Перейти к содержанию

Как полюбить? Не уверена в избраннике.


Рекомендуемые сообщения

Да я считаю женщина- муза, хранительница очага, вдохновительница своего мужчины и так же мужчина должен тогда вкладывать в семью деньги, подарки, ухаживания и тд, это взаимная отдача, я вкладываюсь- мужчина вкладывается, просто всё, И я не прияемлю мужчин на диване и маминых сынков)))

«Чтобы ты ни дал женщине, она даст тебе больше . Ты дашь ей семя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём . Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку — она отдаст тебе сердце…»

 

 

Это все красивые слова....женщина хранительница очага, женщина это шея...это идеальный образ из журнала.

а на практике что мы видем?

 

все да наоборот - своих мужчин не уважают, пилят, корысть, цинизм,манипуляции .

 

Если бы вы были такой как о себе пишите,вас бы давно уже кто-то на себе женил.

 

Главное ты ей сначала подари, и дом и айфон,а потом ....а потом она будет как в сказке.

А если не подаришь? а если вместе к этому идти надо,сквозь сложности, реальную жизнь?

 

аааа...уже все. не то. да?

--------------------------------

 

Это же какой же инфантилкой надо быть,чтобы думать,что появится кто-то,кто тебе предоставит все условия для жизни.

Дом, или квартира - а тебе только остается вкусно готовить в свое удовольствие. Покупать себе одежду, ездить отдыхать.

 

Конечно ты будешь цвести и пахнуть, не то что миллионы женщин в нашей стране,которые впахивают так же как мужчины, детей растят и в автобусах зимой ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушка, Вы- фея!

С чего вдруг?))

Совсем не помешалась))) не переживайте)))

Да я не переживаю, но Вы в каждом посте описываете своих мужчин только с точки зрения материальных достатков. Сами не замечаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушки некоторые, повстречавшись с мажором потом не могут воспринимать других мужчин. Им уже все не то и не так.

С чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если айфон подарить, то что?))

Куча благодарности за подарок, визги, писки счастья искреннего)))))) если конечно девушке действительно нужен айфон)))

Взамен подарку- эмоции, а если искренние, то мне кажется это очень приятно, когда твоя девушка говорит тебе: Я всегда мечтала о айфоне, но сама себе позволить не могла, ты осуществил мою мечту, я счастлива))) Я в основном как ребёнок радуюсь каким то подаркам от мужчины, очень это люблю, и при чём не только от айфона, даже от мелочи какой то романтичной.. вот подарили мне недавно статуэточку ангелочка- сказали- это тебе, ты как ангел! И мне так было приятно)))) стоит подарок на рабочем столе и радует меня и я дарителю благодарна очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча благодарности за подарок, визги, писки счастья искреннего)))))) если конечно девушке действительно нужен айфон)))

Взамен подарку- эмоции, а если искренние, то мне кажется это очень приятно, когда твоя девушка говорит тебе: Я всегда мечтала о айфоне, но сама себе позволить не могла, ты осуществил мою мечту, я счастлива))) Я в основном как ребёнок радуюсь каким то подаркам от мужчины, очень это люблю, и при чём не только от айфона, даже от мелочи какой то романтичной.. вот подарили мне недавно статуэточку ангелочка- сказали- это тебе, ты как ангел! И мне так было приятно)))) стоит подарок на рабочем столе и радует меня и я дарителю благодарна очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

 

 

 

все да

А вообще я вас благодарю мужчины! Очень приятно с вами общаться! Тоже многое становится как то более понятно, когда видишь мужскую точку зрения! Благодарю за Ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я вас благодарю мужчины! Очень приятно с вами общаться! Тоже многое становится как то более понятно, когда видишь мужскую точку зрения! Благодарю за Ваши ответы!

Хватит из себя ромашку строить))

пукаете вы тоже цветочками?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ромашки, это лесть.

Нет, это эффект прохождения тренингов по женскому развитию - после которых любишь мир и всех людей, видишь во всем позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это эффект прохождения тренингов по женскому развитию - после которых любишь мир и всех людей, видишь во всем позитив.

Или так)) На которых учат мужчин "захваливать до слепоты" )) Только с дураками действует, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит из себя ромашку строить))

пукаете вы тоже цветочками?))

 

Это не ромашки, это лесть.

Нет я правда делаю здесь на форуме такие выводы!!! Уххх!!! Ведь когда есть какой то спор, другое мнение, это способствует и закреплению своего мнения так же и понимание других людей! Рада, что вообще здесь зарегестрировалась и часто здесь улыбаюсь)))

Нет, это эффект прохождения тренингов по женскому развитию - после которых любишь мир и всех людей, видишь во всем позитив.

нет, на тренинги не ходила)))) только сама книги читаю, но это исключительно психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли те книжки, которые в ВУЗах студентам-психологам дают.

Значит в реальной жизни Вы никакого противостояния никогда не получаете? Все Вам улыбаются в ответ и качают головкой в такт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли те книжки, которые в ВУЗах студентам-психологам дают.

Значит в реальной жизни Вы никакого противостояния никогда не получаете? Все Вам улыбаются в ответ и качают головкой в такт?

Я обязательно выслушиваю мнение других, не всегда совпадают у людей и мировозрения и мнения. Если я не разделяю с собеседником его точки зрения я просто говорю об этом, что я не готова принимать его советы и тд, я всё равно поступлю по своему и у каждого человека есть право на свои мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно выслушиваю мнение других, не всегда совпадают у людей и мировозрения и мнения. Если я не разделяю с собеседником его точки зрения я просто говорю об этом, что я не готова принимать его советы и тд, я всё равно поступлю по своему и у каждого человека есть право на свои мысли!

Интересно. А если точка зрения МЧ не совпадет с Вашей? Вы улыбнетесь и поступите по своему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А если точка зрения МЧ не совпадет с Вашей? Вы улыбнетесь и поступите по своему?

Хорошие вопросы.

Интресно, насколько женщина сильна как личность, чтобы принять точку зрения МЧ? Послушать его совет и тем самым дать ему чувство лидерства, а не бороться за лидерство и жаловаться, что мужчины не те, бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А если точка зрения МЧ не совпадет с Вашей? Вы улыбнетесь и поступите по своему?

 

Хорошие вопросы.

Интресно, насколько женщина сильна как личность, чтобы принять точку зрения МЧ? Послушать его совет и тем самым дать ему чувство лидерства, а не бороться за лидерство и жаловаться, что мужчины не те, бросают.

 

Начнём с того, что меня мужчины никогда не бросали, я уходила и они все возвращались после. Я чаще всего всё таки мужскую точку зрения принимаю, но именно своего мужчины, я его всё таки выбрала сама и должна прислушиваться к нему, а если он не прав- то это не мой мужчина, зачем мне с ним быть тогда, я же вижу с кем я начинаю общаться, понимаю примерно какие у человека цели в жизни и нужен ли мне такой мужчина в отношениях и по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что меня мужчины никогда не бросали, я уходила и они все возвращались после. Я чаще всего всё таки мужскую точку зрения принимаю, но именно своего мужчины, я его всё таки выбрала сама и должна прислушиваться к нему, а если он не прав- то это не мой мужчина, зачем мне с ним быть тогда, я же вижу с кем я начинаю общаться, понимаю примерно какие у человека цели в жизни и нужен ли мне такой мужчина в отношениях и по жизни.

хорошая отмаза - если мнения не совпадают,значит не мой мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что меня мужчины никогда не бросали, я уходила и они все возвращались после. Я чаще всего всё таки мужскую точку зрения принимаю, но именно своего мужчины, я его всё таки выбрала сама и должна прислушиваться к нему, а если он не прав- то это не мой мужчина, зачем мне с ним быть тогда, я же вижу с кем я начинаю общаться, понимаю примерно какие у человека цели в жизни и нужен ли мне такой мужчина в отношениях и по жизни.

Иной раз получается какое-то лицимерие. Женщина хочет решительного, самостоятельного и уверенного в себе мужчину, но при этом чтобы командовать им и предъявлять претензии к его действиям и обижаться потом, если что не по её сценарию.

Правоту и цели надо разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что меня мужчины никогда не бросали, я уходила и они все возвращались после.

Вы это твердите без перерыва как мантру. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая отмаза - если мнения не совпадают,значит не мой мужчина.

это вначале я всё уже вижу и понимаю, нужно ли продолжение, за 1 месяц общения складывается образ и нужно ли мне вступать более близкие отношения с этим определённым мужчиной. Нравятся мне умные мужчины, которые меня и развить ещё в чём то смогут, я поучусь у них, вот был у меня один мужчина бизнес- тренер известный в Питере, из 20 успешных людей Петербурга, так много умного от него узнала, слушала, задавала вопросы, прямо в восхищении была! Но через месяц выяснилось, что бабник он жуткий, всё это я почувствовала и зачем мне это надо? Если он сформированный человек, менять я его не собираюсь и его точку зрения, что он может не оставаться на ночь дома.. я не могу принять и согласиться тоже не могу, вот и значит не мой мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отношентя разные и уникальные, потому что и мы сами меняемся со временем. В Вашей версии они все как под копировку - все Вас обожали, города в Вашу честь покоряли, после чего Вы гордо разворачивались и уходили, пока они по Вашим следам ползали.

это вначале я всё уже вижу и понимаю, нужно ли продолжение, за 1 месяц общения складывается образ и нужно ли мне вступать более близкие отношения с этим определённым мужчиной. Нравятся мне умные мужчины, которые меня и развить ещё в чём то смогут, я поучусь у них, вот был у меня один мужчина бизнес- тренер известный в Питере, из 20 успешных людей Петербурга, так много умного от него узнала, слушала, задавала вопросы, прямо в восхищении была! Но через месяц выяснилось, что бабник он жуткий, всё это я почувствовала и зачем мне это надо? Если он сформированный человек, менять я его не собираюсь и его точку зрения, что он может не оставаться на ночь дома.. я не могу принять и согласиться тоже не могу, вот и значит не мой мужчина.

Вот в эту историю- верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...