Перейти к содержанию

Потрахушки без палева и без эмоц. зависимости


Рекомендуемые сообщения

 

А поняла... Это аллегория такая....

 

Ну вот и представьте, что это не вы, а ваша жена подрабатывать начнёт. Как вы на это посмотрите? Я бы только положительно, на вашем месте. И с основного места работы не стала бы увольнять. Пусть человек трудится на благо семьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные Нострадамусы да Ванги

 

На алименты и прочий дележ имущества я точно не попаду... Лазейки в законодательстве надо знать и уметь ими пользоваться... Но это уже совсем другая история.

Эх, знал бы ты как просто тебя словить))

Какие-нибудь триста баксов , детектив и дело в шляпе.

После чего весь комплект того, от чего ты ,типа, ''застрахован''.

Очевидно, что семья нужна потому, что вдвоем нам лучше, чем по одиночке.

Простая параллель - есть у человека работа, не слишком высокооплачиваемая, зато и напрягаться особо не надо. В рабочее время он также подрабатывает по мелкому.

Не предлагаете же вы ему бросать работу только потому, что приходится подрабатывать, чтобы жить более-менее сносно?

Ну что я могу сказать...

Человек , который работу путает с семейными отношениями, излечению не подлежит.

Это серьезная работа с детскими воспоминаниями, семейными ценностями, доверием..бла бла бла..

Так что, упс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные Нострадамусы да Ванги

 

На алименты и прочий дележ имущества я точно не попаду... Лазейки в законодательстве надо знать и уметь ими пользоваться... Но это уже совсем другая история.

Пусть старая тридцатилетняя жена выметается с ребенком на улицу и кормит его чем хочет, пока осеменитель присасывается к свежей жертве, так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные Нострадамусы да Ванги

 

На алименты и прочий дележ имущества я точно не попаду... Лазейки в законодательстве надо знать и уметь ими пользоваться... Но это уже совсем другая история.

все эти нострадамусы и ванги большей частью прошли все это. кто в роли Юпитера, кто в роли козла быка. )) но тебе же, признайся, нужны собственные грабли в хозяйстве? )))

 

если же ты, все же, захочешь реализовать свои фантазии, то постарайся запомнить что я тебе скажу:

 

первым симптомом того что ты "ошибся" будет мысль и ощущение что на стороне, оказывается, вкуснее. а потом, сам не заметишь как твои убеждения помалу и незаметно станут проходить. станешь остывать к жене все больше. она, чувствуя но не имея оснований для радикальных мер будет становиться все большей стервой и отношения будут портиться. потом ты будешь жалеть что вкусил запретный плод. но обратного хода не будет. потом начнешь думать что жена тоже может себя возомнить если не Юпитером, то Венерой.)))

ну и так далее. начать этот процесс очень просто. а вот остановить и все исправить.... прикинь если это случится с тобой тогда, когда на тебя не то что 20-летние не захотят смотреть, а и 40 летние? )))

короче, попутного ветра тебе, Тимур ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что семья нужна потому, что вдвоем нам лучше, чем по одиночке.

Простая параллель - есть у человека работа, не слишком высокооплачиваемая, зато и напрягаться особо не надо. В рабочее время он также подрабатывает по мелкому.

Не предлагаете же вы ему бросать работу только потому, что приходится подрабатывать, чтобы жить более-менее сносно?

не, потому что работа скучная, монотонная,

неинтересная, неприносящая никакого

удовольствия.. а на ней не то что до пенсии,

до конца! тянуть придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость helpmepsycheforumplease

Судя по всему, Автор - тролль. Ему просто нефиг делать.

Судя по всему, автор не любит свою жену и просто пользуется выгодным сожительством. У любящего человека таких мыслей не возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость helpmepsycheforumplease

Судя по всему, Автор - тролль. Ему просто нефиг делать.

Вполне возможно. А то такое прям спокойствие, такой холодный расчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими жизненными ценностями автор не правильно подошёл к выбору жены. Изначально ему надо было договориться с женой перед вступлением в брак о свободных отношениях, чтобы каждый из них в свободное от совместных семейных дел имел полную свободу и спал, с кем захочет. Тогда бы не пришлось создавать такую тему, все были бы довольны. Я знаю, такие пары существуют. Правда в таких отношениях теряется острота ощущений, которая бывает, когда боишься быть разоблачённым. Вообще, когда делать нечего, очень интересно поиграть в Штирлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял сути вопроса

Вы спрашиваете, как я отнесусь к измене своей жены? Конечно же, резко отрицательно, вплоть до развода. Самоуважение у меня есть.

вы полагаете, что жене самоуважение не положено? ) ну а чем ее желание разнообразия хуже вашего или оно менее важно, чем ваше?

С такими жизненными ценностями автор не правильно подошёл к выбору жены. Изначально ему надо было договориться с женой перед вступлением в брак о свободных отношениях, чтобы каждый из них в свободное от совместных семейных дел имел полную свободу и спал, с кем захочет. Тогда бы не пришлось создавать такую тему, все были бы довольны. Я знаю, такие пары существуют. Правда в таких отношениях теряется острота ощущений, которая бывает, когда боишься быть разоблачённым. Вообще, когда делать нечего, очень интересно поиграть в Штирлица.

он же сказал, себе позволяет, жене нет, поэтому вряд ли бы там что-то обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алименты и прочий дележ имущества я точно не попаду... Лазейки в законодательстве надо знать и уметь ими пользоваться... Но это уже совсем другая история.

надо же, какое убожество жене-то досталось ) ни алиментов, ни верности, ни любви, везде эгоизм, даже ценой благополучия детей.

... как и нам )))

вам в каждой теме тролли мерещатся, как будто таких людей на самом деле не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал, себе позволяет, жене нет, поэтому вряд ли бы там что-то обсуждалось

В таком случае не может быть никакой речи о счастливом браке. Рано или поздно он найдёт себе любовницу, его жена узнает об этом, начнутся скандалы... В общем, ничего хорошего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Без палева - маловероятно;  без эмоциональной зависимости - не бывает. Потянуло на молодую дичь - зависимость от молодой упругой тушки, причём без мозгов.

         Жена заслуживает чтобы её, в каком-то смысле, пустили в расход? Знай о подобных взглядах на жизнь - она,может быть, не согласилась бы на данный брак - кому охота ставить жёсткие эксперименты над собственной судьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, без эмоциональной зависимости скорее всего отношения возможны, но для этого потребовалось бы приобрести резиновую девочку. Говорят, что их сейчас выпускают на любой вкус. Наверное, в данной ситуации это будет самое безопасное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти нострадамусы и ванги большей частью прошли все это. кто в роли Юпитера, кто в роли козла быка. )) но тебе же, признайся, нужны собственные грабли в хозяйстве? )))

 

если же ты, все же, захочешь реализовать свои фантазии, то постарайся запомнить что я тебе скажу:

 

первым симптомом того что ты "ошибся" будет мысль и ощущение что на стороне, оказывается, вкуснее. а потом, сам не заметишь как твои убеждения помалу и незаметно станут проходить. станешь остывать к жене все больше. она, чувствуя но не имея оснований для радикальных мер будет становиться все большей стервой и отношения будут портиться. потом ты будешь жалеть что вкусил запретный плод. но обратного хода не будет. потом начнешь думать что жена тоже может себя возомнить если не Юпитером, то Венерой.)))

ну и так далее. начать этот процесс очень просто. а вот остановить и все исправить.... прикинь если это случится с тобой тогда, когда на тебя не то что 20-летние не захотят смотреть, а и 40 летние? )))

короче, попутного ветра тебе, Тимур ))))

+5!

 

автор-глупец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно любить свою жену и при этом могут быть проблемы в интимных отношениях.

Ну, в таком случае это неполноценная любовь. Платоническая или дружеская.

Такое раздражает здоровых людей. И терпеть такое не стоит, если несовпадает.

Лучше жену затрахать.

Я вообще не вижу смысла жить с человеком, с которым нет полнейшего сексуального раскрепощения и удовлетворения. Лучше тогда честно расходиться и искать своего партнера, чем уговаривать себя, ограничивать, прикрываясь моралью. А мораль вещь такая, хитрая. Неужто высокоморально терпеть неудовлетворение, а затем копить раздражение и выплескивать все это на партнера или вообще изменять? Никакой морали и нет получается. Терпение не значит принятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае это неполноценная любовь. Платоническая или дружеская.

Такое раздражает здоровых людей. И терпеть такое не стоит, если несовпадает.

Лучше жену затрахать.

Я вообще не вижу смысла жить с человеком, с которым нет полнейшего сексуального раскрепощения и удовлетворения. Лучше тогда честно расходиться и искать своего партнера, чем уговаривать себя, ограничивать, прикрываясь моралью. А мораль вещь такая, хитрая. Неужто высокоморально терпеть неудовлетворение, а затем копить раздражение и выплескивать все это на партнера или вообще изменять? Никакой морали и нет получается. Терпение не значит принятие.

Это всё теория. На практике получается иначе. В начале возникает любовь, страсть, возникают интимные отношения, которые  вроде удовлетворяют. Потом женишься, рождаются дети. Через какое-то время ко всему этому привыкаешь, начинаешь замечать все недостатки, возникает чувство неудовлетворения. Пытаешься решить эту проблему с женой и не находишь её понимания. И что теперь, выгнать жену и искать новую?

Что касается интимных отношений вне семьи, то это я бы изменой не стал называть. Измена - это то, что сделал Литвиненко, за что и был справедливо наказан. В прочем, интимные отношения с любовницами тоже не выход из положения. Там могут появиться такие проблемы, что будет только хуже. Вот такой это сложный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец , лучше бы не читала!)

Не ужели большинство мужиков такие?

)))))))))

закон "спрос рождает предложение" никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё теория. На практике получается иначе. В начале возникает любовь, страсть, возникают интимные отношения, которые  вроде удовлетворяют. Потом женишься, рождаются дети. Через какое-то время ко всему этому привыкаешь, начинаешь замечать все недостатки, возникает чувство неудовлетворения. Пытаешься решить эту проблему с женой и не находишь её понимания. И что теперь, выгнать жену и искать новую?

Что касается интимных отношений вне семьи, то это я бы изменой не стал называть. Измена - это то, что сделал Литвиненко, за что и был справедливо наказан. В прочем, интимные отношения с любовницами тоже не выход из положения. Там могут появиться такие проблемы, что будет только хуже. Вот такой это сложный вопрос.

А к недостаткам не привыкают? Нет ведь людей без недостатков. Особенно внешних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...