Перейти к содержанию

Муж просит деньги. Зачем мне вообще муж?


Рекомендуемые сообщения

Пишу правду, но соглашусь, то это моя правда, я вполне могу быть не объективной относительно и отдельных моментов и всей ситуации.

 

Так для чего Вам муж?

Тетки вроде Вас уже не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком много на себя взяли, а признаться что не потянули, что вы слабая, что вы женщина - почему то стыдно.

Вы, конечно, сильная личность, тянуть всех в одиночку и при этом терпеть и сносить все это - нууу...не знаю. Другая бы давно легла и заплакала от бессилия.

Ммммм....муж вам как прикрытие, легализация на месте пребывания, вы ему слишком много прощаете или нам не договариваете.

По сути вы как Фатима приехавшая на заработки в Москву и терпящая все невзгоды с мыслью что дальше будет лучше. А лучше у вас не становится, еще и муж приворовывает у вас.

Неужели вы действительно красавица, как себя описали? Все как то подходит под описание косой-рябой, одноногой, которой случайно перепал мужик и она с ним носится как с последним мужчиной в жизни.

Знаете, поэтому и обидно! Я вообще не так жизнь представляла. Еще со школы все "девочка -модель" рост 184 худощавая, лицо симпатичное, были проблемы с зубами, кривые, ОЧЕНЬ комплексовала в юности, но решили эти проблемы еще в 17 лет.

Потом успехи в спорте (не большие, но ве же)

Потом отличница в универе, все пророчили карьеру хорошую, а мне с коллективом было тяжело а одной работе, на другой....

Теперь село и родители.... Но это не первопричина!

Даже не знаю что это, интроверт ли я или просто трус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, поэтому и обидно! Я вообще не так жизнь представляла. Еще со школы все "девочка -модель" рост 184 худощавая, лицо симпатичное, были проблемы с зубами, кривые, ОЧЕНЬ комплексовала в юности, но решили эти проблемы еще в 17 лет.

Потом успехи в спорте (не большие, но ве же)

Потом отличница в универе, все пророчили карьеру хорошую, а мне с коллективом было тяжело а одной работе, на другой....

Теперь село и родители.... Но это не первопричина!

Даже не знаю что это, интроверт ли я или просто трус?

 

Не знаю, нет в вас этакой здоровой стервозности. 

Другая давно бы всех на место поставила и поставила на службу себе, а вы как тихоня, мямлите, свое боитесь попросить.

Научитесь говорить - нет, вам правильно тут советуют. Или - нет денег.! А лучше - дай денег!

Я, конечно, не люблю, как и всякий мужик, слишком меркантильных женщин, но вы прям размазня какая то, твердости вам не хватает.

И еще у вас комплекс дылды, стесняетесь своего роста, сутулитесь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечи расправить и каблук и вперед. Не захочет муж, чтобы Вы приезжали без денег и продуктов - отлично.

 - Ладно Вася. Я все равно в город по делам еду, тогда  я у Наташи остановлюсь. К ней сейчас брат приехал. В гости звала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нет в вас этакой здоровой стервозности.

Другая давно бы всех на место поставила и поставила на службу себе, а вы как тихоня, мямлите, свое боитесь попросить.

Научитесь говорить - нет, вам правильно тут советуют. Или - нет денег.! А лучше - дай денег!

Я, конечно, не люблю, как и всякий мужик, слишком меркантильных женщин, но вы прям размазня какая то, твердости вам не хватает.

И еще у вас комплекс дылды, стесняетесь своего роста, сутулитесь, да?

Про рост многие спрашивают))))

У меня мама 185, а папа 201, первый муж 203 см ростом, нынешний 191....и как-то никогда не стеснилась и проблем с этим не было, в 16 одела каблуки и только на занятия спортом снимаю, обожаюю их просто! По этому поводу скорее неоправданная гордость, чем комплексы.... Мне часто завидовали, это нравилось, иногда даже не здорово, на выпячивание. Тоже комплекс, наверно.

Вокруг меня все высокие, у меня две подруги одна чуть ниже, вторая даже выше.

Нравится всех измерять, отсюда точные данные) свой бзик)

Плечи расправить и каблук и вперед. Не захочет муж, чтобы Вы приезжали без денег и продуктов - отлично.

- Ладно Вася. Я все равно в город по делам еду, тогда я у Наташи остановлюсь. К ней сейчас брат приехал. В гости звала.

У нас в семье просто если один торт, то последний кусок друг другу оставлять будут, никогда сами не съедят! Как-то жалко его что ли. Вроде как жена должна поддерживать.

Но не думайте, что я советы игнорирую! Я со многим согласна! Например, в следующий раз просто в лоб скажу, что нет денег на дорогу. Он то даст, но посмотрю с каким лицом, словами, как будет настаивать а приезде.

А про стервозность...да, ее нет и не было никогда. Все ждала, что кто-то оценит, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рост многие спрашивают))))

У меня мама 185, а папа 201, первый муж 203 см ростом, нынешний 191....и как-то никогда не стеснилась и проблем с этим не было, в 16 одела каблуки и только на занятия спортом снимаю, обожаюю их просто! По этому поводу скорее неоправданная гордость, чем комплексы.... Мне часто завидовали, это нравилось, иногда даже не здорово, на выпячивание. Тоже комплекс, наверно.

Вокруг меня все высокие, у меня две подруги одна чуть ниже, вторая даже выше.

Нравится всех измерять, отсюда точные данные) свой бзик)

 

Осталось еще научится пользоваться своими внешними данными, себе на пользу, во благо.

Конечно такая дива с селе смотрится странно, вот и пристают все.

Да и на работе прежних не уживаетесь, потому как всех измеряете, они вас и сторонятся.

Не в ту страну поехали искать лучшей жизни, вам на запад надо было, там бы оценили.

В общем, не потому пути пошли со своими данными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще научится пользоваться своими внешними данными, себе на пользу, во благо.

Конечно такая дива с селе смотрится странно, вот и пристают все.

Да и на работе прежних не уживаетесь, потому как всех измеряете, они вас и сторонятся.

Не в ту страну поехали искать лучшей жизни, вам на запад надо было, там бы оценили.

В общем, не потому пути пошли со своими данными:)

Знаете, в модели пробовала, но много комплексов, зажатости - не взяли. Пару фото сессий и все.

А на работе, хоть никого и не обижала, но часто обижались, то прошла и не увидела гордо в верх смотря или не услышала, типа высокомерная. И мужчины, честно сказать, не очень знакомились даже когда жила в столице. Папики в клубах клеили, а вот с парнями были проблемы. И первый и второй муж рассказывали, что просто боялись подойти(( а второй говорил что много раз пытался познакомиться, а я игнорила, я такого не помню. Откуда эта кажущаяся или присутствующая высокомерность - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы так не любите и не уважаете мужчину, позволяя своей темой на него гадить

Я сначала в него была влюблена. А сейчас чувство такое, словно мной пользуются,у меня что-то отнимают: возможных детей, нормальную семью, семейную жизнь,время,теперь вот еще и деньги просят. Хочу понять в чем моя вина, его вина и как восстановить все это. От секса аж тошнит, ничего ему делать не хочется, звонит - а мне трубку брать не хочется.

Лучше услышать советы из вне, чем опять смотать удочки и исчезнуть, просто отняв Дон у друга время

Знаете, в модели пробовала, но много комплексов, зажатости - не взяли. Пару фото сессий и все.

А на работе, хоть никого и не обижала, но часто обижались, то прошла и не увидела гордо в верх смотря или не услышала, типа высокомерная. И мужчины, честно сказать, не очень знакомились даже когда жила в столице. Папики в клубах клеили, а вот с парнями были проблемы. И первый и второй муж рассказывали, что просто боялись подойти(( а второй говорил что много раз пытался познакомиться, а я игнорила, я такого не помню. Откуда эта кажущаяся или присутствующая высокомерность - не знаю.

))))) зато в селе каждый алкаш от 18 до 60 считает что он красава и хватает за руки)))) парадокс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала в него была влюблена. А сейчас чувство такое, словно мной пользуются,у меня что-то отнимают: возможных детей, нормальную семью, семейную жизнь,время,теперь вот еще и деньги просят. Хочу понять в чем моя вина, его вина и как восстановить все это. От секса аж тошнит, ничего ему делать не хочется, звонит - а мне трубку брать не хочется.

Лучше услышать советы из вне, чем опять смотать удочки и исчезнуть, просто отняв Дон у друга время

О господи..

Рита, если от секса тошнит - то можно сливать воду.

Считайте себя незамужней женщиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как-то поговорить с мужем? Но как?

 

А Вы симпатичная? Да пошлите Вы его к черту

Поехали в Тайланд, чего-там у Вас отложено - 400 баксов?)))) Я спонсирую

Но говорю сразу. Не женюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы симпатичная? Да пошлите Вы его к черту

Поехали в Тайланд, чего-там у Вас отложено - 400 баксов?)))) Я спонсирую

Но говорю сразу. Не женюсь

Спасибо) но я складом характера "семейная" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для чего Вам муж?

Тетки вроде Вас уже не бьют.

Я вот какой момент не поняла: автор пишет, что вышла замуж, чтобы тетки в селе не били. 

При этом пишет, что мужа в село не возила - стыдно показать свою халупень.

Как тетки узнали о браке?

Им свидетельство вывесили на забор?

что же вы так не любите и не уважаете мужчину, позволяя своей темой на него гадить

А есть за что уважать?

Вы, я смотрю, с каждым мужчиной из каждой темы себя отождествляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прошла и не увидела гордо в верх смотря или не услышала, типа высокомерная.

Откуда эта кажущаяся или присутствующая высокомерность - не знаю.

 

Вот и пожинаете плоды - высокомерная, независимая, гордая, надменная - у такой все есть, ее не хочется утешать, потому как не плачет. Она сильная и независимая с виду, зачем такой помогать - у нее все есть, с нее еще и поиметь можно.

 

 

Я сначала в него была влюблена. А сейчас чувство такое, словно мной пользуются,у меня что-то отнимают: возможных детей, нормальную семью, семейную жизнь,время,теперь вот еще и деньги просят. Хочу понять в чем моя вина, его вина и как восстановить все это. От секса аж тошнит, ничего ему делать не хочется, звонит - а мне трубку брать не хочется.

Лучше услышать советы из вне, чем опять смотать удочки и исчезнуть, просто отняв Дон у друга время

 

))))) зато в селе каждый алкаш от 18 до 60 считает что он красава и хватает за руки)))) парадокс))))

 

 

Ищите папика,  Девушки модельной внешности все устроились, а вы нашли себе нарцисса и тянете его.

Как то у меня разрыв шаблона случился, не свою жизнь проживаете.

А Вы симпатичная? Да пошлите Вы его к черту

Поехали в Тайланд, чего-там у Вас отложено - 400 баксов?)))) Я спонсирую

Но говорю сразу. Не женюсь

 

В таиланд с девушкой? Не забудьте с собой прихватить экзотические фрукты, там говорят, кроме картохи ничего не родиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот какой момент не поняла: автор пишет, что вышла замуж, чтобы тетки в селе не били.

При этом пишет, что мужа в село не возила - стыдно показать свою халупень.

Как тетки узнали о браке?

Им свидетельство вывесили на забор?

.

Хахаха. Вы серьезно? Тут пукнул - в конце деревни обсудили))) фамилию меняла, документы, кольцо одела, соседям рассказали

Везти сюда стыдно перед мужем, условия,увы,не очень. Когда сама с города сюда первый раз приехала хотелось умереть от страха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха. Вы серьезно? Тут пукнул - в конце деревни обсудили))) фамилию меняла, документы, кольцо одела, соседям рассказали

Везти сюда стыдно перед мужем, условия,увы,не очень. Когда сама с города сюда первый раз приехала хотелось умереть от страха!

Серьезно, ага.

Тут на работе порой не знаешь, что в соседнем кабинете человек женился или замуж вышел. А вы по всей деревне трепанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, ага.

Тут на работе порой не знаешь, что в соседнем кабинете человек женился или замуж вышел. А вы по всей деревне трепанули.

 

кстати, Стелла, я вас почти год знаю по форуму. Так и не знаю - вы замужем или нет? Мы, прям, как не с одной деревни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха. Вы серьезно? Тут пукнул - в конце деревни обсудили))) фамилию меняла, документы, кольцо одела, соседям рассказали

Везти сюда стыдно перед мужем, условия,увы,не очень. Когда сама с города сюда первый раз приехала хотелось умереть от страха!

У нас и на работе все и все знали. Но это от места работы зависит, не спорю!

А у нас в не большом селе все знают обо всех.

Собаку завела вечером, утром в магаз пошла все спрашивают породистая ли и все такое. Была в больнице у гинеколога в городе (там одна из села работает в регистратуре в больнице) три человека спросили не беременная ли я......а вы про замужество))))

Плюс почту вдруг стала получать на другую фамилию и еще переоформляла документы в сель раде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье просто если один торт, то последний кусок друг другу оставлять будут, никогда сами не съедят! Как-то жалко его что ли. Вроде как жена должна поддерживать.

 

Поддерживают, если это взаимно. И поддержка должна быть адекватной. А то поддерживать можно и покосившийся забор. Отдачи от него никакой. Да еще и требует починить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы так не любите и не уважаете мужчину, позволяя своей темой на него гадить

Почему ты мужикам такие же претензии никогда не предъявляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы симпатичная? Да пошлите Вы его к черту

Поехали в Тайланд, чего-там у Вас отложено - 400 баксов?)))) Я спонсирую

Но говорю сразу. Не женюсь

Эк вы раззадорили своим предложением!!!

Я аж побежала в зеркало смотреть , осталось что от моей красоты иль нет.

А то я тож в Тай хочу. У меня и деньги есть для начала и замуж не хочу.......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...