Перейти к содержанию

Проблема выбора в отношениях.


Ингрид64

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я решила написать сюда, так как не знаю, как лучше будет поступить. Мы с моим молодым человеко вместе 1,5 года. Мне 25, ему 23. В принципе, срок небольшой, но возник такой вопрос, что мне уже не 18 и не 20. Я хочу детей, замуж...Он же сказал, что хочет после 30-ти. Я его люблю, но я не желаю ждать так долго, исходя из того, что в 30 не хочу одевать свадебное платье, и родить первого ребенка.

 

Для него нет разницы, он не понимает, что женщина в 30, и мужчина в 30, это немного разные вещи.
На текущий момент мы живем на съемной квартире, он работает вахтами и копим на первоначальный взнос. С его слов, после того, как возьмем ипотеку, то можно будет думать о детях, так как на съемной квартире не лучший вариант заводить семью.

 

Я прошу совета, потому что не знаю что мне делать. У меня уже было два гражданских брака. Первый полтора года, второй три года. Я помогала, поддерживала, копили вместе..но в итоге получалось так, что в трудное время я была рядом, а потом, когда мужчина достигал своих целей, мы расставались. Обидно то, что следующие их отношения заканчивались свадьбой через полгода.  Я же получается просто тратила время. Хотя, тогда я считала что у меня вся жизнь впереди и замуж, дети...не было планов в те года.

 

Сейчас стою на распутье. Плюнуть на все, бросить его...так как ждать до 30-ти я не хочу. У меня проблемы по женски, я боюсь просто того, что уже в 30 я не смогу вообще родить. Или ждать чего-то :nonono: 

Когда я говорю с ним на эту тему, он отвечает, что раньше никак не хочет. Ипотека вначале.
Как мне быть? Знаю, есть два варианта. Смириться, или не смириться.Но со стороны может как-то можно по-другому посмотреть на ситуацию?
Заранее спасибо за внимание, за уделенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней.

будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их.

  1. Он же сказал, что хочет после 30-ти, так как до этого времени он хочет…
  2.  Если я не рожу ребенка до 30-ти это будет….
  3. С этим человеком я была бы готова….
  4. Я люблю заниматься…
  5. Когда я одна я чувствую себя…
  6. Если я останусь с ним каждый день я буду думать …
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...