Перейти к содержанию

Как полюбить? Не уверена в избраннике.


Рекомендуемые сообщения

Автор, если у Вас уже большие сомнения (+аргументы), Вы сами понимаете, что не стОит штампами паспортными метать. Но...решение Вам принимать. Настораживает только, что Вы жалеете о прошлых отношениях. Если в будущем и об этих жалеть будете - это совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересный ник у автора, интересно, почему она такой взяла? Она такая длинная? Гибкая? Податливая?

О, Рома, понеслись в деревне танцы:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Козерог, деньги, статус очень важны для меня. Наверное, я больше расчетливая. Но и любви тоже хочется. В общем, я совсем запуталась.

 

И рыбку съесть и на х*й сесть.

все мы хотим и того и того. Иногда приходится выбирать,деточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и это самое. у автора деньги и статус изначально есть? кем работает промолчала, сама ли купила квартиру промолчала, на чем ездит тоже не написала.))))))а то может там от бабки досталась комуналка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вот тогда она с ним загуляет на славу!))))

Так он я так поняла и не вложился еще никуда, себе на кредитку капает своими копейками жалкими. А как женится, скажет, че ипотеку брать, давай мне шмотья накупим, красивым буду ходить. Хитрый товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он я так поняла и не вложился еще никуда, себе на кредитку капает своими копейками жалкими. А как женится, скажет, че ипотеку брать, давай мне шмотья накупим, красивым буду ходить. Хитрый товарищ!

о, история: один знакомый встречался с девушкой из обеспеченной семьи, жили вместе, ел за ее счет, она ему одежду покупала, жили у нее, открыто заявлял, что не женится пока не купит себе квартиру и машину, не хочет это делить в случае развода, копил тоже на это все, не знаю чем дело закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что не женится пока не купит себе квартиру и машину, не хочет это делить в случае развода, копил тоже на это все, не знаю чем дело закончилось.

 

наверное все умерли так и не женившись, ипотеку в наше время крайне сложно тянуть, не многие доживают)))

 

 

Так он я так поняла и не вложился еще никуда, себе на кредитку капает своими копейками жалкими. А как женится, скажет, че ипотеку брать, давай мне шмотья накупим, красивым буду ходить. Хитрый товарищ!

 

а должно быть дашь на дашь? Поровну? Или он априори должен быть жирнее финансово?

Такого не бывает у всех поголовно, а если задаться автору такой целью - то может и в девах остаться в погоне за алигархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все умерли так и не женившись, ипотеку в наше время крайне сложно тянуть, не многие доживают)))

 

 

 

а должно быть дашь на дашь? Поровну? Или он априори должен быть жирнее финансово?

Такого не бывает у всех поголовно, а если задаться автору такой целью - то может и в девах остаться в погоне за алигархами.

Меня напрягло, что парень так рвется в мужья. Обычно так делают либо жутко страшные, чтоб одному не остаться, либо нищеброды, чтобы за счет какого-то обогатиться поскорее. Чувствами в таких случаях не пахнет, а если и у автора их нет, то тогда финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Мне кажется у ваших отношений ещё есть продолжение и семья получится! Он вас любит, а в отношениях мужчина должен больше любить! Если любит, то пойдёт на ваши условия! Скажите о своих требованиях! Дайте ему определённое время на исполнения и если вот он не одумается, тогда уже можно думать о расстовании! Замотивируйте его! Так и скажите, что если зарабатывать не начнёт- потеряет вас! Я уверена подействует, если любит! А то, что пишут зажрались девки и тд, это всё бред! Правильно мыслите, что рядом хочется иметь надёжную опору и материальные блага здесь нужны! Он себя сейчас не сильно проявляет как мужчина, перестал вас завоёвывать, тоесть все эти букеты и тд, для нас это значит мы дороги, а он расслабился, очень удобные вы условия предложили ему, от этого и секс с ним не такой, вы не чувствуете мужика рядом, он как мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягло, что парень так рвется в мужья. Обычно так делают либо жутко страшные, чтоб одному не остаться, либо нищеброды, чтобы за счет какого-то обогатиться поскорее. Чувствами в таких случаях не пахнет, а если и у автора их нет, то тогда финиш.

 

да, есть такое дело, риск есть. Ну квартира то на ней записана, много он не получит в случае развода, обогатится не удастся, разве что жить на птичьих правах, не выпендриваясь. Потом опериться, может и уйти, но это самое большое что он получит.

 

 

Автор! Мне кажется у ваших отношений ещё есть продолжение и семья получится! Он вас любит, а в отношениях мужчина должен больше любить! Если любит, то пойдёт на ваши условия! Скажите о своих требованиях! Дайте ему определённое время на исполнения и если вот он не одумается, тогда уже можно думать о расстовании! Замотивируйте его! Так и скажите, что если зарабатывать не начнёт- потеряет вас! Я уверена подействует, если любит! А то, что пишут зажрались девки и тд, это всё бред! Правильно мыслите, что рядом хочется иметь надёжную опору и материальные блага здесь нужны! Он себя сейчас не сильно проявляет как мужчина, перестал вас завоёвывать, тоесть все эти букеты и тд, для нас это значит мы дороги, а он расслабился, очень удобные вы условия предложили ему, от этого и секс с ним не такой, вы не чувствуете мужика рядом, он как мальчик

 

Вам больше пойдет ник - Мать Тереза, у вас что ни пост, прям, дорога в рай, патока и кисельные берега. Пожелайте уже и мне что нибудь, а? Ну пооожааалуста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше пойдет ник - Мать Тереза, у вас что ни пост, прям, дорога в рай, патока и кисельные берега. Пожелайте уже и мне что нибудь, а? Ну пооожааалуста! :)

И мне, и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Мне кажется у ваших отношений ещё есть продолжение и семья получится! Он вас любит, а в отношениях мужчина должен больше любить! Если любит, то пойдёт на ваши условия! Скажите о своих требованиях! Дайте ему определённое время на исполнения и если вот он не одумается, тогда уже можно думать о расстовании! Замотивируйте его! Так и скажите, что если зарабатывать не начнёт- потеряет вас! Я уверена подействует, если любит! А то, что пишут зажрались девки и тд, это всё бред! Правильно мыслите, что рядом хочется иметь надёжную опору и материальные блага здесь нужны! Он себя сейчас не сильно проявляет как мужчина, перестал вас завоёвывать, тоесть все эти букеты и тд, для нас это значит мы дороги, а он расслабился, очень удобные вы условия предложили ему, от этого и секс с ним не такой, вы не чувствуете мужика рядом, он как мальчик

т.е. вы считаете что лучшая мотивация для мужчины это - зарабатывай больше,или я тебя брошу?

 

АХА-ХА-ХА-ХАХАА-ХА -ХА -ХА -ХА -ХА :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

ИСПРАВИТСЯ ГОВОРИТ...... :ohyeah:  :ohyeah:

 

а она то его,для начала...любит?))))

Подскажите,есть ли какой нибудь мультик,где избалованная принцесса размахивается скипетром, пользуясь своей властью и ее все боятся. А потом херак,и остается она одна в какой нибудь деревне,где всем срать на ее корону? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам больше пойдет ник - Мать Тереза, у вас что ни пост, прям, дорога в рай, патока и кисельные берега. Пожелайте уже и мне что нибудь, а? Ну пооожааалуста!:)

Аха ха) ну спасибо Вам)) я просто считаю всегда есть выход из любой ситуации и невозможного нет, мы просто мало этого хотим и мало для этого делаем! И я не верю в судьбу и верю, что всё мы сами творим! И если есть отношения- то их всегда можно спасти!

И вам конечно желаю СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рыбку съесть и на х*й сесть..

все мы хотим и того и того. Иногда приходится выбирать,деточка.

А, так в чем твоя проблема, Секонд?) не можешь никак выбрать между деревом и деревянным, деточка..?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха ха) ну спасибо Вам)) я просто считаю всегда есть выход из любой ситуации и невозможного нет, мы просто мало этого хотим и мало для этого делаем! И я не верю в судьбу и верю, что всё мы сами творим! И если есть отношения- то их всегда можно спасти!

И вам конечно желаю СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!)))))))

Где вы тут отношения увидели. Девушка встречается с парнем,потому что ей скучно и нету другого на премете,такого хотя бы как бывший, чтоб трахаться сладко было, а еще лучше при деньгах - она ведь козерог! понимаете как для них это важно?

 

Так, вот, парень еще тот не знает,что им недовольны,и что готов уже претензионный лист,в котором указанно по каким параметрам он не дотягивает ей в мужья. Да какой в мужья, просто в парни хотя бы.

 

Какие тут отношения? не смешите наши попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха ха) ну спасибо Вам)) я просто считаю всегда есть выход из любой ситуации и невозможного нет, мы просто мало этого хотим и мало для этого делаем! И я не верю в судьбу и верю, что всё мы сами творим! И если есть отношения- то их всегда можно спасти!

И вам конечно желаю СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!)))))))

 

Спасибо!

Вы просто обязаны остаться на этом форуме в качестве доброй феи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете что лучшая мотивация для мужчины это - зарабатывай больше,или я тебя брошу?

 

АХА-ХА-ХА-ХАХАА-ХА -ХА -ХА -ХА -ХА :ohyeah::ohyeah::ohyeah::ohyeah:

 

ИСПРАВИТСЯ ГОВОРИТ...... :ohyeah::ohyeah:

 

а она то его,для начала...любит?))))

 

Подскажите,есть ли какой нибудь мультик,где избалованная принцесса размахивается скипетром, пользуясь своей властью и ее все боятся. А потом херак,и остается она одна в какой нибудь деревне,где всем срать на ее корону? :)

Я больше на свой опыт отталкиваюсь в отношениях и примеры со стороны в отношениях! Была ситуация у меня- мужчина любит, но вот как раз как и здесь, мало зарабатывает, цветов не дарит, живёт с мамой и менять ничего не хочет.. Так вот именно страх потерять меня и замотивировали его, и работать стал усиленно, цветы дарил, даже кубок по своему спортивному увлечению по городу 1 место занял и посветил его мне прилюдно))) сюрпризы устраивал в ночи приезжал и вёз меня на другой конец города с завязанными глазами.. Лепестками роз, свечами и тд)) в итоге через 1 год и предложение сделал. У меня несколько было отношений в жизни и я видела результат- мужчины со мной становились лучше, а всё по тому, что я само по себе человек не идущий на компромиссы, мне только лучшее подавай! А когда мужчине предлагают удобные условия в жизни, он и деградирует и сам не ростёт! Вот не зря говорят, что за каждым умным мужчиной стоит мудрая женщина! И с такими женщинами мужчины много добиваются!

Где вы тут отношения увидели. Девушка встречается с парнем,потому что ей скучно и нету другого на премете,такого хотя бы как бывший, чтоб трахаться сладко было, а еще лучше при деньгах - она ведь козерог! понимаете как для них это важно?

 

Так, вот, парень еще тот не знает,что им недовольны,и что готов уже претензионный лист,в котором указанно по каким параметрам он не дотягивает ей в мужья. Да какой в мужья, просто в парни хотя бы.

 

Какие тут отношения? не смешите наши попы

Вот и я про тоже! Автору не надо тянуть со своими притензиями, а всё правильно ему озвучить! И процесс пойдёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел в вашем тексте,чтобы вы любили.

То что любят вас, дарят вам подарки, устраивают вам красивую жизнь - это понятно.

Но мир не вокруг вас вертится. 

Как понимаю вы не замужем. Так толку от этих отношений,если в итоге у вас ничего и не вышло.

 

Да и далеко с таким мировозрением,что мужчина это существо которое если не пинать - ляжет на диван, далеко конечно не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел в вашем тексте,чтобы вы любили.

То что любят вас, дарят вам подарки, устраивают вам красивую жизнь - это понятно.

Но мир не вокруг вас вертится.

Как понимаю вы не замужем. Так толку от этих отношений,если в итоге у вас ничего и не вышло.

 

Да и далеко с таким мировозрением,что мужчина это существо которое если не пинать - ляжет на диван, далеко конечно не уедешь.

Вот как раз и любила, что хотела спасти отношения и что то думала, как это решить! Не замужем потому, что с кем попало не буду! А предложений было не мало. Я сейчас задрала высокую планку, только обеспеченные мужчины, а с ними вообще не просто! А так уже были отношения, где мужчины были не о чём.. А потом становились очень даже о чём! Пример моих 7 лет отношений- познакомилась с ним он на Мойке машин работал, потом начал заниматься тюнингом автомобилей сам, потом открыл своё дело по тюнингу и людей нанял уже и в итоге после имел уже 3 бизнеса и зарабатывал очень хорошо! Потом мы расстались и он был с другой женщиной, так и всё.. Многое упустил.. Остался только один бизнес.. Деньги конечно уже не те((

У меня есть большой опыт общения с обычными мужчинами , с ними я умею, а вот с миллионерами и алигархами ещё не большой опыт, сейчас это интересно

Это я всё к тому! Что женщины часто влияют на мужчин! И ей важны материальные блага! От туда мой совет и вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и любила, что хотела спасти отношения и что то думала, как это решить! Не замужем потому, что с кем попало не буду! А предложений было не мало. Я сейчас задрала высокую планку, только обеспеченные мужчины, а с ними вообще не просто! А так уже были отношения, где мужчины были не о чём.. А потом становились очень даже о чём! Пример моих 7 лет отношений- познакомилась с ним он на Мойке машин работал, потом начал заниматься тюнингом автомобилей сам, потом открыл своё дело по тюнингу и людей нанял уже и в итоге после имел уже 3 бизнеса и зарабатывал очень хорошо! Потом мы расстались и он был с другой женщиной, так и всё.. Многое упустил.. Остался только один бизнес.. Деньги конечно уже не те((

У меня есть большой опыт общения с обычными мужчинами , с ними я умею, а вот с миллионерами и алигархами ещё не большой опыт, сейчас это интересно

Это я всё к тому! Что женщины часто влияют на мужчин! И ей важны материальные блага! От туда мой совет и вышел!

Удачи вам с вашей планкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...