - не умеешь созидать - разрушай. У нас был диалог, подобный тому, что происходит сейчас с Вами. Я общался с автором какой-то темы, а ей покушать захотелось. Она встряла в разговор и думала, что ведет беседу так, как будто бы ее оценочные суждение кого-либо интересуют. А затем начала "умничать". Только вы знаете слово "проекция", а она знает чуть больше.. И когда она ни к селу ни к городу приплела контекстно-смысловой рефрейминг, что бы оправдать свою глупость, то мне тут же вспомнился бородатый анек, которым я ей и ответил, а затем загнал в подпись т.к. она мне подняла настроение на дня два. А сейчас мне просто лень его удалять. Вы мне тоже, кстати, настроение подняли. Не хорошо конечно с такого смеяться, но блин - это верх идиотизма. Странно думать, что кто-то как-то может меня задеть своей глупостью. Ваша глупость - ваше дело. Меня она лишь забавляет, но не более.

 

Но, хочу отдать Вам должное, Вы умнее Калипсы. Та отвечает односложно или не более 2-х строчек. Но хамство, селективное восприятие, функциональная неграмотность и прочее прочее - это у вас общее. Но если Калипсу я могу понять - я видел фото, слышал о ссорах с мужем и прочее, то Вы то чего такая агрессивная. Вы же со второго-третьего комментария на ты перешли и хамить начали? 

 

З.Ы. Если хотите, то можете поискать в архиве форума тему о том, почему люди раздражаются, переходят на крик, насилие. В основном все банально из-за несловоспроможности человека. Если человек не может четко сформулировать свою мысль, обосновать свою позицию, то он начинает топать ножкой, хамить и прочее прочее. Вам будет полезно почитать

Поток сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!

И со многими другими высказываниями тоже.

Ребят, чего вы накинулись на Road? Она умная девушка и говорит довольно разумные вещи.

та не хейтит ее никто. Понять ее пытаюсь. Вопросы уточняющие задаю, а она все в штыки воспринимает и общаться не хочет =(

Стишок ей детский копирнул, например. Она увидела в нем слово "свинья" и обиделась. 

Поток сознания.

это что бы вы понимали о чем пишете и кому респектуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть свое мнение, только я Вам его не покажу (с) 

вообще, если говорить о "увековечивании", то я бы наверное в подпись вогнал бы этот пост с картинкой печкина. Вот это реально коротко и лаконично описывает всю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что бы вы понимали о чем пишете и кому респектуете.

 

Это ты сейчас с кем разговариваешь?

У меня стойкое ощущение, что сам с собой.

Это занятие достаточно интимное и предполагает уединение.

Сортир, плейбой.....

та не хейтит ее никто. Понять ее пытаюсь. Вопросы уточняющие задаю, а она все в штыки воспринимает и общаться не хочет =(

Стишок ей детский копирнул, например. Она увидела в нем слово "свинья" и обиделась. 

 

 

Обиделась - это твои проекции и фантазии.

Общаться с тобой конструктивно , действительно, никакого желания у меня нет.

Что-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас с кем разговариваешь?

У меня стойкое ощущение, что сам с собой.

Это занятие достаточно интимное и предполагает уединение.

Сортир, плейбой.....

 

Обиделась - это твои проекции и фантазии.

Общаться с тобой конструктивно , действительно, никакого желания у меня нет.

Что-нибудь еще?

маразм крепчал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...