Перейти к содержанию

Ухудшение отношений из за переезда в другой город


Рекомендуемые сообщения

Пока что единмтвенный дельный совет. Ну и плюс поддержка от секлнда. Спасибо ребят.

Этот "дельный" совет приведет к разводу, или как минимум к тому что она сама переедет от вас. Ну, или в крайнем случае, начнет искать поддеержку и понимание на стороне, раз уж не получает ее от мужа (как именно она поступит зависит от ее характера). Если это и есть ваша цель - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен уважаемые женщины, что только деньгами сыт не будешь. Но читая автора,его манеру изложения, мне кажется что он достаточно чуткий человек, и безусловно говорил с женой по душам, оказывал и оказывает ей эмоциональную поддержку. Просто сейчас,он уже сам подустал,и поэтому в тексте не указал что сам пытался ее подбодрить.

 

 

Если бы автор понимал суть проблемы, то не было 1. Ссор 2. не звучал вопрос, почему жена хочет в родной город.

А так он так же как и вы все про деньги твердит. Туда возил/ сюда возил.....

Им бы вдвоем к психологу пойти.... может отношения улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы автор понимал суть проблемы, то не было 1. Ссор 2. не звучал вопрос, почему жена хочет в родной город.

А так он так же как и вы все про деньги твердит. Туда возил/ сюда возил.....

Им бы вдвоем к психологу пойти.... может отношения улучшились.

я проденьги в каком контексте говорил - мне кажется,что когда у человека есть возможность отдыхать - он лучше переносит стрессы,потому что может от проблем уйти.

И многое что грозит людям,у которых с деньгами туго - данному человеку не грозит.

 

Вот и все. Понятно что отношения не упираются в деньги.И мне все же кажется что автор пытался понять жену и поддержать. Но если не понимает...что тут делать. Я вот тоже не уверен что я мог бы другого человека понять, бывает родных не понимаю.

 

А так вы правы,к психологу может вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что единственный дельный совет. Ну и плюс поддержка от секонда. Спасибо ребят.

аааа. молодец. так и поступайте. действительно - чей-то она захондрила )))) гайки закрутил и все дела )))

 

А про маму не расскажете? Как жена со свекровью общаются? Жалуется свекровь на  невестку? Есть конфликты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы автор понимал суть проблемы, то не было 1. Ссор 2. не звучал вопрос, почему жена хочет в родной город.

А так он так же как и вы все про деньги твердит. Туда возил/ сюда возил.....

Им бы вдвоем к психологу пойти.... может отношения улучшились.

Ссоры только из за её хренового настроения. А почему хреноаое настроение, когда все хорошо? Идеальный суж и все вообще хорошо. Да не посему, просто подружек не хватает, а муж с ребенком это так, не главнле. Главное это подружки, отсюда и плохо настроение. Поверьте, такого мужа как я еще поискать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проденьги в каком контексте говорил - мне кажется,что когда у человека есть возможность отдыхать - он лучше переносит стрессы,потому что может от проблем уйти.

И многое что грозит людям,у которых с деньгами туго - данному человеку не грозит.

 

Вот и все. Понятно что отношения не упираются в деньги.И мне все же кажется что автор пытался понять жену и поддержать. Но если не понимает...что тут делать. Я вот тоже не уверен что я мог бы другого человека понять, бывает родных не понимаю.

 

А так вы правы,к психологу может вдвоем.

 

 

Пока что единственный дельный совет. Ну и плюс поддержка от секонда. Спасибо ребят.

 

Тут больше не о чем говорить )))

Автору дали очень ценный совет )))

Зачем разбирать то, что человек не услышит )))

Он сюда обратился лишь только за подтверждением своей точки зрения. Нашел и отвалил )))

Ссоры только из за её хренового настроения. А почему хреноаое настроение, когда все хорошо? Идеальный суж и все вообще хорошо. Да не посему, просто подружек не хватает, а муж с ребенком это так, не главнле. Главное это подружки, отсюда и плохо настроение. Поверьте, такого мужа как я еще поискать надо

Какого мужа?

Я лично пока кроме бахвальства, что вы - мужик ничего не услышала.

Какую ежедневную поддержку вы оказываете жене?

Мы не берем отдых.

Далее - с кем общается ваша жена вживую на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше не о чем говорить )))

Автору дали очень ценный совет )))

Зачем разбирать то, что человек не услышит )))

Он сюда обратился лишь только за подтверждением своей точки зрения. Нашел и отвалил )))

Царевна,так вы напишите вкратце что делать надо. Может мужские мозги не понимают.

 

Вот вы пишите - дать жене поддержку,окружить ее заботой. А если все это есть,а у человека все равно сильная депрессия?

Вот что делать в такой ситуации,если обратно - по всем причинам обратно возвращаться не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше не о чем говорить )))

Автору дали очень ценный совет )))

Зачем разбирать то, что человек не услышит )))

Он сюда обратился лишь только за подтверждением своей точки зрения. Нашел и отвалил )))

Похоже на то.

К сожалению.

 

Да он еще и "ценный приз" (обычно это присуще женскому полу, кстати).

У которого игрушка (жена) сломалась, чем вызвала его недовольство, да еще и психолог виноват, что девочка начала учиться жить для себя, а не сломал ее окончательно (починив), чтоб она мужу в рот смотрела с восхищением.

 

И семья у него - стая (животные, а не люди)... Это его слова, если что)))))

 

Жуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Царевна,так вы напишите вкратце что делать надо. Может мужские мозги не понимают.

 

Вот вы пишите - дать жене поддержку,окружить ее заботой. А если все это есть,а у человека все равно сильная депрессия?

Вот что делать в такой ситуации,если обратно - по всем причинам обратно возвращаться не вариант.

Вот я автору написала совет. Дельный. И важный, хотя мужчине это и сложно понять. Добрый. И что? Он хоть на секунду прислушался, задумался? Нет, предпочитает слушать Хиггаса, человека обиженного на всех женщин сразу. Он не ХОЧЕТ посмотерть на ситуацию со стороны жены. Он хочет, что бы она была веселая и довольная, без приложенных им усилий к этому. Он не хочет разбиратся в причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем автор попробуйте что выше пишут, а Хигинса совет близко к сердцу не берите, а если берете - то делите на 10)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да простят меня все женщины форума и не только форума.... Но, однако.

Вспоминается случай, произошедший с семьей моих знакомых.

Начало семейной жизни, жена забеременела, родила. И тут началась послеродовая депрессия (так думали все окружающие, включая мужа), которая выражалась в тяжелой клинической картине: истерики жены: ненавижу мужа, ребенка, всех ненавижу; картинная попытка порезать вены в ванной (дверь благоразумна была открыта), отказ кормить ребенка грудью и истерики, истерики, истерики. Я думала, все, пора Ирку в дурку на лечение, вот же гормоны до чего доводят, искренне переживала. И вот, во время очередного скандала в семье, когда супруг пришел с дежурства суточного,его встретили очередной истерикой, орущим ребенком, бардаком дома и отсутствием готовой еды (к чему супруг вроде и привык, готовил на всех сам). Нервы супруга наконец, не выдержали (после родов прошло уже пять месяцев), он закрыл ребенка в детской, взял за шиворот жену в ночнушке, всучил ей шубу и сапоги в руки, открыл дверь и как есть вытолкнул из квартиры: со словами: "пошла на х.....й, ребенка не отдам, судиться заеб....ся!" А на лестничной площадке по причине зимы был суровый минус. Через два часа царапанья супруги в дверь, он ей все же открыл. И вы знаете, после этого случая депрессии как не бывало! Человека словно подменили, истерики прекратились,человек стал похож на человека,а не на безумную растрепанную тетку в ночнушке, которую она с возвращения из роддома не снимала практически. Все у них наладилось,а вскоре она настояла на втором ребенке, и больше история не повторялась.

Я вот думаю, это мороз так повлиял на нервные клетки (ну, лечат же пациентов криотерапией), или пинок под зад? 

Автор, помощь - это не всегда подушка под больную голову, это ведь может быть горькое лекарство, ограничение диетой, болезненные уколы. И неизвестно,что лучше помогает выздороветь: уколы в попу или подушка под голову. 

Жену пора лечить уколами)))) Подушка только повредит в вашем случае.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких историй масса и они эффективны ибо действуют на подсознание женщины, инстинктивно своими выносами дева желает чтобы ее правильно поставили на место, хоть кто-нибудь муж, отец, а любовь и добро о котором тут так пекутся возможна только когда выстроена и признана базовая иерархия в семье, с пониженым адреналином в общении, только тогда можно любить, дарить, на руках носить ибо на этом уровне дева воспринимает мужскую заботу как силу - дарение, а без базовой иерархии тоже самое мужское поведение воспринимается как слабость дающего, уступающего, аппетиты ее растут, провокации, унижение, абьюз тирании это как норма ее поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких историй масса и они эффективны ибо действуют на подсознание женщины, инстинктивно своими выносами дева желает чтобы ее правильно поставили на место, хоть кто-нибудь муж, отец, а любовь и добро о котором тут так пекутся возможна только когда выстроена и признана базовая иерархия в семье, с пониженым адреналином в общении, только тогда можно любить, дарить, на руках носить ибо на этом уровне дева воспринимает мужскую заботу как силу - дарение, а без базовой иерархии тоже самое мужское поведение воспринимается как слабость дающего, уступающего, аппетиты ее растут, провокации, унижение, абьюз тирании это как норма ее поведения

Вот здесь соглашусь,пожалуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна,так вы напишите вкратце что делать надо. Может мужские мозги не понимают.

 

Вот вы пишите - дать жене поддержку,окружить ее заботой. А если все это есть,а у человека все равно сильная депрессия?

Вот что делать в такой ситуации,если обратно - по всем причинам обратно возвращаться не вариант.

Идти к специалисту.

Это не каприз, а болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких историй масса и они эффективны ибо действуют на подсознание женщины, инстинктивно своими выносами дева желает чтобы ее правильно поставили на место, хоть кто-нибудь муж, отец, а любовь и добро о котором тут так пекутся возможна только когда выстроена и признана базовая иерархия в семье, с пониженым адреналином в общении, только тогда можно любить, дарить, на руках носить ибо на этом уровне дева воспринимает мужскую заботу как силу - дарение, а без базовой иерархии тоже самое мужское поведение воспринимается как слабость дающего, уступающего, аппетиты ее растут, провокации, унижение, абьюз тирании это как норма ее поведения

Угу. Женщина лучший друг человека ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас тут неоднократно спрашивали об отношениях вашей жены со свекровью...как они общаются..жалуются ли друг на друга....ведь в этом может быть и кроется недовольство жены..но Вы почемуто умалчиваете об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас тут неоднократно спрашивали об отношениях вашей жены со свекровью...как они общаются..жалуются ли друг на друга....ведь в этом может быть и кроется недовольство жены..но Вы почемуто умалчиваете об этом..

С этим все отлично, проблем никаких нет. Жена сама говорит что со свекровью повезло. Моя мома никогда не лезет в нашу семью, так что тут придраться не к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких историй масса и они эффективны ибо действуют на подсознание женщины, инстинктивно своими выносами дева желает чтобы ее правильно поставили на место, хоть кто-нибудь муж, отец, а любовь и добро о котором тут так пекутся возможна только когда выстроена и признана базовая иерархия в семье, с пониженым адреналином в общении, только тогда можно любить, дарить, на руках носить ибо на этом уровне дева воспринимает мужскую заботу как силу - дарение, а без базовой иерархии тоже самое мужское поведение воспринимается как слабость дающего, уступающего, аппетиты ее растут, провокации, унижение, абьюз тирании это как норма ее поведения

согласна...но,только в том случае, если  эти выносы мозга беспочвенны, лишь капризы, и за ними не кроется что-то более серьезное, нам не известное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты читать умеешь? - желание переехать было обоюдным.

Оно вполне может быть и так.

Но  человек не застрахован от ошибок.

Или просто может заблуждаться.

Пока раздумывали о переезде - хотела.

Переехали - действительность оказалась несколько иной, отличной от ожидаемого. Разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали - действительность оказалась несколько иной, отличной от ожидаемого. Разочаровалась.

разочаровалась, смирилась с действительностью, простила прошлые обидки и начала культивировать в себе позитив для сохранения мира) вроде такой сценарий ответственной матери и жены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочаровалась, смирилась с действительностью, простила прошлые обидки и начала культивировать в себе позитив для сохранения мира) вроде такой сценарий ответственной матери и жены

Это то , что я жду от нее. Но походу она еще ребенок, умные взрослые женщины, мне кажется так не ведут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ссылку на эту тему жене дайте - узнаете настоящую

причину ее нежелания жить в городе, в который вы переехали.

если не трусите, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...