Перейти к содержанию

Как забыть? Как отпустить ее в душе, чтобы больше не тревожила меня?


Гость Lion11

Рекомендуемые сообщения

 Ненавидить ее можно только за "легкодоступность"

Чудило, нЭнавидеть можно только за причененный тебе лично ущерб. Много насчитал? Личная жизнь девушки до того, как вы стали парой и после разрыва, никого не касается. Обсуждать это - фу.

Как забыть? Вести себя достойно. Не собирать сплетни и слухи, и, тем более, не распространять их.

Принял решение закончить отношения - прими и последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Любила тебя наверное сильно. Долго страдала по тебе :)

 

 

Новая девушка появилась когда ты страдал по бывшей. Это заплатка на время.

 

 

Ага. Наставляла рога за твоей спиной. Через день после расставания нашла нового.

Просто идеальная девушка :)

 

Будешь с ней встречаться или лазить на ее страницу или получать о ней любую информацию, так тебя никогда не отпустит.

Так и будешь сидеть и рыдать на форуме вместо того чтоб найти себе нормальную девку, которая будет тебе нравится.

А сейчас ты с бабой, которая тебя не вставляет. Конечно же тебя к бывшей тянет.

Ну да, ей надо было траур всю жизнь носить, после того как он ее бросил и ни с кем ни ни, вдруг на старости лет вернется.

Он ее бросил, она свободна, поэтому нашла другого. Тоже как пластырь. Автор же не оплакивал их расставание, быстренько девушку себе нашел.

Когда любила, не нужна была. Как только забила на него, другого нашла, сразу слёзы-сопли и думаю только о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудило, нЭнавидеть можно только за причененный тебе лично ущерб. Много насчитал? Личная жизнь девушки до того, как вы стали парой и после разрыва, никого не касается. Обсуждать это - фу.

Как забыть? Вести себя достойно. Не собирать сплетни и слухи, и, тем более, не распространять их.

Принял решение закончить отношения - прими и последствия.

я от легкодустопности и получил личный ущерб) так что не фу, это предпосылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от легкодустопности и получил личный ущерб) так что не фу, это предпосылки

и в чем же  ущерб заключается? Она тебе изменяла, пока вы были вместе? Тратила твои деньги? Хламидиозом заразила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудило, нЭнавидеть можно только за причененный тебе лично ущерб. Много насчитал? Личная жизнь девушки до того, как вы стали парой и после разрыва, никого не касается. Обсуждать это - фу.

Как забыть? Вести себя достойно. Не собирать сплетни и слухи, и, тем более, не распространять их.

Принял решение закончить отношения - прими и последствия.

Да какие последствия? Жизнь уходит на страдания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте 1 пост

ну, прочитала. Да, головой автор нездоров. Девушка то при чем?

 расстались, и она психанула и на след. день нашла нового парня. 2 недели не встречались с ней. Все это время мило с ним проводила время, я напрашивался навстречу, говорил о том, что ошибся, и люблю ее (за время расставания ни с кем я не был). Как-то встретились с ней, увидел ее переписку с ним, как она за 2 недели и уже скучает по нему. и т.д. Я описывать все не буду, это не имеет отношение к делу, я так думаю. Просто потом они с ним общались первый месяц после примирения за спиной, виделись с ним, якобы расставить все точки на и и тд. 

Я, честно думал, что я смогу это все забыть, т.к. наконец-то определился, что люблю ее. Да так оно и было. Год последний старался для нее, старался больше уделять времени. Но мой мозг не давал мне покоя, рисовал все события, восстанавливал, я стал ужасно ревнив, копал на нее. В общем докопался, узнал много нового, в том числе о ее поведении до отношений наших (она была девственницей), как она не брезговала всякой хренью заниматься. за 1 вписку с 3 разными парнями поссосаться, сделать минет по пьяни и т.д. В общем, для СЕБЯ (подчеркну, для себя), убедился, что она девушка такая.. легкомысленная, и ветренная. Да, это было до отношений,  но это мои тараканы в голове..наверное имею право на них и на такие мои бзики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, от вас советов я более не жду

ну так бы и написал - "обсуждения и советов не жду, хочу посоплежуйствовать с такими же постраданцами".

На то  он и форум - чего ищешь, то и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы и написал - "обсуждения и советов не жду, хочу посоплежуйствовать с такими же постраданцами".

На то  он и форум - чего ищешь, то и найдешь.

"Просто потом они с ним общались первый месяц после примирения за спиной, виделись с ним, якобы расставить все точки на и и тд. " Для Вас персонально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто потом они с ним общались первый месяц после примирения за спиной, виделись с ним, якобы расставить все точки на и и тд. " Для Вас персонально

Что это меняет? Ну если логику включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это меняет? Ну если логику включить?

в хронологическом порядке это изменило то, что я и узнал что было "ДО ОТНОШЕНИЙ". Мне пофигу изначально было на это, я был в ней уверен на все сто, а потом засомневался, копал и тд. Меняет то, что у меня свои тараканы в голове)) я  на голову не здоров, возможно, как мне сказали выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как отпустить ее в душе ...

 

Если было желание сексуальной связи с партнером, то на забывание уйдет столько же времени сколько человек был рядом с тем кого пытается забыть;

иными словами, начиная от первого с ним опыта близости в мыслях и мечтах, и до времени разрыва.

 

Если же секс имел реальное место быть в жизни, то скорость забывания зависит от индивидуального уровня восприимчивости, однако до самой смерти в памяти будет образ того, кого человек когда то любил.

Поэтому и не рекомендуют иметь связь до брака; что бы после, вступив в союз, в голове не летали посторонние женщины и мужчины. И если сознательности совсем мало, то в голове они будут летать годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это меняет? Ну если логику включить?

ну т.е. не смог простить что за 2 недели она столько дров успела наломать) Там были и другие мутные истории, я просто не все расписал.. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хронологическом порядке это изменило то, что я и узнал что было "ДО ОТНОШЕНИЙ". Мне пофигу изначально было на это, я был в ней уверен на все сто, а потом засомневался, копал и тд. Меняет то, что у меня свои тараканы в голове)) я  на голову не здоров, возможно, как мне сказали выше) 

И какие тараканы у тебя в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хронологическом порядке это изменило то, что я и узнал что было "ДО ОТНОШЕНИЙ". Мне пофигу изначально было на это, я был в ней уверен на все сто, а потом засомневался, копал и тд. Меняет то, что у меня свои тараканы в голове)) я  на голову не здоров, возможно, как мне сказали выше)

 

Отпусти. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие тараканы у тебя в голове?

ну. Возможно для кого-то это ерунда, ну нашла на след день назло. Ну там за спиной увиделись, может она не спала с ним, может он ей и не нравился, назло, может и еще. Для кого-то это норма, для кого-то в период расставания хоть 10 мужиков было, главное, что это чисто формально " в период расставания". И типо в начале примирения не считается. Мои же тараканы по-другому думают. Да и как-то долго забыть ее не могу, возможно еще и эти тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. Возможно для кого-то это ерунда, ну нашла на след день назло. Ну там за спиной увиделись, может она не спала с ним, может он ей и не нравился, назло, может и еще. Для кого-то это норма, для кого-то в период расставания хоть 10 мужиков было, главное, что это чисто формально " в период расставания". И типо в начале примирения не считается. Мои же тараканы по-другому думают. Да и как-то долго забыть ее не могу, возможно еще и эти тараканы

А что конкретно думают твои тараканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно думают твои тараканы?

что-то вроде "Вроде хорошая девочка, как так могла? значит я в ней ошибался. Нет, она хорошая, просто это мы загнались, или же нет, или да". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде "Вроде хорошая девочка, как так могла? значит я в ней ошибался. Нет, она хорошая, просто это мы загнались, или же нет, или да". ))

А как - так-то?

Она с тобой рассталась. Стала искать тебе замену. Что тут такого?

 

А как должна была бы вести себя по-настоящему хорошая девочка, чтоб понравиться твоим тараканам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как - так-то?

Она с тобой рассталась. Стала искать тебе замену. Что тут такого?

 

А как должна была бы вести себя по-настоящему хорошая девочка, чтоб понравиться твоим тараканам?

Уйти в монастырь. Тогда тараканы автора были бы сыты и довольны, и сам автор мог бы преспокойненько секаситься с новой партнершой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как - так-то?

Она с тобой рассталась. Стала искать тебе замену. Что тут такого?

 

А как должна была бы вести себя по-настоящему хорошая девочка, чтоб понравиться твоим тараканам?

замутить не на след день, а через 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...