Перейти к содержанию

Изменяю жене. Не знаю что делать.


Волшебник

Рекомендуемые сообщения

Мне 36, жене 32. Есть общий ребенок 8 лет. Вместе уже около 10 лет. Сначала встречались 2 года, потом женились и сразу появился ребенок.

По доходам у нас почти одинаково получается.

Живем в квартире, которую еще до свадьбы мне купили родители.

Около 2-х лет назад начались проблемы. Ругаться начали сильно. С сексом проблем не было, но мне уже не хотелось так как раньше.

Стал знакомиться с женщинами на сайте знакомств.

С одной из низ знакомство затянулось. Ей 38 у нее ребенок 16 лет. Живет сама с ребенком в своей квартире.

Я сначала просто встречался с этой женщиной. Приезжал к ней. Мы занимались сексом. Потом почувствовал что влюбился. На жену совсем перестал обращать внимание. Так прошло около года. Эта женщина захотела чтоб я к ней ушел. Начала закатывать истерики. Бросала меня несколько раз. Потом опять начинали встречаться. Мне такие отношения надоели и я хотел ее бросить, но боялся что она расскажет жене, так как оказалось что у нас есть общие знакомые.

 

В конце концов эта женщина опять меня бросила и нашла другого мужчину. Они начали жить вместе у нее. Этот мужчина в разводе. Ему 40 лет. Когда прошло месяца 2, то я встретился с этой женщиной и вдруг понял что я очень люблю ее и хочу быть с ней, но она уже была с другим.

 

Я стал предлагать этой женщине опять быть вместе. Она не верила мне. Не хотела меня видеть, но потом позвонила и сказала что подумает.

Встречалась и со мной и с новым мужчиной. Потом выбрала все таки другого.

Мне было очень плохо.

Через месяц она бросила нового мужчину и опять позвала меня. Но мы провстречались недолго и она опять меня бросила.

Я уговаривал ее быть вместе, говорил что люблю. Дарил дорогие подарки. Но она она все равно меня бросила. Я заходил на ее страницу в одноклассниках инкогнито и видел что она опять сошлась с тем мучиной. Мне было плохо от этого.

Потом через несколько месяцев она опять бросила того мужчину и опять захотела быть со мной. Я начал с ней встречаться, но нашу переписку прочитала жена. Она звонила той женщине. Был скандал. Жена меня простила.

Той женщине я сказал что мы расстаемся. Она еще долго писала мне что любит и хочет быть вместе, но я уже не хотел.

Сейчас я понял что с женой жить не хочу. Она меня раздражает.

Я опять начал знакомиться на сайтах знакомств с другими женщинами. Встречаюсь с ними.

Говорю что в командировки езжу, что по делам езжу. У меня бизнес небольшой и я часто так езжу. Жена чувствует что я опять отдалился но говорит что любит меня, а я даже сексом не могу с ней заниматься. Отвращение какое то к жене.

Вот теперь не знаю что делать.

Жить с человеком который меня раздражает и к которому я иногда чувствую злость, отвращение? Но ведь это мать моего ребенка.

Помогите разобраться в ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

//////Жить с человеком который меня раздражает и к которому я иногда чувствую злость, отвращение?

 

Ну так будь ЧЕЛОВЕКОМ.....дай ей и себе свободу

 

Но ведь это мать моего ребенка

А жить с нелюбимой...ради ребенка- это глупость.

и никаких НО.


Да и еще одно.....с 38 летней....расстанься раз и на всегда....это дружеский совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорю что в командировки езжу, что по делам езжу. У меня бизнес небольшой и я часто так езжу. Жена чувствует что я опять отдалился но говорит что любит меня, а я даже сексом не могу с ней заниматься. Отвращение какое то к жене.

Вот теперь не знаю что делать.

Жить с человеком который меня раздражает и к которому я иногда чувствую злость, отвращение? Но ведь это мать моего ребенка.

Помогите разобраться в ситуации.

 

Обычно в таких случаях говорят, что надо пожить отдельно.  день, два, месяц....Только не встречайтесь и не общайтесь с другими женщинами..(это время).потом сами дадите ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и еще одно.....с 38 летней....расстанься раз и на всегда....это дружеский совет.

 

Она сейчас уже вроде бы замуж собирается за того мужика. Контакт с ней сейчас не поддерживаю.

 

 

 

Сам-то чего хочешь? 

 

Хочу жить сам, без жены. Она меня раздражает. Но я очень люблю ребенка и боюсь что жена не даст мне общаться с ребенком.

И еще жена говорит что очень меня любит. Стала готовит мне любимую еду, стала позволять разнообразный секс. Хотя мне этот секс и не нужен от нее.

 

 

Обычно в таких случаях говорят, что надо пожить отдельно.  день, два, месяц....Только не встречайтесь и не общайтесь с другими женщинами..(это время).потом сами дадите ответы на все вопросы.

 

Не знаю как это обьяснить ребенку. Я пытался говорить про такое, но жена начинает тут же говорить ребенку что "папа нас не любит, хочет жить отдельно" говорит что без меня не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыть, подумать, переосмыслить.

Сам себя перечитай - уже многое поймешь.

Подберешь термины, определения, где долг, где чувства, где скука, где кризис возраста.

Ну а дальше выберешь необходимое, отделишь не нужное, примешь решение в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это обьяснить ребенку. Я пытался говорить про такое, но жена начинает тут же говорить ребенку что "папа нас не любит, хочет жить отдельно" говорит что без меня не может.

думаю честно сказать жене, что вам надо время, что бы все обдумать...это так и есть. Попросите не говорить ребенку ничего плохого. Так будет лучше всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с человеком который меня раздражает и к которому я иногда чувствую злость, отвращение?

Не надо было до этого доводить.

 

Стал знакомиться с женщинами на сайте знакомств.

Зачем? Потому что ругаться начали? Это повод, чтоб начать изменять?

 

Теперь всё рассказать как есть и будь, что будет

 

Хочу жить сам, без жены. 

Видимо так и придётся. 

 

Я опять начал знакомиться на сайтах знакомств с другими женщинами. Встречаюсь с ними.

Мало дров наломали? Хотите ещё больше себе и другим жизнь портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было до этого доводить.

ну такое вполне возможно. Поэтому и надо пожить отдельно, что бы понять. За это время все утрясется. Придет понимание чего больше-хорошего или плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это обьяснить ребенку. Я пытался говорить про такое, но жена начинает тут же говорить ребенку что "папа нас не любит, хочет жить отдельно" говорит что без меня не может.

ну было бы желание видеть ребёнка - возможности найдутся.

А то, что жена настраивает ребёнка против вас - показывает её не очень умной женщиной - дети тут не при чём, как бы больно не было от поступка его отца.

А спросите у жены - хочет она, что бы вы жили с ней только ради ребёнка? Т.к. всё остальное вам от неё не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было до этого доводить.

 

Зачем? Потому что ругаться начали? Это повод, чтоб начать изменять?

 

Теперь всё рассказать как есть и будь, что будет

 

Видимо так и придётся. 

 

Мало дров наломали? Хотите ещё больше себе и другим жизнь портить?

 

Если б я понимал что довело до того что жена раздражает. Еще 3 года назад такого не было.

А на сайт знакомств я пошел наверное не только из-за ссор, а еще и потому что появились деньги и свободное время и хотелось попробовать как оно с другими женщинами. Потому что до жены у меня был секс со всего одной девушкой. 

 

ну такое вполне возможно. Поэтому и надо пожить отдельно, что бы понять. За это время все утрясется. Придет понимание чего больше-хорошего или плохого

 

Хорошего вроде бы больше. В бытовом плане. Не ссоримся сейчас.

А вот морально мне не хочется быть рядом с женой.

 

Хотя когда она узнала про любовницу и хотела разводится, то я испугался. Почему то не хотел ее терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда она узнала про любовницу и хотела разводится, то я испугался. Почему то не хотел ее терять.

Как старый чемодан: вроде и нафиг не надо, и бросить жалко - а вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя когда она узнала про любовницу и хотела разводится, то я испугался. Почему то не хотел ее терять.

я думаю так...пожив отдельно вы поймете готовы ее отпустить или нет. Отпустить в смысле, что бы не ждать звонков, самому не звонить, не интересоваться, не заходить на страницы в ее социальные сети.

Если же время пройдет, а я появится желание про нее узнать, то значит отпустить ее не можете.

 

Сейчас возможно говорит какая то обида, да и просто нервы, кризис и всякое такое. Обычно когда все хорошо и благополучно в материальном плане, то такие вопросы возникают реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я понимал что довело до того что жена раздражает. Еще 3 года назад такого не было.

Поэтому важно уметь анализировать свою жизнь и самого себя. По крайней мере, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем (а они произойдут, если ничего в себе не измените)

 

хотелось попробовать как оно с другими женщинами. Потому что до жены у меня был секс со всего одной девушкой. 

Это один из моментов, который ситуацию только усугубил.

Так это ж не вещь: попробовал одно поносить - не понравилось, попробовал другое, третье и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще уточню.

Я пытался налаживать отношения.

Мы месяца два ходили в кино, кафе, рестораны вместе. Занимались сексом хоть мне совсем не хотелось.

Я думал это временно. Что из-за любовницы переклинило и потом опять с женой востановится.

Но ничего не меняется. Даже хуже делается.

Я начал замечать в жене недостатки внешние. Стал придираться к ней.

Жена все терпит. А мне потом стыдно делается за то что я срываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как старый чемодан: вроде и нафиг не надо, и бросить жалко - а вдруг пригодится

человек не чемодан. Новый не заведешь. В

 

Вот еще уточню.

Я пытался налаживать отношения.

Мы месяца два ходили в кино, кафе, рестораны вместе. Занимались сексом хоть мне совсем не хотелось.

Я думал это временно. Что из-за любовницы переклинило и потом опять с женой востановится.

Но ничего не меняется. Даже хуже делается.

Я начал замечать в жене недостатки внешние. Стал придираться к ней.

Жена все терпит. А мне потом стыдно делается за то что я срываюсь.

так может правда нервы, кризис, пустота в душе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот морально мне не хочется быть рядом с женой.

 

А куда переехать есть?

Или нет?

Жена все терпит. А мне потом стыдно делается за то что я срываюсь.

Ну и сколько будут продолжаться эти КАЧЕЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас возможно говорит какая то обида, да и просто нервы, кризис и всякое такое. Обычно когда все хорошо и благополучно в материальном плане, то такие вопросы возникают реже

 

С материальным сейчас у нас стало хуже чем раньше, но пока это не сильно заметно.  Просто теперь отложены дорогие покупки на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как старый чемодан: вроде и нафиг не надо, и бросить жалко - а вдруг пригодится

На фиг действительно - не надо. А на все остальное - очень даже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С материальным сейчас у нас стало хуже чем раньше, но пока это не сильно заметно.  Просто теперь отложены дорогие покупки на неопределенный срок.

не скажу, что это причина, но этот фактор часто сопровождается с кризисом в отношениях. Наверное Она где то и правда допустила ошибку, что то не поняла, не обратила внимания...Но она дорожит Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А куда переехать есть?

Или нет?

 

Переехать только на сьемную квартиру можно. На это денег хватит.

Ну или к своим родственникам. Хотя там станут лезть со своими советами.

Родственники знают про ситуацию с любовницей.

Они встали на сторону жены.

Говорят "живи вместе - у тебя ребенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...