Перейти к содержанию

Как полюбить? Не уверена в избраннике.


Рекомендуемые сообщения

А мне вот не хватает веры в то, что мужчина горы способен для женщины свернуть. И я знаю что проблема именно в том, что у меня нет такой непоколебимой по детски веры, как я верю в халявные деньги. Поэтому Ваш пост поднял мне настроение. Спасибо за позитив!

Да! Вера! Именно так всегда всё и получается Вы правы 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Секонд, ты жадный, как только разговор заходит про деньги, тебя аж разрывает )

потому что я нищеброд) по понятиям многих девушек)

Да! Вера! Именно так всегда всё и получается Вы правы 100%!

помню когда единоборствами занимался, перед боем тоже верил. Но что-то это не помогало против кмс по боксу :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Те, которые заработали на это сами. Вечно помешанные на деньгах типы, которые уверены, что женщины их любят только до тех пор, пока у них эти миллионы есть. Как ни странно, в большинстве своем они правы. Из-за этого явное пренебрежение к женскому полу, которое проявляется далеко не сразу, конечно.

Конечно, из каждого правила есть исключения. Будем всем форумом надеятся, что Ваш друг - то самое исключение.

Вот вы правы 100%! Он именно такой! Но я видела изменения недоверия ко мне! Ведь любовь то у меня настоящая, я его то полюбила не зная кто он вообще такой, и сама видела как его сердце ледяное растопилось рядом со мной! И прекрасно понимаю, почему он один! Боится он, над златом чахнет, а так то человек хороший, но вот этот комплекс..но идеальных людей нет! Поэтому и стараюсь как то понять, как лучше с ним общаться, ведь любовь с сердца не уберёшь, надо лучше что то делать, порвать отношения всегда можно успеть.. А вот построить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы правы 100%! Он именно такой! Но я видела изменения недоверия ко мне! Ведь любовь то у меня настоящая, я его то полюбила не зная кто он вообще такой, и сама видела как его сердце ледяное растопилось рядом со мной! И прекрасно понимаю, почему он один! Боится он, над златом чахнет, а так то человек хороший, но вот этот комплекс..но идеальных людей нет! Поэтому и стараюсь как то понять, как лучше с ним общаться, ведь любовь с сердца не уберёшь, надо лучше что то делать, порвать отношения всегда можно успеть.. А вот построить..

Удачи Вам! Будет нелегко. К сожалению, этот комплекс хронический (если не обонкротится, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Будет нелегко. К сожалению, этот комплекс хронический (если не обонкротится, конечно).

Да! Я понимаю, но сердцу не прикажешь) благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный ник у автора, интересно, почему она такой взяла? Она такая длинная? Гибкая? Податливая?

Её ник читается, как "макарон не надо" :)

Аха ха) ну спасибо Вам)) я просто считаю всегда есть выход из любой ситуации и невозможного нет, мы просто мало этого хотим и мало для этого делаем! И я не верю в судьбу и верю, что всё мы сами творим! И если есть отношения- то их всегда можно спасти!

И вам конечно желаю СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!)))))))

Златовласка, когда попадаются твои сообщения на форуме, то прям виден в тебе талант. Предложи свои услуги писателя в какие-нибудь глянцевые журналы. Там любят такой отстой слащавый.

Была ситуация у меня- мужчина любит, но вот как раз как и здесь, мало зарабатывает, цветов не дарит, живёт с мамой и менять ничего не хочет.. Так вот именно страх потерять меня и замотивировали его, и работать стал усиленно, цветы дарил, даже кубок по своему спортивному увлечению по городу 1 место занял и посветил его мне прилюдно))) сюрпризы устраивал в ночи приезжал и вёз меня на другой конец города с завязанными глазами.. Лепестками роз, свечами и тд)) в итоге через 1 год и предложение сделал. У меня несколько было отношений в жизни и я видела результат- мужчины со мной становились лучше, а всё по тому, что я само по себе человек не идущий на компромиссы, мне только лучшее подавай! А когда мужчине предлагают удобные условия в жизни, он и деградирует и сам не ростёт! Вот не зря говорят, что за каждым умным мужчиной стоит мудрая женщина! И с такими женщинами мужчины много добиваются!

Ой... ну пипец мудрая.

Так, а че не замужем-то, наимудрейшая?

И почему мажор на джипчике не выбрал тебя? Много же обеспеченных и свободных мужчин. В чем дело-то?

 

И еще забавно слушать хвалебные оды самой себе, когда мужики просто сами стали успешными. Рядом просто побывала, постояла, а потом начинаются "благодаря мне".

Да нифига подобного чаще всего. Тут другой эффект... просто наличие секса, как подпитка энергией и уверенностью мужчины. А не наличие личности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златовласка, когда попадаются твои сообщения на форуме, то прям виден в тебе талант. Предложи свои услуги писателя в какие-нибудь глянцевые журналы. Там любят такой отстой слащавый.

Ой... ну пипец мудрая.

Так, а че не замужем-то, наимудрейшая?

И почему мажор на джипчике не выбрал тебя? Много же обеспеченных и свободных мужчин. В чем дело-то?

 

И еще забавно слушать хвалебные оды самой себе, когда мужики просто сами стали успешными. Рядом просто побывала, постояла, а потом начинаются "благодаря мне".

Да нифига подобного чаще всего. Тут другой эффект... просто наличие секса, как подпитка энергией и уверенностью мужчины. А не наличие личности))

Так я замуж хочу выйти не за пойми кого)) а так бы и давно там была) "замуж выйти- не напасть, главное замужем не пропасть"))))) есть поклонники и как вы выразились "на джипчике"))) но люблю одного, хочу с ним строить отношения!

По поводу "благодаря мне" он достиг каких то высот, я с вами не спорю! Это ваше мнение и вы в полном праве так думать, а я знаю, что мои мужчины менялись сильно и они сами мне об этом говорили, причём не только мужчины, но и подругам лучшим так же помогаю))) им то точно без секса))))

А вот оскорблять с вашей стороны не очень то красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полюбить? Очень просто: надо сердцу приказать :)

А если серьёзно, то главное в отношениях - огонь и трепет. Если этого нет, то это болото.

Жизнь - это полёт. Нет полёта - это не жизнь. Твёрдая почва под ногами - это дешёвка без больших крыльев за спиной.

"Зато он меня не бросит" - это это не аргумент в пользу годных отношений, а насмешка над своей горькой участью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне кажется , автор отсутствует в теме..

просто хотела спросить- на скОльких ресурсах автор разместила свою историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я замуж хочу выйти не за пойми кого)) а так бы и давно там была) "замуж выйти- не напасть, главное замужем не пропасть"))))) есть поклонники и как вы выразились "на джипчике"))) но люблю одного, хочу с ним строить отношения!

По поводу "благодаря мне" он достиг каких то высот, я с вами не спорю! Это ваше мнение и вы в полном праве так думать, а я знаю, что мои мужчины менялись сильно и они сами мне об этом говорили, причём не только мужчины, но и подругам лучшим так же помогаю))) им то точно без секса))))

А вот оскорблять с вашей стороны не очень то красиво....

Вам не кажется, что Вы сильно помешались на деньгах? В жизни полно и других вещей, не менее ценных, а то и более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мужчины менялись сильно и они сами мне об этом говорили, причём не только мужчины, но и подругам лучшим так же помогаю

И как же ты помогаешь лучшим подругам? Им-то не нужны отношения с тобой, подругам твоим.

 

И еще... есть разная мотивация.

Меня мои пытались мотивировать негативом, вплоть до сокращения секса.

В результате я их сам бросил. Получается ерунда какая-то... сперва ты типа самый лучший, сюси-пуси... а через полгода-год срач сплошной и попытка меня под каблук загнать. А я нетерпеливый и ссоры не терплю более вдух-трех раз. Мне потом отношения не нужны становятся.

И почему-то улучшения, достижения и цели меняются, когда я либо один, либо девушка ведет отношения грамотно, на позитиве, без манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что Вы сильно помешались на деньгах? В жизни полно и других вещей, не менее ценных, а то и более.

Совсем не помешалась))) не переживайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты помогаешь лучшим подругам? Им-то не нужны отношения с тобой, подругам твоим.

 

И еще... есть разная мотивация.

Меня мои пытались мотивировать негативом, вплоть до сокращения секса.

В результате я их сам бросил. Получается ерунда какая-то... сперва ты типа самый лучший, сюси-пуси... а через полгода-год срач сплошной и попытка меня под каблук загнать. А я нетерпеливый и ссоры не терплю более вдух-трех раз. Мне потом отношения не нужны становятся.

И почему-то улучшения, достижения и цели меняются, когда я либо один, либо девушка ведет отношения грамотно, на позитиве, без манипуляций.

Вот вы правы 100%! Без манипуляций!!! Мои отношения всегда в гармонии! Я не умею ругаться, никогда никого не обзываю, всегда на позитиве, умею поддерживать- это со слов моих друзей и мужчин! А если и есть манипуляции, то мужчина никогда об этом не узнает)))) я найду другую причину и переверну всё и получу всё равно своё! Ведь правду говорят: мужчина голова , женщина шея! И причём ни одному в жизни мужчине я не сказала слов- ты не умеешь зарабатывать, ты не можешь, я всегда верила, что у них всё получится, причём искренне верила!

Ну а про сокращение секса.. Это девушки извините, но дурочки совсем, разве они сами не получают от этого заряд позитива и удовольствие, как можно запретить то, от чего тебе в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что Вы сильно помешались на деньгах? В жизни полно и других вещей, не менее ценных, а то и более.

Девушка, Вы- фея!

 Мои отношения всегда в гармонии! !

в гармонии с  кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ваши отношения в гармонии, и все мужчины вам благодарны - почему вы не замужем? 

Есть предложения про замужество.. Но такой уж я человек.. если меня обидели- я ухожу, мужчины всегда после возвращаются и с предложением так же, к сожалению есть и печальные исходы.. один мужчина погиб... не смогла его простить, он продолжал добиваться.. начал пить после разрыва.. перестал вообще работать и в итоге купил мотоцикл и пьяным за рулём разбился(((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы правы 100%! Без манипуляций!!! Мои отношения всегда в гармонии! Я не умею ругаться, никогда никого не обзываю, всегда на позитиве, умею поддерживать- это со слов моих друзей и мужчин! А если и есть манипуляции, то мужчина никогда об этом не узнает)))) я найду другую причину и переверну всё и получу всё равно своё! Ведь правду говорят: мужчина голова , женщина шея! И причём ни одному в жизни мужчине я не сказала слов- ты не умеешь зарабатывать, ты не можешь, я всегда верила, что у них всё получится, причём искренне верила!

Ну а про сокращение секса.. Это девушки извините, но дурочки совсем, разве они сами не получают от этого заряд позитива и удовольствие, как можно запретить то, от чего тебе в кайф!

Я тебя не пойму)))))

Сейчас пишешь как хорошая и адекватная девушка. В других сообщениях какая-то чушь откровенная про чьи-то деньги, мужчин на диване и маминых сынков и словно тебе должны все.

 

Про секс если говорить. Когда у девушек совсем бомбит по поводу чужих денег, то им не до секса. Это от таких можно услышать "мужикам только секс нужен". Хорошо, что это не про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения про замужество.. Но такой уж я человек.. если меня обидели- я ухожу, мужчины всегда после возвращаются и с предложением так же, к сожалению есть и печальные исходы.. один мужчина погиб... не смогла его простить, он продолжал добиваться.. начал пить после разрыва.. перестал вообще работать и в итоге купил мотоцикл и пьяным за рулём разбился(((..

Да причем тут предложения о замужестве, количество ухажеров,и количество бывших.

 

Вы понимаете что вы можете быть мега успешной, нравится куче мужиков, но в итоге вы не чья жена, у вас нету семьи, детей. И срать всем сколько у вас было предложений в жизни.

 

Я к чему - вот вы пишите такие красивые слова - как гармония, успех, вера в себя и своего мужчину, бла бла бла - а в итоге то что? да ничего.

просто в один день это лопнет как мыльный пузырь. Вы в 40 лет будете рассказывать кому-то сколько у вас было ухажеров? и какие они были крутые?

 

а толку то с этого я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а вообще хорошо, когда на жизненном пути попадаются девушки с плохим характером, жадные до чужих ресурсов, нестрастные и скучные в сексе, истерички.

Это все для того, чтобы потом очень сильно Ценить и Любить "ту самую". Когда есть с чем сравнить и когда вспоминаешь, какой говнопуть пришлось пройти к такому счастью, как быть с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не пойму)))))

Сейчас пишешь как хорошая и адекватная девушка. В других сообщениях какая-то чушь откровенная про чьи-то деньги, мужчин на диване и маминых сынков и словно тебе должны все.

 

Про секс если говорить. Когда у девушек совсем бомбит по поводу чужих денег, то им не до секса. Это от таких можно услышать "мужикам только секс нужен". Хорошо, что это не про тебя.

Да я считаю женщина- муза, хранительница очага, вдохновительница своего мужчины и так же мужчина должен тогда вкладывать в семью деньги, подарки, ухаживания и тд, это взаимная отдача, я вкладываюсь- мужчина вкладывается, просто всё, И я не прияемлю мужчин на диване и маминых сынков)))

«Чтобы ты ни дал женщине, она даст тебе больше . Ты дашь ей семя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём . Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку — она отдаст тебе сердце…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чтобы ты ни дал женщине, она даст тебе больше . Ты дашь ей семя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём . Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку — она отдаст тебе сердце…»

А если айфон подарить, то что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...