Перейти к содержанию

Язык тела. Может это быть причиной одиночества?


Рекомендуемые сообщения

А свое тело вам тоже не нравится трогать?

А зачем себя трогать? Тело оно и тело, ничего особенного и всегда одинаковое. Странный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем себя трогать? Тело оно и тело, ничего особенного и всегда одинаковое. Странный вопрос.

Про онанизм слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем себя трогать? Тело оно и тело, ничего особенного и всегда одинаковое. Странный вопрос.

 

Ну это вообще странно что человеку не нравится трогать ни себя, ни других людей. Это уже на асексуальность похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс слов не было. Секса конечно хочется, но к живым людям нету влечения, тело не знает что от них можно это получить, а может и страх заглушает.

А вот про прикосновения и поцелуи всё верно.

Это оговорочки пошли? Зачем писать: "но к живым людям" я не хочу, конечно, придираться, но простите, а к кому же тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про онанизм слышал?

Слышал, занимаюсь))

Ну это вообще странно что человеку не нравится трогать ни себя, ни других людей. Это уже на асексуальность похоже.

Прикосновения некоторых людей ко мне мне приятны, но от самого себя ничего особенного, банально и всё.

Это оговорочки пошли? Зачем писать: "но к живым людям" я не хочу, конечно, придираться, но простите, а к кому же тогда?

Почему отговорки?

Я же написал что тело не знает что от других людей можно такое получать. У меня нету ассоциаций секса и девушек. У меня настоящие девушки вызывают только страх и ничего больше. Хочется просто исчезнуть.

И как тут может хотеться от них что-нибудь?

У меня с ними все ассоциации только неприятные, они от меня сбегают, игнорируют и прочее неприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, занимаюсь))

Прикосновения некоторых людей ко мне мне приятны, но от самого себя ничего особенного, банально и всё.

Почему отговорки?

Я же написал что тело не знает что от других людей можно такое получать. У меня нету ассоциаций секса и девушек. У меня настоящие девушки вызывают только страх и ничего больше. Хочется просто исчезнуть.

И как тут может хотеться от них что-нибудь?

У меня с ними все ассоциации только неприятные, они от меня сбегают, игнорируют и прочее неприятное.

они невербально считывают вас что вы замороченный,зажатый ,закомплексованный тип и конечно-же предпочитают не связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они невербально считывают вас что вы замороченный,зажатый ,закомплексованный тип и конечно-же предпочитают не связываться

И что с этим делать?

Со временем становится всё только хуже и хуже. Ведь чем старше человек без опыта он менее нормален для всех.

Комплексы и зажатости только крепнут и плодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этим делать?

Со временем становится всё только хуже и хуже. Ведь чем старше человек без опыта он менее нормален для всех.

Комплексы и зажатости только крепнут и плодятся.

есть хорошая поговорка:"будь проще и к тебе потянутся люди"постарайся вытравливать своих тараканов из головы,меньше заморачиваться,больше радоваться жизни и любить людей,стань наблюдательным -посматри как ведут себя успешные,пользующиеся авторитетом и любовью окружающих,какая у них мимика,позы,жесты,как они естественны и часто смеются...и сравни с собой.тебе всего лишь 23 у тебя вся жизнь впереди-работай над собой и буде тебе щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая поговорка:"будь проще и к тебе потянутся люди"постарайся вытравливать своих тараканов из головы,меньше заморачиваться,больше радоваться жизни и любить людей,стань наблюдательным -посматри как ведут себя успешные,пользующиеся авторитетом и любовью окружающих,какая у них мимика,позы,жесты,как они естественны и часто смеются...и сравни с собой.тебе всего лишь 23 у тебя вся жизнь впереди-работай над собой и буде тебе щастье

Меня целиком надо переделывать, за что не возьмись везде проблемы. А на это и всей жизни не хватит.

Меня даже мелочи, что-нибудь не так сказанное к примеру, могут беспокоить неделями. Вмякие пустяки выбивают из колеи. Радоваться жизни никогда не умел, нечнму в моей жизни радоваться. Ото всех людей неосознанно я ожидаю опасность. И как их тут любить?

Где взять успешных людей? Среди моего окружения таких нету. И стоит знакомому найти себе девушку то общение с ним со воеменем сходит на нет.

И не всего лишь 23 а уже. В современном мире в таком возрасте не нормально быть с моим опытом, а точнее отсутствтем положительного опыта в сфере отношений.

Когда люди начинают лет с 12 целоваться и с 14 спать, в 23 не иметь даже прикосновений к девушкам (если бы не танцы, от которых стало только хуже, так как все меня избегали там и не общались) не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...