Перейти к содержанию

Изменяю жене. Не знаю что делать.


Волшебник

Рекомендуемые сообщения

Перестаньте изменять жене и она вскоре прекратит вас раздражать.

Нет, тут самой жене надо начать изменять.. создать видимость.. но беда в том, что такие женщины, как правило, весьма упороты в высоты своих моральных устоев, а на самом деле - просто не гибки и не артистичны, а зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, тут самой жене надо начать изменять.. создать видимость.. но беда в том, что такие женщины, как правило, весьма упороты в высоты своих моральных устоев, а на самом деле - просто не гибки и не артистичны, а зря..

Не факт, какие такие, может она его так быстро простила, чтобы наградить его ветвистыми рогами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, какие такие, может она его так быстро простила, чтобы наградить его ветвистыми рогами)

Хотелось бы верить.. только жизнь подсказывает иное.. к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а вы нам контакты жены скиньте или на форум позовите..мы ее быстро научим-)))как вам жизнь малиной сделать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так, что бы бы без советов. Желательно ближе к природе. Если бизнес позволит, то какой нибудь курорт или санаторий. Только не увлекайтесь женщинами, проводите время со своими мыслями

Вот это совет!)))

Кота в мышеловку отправить с советом о духовном.)))

 

Вот только если б к жене было ровное отношение. Но у меня к ней реально негативное отношение.

Т.е. я ложусь в постель и думаю что если она не захочет секса и мы просто заснем будет очень хорошо. Но иногда она хочет и я делаю вид что мне нравится.

 

 

Будьте готовы, что это не изменится никогда.

Вы собираетесь жить с такой неприязнью к женщине?

Оба достаточно молоды.

Можно построить еще две замечательные семьи.. с чувством и желанием друг к другу.

Зачем мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я рассмтривал любовницу как замену жене и реально думал к ней уходить.

а если любовница, став женой, тоже как-нибудь проштрафится, Вы будете искать замену и ей? Или рассчитываете найти идеальную женщину?

Автор, решение Ваших проблем находится не между ног какой-либо тетеньки.

В ситуации с женой, Вы должны были не идти на ее манипуляшки, а поставить ее на место: все крупные траты обсуждаются совместно. Если она нарушит это правило - получит раздельный бюджет. В дискуссии не вступать. Скандалит - вставать и уходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут самой жене надо начать изменять.. создать видимость.. но беда в том, что такие женщины, как правило, весьма упороты в высоты своих моральных устоев, а на самом деле - просто не гибки и не артистичны, а зря..

Так этот ...страдалец  дождётся. Жене надоест вечный сериал и найдёт она себе утешителя.

Вот тогда его начнёт выворачивать, но будет поздно. И будут слёзы, и будут сопли,

и -" как ты могла?". :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ситуации с женой, Вы должны были не идти на ее манипуляшки, а поставить ее на место: все крупные траты обсуждаются совместно. Если она нарушит это правило - получит раздельный бюджет. В дискуссии не вступать. Скандалит - вставать и уходить. 

Да нет прямой связи между неграмотным

растрачиванием денег женой и отвращением к ней как к женщине.

Ну бывает так, начинает раздражать человек и воротит от него.

Никакие такие конструктивные действия и поступки не помогут исправить ситуацию.

Посмотрите с какой брезгливостью автор каждый раз говорит о сексе с супругой!

Отвращение к женщине - чувство необратимое.

Я предлагаю разбегаться и не тратить времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет прямой связи между неграмотным

растрачиванием денег женой и отвращением к ней как к женщине.

Ну бывает так, начинает раздражать человек и воротит от него.

Никакие такие конструктивные действия и поступки не помогут исправить ситуацию.

Посмотрите с какой брезгливостью автор каждый раз говорит о сексе с супругой!

Отвращение к женщине - чувство необратимое.

Я предлагаю разбегаться и не тратить времени.

 

Моя знакомая рассказывала что ее так же отвернуло от мужа. У нее появился любовник и ей стало противно заниматься с мужем сексом. А про поцеловаться даже речи не могло идти. Говорит даже из одной чашки противно попить было. Хотя раньше говорит очень сильно любила его. Они потом развелись все таки.

У меня что то похожее.

Думал это пройдет со временем.

Так этот ...страдалец  дождётся. Жене надоест вечный сериал и найдёт она себе утешителя.

Вот тогда его начнёт выворачивать, но будет поздно. И будут слёзы, и будут сопли,

и -" как ты могла?". :ohyeah:

 

Как могла вопросов не будет. А вот начнет ли выворачивать - это вопрос. Я не совсем понимаю от чего это зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак дайте жене ссылку на форум. Мы ей объясним, как пользоваться золотым ключиком.

Да, Момус, нет никакого золотого ключика в данной ситуации.

Вы что не видите уровень отторжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Момус, нет никакого золотого ключика в данной ситуации.

Вы что не видите уровень отторжения?

Вы серьезно полагаете, что я бы дала женщине триста сорок советов, как вернуть любовь блядуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно полагаете, что я бы дала женщине триста сорок советов, как вернуть любовь блядуна?

Да не такой уж он хронический блядун. Бывают и похуже.)))

Просто он потерял любовь к партнеру и дезориентирован ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж он хронический блядун. Бывают и похуже.)))

Просто он потерял любовь к партнеру и дезориентирован ситуацией.

не смею спорить. Кому и кобыло - невесто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение форума такое, что восстановить отношения не получится? Я правильно понял?

Опишу что имеем сейчас.

Сегодня утром был секс.

Блин, я даже кончить не могу. Мне приятнее в 10 раз самоудовлетворением заняться чем заниматься сексом с женой.

 

Просто я думал что через пол года, год все придет в норму. Типа срок какой то пройдет и все нормализуется.

Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне безумно жаль вашу жену.... Чем дольше вы будете вот так жить, тем тяжелее ей будет, когда вы наконец прекратите так с ней поступать и уйдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пожив отдельно..вы бы разобрались со своими чувствами к жене и точно поняли тянет назад или нафиг не надо..

 

А мне вот интересно..если жену не хотите, то как секс то происходит?.. Вроде только женщины если не хотят - могут..а у мужчин с этим проблема..

Или она вас все таки возбуждает? Или кого другого представляете?..

А сколько у вас сейчас партнерш помимо жены..может вы просто зае...сь?

Может секса итак с головой..а жена раздражает , потому как вроде еще и долг надо выполнять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пожив отдельно..вы бы разобрались со своими чувствами к жене и точно поняли тянет назад или нафиг не надо..

 

А мне вот интересно..если жену не хотите, то как секс то происходит?.. Вроде только женщины если не хотят - могут..а у мужчин с этим проблема..

Или она вас все таки возбуждает? Или кого другого представляете?..

А сколько у вас сейчас партнерш помимо жены..может вы просто зае...сь?

Может секса итак с головой..а жена раздражает , потому как вроде еще и долг надо выполнять?..

А из зала мне кричат: давай подробности!!(с)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пожив отдельно..вы бы разобрались со своими чувствами к жене и точно поняли тянет назад или нафиг не надо..

 

А мне вот интересно..если жену не хотите, то как секс то происходит?.. Вроде только женщины если не хотят - могут..а у мужчин с этим проблема..

Или она вас все таки возбуждает? Или кого другого представляете?..

А сколько у вас сейчас партнерш помимо жены..может вы просто зае...сь?

Может секса итак с головой..а жена раздражает , потому как вроде еще и долг надо выполнять?..

 

Да, представляю иначе член падает.

Ну и только с сзади, потому что целоваться мне противно.

Постоянной партнерши сейчас нет. Есть несколько знакомых женщин с которыми я иногда встречаюсь. Раз в неделю или раз в 2 недели. Как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно пожив отдельно..вы бы разобрались со своими чувствами к жене и точно поняли тянет назад или нафиг не надо..

 

Не представляю как это сказать. Жена начнет думать что я нашел другую. Она и так постоянно звонит мне. Подозревает меня в том что я изменяю.

После того как она узнала про любовницу она очень нервничает если я задерживаюсь где-то.

Для меня сейчас большая проблема встречаться с другими женщинами. Потому получается не так часто как мне хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...