Перейти к содержанию

Изменяю жене. Не знаю что делать.


Волшебник

Рекомендуемые сообщения

Да, представляю иначе член падает.

Ну и только с сзади, потому что целоваться мне противно.

Постоянной партнерши сейчас нет. Есть несколько знакомых женщин с которыми я иногда встречаюсь. Раз в неделю или раз в 2 недели. Как получится.

Пипец...

Автор..за что вы так с женой?.. Уж лучше уйти, сказать что подумаете и вам надо разобраться с собой..помогать материально и видеться с ребенком..

Вы же ей надежду даете, она старается, терпит, ждет когда все наладится..но она же все чувствует..вот как бы не держала лицо а чувствует..отсюда и сомнения и вопросы " ты меня любишь?"...

Жестоко это как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, представляю иначе член падает.

Ну и только с сзади, потому что целоваться мне противно.

Постоянной партнерши сейчас нет. Есть несколько знакомых женщин с которыми я иногда встречаюсь. Раз в неделю или раз в 2 недели. Как получится.

аа.. ну так если у вас есть куда свой член носить, то не удивительно, что на жену не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как это сказать. Жена начнет думать что я нашел другую. Она и так постоянно звонит мне. Подозревает меня в том что я изменяю.

После того как она узнала про любовницу она очень нервничает если я задерживаюсь где-то.

Для меня сейчас большая проблема встречаться с другими женщинами. Потому получается не так часто как мне хотелось бы.

Ну а на чистоту поговорить..?

Блин мужики ну что ж вы трусы то такие?..

На фига женщине мозг парить..не любишь? Противно.. То отпусти уже, зачем до невроза доводить?.. Ладно на жену насрать...но ребенок то тоже все чувствует..дерганая мама - дерганый ребенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на чистоту поговорить..?

Блин мужики ну что ж вы трусы то такие?..

На фига женщине мозг парить..не любишь? Противно.. То отпусти уже, зачем до невроза доводить?.. Ладно на жену насрать...но ребенок то тоже все чувствует..дерганая мама - дерганый ребенок..

Они не  мыслят такими категориями. У них мозги иначе, видимо, устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как это сказать. Жена начнет думать что я нашел другую. Она и так постоянно звонит мне. Подозревает меня в том что я изменяю.

После того как она узнала про любовницу она очень нервничает если я задерживаюсь где-то.

Для меня сейчас большая проблема встречаться с другими женщинами. Потому получается не так часто как мне хотелось бы.

Так у вас уже есть другая, даже другие.

Даже не представляю, за что вы так мучите свою жену, человека, которого вы когда-то любили и мать вашего ребёнка. Даже из элементарного уважения и сострадания вам нужно уйти от неё. Мне её реально до слез жаль сейчас, она старается наладить, терпит, позволяет "разнообразный секс" и ведь все равно чувствует, что что-то не так!!!

Не дай Бог никому в такой ситуации оказаться! И виноваты вы сам. Скучно ему стало видете ли, деньги лишние появились и время! Так пошёл бы с ребёнком в секцию или на каток или ещё куда, свозил в аквапарк! Так же ведь ребёнка любишь, спасу нет.

Нет, надо попробовать других женщин ему. Естественно, у них "там" все другое!

Человек сам кузнец своего счастья, вот, получайте, что выковали!

 

По теме: отвращение к жене не пропадёт, наоборот со временем будет усиливаться. Отпустите ее, пусть она наладит свою жизнь и будет счастлива. Без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне кажется , что тут  можно было бы к семейному психологу парой.

При этом , если жена думает, что всё нормально - это может быть не так уж и просто.

К тому же, автору есть что скрывать...

Может быть в комплексе - несколько встреч  индивидуально -  а затем парой.. 

причем индивидуально - один психолог , а для пары - другой психолог , уважающий труд первого.

вот такие фантазии  -  типа план работ, на случай если бы автор согласился куда-либо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляю иначе член падает.

Ну и только с сзади, потому что целоваться мне противно.

Постоянной партнерши сейчас нет. Есть несколько знакомых женщин с которыми я иногда встречаюсь. Раз в неделю или раз в 2 недели. Как получится.

Пора Виагру принимать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как это сказать. Жена начнет думать что я нашел другую. Она и так постоянно звонит мне. Подозревает меня в том что я изменяю.

После того как она узнала про любовницу она очень нервничает если я задерживаюсь где-то.

Для меня сейчас большая проблема встречаться с другими женщинами. Потому получается не так часто как мне хотелось бы.

"Ви слишком многа кушать" - короче чувак, похоже зажрался ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ви слишком многа кушать" - короче чувак, похоже зажрался ты.

я бы даже нопейсал "охуел от переедания", но боюсь модератор не поймет, поэтому не буду пейсать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кста нет мощного хора форумных баб мол жена автора сама виновата?

виноват изменщик по-любому. На примере Валеры это очевидно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что тут  можно было бы к семейному психологу парой.

При этом , если жена думает, что всё нормально - это может быть не так уж и просто.

 

Катерина, ваш совет из серии тех,

где предлагали автору упорядочить бессмысленные траты в семье,

научить жену советоваться в финансовых вопросах.

Вы понимаете, он может иметь жену только сзади, ему целовать ее противно!!!

И то при условии фантазий о других.

И говорит о ней он с нотами брезгливости.

Ваш психолог - это мертвому припарка.

Да, жалко женщину... Но мне жалко и автора.

Это ж какое мучение притворяться, улыбаться и блевать в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват изменщик по-любому. На примере Валеры это очевидно))

лицемерные бабенки. Если баба изменила, то мужик сам всегда виноват по вашему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что тут  можно было бы к семейному психологу парой.

При этом , если жена думает, что всё нормально - это может быть не так уж и просто.

К тому же, автору есть что скрывать...

Может быть в комплексе - несколько встреч  индивидуально -  а затем парой.. 

причем индивидуально - один психолог , а для пары - другой психолог , уважающий труд первого.

вот такие фантазии  -  типа план работ, на случай если бы автор согласился куда-либо идти.

Если секс противен? Семейный психолог чудо сотворит? Зачем же вы так незнакомого нам психолога подставляете то.

 

 

Да, представляю иначе член падает.

Ну и только с сзади, потому что целоваться мне противно.

Постоянной партнерши сейчас нет. Есть несколько знакомых женщин с которыми я иногда встречаюсь. Раз в неделю или раз в 2 недели. Как получится.

С внешкой у жены как? Лишний вес, непривлекательная внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секс противен? Семейный психолог чудо сотворит? Зачем же вы так незнакомого нам психолога подставляете то.

 

 

 

С внешкой у жены как? Лишний вес, непривлекательная внешность?

 

С внешкой ок.

Высокая, 3-ий размер груди, блондинка (как мне нравится). Физ. форму поддерживает. Следит за собой. Хорошо одевается.

Когда я иду с ней, то замечаю что на нее смотрят.

 

Раньше она мне очень нравилась, но сейчас ее лицо мне не симпатично. Иногда когда я смотрю на ее дома, то она кажется мне некрасивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Катерина, ваш совет из серии тех,

где предлагали автору

Это фантазия, какой совет.. 

 

 

Если секс противен? Семейный психолог чудо сотворит? Зачем же вы так незнакомого нам психолога подставляете то.

 

 

С внешкой у жены как? Лишний вес, непривлекательная внешность?

  

 Мы не знаем, ждет ли автор чуда . ничего о нем не известно. 

а хороший психолог рад интересным случаям! 

про любовь - это очень интересно)

и там внешность - десятое дело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внешкой ок.

Высокая, 3-ий размер груди, блондинка (как мне нравится). Физ. форму поддерживает. Следит за собой. Хорошо одевается.

Когда я иду с ней, то замечаю что на нее смотрят.

 

Раньше она мне очень нравилась, но сейчас ее лицо мне не симпатично. Иногда когда я смотрю на ее дома, то она кажется мне некрасивой.

А девы- любовницы, прямая противоположность жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кста нет мощного хора форумных баб мол жена автора сама виновата?

Жена Автора сама виновата!! (так пойдет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Автора сама виновата!! (так пойдет?))

Только она! Какая ж женщина тут усомнилась в этом?!!!

Сам по себе, Ваши ожидания удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девы- любовницы, прямая противоположность жене?

Тоже блондинки нравятся, но невысокие и не спортивные, а с полнотой небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внешкой ок.

Высокая, 3-ий размер груди, блондинка (как мне нравится). Физ. форму поддерживает. Следит за собой. Хорошо одевается.

Когда я иду с ней, то замечаю что на нее смотрят.

 

Раньше она мне очень нравилась, но сейчас ее лицо мне не симпатично. Иногда когда я смотрю на ее дома, то она кажется мне некрасивой.

Автор, извините конечно, но вы такая дрянь!... Собака на сене. Симпатичная, с фигурой, хорошо одета, мужики обращают внимание... Не надо - отдай другому, более умному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, извините конечно, но вы такая дрянь!... Собака на сене. Симпатичная, с фигурой, хорошо одета, мужики обращают внимание... Не надо - отдай другому, более умному

 

Ну если б она хотела к другому, я бы не держал. Нашел бы силы на то что бы спокойно разойтись.

Так она говорит что хочет быть со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...