Перейти к содержанию

Муж просит деньги. Зачем мне вообще муж?


Рекомендуемые сообщения

Обычно люди женятся, когда совместное проживание приносит обоим существенные плюсы. Когда им обоим от этого только лучше. В вашей ситуации все наоборот. Вышла замуж? Плати!

Ему-то понятно, удобно, приятно, выгодно. А вам? Где ваши интересы? И кто их соблюдает? Для чего вам этот брак? Только чтобы деревенские не приставали? Потому что возраст уже подходит? Посудите сами- это же не та мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она потом звонит сестре моего мужа (живет отдельно) и жалуется, что мы (дословно) жрем вкусняшки, а ей бедной пенсионерке ничего не даем!!!

 

Откуда знаете?

 Сестре скажите, что ее брат жаба и маму не балует, да и сестра могла б мамочке че-нить подкинуть из вкусненького. А жрете Вы специальные  лечебные йогурты для женщин молодого возраста, которые пожилым ваще низя никогда, а то капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете?

 Сестре скажите, что ее брат жаба и маму не балует, да и сестра могла б мамочке че-нить подкинуть из вкусненького.

 

Зачем вообще ввязываться  в какие-то конфликты, оправдываться, что-то объяснять? Почему бы не жить для себя, своими интересами?

 

Каждый из нас если что-то и должен, то только своим родителям, когда одряхлеют, и своим детям, пока не повзрослели. А вот ввязываться в конфликты, что-то доказывать чужим по сути людям, это вообще глупость. Не жалко не это свою жизнь тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете?

Сестре скажите, что ее брат жаба и маму не балует, да и сестра могла б мамочке че-нить подкинуть из вкусненького.

Слышала как разговаривают по тел. Скорее всего, специально так орала и несколько паз повторила, чтобы я услышала.

У мамы двухкомнатная квартира ближе к центру от ее мамы умершей (бабушки мужа) досталась и она ее сдает за 300 долларов в месяц! Это помимо пенсии. И какого-то фига она их складывает на книжку меня на грн, в нашей обесцвечивавшейся валюте....такие от тараканы....так что ей есть что есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деревни названия, с вашего позволения, писать не буду. Но это без преувеличений. Может в других и не так...может мне так повезло. Но как уж есть, переезжать возможности не имеем. Проблема еще языковая. Это Украина, а мы говорим на русском, в нашей ситуации политической нам просто бросают в лицо "москали"

Аа! так это в Киеве ваш муж живет? И что, вы не можете себе там работу найти? не поверю.

И что не живете с мужем, вот никак не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - что Вам дают для себя эти поездки?


Так то же репетиторство в Киеве явно эффективнее, чем в деревне.  Клиентов побольше точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это где ж такая деревня?)) Я просто ума не приложу. Там что - потомки ссыльно-каторжных живут?..

Вот и мне интересно, честно сказать..))

И чтобы такое еще в 150 км от Москоу?)

Да там из местного население большинство - дачники московские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не жалко на это свою жизнь тратить?

Вот для меня это самое шокирующее!!!!

Зачем вам это, ответьте себе автор честно!

Взяли собраное вами и поехали одна в отпуск. Отдохнули и глядишь.жизнь заиграет другими красками.

А к муженьку потом приедете как ни в чем не бывало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - что Вам дают для себя эти поездки?

Так то же репетиторство в Киеве явно эффективнее, чем в деревне.  Клиентов побольше точно.

даже без разговора. Что-то Автор мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, рецепт счастья:

1. садимся на ровную поверхность и задаём себе вопрос "что из производимых действий совершается по привычке, а что сознательно". анализируем все поступки.

1.1 нужен ли именно этот мужик? если нужен, то почему? вариант "чтоб был, у всех же есть" - неправильный!

1.2 как мы представляем себе счастье?

1.3 что именно нужно делать для достижения счастья?

1.4 чего не нужно делать, чтоб наступало счастье?

2. берётся муж и разговаривается. повестка дня:

2.1 дорогой, не мог бы ты принимать более деятельное участи вообще в нашей жизни? как мужик, а не как мебель.

2.2 не мог бы ты внести ясность в финансовое планирование? когда-нибудь наступит "хорошо" в связи с чем? какие именно действия ты для этого предпринимаешь?

2.3 любимый, ты не мог бы поговорить со своей матерью, раз уж так деятельно принимает участие в нашей жизни?

2.4 поясняем, что у любого человека может быть хобби только в том случае, когда проблемы с бытом решены. кофе - это хобби

пока не получим ответы на пункт 2 - никакого пункта 3. потом пункт 3:

3. садимся вдвоём с мужем и чертим схему - кто где жить будет.

3.1 если жить вдвоём с его матерью, то как сделать это возможным, если она агрессивна?

3.2 если жить отдельно, то кто спонсор?

3.3 если жить вместе, отдельно от матери, то откуда именно на это деньги?

4. рожать детей в поезде по дороге из Москвы глупо. пока неизвестно, где, с кем и на что они будут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деревни названия, с вашего позволения, писать не буду. Но это без преувеличений. Может в других и не так...может мне так повезло. Но как уж есть, переезжать возможности не имеем. Проблема еще языковая. Это Украина, а мы говорим на русском, в нашей ситуации политической нам просто бросают в лицо "москали"

Какие москали, если вы из Киева туда переехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деревни названия, с вашего позволения, писать не буду. Но это без преувеличений. Может в других и не так...может мне так повезло. Но как уж есть, переезжать возможности не имеем. Проблема еще языковая. Это Украина, а мы говорим на русском, в нашей ситуации политической нам просто бросают в лицо "москали"

мдя. ясно. Вы говорите - продукты покупаем поровно, а кофе вы покупаете мужу. Муж увлекается кофе? Вот пусть и оплачивает свои увлечения. Вы-то тут при чем?...400 баксов. На Украине. Нифигасе увлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аа! так это в Киеве ваш муж живет? И что, вы не можете себе там работу найти? не поверю.

И что не живете с мужем, вот никак не

 

Работу найти могу, но еще и на дорогу и на съем квартиры и на двоих больных родителей и на считайте две кухни уже нет. Я считала. Так как я сча работаю но не плачу коммунарку (только свет и топим печь), не шибко трачусь на одежду тут по месту, садим огород по чуть-чуть, куры, общая кухня, минус дорога и все силы в Инет на написание дипломных, курсовых.......мама готовит не трачу время и на дорогу. Итого почти 14 часов в день могу работать. Плюс преподавать англ - забирают на машшшшине в соседний городишка.

А у мужа мама трахает мозг, что не поработаешь!!!! И съедает продукты. Ну и много ремнем на готовку уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие москали, если вы из Киева туда переехали?

Да фигню Автор нам втирает. 

 

Работу найти могу, но еще и на дорогу и на съем квартиры и на двоих больных родителей и на считайте две кухни уже нет. Я считала. Так как я сча работаю но не плачу коммунарку (только свет и топим печь), не шибко трачусь на одежду тут по месту, садим огород по чуть-чуть, куры, общая кухня, минус дорога и все силы в Инет на написание дипломных, курсовых, кандидатских (я кандидат) получается больше, что-то могу откладывать и плюс не трачу время ньдорогу и готов как ( мама готовит). Итого почти 14 часов в день могу работать. Плюс преподавать англ - забирают на машине в соседний городишка.

А у мужа мама трахает мозг, что не поработаешь!!!! И съедает продукты. Ну и много ремнем на готовку уходит.

Родители проживут курями вашими и огородом. Не хватит - на базар, папа пусть сторожем идет, мама - уборщицей.

 

В общем - не хотите вы с мужем жить. Зачем замуж шли - неясно.

К тому, эта сказка о кофе вообще ни в какие рамки не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так то же репетиторство в Киеве явно эффективнее, чем в деревне.  Клиентов побольше точно.

Подруга у меня именно этим зарабатывает на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что вашему мужу вы не нужны.

 

Нужно что-то от вас, но не вы, как любимая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне странно откуда у меня такое.у меня хорошая семья, родители всю жизнь вместе, дружны, меня любили, я одна в семье, жили хорошо, хорошее образование. С парой всегда были хорошие отношения как и с мамой, доверительные, папа полностью нас обеспечивал,мама работала только, когда я замуж вышла, так как ей скучно было - детей нянчила. Родилась здоровой, симпатичной, никогда ничего не употребляла, кроме спиртного в студенческие годы в умеренных кол-вах.

А вот у меня и раз в браке лажа и второй раз...в кого я такая? И почему?

Может потому, что выходить замуж '' чтобы тетки в деревне замолчали'' , не лучшая мотивация и цель брака?

Вы цель такую ставили?

Ставили.

Достигли?

Достигли, тетки замолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да фигню Автор нам втирает. [/quote

 

Вы давно были в Украине? В отдаленных от Киева, Харькова местах? Давно пробовали в селе сказать слово ПРУД, а не СТАВОК?во-во

Второе, мама гражданка России. Сама из Тулы. Потому ей вообще заказана инвалидность в нашей стране!!! Как и уважение! Папа тоже рожден в России. А когда приехали сюда , таких конфликтов не было, и они всем рассказали дураки как все скучают по Родине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигню Автор нам втирает.

 

Родители проживут курями вашими и огородом. Не хватит - на базар, папа пусть сторожем идет, мама - уборщицей.

 

В общем - не хотите вы с мужем жить. Зачем замуж шли - неясно.

К тому, эта сказка о кофе вообще ни в какие рамки не лезет.

Кофе я получала пару раз и пила тоже. Это не сказка.

А про родителей....читайте тему с начала, я писала, что их ПОЛНОСТЬЮ содержу я. Мама не ходит. А папа еле-еле....работать сторожем....Хм....на таки его возить. Да и вообще в селе много делающих на эту должность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да фигню Автор нам втирает. [/quote

 

Вы давно были в Украине? В отдаленных от Киева, Харькова местах? Давно пробовали в селе сказать слово ПРУД, а не СТАВОК?во-во

Второе, мама гражданка России. Сама из Тулы. Потому ей вообще заказана инвалидность в нашей стране!!! Как и уважение! Папа тоже рожден в России. А когда приехали сюда , таких конфликтов не было, и они всем рассказали дураки как все скучают по Родине...

:)) Я тоже из Тулы :) Лучше в Туле, чем мужику на кофе 400 баксов отстегивать)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...