Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем,были с девушкой 3 года,расстались,плохо расстались. Не общались 2 месяца,за это время у неё почти сразу осле разрыва появился другой ,влюблённость,интим и тд... В итоге пару дней назад,мы с ней начали общаться,свела общая тема,начали приходить мне и ей на почту странные письма. Мы общаемся,я всё равно знаю,что люблю её,ни кого себе не находил и не искал,занялся своей жизнью и собой после разрыва,чувства дают о себе знать и пообщавшись с ней прислал ей небольшой заказ,просто к чаю заказал ей не много вкусняшек,просто что бы как то приятное сделать,извиниться за всё и тд. НО получив заказ,она пригласила меня к себе на чай,я был в шоке,у неё другой парень,но она приглашает меня... Хорошо,я пришёл к ней,мы даже не прикасались и ни чего не позволяли себе,просто посидели попили чай и поболтали о всяком. О нас речь заходит редко,говорит,что жаль,что у нас так вышло,очень жалеет,но мол мы уже в прошлом,надо жить дальше. Я сам хотел бы всё вернуть,но я знаю,что я не смогу принять то,что она была с другим. Новому МЧ она рассказала о нашей встречи,тот по её словам вроде спокоен,только просил больше не делать такие знаки внимания,без него понимаю,что это последний раз было,я ведь уже попросил прощения. Как я уже сказал,про нас тема заходит редко,но если и заходит,то она всегда с грустью говорит об этом,говорит,что внутри само собой ещё осталось ко мне,не могло так быстро пройти. Теперь собственно сам вопрос,она как в разговоре сказала,что мы её встретимся,то что будут ещё встречи... Зачем? Она так пытается цепляться за то, что было или что? Как понять её поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для нее отношения с Вами закончились, Вы перешли в разряд добрых знакомых. Устраивает - общайтесь. Если Вам неприятно, или чувствуете, что не удержитесь в рамках нового формата - откажитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? да просто удобно дергать тебя за эмоциональный поводок по случаю, получать внимание, тешеться властью мол я повелительница мужиков, далее по случаю можно услуги просить почини, привези, одолжи. Если уважаешь себя заканчивай с этой девой, переболей эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое в юности. Поэтому у меня другое мнение.

Она хотела услышать от вас извинения и признание в любви. А вы вместо этого включили друга, а она вам подыграла.

Смелее нужно быть, автор, смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое в юности. Поэтому у меня другое мнение.

Она хотела услышать от вас извинения и признание в любви. А вы вместо этого включили друга, а она вам подыграла.

Смелее нужно быть, автор, смелее.

Я и извинился и сказал,что до сих пор люблю и скучаю,так что со смелостью проблем нет)

зачем? да просто удобно дергать тебя за эмоциональный поводок по случаю, получать внимание, тешеться властью мол я повелительница мужиков, далее по случаю можно услуги просить почини, привези, одолжи. Если уважаешь себя заканчивай с этой девой, переболей эмоциями

Ошибаетесь,она не дёргает,ни чего не просит от меня,а сама говорит,что поможет мне,если вдруг что ,то что я не чужой для неё

У неё у самой внтури всё ещё болит нами,но она пытается забыть и отпустить это всё

Так же она знает,что я не приму т.к она была уже с другим,она знает,как раньше мне только от мыслей о таком было ,а сейчас... сейчас то уже на деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы отпустить - не позвала бы на чай.

Решила начать новую жизнь. Но и со старой ещё не может попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы отпустить - не позвала бы на чай.

Решила начать новую жизнь. Но и со старой ещё не может попрощаться.

Она не заставляет меня общаться,она понимает,что мне не приятны темы о её новом парне и тд,и предложила закончить общение,на что я отказал. Да,наверное просто ещё не может до конца попрощаться со старой жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Зачем? Она так пытается цепляться за то, что было или что? Как понять её поведение?

 

Для многих девушек нет никаких проблем в перепихоне с бывшими, они их как бы не чужими считают и ничего против не имеют.Тем более 3 года! Бывшая тебя пригласила на чай, ты протупил. Не ходи к девушкам домой на чай, если не собираешься их соблазнять. Зачем ты даешь им ложные надежды? :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих девушек нет никаких проблем в перепихоне с бывшими, они их как бы не чужими считают и ничего против не имеют.Тем более 3 года! Бывшая тебя пригласила на чай, ты протупил. Не ходи к девушкам домой на чай, если не собираешься их соблазнять. Зачем ты даешь им ложные надежды? :laughing:  

Она не такая,я не хочу её оттолкнуть,она своему изменять не станет

 

А из-за чего поссорились? Вы ее не ударили?

Честно,мне стыдно даже говорить о теме ссоры и разрыва... Нет,я её не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая,я не хочу её оттолкнуть,она свою изменять не станет

 

 

Честно,мне стыдно даже говорить о теме ссоры и разрыва... Нет,я её не бил.

Она не такая, а ждёт трамвая)).

 

А что уж там, выкладывайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая,я не хочу её оттолкнуть,она своему изменять не станет

 

Ну перестань, что за романтическая чушь? Она такая, ни такая. Ну подумай, будет порядочная девушка приглашать домой, на палочку чая чай постороннего мужика? Тем более бывшего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая, а ждёт трамвая)).

 

А что уж там, выкладывайте).

Тема вообще глупая,детская вообще. В общем,мы были у меня (снимаю кв возле неё) сидели весь день  у меня,кино смотрели,кушать готовили и вечером я начал делать ей задания для универа,она присоединилась,села за мой ПК,но вместо того,что бы делать задания она стала смотреть,что у меня там есть... Нашла старую песню одну,про которую я говорил ей,что песня стрёмная и мне не понравилась,в общем,она подумала,что я её обманул... Я уже понимал,что тема глупая и не придал особого внимания этому и дальше продолжить задания ей делать... прошло мин 5 и девушка попросила вкл ей звук на компе,подойдя к ней я увидел,что она вкл ту самую песню... Я её знаю, и понимал,что тут как на минном поле,плавно съехал на то,что включать не буду.мол времени много,а задания ещё много делать. Девушка подумала,что я обиделся и начала психовать,начала собираться домой,размахивать руками и говорить всякие слова,что бы больнее сделать.  Успокаивал,обнял,посадил на диван,спокойно с ней разговаривать - она ни в какую,вырвалась и пошла в коридор одеваться сказав слова "Ты меня только тра... и используешь"  В тот день интима не было. И просто скажу,что я работаю,снимаю квартиру,обеспечиваю себя сам,родные не помогают,девушка не дочь миллионеров,то есть мне не в чём её использовать,искреннее отношение и чувства к ней 

Ну перестань, что за романтическая чушь? Она такая, ни такая. Ну подумай, будет порядочная девушка приглашать домой, на палочку чая чай постороннего мужика? Тем более бывшего.  

Ну по её словам,просто как то пригласила отблагодарить за заказ) и что всё равно соскучилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь и правда решит. что она ему этой чашкой чая намекала на продолжение. Не морочьте мальчишке голову.

Автор, чай - это чай. Это даже не кофе.

Просто вежливый человек - ей дарят торт, она предлагает кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 

 

Он ведь и правда решит. что она ему этой чашкой чая намекала на продолжение. Не морочьте мальчишке голову.

Автор, чай - это чай. Это даже не кофе.

Просто вежливый человек - ей дарят торт, она предлагает кусочек.

Вот,разумный человек) такого мнения я и придерживаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне такое же заливал мой бывший. То чай, то кофе, то давай ко мне, то как дела итд. Я так и не поняла. Потерла все контакты, блок и все дела. С тех пор без чаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне бывший с женой иногда заходят борща поесть. Очень вкусно потому что.

И тоже при этом ноет "ой как жаль, да как же так, айайай"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже при этом ноет "ой как жаль, да как же так, айайай"?

нет, молча кушают, только ложки звенят.

Он же у меня с фасолькой, а свеклу я в духовке запекаю, чтобы была чуть с дымком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь собственно сам вопрос,она как в разговоре сказала,что мы её встретимся,то что будут ещё встречи... Зачем? Она так пытается цепляться за то, что было или что? Как понять её поведение?

парень, тебе не этим вопросом надо задаваться. судя по тому что ты пишешь в последующих постах, задайся вопросом, зачем тебе все это?! этот вопрос, эти "извинения" с чаем и прочее. если ты не приемлешь девушку с её компенсаторными отношениями, то зачем все это? зачем ты цепляешься? зачем тебе понимать её поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...