Перейти к содержанию

Если же останется все так же, то у меня только один вариант....


Рекомендуемые сообщения

День добрый я как то здесь спрашивал совета, частично получилось решить проблему, а именно я наконец то узнал причина холодности в постели (вероятнее всего не все), и ушло это несколько месяцев. 

Так вот После тех событий я перестал общаться с другой девушкой, даже с ней не виделся. Причина отношения ко мне оказывается то что я в друзьях (вконтакте) смотрел фотки, при то м там разные фотки друзей, кто новые выкладывает, обычное дело, но среди всей толпы ей не нравиться что я смотрел фотки одной девушки и только новые но и старые.... Это девушка когда нравилась мне, при этом с женой мы были просто друзьями и не встречались даже... Но ревновать к фоткам и я ведь даже с ней особо не общаюсь, раз в год спросишь как дела и все!!!!! 

Но больше добила последняя ссора в которой мне припомнили почти все предыдущие ссоры! Т.е. за 7 лет!!! 

 

Мне и так хватает на работе проблем... Плюс подработки на выходные беру. 

 

Не давно был небольшой в командировке в другом городе, и так получилось что переспал с другой... Можно винить как угодно, но это был срыв!! И даже ведь сожаления нет, что изменил.

 

Да я бываю горячим, могу крикнуть, выругаться.... но ведь и подарки делаю.... На день рождение и новый год подарил хороший подарок. На диване не валяюсь (могу после работы уставшим).

 

После принял решение сделать легкую месть супруги. Разговоры только по делам каким нибудь, что бы лишний раз не кричать, забив на то что трудно бриться каждый день (жестка щетина и чувствительная кожа) теперь бреюсь каждый день,  на ночь пью успокоительное или легкое снотворное чтобы не приставать к ней. Мне пофиг теперь!!! Если же останется все так же, то у меня только один вариант.... 

 

http://psycheforum.ru/topic104105.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и так получилось что переспал с другой... Можно венить как угодно, но это был срыв!! И даже ведь сожаления нет что изменил.

 

Да я бываю горячим, могу крикнуть, выругаться.... но ведь и подарки делаю....

 

После принял решение сделать легкую месть супруги. Если же останеться все так же, то у меня только один вариант.... 

 

 

 

Действительно, вполне возможно представить...срыв - измена...измена это как подраться...состояние аффекта. Ррраз! и изменил!

Хотя бы с женщиной? А то в состоянии аффекта обычно ничего не помнят.

Подарки дарите на новый год...бреетесь....не, ну жена совсем распустилась - помнит обиды за 7 лет! Да что она себе позволяет?

Кстати, у вас есть один вариант вы сказали - это застрелится? Почку мне не пожертвуйте? Или печень? Ну в виде подарка, вам же уже ни к чему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, очень симпатичная, и в постели супер )) 

Вариант с самоубийством не мое )) Я таких не уважаю и ведь кроме жены есть другие, развод, алименты и пару недель загула и вперед искать той с которой реально будет хорошо. 

Вот Уважаемые девушки если бы с вами так начали поступать, то вы бы взбесились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вперед искать той с которой реально будет хорошо. 

 

 

Может просто мы перестали друг друга понимать, ведь даже говоришь что не надо пичкать ребенка противовирусными, они не помогут... у ребенка должен свой иммутет вырабатываться, с какой то  попытки только слышит... Я пытаюсь в жесткой форме воспитывать чтобы нюней не был, а она же сюссюкает (Пацан у нас), витоге того боится, этого и т.д. Пытаюсь показать что нечего бояться, допустим собачки, я глажу вроде хочет подойти, жена "ты же видешь он боится..", Итог ребенок боиться и не идет на контакт!!! И таких примеров много. Как здесь не кричать... нервы не железные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто мы перестали друг друга понимать, ведь даже говоришь что не надо пичкать ребенка противовирусными, они не помогут... у ребенка должен свой иммутет вырабатываться, с какой то  попытки только слышит... Я пытаюсь в жесткой форме воспитывать чтобы нюней не был, а она же сюссюкает (Пацан у нас), витоге того боится, этого и т.д. Пытаюсь показать что нечего бояться, допустим собачки, я глажу вроде хочет подойти, жена "ты же видешь он боится..", Итог ребенок боиться и не идет на контакт!!! И таких примеров много. Как здесь не кричать... нервы не железные (((

 

должно быть равновесие, баланс: злой и добрый полицейский. Так лучше достигается результат. Вы пытаетесь прогнуть ситуацию под себя, но уверены что во всем правы? Ее вы наказываете сразу же и бесповоротно. Себе же все прощаете - измены и прочие пустяки. Ибо вы балуете себя, а с нее и с ребенка требуете.

Перед любым конфликтом, прежде чем его затевать, нужно подумать какой эффект будет, он может быть и вовсе обратным. Важно продумать мелочи, а не срываться в драку. Нужный вам результат может быть достигнут совсем обратными методами общения: вы лезете в драку и продавливаете силой, вы так привыкли, вам кажется что у вас точно получится.  А сила не всегда побеждает. Иногда с улыбкой погладить жену, сказать ей - какая ты у меня молодец! Поцеловать, так она вам все в нужном виде сделает, в сто раз быстрее.

Но вы не гибкий, и учиться не хотите, вам нравится карать, нагибать. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете я просто  так не целовал жену... По сути несколько последних лет футбол в одни ворота, подойду поцелую в шею, она сторониться не нравиться, попку ушепну и т.д. эффект ноль... Если оба родителя будут сюсюкать ребенка, то то он когда вырастит нам столько проблем наделает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но больше добила последняя ссора в которой мне припомнили почти все предыдущие ссоры! Т.е. за 7 лет!!! 

 

на ночь пью успокоительное или легкое снотворное чтобы не приставать к ней.

 

 

Т.е вы на нее в обиде по двум причинам: она посмела припомнить вам все ее обиды за 7 лет, а не промолчать в тряпочку.

Ваше слабое место, ахиллесова пята - вы к ней пристаете с просьбой секса и она этим пользуется

...и вы ее теперь наказываете - решили разорвать вашу от нее зависимость, пьете снотворное, изменяете. И даже больше - решили подать на развод.

Не слишком ли кардинальное и поспешное решение? Ведь наказаны будете и вы.

Может взять себя в руки, спокойно обсудить, выслушать еще раз ее претензии и даже с чем то согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиды за семь лет и так были перемолаты за эти семь лет. Что самое интересное я так же работаю, так же приношу деньги в дом и в этом не уприкнуть, в прошлом году оформили 2 участок земельнгый под дом, на первой начали стройку. Я напримере своих родителей видел как они ругались и претензии к друг другу и все у них в породке... ЕЕ бесит большей части то что она переехала из своего города в мой жить, и никогородных нет, но за семь лет можно было кого здесь найти с кем можно общаться и дружить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете я просто  так не целовал жену... По сути несколько последних лет футбол в одни ворота, подойду поцелую в шею, она сторониться не нравиться, попку ушепну и т.д. эффект ноль... Если оба родителя будут сюсюкать ребенка, то то он когда вырастит нам столько проблем наделает!!!

а вы с ней просто так общаетесь или только с целью секса и пожрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожрать и сам могу приготовить, общаемся, конечно,но каждый день слышать что ее начальник дура и как она не пришла на работу и тп. надоедает... и потом говорит что я не слушаю ее... и на другие темы общаемся... 


Недавно были на Хоккее, всей семьей )) КХЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожрать и сам могу приготовить, общаемся, конечно,но каждый день слышать что ее начальник дура и как она не пришла на работу и тп. надоедает... и потом говорит что я не слушаю ее... и на другие темы общаемся... 

Недавно были на Хоккее, всей семьей )) КХЛ!!

я немного не об этом, вот она может вам рассказать о своих переживаниях, а вы ей? как вы внимание к ней свое проявляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стоит ей знать я рассказываю, просто она человек которая все блзко воспринимает к сердце, абсолютно все, я ей пытаюсь объяснить что так нельзя, просто тебя не хватит на долго... но она этого не слышит... Она же прекрасно знает что я все расчитываю с холодным сердцем, ребенок упал, смотрю если не расшиб что нибудь говорю ему вставать и все... у нее все в пятки, чуть не в больницу поехали (((( 

Поэтому она знает что я много не расскажу... зачем человека накручивать, да и меня не беспокоит это... 

Внимание бывает просто розы дарю, но чаще дарю цветы в горшочка, они больше радуют глаз.

На праздники стараюсь дарить хорошие подарки. 

Но есть одно, но, я часто помогал родителям, там пропадал, в результате мы не покупаем из того что растет в огороди ничего, плюс на мясо деньги не тратим, но ей это не нравиться, поехать со мной не всегда хочет, больше случаев не едит со мной, в итоге от родителей укоры слышу... и последний камень от родителей (мамы) как то в обед пришла к нам домой, я дома обедаю, то она столько притензий сказала посчет чистоты, нет полы моейт, пыль вытирает, но было много другого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стоит ей знать я рассказываю, просто она человек которая все блзко воспринимает к сердце, абсолютно все, я ей пытаюсь объяснить что так нельзя, просто тебя не хватит на долго... но она этого не слышит... Она же прекрасно знает что я все расчитываю с холодным сердцем, ребенок упал, смотрю если не расшиб что нибудь говорю ему вставать и все... у нее все в пятки, чуть не в больницу поехали (((( 

Поэтому она знает что я много не расскажу... зачем человека накручивать, да и меня не беспокоит это... 

Внимание бывает просто розы дарю, но чаще дарю цветы в горшочка, они больше радуют глаз.

На праздники стараюсь дарить хорошие подарки. 

Но есть одно, но, я часто помогал родителям, там пропадал, в результате мы не покупаем из того что растет в огороди ничего, плюс на мясо деньги не тратим, но ей это не нравиться, поехать со мной не всегда хочет, больше случаев не едит со мной, в итоге от родителей укоры слышу... и последний камень от родителей (мамы) как то в обед пришла к нам домой, я дома обедаю, то она столько притензий сказала посчет чистоты, нет полы моейт, пыль вытирает, но было много другого... 

Вы ей изменяли? Считаете, что мама права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверху было написано, один раз, она не знает. Да такие претензии есть у меня, говоря что не чиститься или высоко либо другое, я взяв трыпку легко все это отмыл... значит вывод один, нет желания... хотя потолки стандарт 2,5м, стул взял и все...


Я даже не могу сказать что ей похудеть надо, сразу же будет сказано что она мне нравиться такой какая она есть и тп. но блин излишки веса есть и в таком возрасте эту никуда не годиться.... и если где будет написано или показано что пышки теперь в моде она это выделит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...