Перейти к содержанию

Психологическая эректильная дисфункция. Помогите.


jonili70

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Владимир мне 24 года. Возникла такая проблема как ПЭД. Вообщем 7 лет у меня была одна партнерш по сексу постоянная. Сейчас разошлись. Новая жизнь новая встреча. И вот уже пол года с новой партнершой секс достается с трудом. Эрекции толком нет. Особенно когда доходит до дела. Даже во время секса эрекция пропадает время от времени из за чего нет  чувствительности. Пробовал виагру и подобное слабо помогает. Что делать что можно принимать и как это лечить?

 

P.S.: Со старой партнершой проверял все супер вообще. А с новой проблемы  капец. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боишься? Проблемы начались сразу после смены партнерши?

Какая то неуверенность и напряженность. Сам честно не пойму. Да начались сразу после смены партнерши.

Ещё возможно что сильно акцентирую внимание на члене и эрекции. Так как первый секс у нас с новой партнершой закончился неудачей. И теперь возможно я щамарачиваюсь на счёт эрекции. Но как справится с этим незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если эректильная дисфункция психологическая, почему ничего нет о чувствах к партнерше? 

Новая, старая.. И где тут любовь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эректильная дисфункция психологическая, почему ничего нет о чувствах к партнерше?

Новая, старая.. И где тут любовь? )

Влюблён безумно вот кстати может быть причиной чувство любви? Старая партнерша жена я к ней как к родственнику относился. С ней секс вооьще без проблем хоть 3 подряд легко без проблем. А тут один раз с трудом. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ага, то есть страху перед женой нет? 

прямо на поверхности нет? 

тогда к психотерапевту!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А вообще сколько сеансы стоят в таких ситуациях?

столько же , сколько и в других ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая пол года терпит проблемы мужчины, это золото. Я тут женских сайтов почитал ( считай стивена кинга ), максимум месяц терпят, чаще после пары встреч уже пятками сверкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая пол года терпит проблемы мужчины, это золото. Я тут женских сайтов почитал ( считай стивена кинга ), максимум месяц терпят, чаще после пары встреч уже пятками сверкают.

Дак любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...