Перейти к содержанию

Как забыть? Как отпустить ее в душе, чтобы больше не тревожила меня?


Гость Lion11

Рекомендуемые сообщения

замутить не на след день, а через 48 часов

Так Вы ее забыть хотите или вернуть? Вы уж решитесь.

Если забыть, то Вам должно быть темно-фиолетово о том 24 или 48 часов прошло. Или Вы решили, что после отношений с таким Богом она должна была страдать как минимум пару недель/месяцев/лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так Вы ее забыть хотите или вернуть? Вы уж решитесь.

Если забыть, то Вам должно быть темно-фиолетово о том 24 или 48 часов прошло. Или Вы решили, что после отношений с таким Богом она должна была страдать как минимум пару недель/месяцев/лет?

Это было в 2014 году. Мы уже второй раз после этого расстались. Я после 2 раза и не могу ее забыть. А так,  я забыть хочу ее, забыть. Я свое мнение о ней сформировал, однако все-равно преследуют воспоминания и угрызения совести, а также "а вдруг все было бы по-другому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутить не на след день, а через 48 часов

Не, не, не отшучивайся.

 

Посоветуйся с тараканами и напиши, какое ее поведение после  тебя бы устроило.

Прям письменно напиши. Полезно тебе будет.

 угрызения совести, а также "а вдруг все было бы по-другому".

Если б ты не вел себя по-идиотски, и вы б не расстались из-за этого?

Да, все было бы по-другому.

Но машины времени еще никто не изобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит игнорить, забывать или злиться это тупик для психики, стоит работать над принятием ею нового статуса для себя, а это конкретные формулы самовнушения, а также параллельно работать над повышением самооценки, ощущения позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в 2014 году. Мы уже второй раз после этого расстались. Я после 2 раза и не могу ее забыть. А так,  я забыть хочу ее, забыть. Я свое мнение о ней сформировал, однако все-равно преследуют воспоминания и угрызения совести, а также "а вдруг все было бы по-другому".

А как вы расстались во второй раз? Как она себя вела и что сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы расстались во второй раз? Как она себя вела и что сказала?

очень плохо и очень грустно. Провели день с ней вместе, последний наш день. Она сама попросила к ней приехать. Хорошо выглядела, наготовила. Я не напоминал ей ни о чем плохом, просто провел этот день с ней. Спали в обнимку, но без секса. На след. утро она спрашивала долго, как дальше быть, неужели это все? я пытался быть твердым и решительным, говорил, что да, что не могу больше ее обижать воспоминаниями, и т.д. Ей надо было ехать домой в другой город. Я ее отвез до автовокзала, помог вещи в автобус занести, поцеловал ее в щечку, и пошел на выход, повернулся, а она смотрела на меня и плакала. Так и ушел, больше специально не виделись с ней. только иногда случайно пересекались

 

Когда последний раз с ней разговаривали по телефону, сказала, что пережила все, что я в прошлом, что переболела и сейчас все хорошо у нее. Я не смог переболеть даже после 7 месяцев расставания.  Часто вспоминаю наш последний день, и все приятные моменты, плохих моментов практически не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо и очень грустно. Провели день с ней вместе, последний наш день. Она сама попросила к ней приехать. Хорошо выглядела, наготовила. Я не напоминал ей ни о чем плохом, просто провел этот день с ней. Спали в обнимку, но без секса. На след. утро она спрашивала долго, как дальше быть, неужели это все? я пытался быть твердым и решительным, говорил, что да, что не могу больше ее обижать воспоминаниями, и т.д. Ей надо было ехать домой в другой город. Я ее отвез до автовокзала, помог вещи в автобус занести, поцеловал ее в щечку, и пошел на выход, повернулся, а она смотрела на меня и плакала. Так и ушел, больше специально не виделись с ней. только иногда случайно пересекались

И зачем ты с ней расстался? Ты ведь не хотел этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты с ней расстался? Ты ведь не хотел этого?

 

Я ее вечно обижал, припоминая все прошлое. Она часто плакала. Да и я жил как будто в аду, я думал будет лучше. Я не хотел расставаться, это правда. Я понадеялся, что что-то изменится. Раз с ней не мог нормально спокойно мозгом жить, думал без нее смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее вечно обижал, припоминая все прошлое. Она часто плакала. Да и я жил как будто в аду, я думал будет лучше. Я не хотел расставаться, это правда. Я понадеялся, что что-то изменится. Раз с ней не мог нормально спокойно мозгом жить, думал без нее смогу

Т.е. тебе было проще ее послать, чем изменить собственное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе было проще ее послать, чем изменить собственное поведение?

 

Собственное мышление. Не мог по-другому ситуацию рассматривать. Мог изменить поведение к ней, но собственное мнение, и ощущение внутри не мог изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственное мышление. Не мог по-другому ситуацию рассматривать. Мог изменить поведение к ней, но собственное мнение, и ощущение внутри не мог изменить. 

Но расставаться-то ты, тем не менее, не хотел на самом деле?

 

Ну, так ты не ответил, как хорошая девочка должна была себя вести, чтоб твои тараканы остались довольными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, так ты не ответил, как хорошая девочка должна была себя вести, чтоб твои тараканы остались довольными?

важнее - какие выводы сделал автор, и каким из способов он собирается уконропупить следующие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важнее - какие выводы сделал автор, и каким из способов он собирается уконропупить следующие отношения?

Зачем мы это обсуждаем, если вопрос был не об этом? если так интересно, для моих тараканов будет достаточно: 

 

1) После расставания девушка не на след. день находит другого, а хотя бы через месяцок.

2) Будучи девственницей, девушка не сосет у первовстречного парня (!), по пьяни, не по пьяни, не важно. 

3) Девушка, помирившись со мной, через месяц за спиной не встречается с другим, якобы "расставить точки на и". В ресторане не напивается, не просит его снять отель, и дальше не понятно что там происходит, по ее словам он уехал (!!!!, как он такой идеальный, бросил девушка отходить от пьянки в отеле). 

 

Итак, я не ханжа, мои тараканы, вроде бы, не такие уж и требовательные. Зачем их копошить? я не требую девушку девственницу, у меня были девушки, у котрых по 3-4 парнера были и они, пардон, сосали у них и все на свете. Но они были в отношениях с ними, что для меня приемлимо.

 

Уж извините, я. как говорится, с деревни. Мои деревенские принципы таковы. Для кого-то нормально свингерство, для кого-то ммж нормально. Кто-то влюбляется в девушек, занимающихся проституцией. Это их тараканы, а это мои тараканы. И я думаю, что не такой я уж изверг и тиран.

 

Вопрос был в другом совершенно. В другом. 

бросил вам в личку полезно по теме...

А вот Вам большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос был в другом совершенно. В другом. 

Именно Вопрос был в другом.

Девушка для тебя нехороша. Поэтому ты с ней расстался. Для другого мужчины она оказалась вполне себе ничего и сейчас с ним счастлива.

Вопрос: зачем сейчас, когда вас уже ничего не связывает, ты рассказываешь о ней гадости незнакомым (подозреваю, что и знакомым тоже) людям? Зачем ковыряешь то, что прошло? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Вопрос был в другом.

Девушка для тебя нехороша. Поэтому ты с ней расстался. Для другого мужчины она оказалась вполне себе ничего и сейчас с ним счастлива.

Вопрос: зачем сейчас, когда вас уже ничего не связывает, ты рассказываешь о ней гадости незнакомым (подозреваю, что и знакомым тоже) людям? Зачем ковыряешь то, что прошло? Чтобы что?

Ну хотя бы потому что здесь анонимно, и под мое описание подходит еще 50 процентов современных девушек. Так что ничего страшного. А рассказываю я Вам, т.к. думал, что поможете, А вы оказывается просто так вытягивали эту информацию, чтобы потом меня тыкнуть в нее носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо и очень грустно. Провели день с ней вместе, последний наш день. Она сама попросила к ней приехать. Хорошо выглядела, наготовила. Я не напоминал ей ни о чем плохом, просто провел этот день с ней. Спали в обнимку, но без секса. На след. утро она спрашивала долго, как дальше быть, неужели это все? я пытался быть твердым и решительным, говорил, что да, что не могу больше ее обижать воспоминаниями, и т.д. Ей надо было ехать домой в другой город. Я ее отвез до автовокзала, помог вещи в автобус занести, поцеловал ее в щечку, и пошел на выход, повернулся, а она смотрела на меня и плакала. Так и ушел, больше специально не виделись с ней. только иногда случайно пересекались

 

Когда последний раз с ней разговаривали по телефону, сказала, что пережила все, что я в прошлом, что переболела и сейчас все хорошо у нее. Я не смог переболеть даже после 7 месяцев расставания.  Часто вспоминаю наш последний день, и все приятные моменты, плохих моментов практически не помню

 

Ну вот она все верно сделала, хоть и маленькая. Организовала теплую встречу, вложилась, проявила чувства, пустила слезу и благородно ОТПУСТИЛА. И более того переболела и у нее теперь все хорошо без вас. Эти пару вещей вам и не дают покоя, на мой взгляд.

Они по вашему противоречат друг другу (вроде любила, А отпустила и быстро пережила) и заставляют вас много думать и размышлять о ней. От этого ее значимость  становится все больше, хоть вы и не общаетесь. Вы ее сами раздуваете у себя в мыслях.

Вы были на нее обижены и бесились, а расставаясь все же надеялись, что она будет вас удерживать, убиваться и тем самым доказывать свою преданность и раскаяние. Но картинка оборвалась иначе.

 

Не переоценивайте свои и ее чувства. Раз вам было некомфортно - нечего жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она все верно сделала, хоть и маленькая. Организовала теплую встречу, вложилась, проявила чувства, пустила слезу и благородно ОТПУСТИЛА. И более того переболела и у нее теперь все хорошо без вас. Эти пару вещей вам и не дают покоя, на мой взгляд.

Они по вашему противоречат друг другу (вроде любила, А отпустила и быстро пережила) и заставляют вас много думать и размышлять о ней. От этого ее значимость  становится все больше, хоть вы и не общаетесь. Вы ее сами раздуваете у себя в мыслях.

Вы были на нее обижены и бесились, а расставаясь все же надеялись, что она будет вас удерживать, убиваться и тем самым доказывать свою преданность и раскаяние. Но картинка оборвалась иначе.

 

Не переоценивайте свои и ее чувства. Раз вам было не комфортно - нечего жалеть.

спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не брезговала всякой хренью заниматься. за 1 вписку с 3 разными парнями поссосаться, сделать минет по пьяни и т.д. 

А откуда ты про это все узнал, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты про это все узнал, интересно?

Тоже хотела спросить, добрые друзья, вероятно, постарались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...