Перейти к содержанию

Хотелось бы пообщаться на разные темы.


Рекомендуемые сообщения

блин, всё время вспоминаю про эту дискуссию, когда времени нормально рассказать уже нет.

если коротко, то есть вполне определённый механизм, который работает. человек сидит и сочиняет - как ему откосить от работы, придумывает, что у него зуб болит. идёт к начальнику, притворяется больным. если очень старается, через какое-то время зуб реально начинает болеть. 50 человек живых людей собираются в одном месте и хором думают, что палка выстрелит, в течение 10 часов - и палка выстрелит. то же самое может работать с разными коэффициентами. меньше народу, думают нерегулярно - дольше будет палка "заряжаться". если очень долго группа людей живёт в ненависти друг к другу в одном доме, регулярно выплёскивая друг на друга негатив, то негатив в итоге накапливается "по углам", мутирует в бестелесную энергетическую сущность. называется "полтергейст". и так далее.

при изрядном желании можно научиться хоть ондатр материализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Материализация ненависти? это еще покруче, чем мои звонки от умерших)))
Уверяю, ко мне это не относится.

 

 

Ладно, никто из психологов не хочет меня бесплатно консультировать и лечить... буду вести дневник, вдруг, кому-нибудь пригодится.

 

 

05.02

Звонил участковый, все ищет пропавшее ружье, дала один телефон, теперь найдет, наверно.

Не курю, мне нравится это состояние, но не уверена, что смогу. Надо продержаться 21 день, за этот период забывается привычка.

С работой никак, не хочу, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, что вмешиваюсь, знаю, что так делать не вежливо, но расскажу одну историю, которая произошла со мной.

По поводу веры в бога. кстати, думаю тут много будет работы для психолога. Я никогда не страдала расстройством личности, не слышала голоса в голове, но вот однажды, извините. сейчас будут очень интимные подробности, ночью. почти засыпая, чувствую некоторую пульсацию в области таза, раньше такого точно не было, я бы заметила. Как бы это описать... начинается откровенный половой акт без партнера, представьте себе, я вспомнила фильм "Невидимка", настолько все было реально. Оставаясь в таком  глупом положении, я была в шоке, честно говоря, слышу голос в голове: - Скажи, что я Бог и я уйду. Я сказала это в пустоту, хотя я была верующим человеком и понимала. что такого быть не может. в принципе. Все прекратилось) меня чуть не чпокнул дьявол))) Что вы на это скажете. господа и дамы?

 

Вы пациент ПНД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звонил участковый, все ищет пропавшее ружье, дала один телефон, теперь найдет, наверно.

 

Как интересно, а предисторию поведаете? 

 

А привычка очень легко вспоминается и по истечении 21го дня ) И по истечении полугода, или больше. Пытайтесь! Вам это подсилу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не планирую.

Не, ну , если ты сходишь и расскажешь ту свою историю про невидимку с которым ты занималась сексом, то станешь клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, а предисторию поведаете? 

 

А привычка очень легко вспоминается и по истечении 21го дня ) И по истечении полугода, или больше. Пытайтесь! Вам это подсилу  :)

Конечно поведаю, я же веду дневник)

Не, ну , если ты сходишь и расскажешь ту свою историю про невидимку с которым ты занималась сексом, то станешь клиентом.

Предлагаете молчать и бояться, что меня все посчитают сумасшедшей?

6.02

 

Суббота, один из лучших дней недели)))

Не курю,

Вчера обдумывала работу, это должна быть не сфера обслуживания и не торговля.

Возможно, туризм. Устраивать отдых другим, несостыковочка. Еще этот кризис.

 

Вот я иногда задумываюсь, почему люди так мало комментируют мою тему. Может быть, им просто неинтересно и лень? Из 1000 человек спасибо, что двое.

Нет, мне не нужен ажиотаж и тысячи мнений, нужно участие и общение, разве не для этого придуманы интернетсообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не может, а не хочет, Ами.

Это две большие разницы.

 

Аня он пробовал

 и сигарету электронную тоже не отверг

 

нет у него сил над собой делать усилия, работа выматывает. да и в жизни не всё в прядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, всё время вспоминаю про эту дискуссию, когда времени нормально рассказать уже нет.

если коротко, то есть вполне определённый механизм, который работает. человек сидит и сочиняет - как ему откосить от работы, придумывает, что у него зуб болит. идёт к начальнику, притворяется больным. если очень старается, через какое-то время зуб реально начинает болеть. 50 человек живых людей собираются в одном месте и хором думают, что палка выстрелит, в течение 10 часов - и палка выстрелит. то же самое может работать с разными коэффициентами. меньше народу, думают нерегулярно - дольше будет палка "заряжаться". если очень долго группа людей живёт в ненависти друг к другу в одном доме, регулярно выплёскивая друг на друга негатив, то негатив в итоге накапливается "по углам", мутирует в бестелесную энергетическую сущность. называется "полтергейст". и так далее.

при изрядном желании можно научиться хоть ондатр материализовывать.

 

 я сейчас так одного человека искренне ненавижу

 что хорошо бы чтоб с ним чего-нибудь случилось уже небольшое

 как знак

 

 а то он портит всю мою малину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поведаю, я же веду дневник)

Предлагаете молчать и бояться, что меня все посчитают сумасшедшей?6.02

 

Суббота, один из лучших дней недели)))

Не курю,

Вчера обдумывала работу, это должна быть не сфера обслуживания и не торговля.

Возможно, туризм. Устраивать отдых другим, несостыковочка. Еще этот кризис.

 

Вот я иногда задумываюсь, почему люди так мало комментируют мою тему. Может быть, им просто неинтересно и лень? Из 1000 человек спасибо, что двое.

Нет, мне не нужен ажиотаж и тысячи мнений, нужно участие и общение, разве не для этого придуманы интернетсообщества.

А чем ты можешь быть интересна?

Тем, что сообщила, где хочешь искать работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете молчать и бояться, что меня все посчитают сумасшедшей?

 

Предлагаю осознать, что это не вариант нормы.

И не культивировать в себе парапсихологическую хрень.

Вполне возможно, это был просто твой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я сейчас так одного человека искренне ненавижу

 что хорошо бы чтоб с ним чего-нибудь случилось уже небольшое

 как знак

Будьте осторожней в желаниях своих ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю осознать, что это не вариант нормы.

И не культивировать в себе парапсихологическую хрень.

Вполне возможно, это был просто твой сон.

А чем вы интересны? агрессивный и недалекий человек) никто и не культивирует, это для вас стало важно мне сообщить, что это не норма. Уверена, вы даже не сможете объяснить это, доступными общему пониманию, смыслом. Да и не нужно, не трудитесь. Для меня в том случае уже загадок нет)

Будьте осторожней в желаниях своих ..)

о

Опасайтесь бумеранга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы интересны? агрессивный и недалекий человек) никто и не культивирует, это для вас стало важно мне сообщить, что это не норма. Уверена, вы даже не сможете объяснить это, доступными общему пониманию, смыслом. Да и не нужно, не трудитесь. Для меня в том случае уже загадок нет)

 

А агрессивной и недалекой я стала потому что сообщила, что твои ''галлюцинации'' не вариант нормы?

Т.е, все кто тебе говорит неудобные вещи - агрессивные и недалекие?

Ай яй яй, какие злые тети)

А объяснить тебе смысл я могу.

Даже общедоступным языком.

Первое, что ты сообщила, открыв тему, это рассказ про ''изнасилование демоном''.

Из этого я делаю вывод, что таким способом ты решила себя презентовать.

Могу даже допустить , что ты это делаешь не в первый раз.

Тебе нравится так ''интересничать''.

Вот я и сообщила, чтобы ты этим не увлекалась к окружении взрослых людей.

Решат , что у тебя кукушка отлетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А агрессивной и недалекой я стала потому что сообщила, что твои ''галлюцинации'' не вариант нормы?

Т.е, все кто тебе говорит неудобные вещи - агрессивные и недалекие?

Ай яй яй, какие злые тети)

А объяснить тебе смысл я могу.

Даже общедоступным языком.

Первое, что ты сообщила, открыв тему, это рассказ про ''изнасилование демоном''.

Из этого я делаю вывод, что таким способом ты решила себя презентовать.

Могу даже допустить , что ты это делаешь не в первый раз.

Тебе нравится так ''интересничать''.

Вот я и сообщила, чтобы ты этим не увлекалась к окружении взрослых людей.

Решат , что у тебя кукушка отлетела.

Женщина, у вас немного разыгралась фантазия, ни о какой презентации и речи не шло. Я зарегистрировалась, рассчитывая на общение.

Ваше мнение я услышала, не тратьте больше на меня времени, будьте любезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась, рассчитывая на общение.

Ты забыла добавить - '' общение, в нужном тебе формате''.

А тех, кто говорит не то, что ты ожидаешь - ''за дверь"?

Увы, это открытый форум, а не твоя квартира.

Показывать ''на дверь'' могут только модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора на очередную поверку в ПНД, а то там вас потеряли сегодня)))

Разумеется.

Это же у меня галлюцинации о сексе с демонами, а не у Улыбашки.

Океюшки) так чем вы можете быть мне интересны?

Понятия не имею.

Меня это мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...