Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Секс в семье.

Рекомендуемые сообщения

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

а зачем в принципе входить, если не стоит? И зачем помогать войти пальцами рук, если не стоит? Какой у него размер в состоянии покоя? Странная ситуевина. 

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

заталкивает как тряпочку чтоли? Типа - затычки?

По сути это борьба сантехника и засорившейся трубы.

Изнасилованием не признается, это работа, аццкий труд

заталкивает как тряпочку чтоли? Типа - затычки?

По сути это борьба сантехника и засорившейся трубы.

Изнасилованием не признается, это работа, аццкий труд

мне кажется, что муж входит со словами: "Я не знаю, что делать с этой штуковиной. Пусть пока здесь полежит" 

Изменено пользователем bengrowth

Если совсем не хотите- так и скажите мужу.

Зачем себя неволить и превращать брак в каторгу..

странная ситуация....автор, а вы просто  лежите и на все это спокойно  смотрите? Тогда вообще непонятно - кто кого насилует...

странная ситуация....автор, а вы просто  лежите и на все это спокойно  смотрите? Тогда вообще непонятно - кто кого насилует...

ну можно его подбадривать словами "о, боже, какой же ты твердый, прямо половой гигант" ))

видно у мужа на жену невроз долгие годы) можно гипнозом поставить установки на стояк и будет стоять целыми днями, там уже не важно кто под аппарат подвернется)

видно у мужа на жену невроз долгие годы) можно гипнозом поставить установки на стояк и будет стоять целыми днями, там уже не важно кто под аппарат подвернется)

Нервоз у него, не путайте докторов, Хиггас))

Наташ, надо в отпуск и травки попить возбуждающие.

гыыы...

а дальше что происходит? Положил он пальцами член во влагалище и чего вытащил или спать лег. чего дальше-то?

или жена начинает сразу  кричать , что ее изнасиловали?

А если муж член ей в рот положит?

(ну все, остапа понесло)

А если муж член ей в рот положит?

(ну все, остапа понесло)

С помощью пальцев рук член можно приспособить в любое подходящее по размерам технологические отверстие.

С помощью пальцев рук член можно приспособить в любое подходящее по размерам технологические отверстие.

Смотря какие пальцы. Иногда они лучше, чем член.

тогда пусть она ему купит на 23 февраля резиновое приспособление ( с писей и с попой), и он там будет  свое добро ночью хранить.

и изнОсилования автор избежит.

Изменено пользователем axxa

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Каталина
      два года назад муж изменил мне с коллегой в июне, в командировке. переписка слилась по облаку на семейный айпад - как хорошо было ночью с тобой до сих пор задыхаюсь. 
      скандал.
      сказал напился и случилось всё ничего серьезного, я поверила. 
      в октябре узнаю, что после отпуска, он в мск на сессию остался - вызвал её в мск, оформил ей командировку. 
      до декабря хватило "ума" терпеть - ?? что терпела не понятно....в ноябре маму оперировали не думалось нормально.  в декабре прорвало и я всё выложила ему, сказала развод.
      он умолял поверить что бес попутал и жить будем как раньше....
      снова поверила и вроде живём. я не копаю его телефон, не слежу за ним,  но за это время ничего не улучшилось между нами - он не любитель обсуждать чувства и признаваться в них, интроверт и социофоб. Тем не менее смог держать её в любовницах, посылая стихи и слова любви, объясняя, что соблазнял таким образом, а не любил.

до сих пор не могу справиться с этой обидой, ревностью, страхом повторения. недавно переболела ковид- пошло осложнение на цнс, психиатр сказал что это от переживаний и нерешенных проблем. и я поняла каких и чего.... вчера сказала ему всё, что гложет меня, что не прошло. сегодня переговорили, сказал сам не знает чего хочет, её не увольняет, будет иначе искать ее - но отношения закончились, тогда же. я сказала что если он хочет жить со мной зачем проявлять интерес и если всё в прошлом? значит есть чувства, давай разводится. он это не поддерживает, говорит сам не знает чего хочет.

первый год я работала с психологом, но результата нет. 

посоветуйте пожалуйста, как мне понять чего я хочу.... развода или жить вместе

• Автор Польза
      Очень интересует вопрос, если было прекрасное свидание, будет ли второе? Посмотрев множество видео психологов на тему секса на первом свидании, понимаю что сделала несколько ошибок на первом свидании, но есть ли возможность их исправить? Была видна заинтересованность мужчины, но если был секс, возможно ли вернуть ту самую "загадку" и интерес к себе?
    • Автор ZiiZ
      Здравствуйте, уважаемые специалисты. Изначально хотел назвать тему "Усталость, апатия, тревожность, бессонница." но как понял  это уже следствие.  Сколько себя помню был стеснителен и не уверен в себе, малообщителен, в подростковом возрасте практически нескем не общался, был замкнут, да и сейчас собственно также. Сейчас мне 34, получил высшее, отслужил в армии, устроился на работу. Работа оказалась для меня настоящим стрессом много ответственности в дали от дома, свалился в невроз, вылезла бессонница. Начал искать причину, пришел к выводу что очень боюсь что либо просить у людей , доставлять им неудобства, также боюсь конфликта с ними. Как мне устранить эту проблему? Буду благодарен за любую помощь.          
    • Автор _Марго_
      В который раз столкнулась с опошлением секса и опять задалась вопросом, почему так в обществе происходит?
      Естественный ведь процесс...
      Почему отношение такое?

Казалось бы какая разница чем занимаются Петя, Вася, Маша, Ира?
      Неужели секс это самое важное во взаимоотношениях между людьми, что ему уделяется столько внимания?

Больше всего меня удивляют мужчины, которые хотят этого самого секса, но при этом говорят о нем так грязно, что аж отвращение вызывают и к себе, и к сексу с собой, и вообще к сексу...

Ощущение стыда и аморальности добавляют удовольствия?
      Зачем превращать в грязь такой приятный и естественный процесс?

• Автор Bob
      Здравствуйте уважаемые специалисты буду благодарен вам за оказанные советы, рекомендации, назначения. Немного о себе мне 31 год. Без вредных привычек, нет лишнего веса всю жизнь спорт в меру без рекордов и до сего времени ничем не болел и больницы не посещал.  Мучаюсь уже около года, всё началось, когда я очень сильно перекипел на работе. Работал управляющим, под управлением находилось несколько магазинов, произошло несколько сокращений и часть должностей взвалилось на меня я уже стал и закупщиком, и кладовщиком и менеджером по развитию плюс начали открывать дополнительные магазины соответственно дизайн, ремонт, оборудование всё тоже легло на меня. Соответственно в голове куча информации я на разрыв то там надо то там надо, коллектив весь бестолковый не на кого положится нельзя, всё сделают абы как, мозг настолько перенапрягался что перед сном голова была словно камень. В итоге после полу года в таком режиме немудрено начались проблемы со здоровьем в начале непереносимость физ. Нагрузок пробегусь слегка сразу головокружение предобморочное состояние, рассеянность, забывчивость, отсутствие концентрации, раннее пробуждения и поверхностный сон, повышенная тревожность и раздражительность, пропала мотивация не радовало уже нечего не деньги, ни статус, просто ходил как мумия из последних сил. Вообщем все признаки нервного истощения, невроза тревоги и депрессии, но на тот момент я ещё не знал и не понимал, что это такое. В итоге я вообще слёг не мог вообще ничего делать 5 минут у компьютера становилось плохо начинало трясти, любая маломальская нагрузка психическая или физическая меня сразу начинало трясти, плюс мега тревожность, отсутствие энергии ((
      Начал ходить по врачам проходить обследования то ли я как-то не так объяснял (хотя что там объяснять я говорил, что нет сил нечего делать и от любой нагрузки начинает трясти и становится плохо) то ли врачи попадались глупые в итоге что я только не прошёл и какие анализы я только не сдавал куда меня только не посылали везде всё норм, хотя нужен был только психотерапевт.
      В общем с того момента много воды утекло я потихоньку восстанавливался отлёживался с помощью атаракса восстановил сон ну ещё кучу всего мне назначали неврологи и психотерапевты (феназепам, финибут, кортексин, пикамилон, глицин, новопасит, пантонгам, сермион, витамины, массаж итд) постепенно вернулось настроение инициативность желание что то делать, НО Осталась одна большая проблема которая была и в начале и есть и сейчас я абсолютно не могу концентрироваться и напрягаться то есть я очень люблю читать что то изучать но как только я беру книгу начинаю читать и через пять минут у меня состояние как будто я читал уже часов 5 без передыха голова словно каменная, можно ещё по-другому описать такое ощущение будто голова ну или мышцы головы напрягаются в 10 раз сильнее чем должны, то же самое допустим хочу посмотреть любимый сериал начинаю, а через 15 состояние как будто я его уже часов 8 смотрю без передыху голова как камень, причём отклик тоже нарушен допустим вы долго читали или вели сложные расчёты и через там 3-5 часов у всех по разному вы устаёте и начинает напрягаться мозг но стоит вам отвлечься либо переключится на просмотр фильма или позвонить кому нибуть мозг сразу же расслабляется то есть отклик мгновенный трудоёмкая работа напряжён отвлёкся переключился мгновенно расслаблен. У меня же всё теперь по-другому после того как он напрягся как камень что происходит практически мгновенно как вы уже поняли, то для того что бы он расслабился мне нужно лечь особо не слушать, не думать, а просто лежать в полном покое (иначе любые действия разговоры итд лишь усилят напряжение) и минут этак 15 лежать смирно и тогда он потихонечку расслабляется но через 5 минут у компа либо напряжённый разговор либо наклеить плёнку на телефон либо физическая нагрузка что то поднять или напрячься итд обратно камень(( вот так я и живу 5 минут что то делаю 15 минут прихожу в себя. Единственное что реально помогает это пол таблетки феназепама она хоть как-то пролонгирует мою концентрацию, напряжение с 5 минут там до 20-30 и отклик тоже, напряжение спадает не через 15 минут, а минуты через 2-3 от него как будто мышцы головы меньше напрягаются при напряжении и концентрации. Хватает эти пол таблетки дня на 2 но стараюсь не злоупотреблять так как бензодиазепины всё таки и тупеешь от них да и подсесть можно принимаю только когда совсем тяжко ну либо нужно какой то вопрос решить.
      Буквально недавно сильно понервничал и опять провал на дно, опять раннее пробуждение состояние какое-то немощное как будто нет брони малейший маломальский  стресс аж дыхание перебивает иногда просыпаешься и с самого утра натянут как струна аж тиско как то, боишься лишний раз пошевелится не то что там какая то нагрузка, вообщем поганое состояние . К антидепрессантам отношение не очень( да и я старался сам выкарабкаться потихоньку физ. Нагрузка, весёлые картинки, смешные комедии, продолжительный сон хоть иногда и с атараксом)) вкусная еда вообщем всё что вызывало положительные эмоции но чё то как то безуспешно( уже и воля у меня вся закончилась живу как в карцере на цепи не чё не могу толком себе позволить из за этой немощности напряжения такое ощущение как будто меня защемило в момент сильных перегрузок на работе так и не отпускает. В общем как-то так, буду очень благодарен вам за советы и рекомендации. Заранее спасибо
    • Автор Amitashi
      Предлагаю в этой теме делиться информацией о народных средствах лечения ОКР и других неврозов.

На своём опыте я понял, что от питания зависит психическое состояние. Не нужно переедать, но и морить себя голодом не нужно. Лучше всего питаться небольшими порциями здоровой пищи. При неврозах не рекомендуется есть горячую пищу. Нужно есть поменьше мяса, поменьше острой пищи. Не нужно перегружать желудок!

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ при ОКР и других неврозах: молоко, мёд, СОДА, напитки из успокаивающих трав, например, из валерианы.

Мужчинам с ОКР я советую ограничить секс, т.к. потеря семени плохо влияет на мышление, усугубляет навязчивость мыслей.

Обеспечьте доступ свежего воздуха в помещение, в котором вы находитесь.

Мне очень помогла СОДА! Она, как это ни странно, обладает большим успокаивающим действием! Иногда мне даже хотелось спать после её приёма. Речь идёт об обычной пищевой соде! Хочу привести цитату из книги Елены Рерих.

"Соду надо приучиться принимать два раза в день… При Огненных явлениях сода НЕЗАМЕНИМА.
      Смысл соды близок Огню. Она помогает поддерживать равномерность горения и успокаивать восстающие центры…
      При раздражении и волнении советуется недоедание и валериан и, конечно, молоко с содой…
      Воск, вода, молоко легко напитываются психической энергией. Мед, древесные смолы, некоторые масла, особенно розовое и эвкалиптовое, представляют собой вещество, насыщенное ею. Они легко впитывают и удерживают в себе Огненную энергию”.
      "Явление переполнения психической энергией вызывает многие симптомы как в конечностях, так в горле и желудке. Сода полезна, чтобы вызвать разряжение, также горячее молоко".
      "Нужно помнить, что голод много полезнее, нежели вредная пища. При раздражении и волнении советую молоко во всех видах, как обычное противоядие. Сода укрепляет действие молока".
      Елена Рерих.

Вас также может заинтересовать мой топик "Психологические установки при обсессивно-компульсивном расстройстве (ОКР)".
      https://psycheforum.ru/topic86820.html
    • Автор YanaB
      Всем здравствуйте. Хочу обратиться с вопросом, с просьбой о помощи вашим словом или советом. Просто успокоением, если это с моей ситуацией реально..
      Два года назад у меня случился первый приступ па, тогда я еще не знала что это и очень боялась, конечно же, так длилось три месяца, после чего я познакомилась с человеком в интернете, который очень помог в плане того, что объяснил многое. Мне стало значительно легче, я научилась контролировать па, но все эти два года я постоянно в напряжении, так же очень мнительная, ко всему очень глобально отношусь. Физическое состояние тоже не лучшее - слабости резкие, то печет где нибудь, то в жар, то в холод. Не всегда, но очень часто. Постоянно ощущение, как будто перед обмороком, либо организм уснет. Ищу в себе кучу болячек(крайние месяца два), а две недели назад я очень много нервничала, вернее много ситуациях сложных в один момент и я еще простыла, плюс критические дни(в эти дни невроз обостряется у меня, что это дикие дни внутренних истязаний), и к чему я это все.. Я почувствовала себя как-то странно, как будто руки слабые, я их как то очень легко чувствую, тактильность ослабела, слабость во всем организме, легкость. Было и такое чувство, как будто смотрю на руки, а они какие то не мои. Я очень переживаю на этот счет. Когда только это началось, перепугалась до такого, что начался приступ па, но я его прекратила. Но трясло долго, плакала, и все эти две недели мучаюсь. Пыталась спереть на простуду и критические дни, но такого никогда не было, да и я вылечила простуду, а это не прошло, увы. Мучаюсь от не знания, от страха, что может болезнь какая, или с ума схожу и личность расщипляется ( или как это называется). Я понимаю, что всё это выглядит бредово, поэтому не знаю что делать, как быть. В семье даже уже не говорю, что это до сих пор не проходит, потому что они не понимают этого, да и пугать их и расстраивать не хочу. Я хожу на работу каждый день и с 10 утра до 8ми вечера сижу и загоняюсь еще больше, сложно в таком "плавающем" состоянии работать с людьми. Я еще держу себя в руках и не впадаю в отчаяние, но уже так тяжело.. Плачу сама с собой и боюсь, каждый раз, когда усиливается слабость в руках. Вот даже печатаю это с телефона, а палец как не мой, какой-то легкий. Господи..какой бред я пишу.
      Уважаемые специалисты, подскажите, как мне быть и что со мной может происходить? Схожу ли я с ума или это может перейти в шизу и т.п.? Или это можно убрать состояние?
      P.S. Я живу в маленьком городе, здесь, к сожалению, нет специалистов в этом. Только психолог, которая два года назад дала мне пустырник под язык и сказала "найди себе увлечение, может вязать или вышивать или в бассейн". Такие дела.. Спасибо всем за ответы.
    • Автор Nastos
      Я очень эмоциональный человек, если что не нравится говорю об этом, могу сделать это грубо, высказать сразу то, что думаю. От этого страдает моя семья муж и дети. Они кстати, Главный источник раздражения, особенно дети. Не хочу проводить с ними время, играть, если они в детском саду даже не хочется вечером идти за ними. Постоянно срываюсь на них.
      Муж очень сдержанный, все эмоции в себе, но глядя на меня иногда начинает вести себя так же и мне это не нравится, хотя я понимаю, что я выгляжу так же неприятно в его глазах.
      Уже 4 года сижу в отпуске по уходу за детьми, детей двое мальчик 3,10 и девочка 1,6. Дети не могу сказать, что очень капризные, нормальные, младшая более писклявая и внимания требует больше. И вроде бы все хорошо, муж любит, детки здоровые. В деньгах не нуждаемся муж хорошо зарабатывает, хватает на все, но я все равно стараюсь экономить. Есть проблема с жильём, пока живём в коммунальной квартире, ждем квартиру в стоящем я доме. Но я все время чем то недовольно. Хорошее настроение редкость, если есть то любая мелочь может выбить из калии.
      Дополнительно испытываю проблемы с половым влечением, не хочется секса, не с мужем, а вообще. Проблема была ещё до мужа. Конечно, муж от этого очень страдает, уже начались проблемы по мужской части. Мало того, что не удовлетворяю его, так ещё и постоянно недовольная. Ищу причины во внешнем мире... но все больше понимаю что причина в внутри меня. Муж уже не может со мной мирится, сказал, что хочет развода, устал, и конечно теперь у него депрессия из-за мужских проблем, которые создала ему я. Я не хочу разрушать свою семью, но своими действиями я делаю все для этого. Иногда получается держать себя в руках настраиваться на хорошее, но хватает меня на время, потом все возвращается. Как себе помочь не знаю....
    • Гость Kristina12345
      Автор Гость Kristina12345
      нарушение 16-10-2015
      Здравствуйте, мне 23 года, закончила мед.институт, замужем. С детства тереблю волосы(пропускаю волосы между пальцами), родители это ассоциировали с тем, что я хочу спать. "Опять тянешь волосы, спать хочешь?"
      Последнее время начала за собой замечать, что я если читаю, готовлюсь к занятиям или , в редких случаях, смотрю фильмы, ищу вьющийся, именно жесткий кудрявый волос в голове, и выдираю его. После начинаю его теребить в руках , тянуть , и это доставляет мне удовольствие, успокаивает меня. На одном я не останавливаюсь, выдираю волос по пять точно. Анализируя, поняла , что это привычка года два точно, просто не обращала внимания. Лысины у меня нет, с волосами все в порядке.
      Также, начала замечать, что некоторые свои действия я просчитываю. То есть я режу овощи и веду счёт. Осознаю я это числе на пятом. Не сказала бы, что это мне мешает и очень навязчиво, но переодически, замечаю за собой это.
      Также мне очень важна чистота и порядок.Все должно лежать на своём месте, в противном случае я начинаю убираться или раздражаться. Но нет такого, чтобы я мыла руки каждые пять секунд и тд.
      Что это такое? Или я излишне критична к себе и навязываю себе эти расстройства? Так как , если эток ОКР , у меня же нет определенных Ритуалов.Муж например не замечает этих вещей, кроме моего излишнего рвения к чистоте и порядку.
      Хотелось бы отметить, что я коммуникабельный человек, люблю общение.Спасибо.
    • Гость Любимая
      Автор Гость Любимая
      Приветствую всех! Не давно я впервые посетила психолога, по множественным причинам которые мне не дают жить как нормальный человек. В результате я ему рассказала о происшествие которое произошло со мной в сентябре 2012г. - как оказалось, мне было трудно это рассказывать, я плакала. Всё это время я жила с этой тайной и винила только себя. 
         - всё произошло когда мы с мужем сидели в компании ещё 2х мужчин, и я как "дура" решила пойти поспать в другую комнату. Я была не трезва. Я задремала... в это время один начал лезть ко мне.  С просони я подумала что это муж... когда тот был уже на мне я его пыталась оттолкнуть. Но силы были не равны... и я боялась произнести хоть какой то звук потому что муж был в другой комнате и если бы он увидел эту картину, страшно даже представить...
        Ещё раз повторюсь,  все эти годы я винила себя. Но психолог сказал что это было насилие. Но я не могла с ним согласится, я говорила что это Я во всём виновата... но психолог утверждает что я жертва... И самое страшное что нужно рассказать мужу - а этого я боюсь больше всего! 
         Сейчас я будто в плену самой себя, я боюсь выходить из дома вдруг меня кто нибудь увидет а я такая страшная стала... Выхожу из дома только в крайнем случае например в больницу с ребёнком. В магазины я не хожу. Мне не с кем про это поговорить.  После беседы с психологом в голове была каша, я всё не могу осознать что это было насилие. У меня 2 ребёнка ради них я обязана быть счастливой.
          Люди которые мудрые, которые повидали жизнь дайте пожалуйста совет. Прошу по пусту не писать. 
    • Автор katish
      Странная привычка лет с подросткового возраста.
      И вроде могу на нормальный режим перейти, но все равно скатываюсь к этому.
      Люблю сидеть в одиночестве ночью, днем конечно тоже могу уединиться, комната на ключ закрывается, но все равно.
      Иногда так затягивает, что трудно вернуться к нормальной жизни.
      Когда работаю,(или училась), за выходные успевала перейти на ночной режим. Каникулы , отпуск - это гарантированно.
      Как - то читала мнение, что это наподобие самоубийства, такой способ "выбыть"
      А вообще пишут что такое при шизе бывает, но у меня нет.

Как так получилось, хотела ведь написать "инверсия сна..."
    • Автор katish
      Не могу объяснить даже.

Иногда побуждения к жизни бывают, но как- то уходят быстро.
      Не могу объяснить даже, что такое настоящая жизнь, настолько это мне чуждо.

Я т.н. "примерная девочка", делаю то что правильно, вперемежку с апатией.

А что мешает?? хм, может я впитала скуку с рождения?

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...