Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Проблема выбора в отношениях.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я решила написать сюда, так как не знаю, как лучше будет поступить. Мы с моим молодым человеко вместе 1,5 года. Мне 25, ему 23. В принципе, срок небольшой, но возник такой вопрос, что мне уже не 18 и не 20. Я хочу детей, замуж...Он же сказал, что хочет после 30-ти. Я его люблю, но я не желаю ждать так долго, исходя из того, что в 30 не хочу одевать свадебное платье, и родить первого ребенка.

Для него нет разницы, он не понимает, что женщина в 30, и мужчина в 30, это немного разные вещи.
На текущий момент мы живем на съемной квартире, он работает вахтами и копим на первоначальный взнос. С его слов, после того, как возьмем ипотеку, то можно будет думать о детях, так как на съемной квартире не лучший вариант заводить семью.

Я прошу совета, потому что не знаю что мне делать. У меня уже было два гражданских брака. Первый полтора года, второй три года. Я помогала, поддерживала, копили вместе..но в итоге получалось так, что в трудное время я была рядом, а потом, когда мужчина достигал своих целей, мы расставались. Обидно то, что следующие их отношения заканчивались свадьбой через полгода.  Я же получается просто тратила время. Хотя, тогда я считала что у меня вся жизнь впереди и замуж, дети...не было планов в те года.

Сейчас стою на распутье. Плюнуть на все, бросить его...так как ждать до 30-ти я не хочу. У меня проблемы по женски, я боюсь просто того, что уже в 30 я не смогу вообще родить. Или ждать чего-то :nonono: 

Когда я говорю с ним на эту тему, он отвечает, что раньше никак не хочет. Ипотека вначале.
Как мне быть? Знаю, есть два варианта. Смириться, или не смириться.Но со стороны может как-то можно по-другому посмотреть на ситуацию?
Заранее спасибо за внимание, за уделенное время.

• Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней.

будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их.

1. Он же сказал, что хочет после 30-ти, так как до этого времени он хочет…
  2.  Если я не рожу ребенка до 30-ти это будет….
  3. С этим человеком я была бы готова….
  4. Я люблю заниматься…
  5. Когда я одна я чувствую себя…
  6. Если я останусь с ним каждый день я буду думать …

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...