Перейти к содержанию

Потрахушки без палева и без эмоц. зависимости


Рекомендуемые сообщения

Наверно на сегодняшний день на самом деле "ничего особенного". Но чтоб так спокойненько, по плану расписать что и как... Я с Богом не на короткой ноге ))) , но такое в голове не укладывается.

Нужно руководствоваться не столько эмоциями, сколько хорошенько всё продумывать, рассматривать все возможные результаты своих поступков. Стараться учиться на опыте других. Всё это уже было. И вы и я  много видели подобного рода людей, которые так поступают и видели, что из этого получалось. Мой опыт показал, что следует поступать так, как учит церковь. Поэтому старайтесь быть с Богом на короткой ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на психофорум? есть же мужские форумы, где как раз благодатная площадка и для подобных советов и для озвучивания и радостного переживания доблесных побед?

А тут тема смахивает, скорее, на провокацию, чем на реальный сборник советов.

Во-первых здесь есть женщины мудрые, которые понимают, что верный муж – это скорее большое исключение из правил, чем норма. Во-вторых Лично я уверен , Что женщины часто подмечают то, чего даже и близко не замечают мужчины. В-третьих здесь всегда идут довольно оживлённые разговоры , То есть можно расчитывать на то, что тебе быстро накидают разные сценарии развития событий, да и самой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомся возле универов, на переменах, пройдись по универу пособерай телефончики, тут без навыков соблазнения не обойтись, опять же чтобы эти отношения эмоц. не влияли стоит знать навыки манипулирования своим поведением, своим сознанием

...могу вас уверить тут мало мудрых советов от баб, все что их интересует это флуд и демагогия, что и видно по комментам

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сначала вам с женой забеременеть здоровым ребенком, а уж потом о плятках думать?)

Гарантий то вообще никто не даст.

Даже у самой здоровой замужней женщины, может быть просто ее индивидуальная флора, на которую у вашей супруги может начаться аллергия.

И такое бывает. А бывают и скрытые формы разных писявых инфекций, которые хозяевам не мешают, и они их и не лечат. Просто являются носителями. А вы супруге беременной какой нить герпес притащите..

 

Оно надо в предверии наследника?

Очень разумно звучит. Хотя тут возможность передачи инфекций любого рода только через оральный секс, так как с блядями уж точно презервативы будут использоваться

В любом случае я ещё не изменял и начну изменять не сегодня и не завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о любви к жене и желании ей изменить... это сказочно)))

Я когда увлекаюсь женщиной, то хочу её и только её постоянно и почаще.

И если в сексе что-то происходит не то, то явно есть проблемы в отношениях. У меня так было. У других наверное по-другому.

 

Между любящими людьми не встанет вопроса о непонимании или нестыковке в сексе. Иначе этот и не любовь, а пустые слова и кто какие цели имеет в этих отношениях не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о любви к жене и желании ей изменить... это сказочно)))

Я когда увлекаюсь женщиной, то хочу её и только её постоянно и почаще.

И если в сексе что-то происходит не то, то явно есть проблемы в отношениях. У меня так было. У других наверное по-другому.

 

Между любящими людьми не встанет вопроса о непонимании или нестыковке в сексе. Иначе этот и не любовь, а пустые слова и кто какие цели имеет в этих отношениях не понятно.

жена привыкла что мужик рядом и расслабилась, не факт что она сама не собирается заняться тем же
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я ещё не изменял и начну изменять не сегодня и не завтра

Нерешительный ты какой то...)) 

Так у тебя ваще ниче не получится.....никогда....и будешь трахать свою старую 30 летнюю жену..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно руководствоваться не столько эмоциями, сколько хорошенько всё продумывать, рассматривать все возможные результаты своих поступков. Стараться учиться на опыте других. Всё это уже было. И вы и я  много видели подобного рода людей, которые так поступают и видели, что из этого получалось. Мой опыт показал, что следует поступать так, как учит церковь. Поэтому старайтесь быть с Богом на короткой ноге.

Самое смешное, что автор как раз и руководствуется холодным, расчетливым  разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена привыкла что мужик рядом и расслабилась, не факт что она сама не собирается заняться тем же

В этом и проблема часто в парах.

Кто-то считает, что уже построили отношения, работать над ними и поддерживать не хотят. А почему? А потому что демо-версия была лишь для привлечения партнера. Далее включается режим повседневности, который вдруг неустраивает партнера. Пример, он дарил цветы и делал ей комплименты, потом перестал; она сама приставала к нему в сексе, собирала по утрам на работу, потом перестала (кстати, вспомнился утренний минет, ну да ладно, а то скажете, что я навязчив :))

Потом возникает вопрос "а тому ли я даю/ той ли я дарю".

Тоже самое касаемо целей вступления в отношения. Если хочется за чужой счет пожить, хочусрочнозамуж, то неудивительно, что когда какие-то ожидания не сбываются, то и партнера не хочется. И кто кому врал, кто кого обманывал?

 

Для меня всегда был важен секс наряду с вниманием, уважением и взаимопониманием и т.п. Тогда женюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что в 22 года девушки "глупышки"???

Из вас высосут деньги и нервы, а у вас семья и дети в перспективе! Хотите работать всю жизнь на любовниц, на ненужные офисы, гостиницы, квартиры, кафешки, подарки? Семья развалится у вас 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерешительный ты какой то...))

Так у тебя ваще ниче не получится.....никогда....и будешь трахать свою старую 30 летнюю жену..))

Да ладно старые... у меня были и постарше. Ничего старого такого))) Главный критерий хочу или нет именно её, а на возраст плевать всегда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы воспользовались случаем и телефончик жены дали. Так на всякий случай,  чтобы в нужный момент ее могли надолго отлечь...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы воспользовались случаем и телефончик жены дали. Так на всякий случай,  чтобы в нужный момент ее могли надолго отлечь...-))

Фото, и номер телефона!))

Кстати дело говорите..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема часто в парах.

Кто-то считает, что уже построили отношения, работать над ними и поддерживать не хотят. А почему? А потому что демо-версия была лишь для привлечения партнера. Далее включается режим повседневности, который вдруг неустраивает партнера. Пример, он дарил цветы и делал ей комплименты, потом перестал; она сама приставала к нему в сексе, собирала по утрам на работу, потом перестала (кстати, вспомнился утренний минет, ну да ладно, а то скажете, что я навязчив :))

Потом возникает вопрос "а тому ли я даю/ той ли я дарю".

Тоже самое касаемо целей вступления в отношения. Если хочется за чужой счет пожить, хочусрочнозамуж, то неудивительно, что когда какие-то ожидания не сбываются, то и партнера не хочется. И кто кому врал, кто кого обманывал?

 

Для меня всегда был важен секс наряду с вниманием, уважением и взаимопониманием и т.п. Тогда женюсь))))

только еще бы помнить разницу что мужчине не женщина, его инстинкт желание секс доминация над девами, и чем больше его соц. успех тем больше он желает новых, разных женщин
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только еще бы помнить разницу что мужчине не женщина, его инстинкт желание секс доминация над девами, и чем больше его соц. успех тем больше он желает новых, разных женщин

В женском сообществе такие мужчины  не признаны успешными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только еще бы помнить разницу что мужчине не женщина, его инстинкт желание секс доминация над девами, и чем больше его соц. успех тем больше он желает новых, разных женщин

 

Чем больше у него свободного времени  в условиях хорошей кормежки и при наличии приличной потенции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском сообществе такие мужчины не признаны успешными.

Успешный "настоящий мужчина" равно бабораб.

Когда женщина определяет настоящесть мужчины, то это общество обречено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше замужней девочки вариантов не найти. Ну, а где искать, кто тебе подскажет?  

Замужняя 21-22 года и уже хочет изменять, просто секса без обязательств?)) ойвсё)) фантазеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужняя 21-22 года и уже хочет изменять, просто секса без обязательств?)) ойвсё)) фантазеры..

Хах... да, смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена привыкла что мужик рядом и расслабилась, не факт что она сама не собирается заняться тем же

или уже занялась.. как эта жена:

http://psycheforum.ru/topic110625.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше замужней девочки вариантов не найти. Ну, а где искать, кто тебе подскажет?

Девочки токо прыгнувшие замуж - не изменяют обычно)

А ближе к 30 - так это у автора супруга есть)

Опять же, такое, чтобы любовник чисто для секса без чУйстфф - это уж совсем большая редкость для девочки в 20-23))

Токо платная любовь)

Или гемор для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...