Перейти к содержанию

Изменяю жене. Не знаю что делать.


Волшебник

Рекомендуемые сообщения

Тему читать теперь невозможно.

Дамы, вы не могли бы выяснять отношения с Валерой Шимаевым в личке.

Он мне хотя бы какие то советы дает, а вы срач разводите.

Вы хотите слышать советы от того, кто не смог выстроить даже свои отношения в семье?)

Кто ждал до 50 лет, чтоб, наконец-то выгулять свой член втихаря от жены?))

ну-ну, удачи, волшебники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну так если он такой плохой,  так чего вы с ним спорите? не обращайте на него внимания

Кто сказал "плохой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если он такой плохой,  так чего вы с ним спорите? не обращайте на него внимания

Я не спорю..я еще в начале его темы пыталась рас копать в нем какие то человеческие чувства, вывести на откровение,как то помочь, но быстро поняла что цель - самолюбование..поэтому из темы удалилась..

А по вашей теме ...к вам так же трудно достучатся..на самом деле вы себе уже давно все решили и считаете свои поступки правильными..зачем только на форум пришли не понятно..может за одобрением?..

 

Последняя попытка достучатся...через вашу броню..просто поставьте себя на место вашей жены.. Вы бы хотели чтоб вам вот так врали?..и как бы вы хотели чтоб ваша жена повела себя в такой же ситуации с вами..это и будет ответом на вопрос что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите слышать советы от того, кто не смог выстроить даже свои отношения в семье?)

Кто ждал до 50 лет, чтоб, наконец-то выгулять свой член втихаря от жены?))

ну-ну, удачи, волшебники)

Да было бы что выгуливать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы что выгуливать))))

меня обескураживает твоя информированность о моем члене. Я что то забыл или ты просто фантазируешь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обескураживает твоя информированность о моем члене. Я что то забыл или ты просто фантазируешь?.

Информированность ни о твоем члене, дорогой.

До него мне нет никакого дела.

О твоем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информированность ни о твоем члене, дорогой.

До него мне нет никакого дела.

О твоем возрасте.

Но предпоследний пост касался именно члена. Хорошо, допустим возраста, откуда у тебя сведения о том, что находится в штанах у 50 летних мужиков и насколько широки твои познания, что бы утверждать так огульно. И не надо съезжать и писать, что нет никакого дела, ты комментировала пост где писалось обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но предпоследний пост касался именно члена. Хорошо, допустим возраста, откуда у тебя сведения о том, что находится в штанах у 50 летних мужиков и насколько широки твои познания, что бы утверждать так огульно. И не надо съезжать и писать, что нет никакого дела, ты комментировала пост где писалось обо мне.

Я повторюсь. Имела в виду чисто возраст.

Сведения оттуда, что десять лет я модератор женского форума.

Женщины у меня всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. Имела в виду чисто возраст.

Сведения оттуда, что десять лет я модератор женского форума.

Женщины у меня всех возрастов.

 

На вашем форуме тоже темы так засраны, что читать их невозможно?

Или вы только по чужим форумам так делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. Имела в виду чисто возраст.

Сведения оттуда, что десять лет я модератор женского форума.

Женщины у меня всех возрастов.

И женщины обсуждают здесь члены своих мужей???...не верю, но пусть. И только на основании заявлений посетительниц этого форума, ты сделала замечание в мой адрес? Т.е. если я работаю венерологом, то с уверенностью могу утверждать, что все люди заразные. 

Мое предложение, если ты что то знаешь о большинстве, то так и пиши "у большинства....", особенно комментируя посты посвященные мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщины обсуждают здесь члены своих мужей???...не верю, но пусть. И только на основании заявлений посетительниц этого форума, ты сделала замечание в мой адрес? Т.е. если я работаю венерологом, то с уверенностью могу утверждать, что все люди заразные.

Мое предложение, если ты что то знаешь о большинстве, то так и пиши "у большинства....", особенно комментируя посты посвященные мне.

Терпи , Валера.

К тебе бумеранг прилетел.

Ты же тут обобщал огульно и говорил от имени всех мужчин, вот тебе и прилетела обратка.

Тебе можно, значит и другим можно.

 

Ты неоднократно сообщал, что стиль вещания ''имени и по поручению всех мужчин'' не изменишь, так что так дергаешься, когда другие тем же самым занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщины обсуждают здесь члены своих мужей???...не верю, но пусть. И только на основании заявлений посетительниц этого форума, ты сделала замечание в мой адрес? Т.е. если я работаю венерологом, то с уверенностью могу утверждать, что все люди заразные. 

Мое предложение, если ты что то знаешь о большинстве, то так и пиши "у большинства....", особенно комментируя посты посвященные мне.

Это одна из гипотез, их много разных и происхождение некоторых из космоса.

А вот то, что ты открываешь тему за темой и все об изменах после 50- ти, говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебник, а что нового хотел бы ты услышать в своей теме?

Я слежу за ней и вижу,

что дали тебе много хороших и дельных советов.

Остается прислушаться к ним... или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебник, а что нового хотел бы ты услышать в своей теме?

Я слежу за ней и вижу,

что дали тебе много хороших и дельных советов.

Остается прислушаться к ним... или нет.

 

Все мнения услышал. Еще раз спасибо.

Если что-нибудь изменится - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ,что она вами дорожит-это однозначно. но я бы на твоем месте ушел. стал жить отдельно. перестал бы искать ответы куда податься и как быть. уважай себя и людей вокруг. найди силы просто уйти в тень. помогай семье, вкладывай в ребенка. но живи отдельно. то,что материальную тему затрагиваешь говорит  о том,что ты не готов полностью брать ответственность на себя . не готов взять все материальные расходы. не хватает тебе уверенности в себе как в мужике-отсюда все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...