Перейти к содержанию

Сын кидается на дочь.


Гость Anna Markova

Рекомендуемые сообщения

Да может там жене и травмироваться не от чего, просто она так отреагирует. Не зря же 14-летней девице нужен присмотр, так еще и присмотр реально осуществляется))) И это вместо того чтобы с друзьями или девушками гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само обвинение "шлюха" имеет выраженный подтекст, по чему угодно так не обзывают, в быту можно обозвать коровой, дурой, курицей, но не шлюхой, возможно дочь имеет некие инет связи с мужчинами флирта, демострация своих фоток вида, частей тела, мололетки этим сейчас частенько балуются, или не инет а реал, тем более когда мать с отцом не имеют контроля над ней "а брат? да кто он такой чтобы мне что-то запрещать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само обвинение "шлюха" имеет выраженный подтекст, по чему угодно так не обзывают, в быту можно обозвать коровой, дурой, курицей, но не шлюхой, возможно дочь имеет некие инет связи с мужчинами флирта, демострация своих фоток вида, частей тела, мололетки этим сейчас частенько балуются, или не инет а реал, тем более когда мать с отцом не имеют контроля над ней "а брат? да кто он такой чтобы мне что-то запрещать"

И действительно. Никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема, у меня двое детей: дочь (14) и сын (17). 

Я работаю с мужем с девяти утра и до восьми иногда до девяти вечера. Домой приезжаем часов в 10-11, так как заезжаем ещё за продуктами и мы работаем чуть ли не загородом. Поэтому сын остаётся за старшего и присматривает за сестрой. Вчера мы приехали раньше, чем обычно, повезло, что работы мало оказалось. Обычно, когда мы приезжаем, дети уже спят. Но вчера, когда я вошла в дом (муж ставил машину в гараж), услышала, как дети ругаются. Сын называл дочь различными оскорбительными высказываниями (коровой, гоблином и малолетней шлюхой). Когда я это услышала, дар речи потеряла, но быстро взяла себя в руки. Первым делом попыталась поговорить с детьми, сначала с сыном, потом с дочерью. Сын на контакт не шёл, огрызался, как мог. В результате закрылся в своей комнате. С дочкой куда проще было. Она рассказала, что он так каждый вечер на неё "кидается", причем без причины. Я, честно, была в шоке от поведения сына. Ведь при нас он ведёт себя, словно ангел. Всегда всё слушает, делает. Пришёл муж и мы уже с ним вместе попытались поговорить с сыном. Ничего, не отвечает. Думали к завтрашнему дню остынет. Но не тут-то было. Сегодня утром муж попытался поговорить с сыном, разговаривали час. Сначала нормально, потом с криками. После разговора муж был несговорчив, отвечать на вопросы не стал, уехал на работу. Я же решила на работу не ехать, побыть с детьми. Но сын так и не вышел из комнаты. Заглянула к нему один раз, он сидел на кровати, играл в планшет. На меня никак не реагирует. Уже вечер, а он до сих пор ни с кем не разговаривает. 

Как с ним быть? И в чём могла быть проблема конфликта детей?

Ведь сын всегда был послушный, учился, по крайне мере, старался учиться на одни пятёрки. Дружил с ребятами из хорошей компании. 

Но вот с сестрой по свински ведёт себя. 

Прочитала ваш текст и возник вопрос- почему вы разговаривали и винили только сына?

Ведь в любом конфликте участвуют двое.

Может реакция сына была на обидные слова вашей дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростковый возраст, гормоны. лучше отведите сына к специалисту. Вот тут инфу почитайте http://xn----7sbabj6ddizi7c6c.xn--p1ai/uslugi/podrostkovii-psihoanalitik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...