Перейти к содержанию

Ухудшение отношений из за переезда в другой город


Рекомендуемые сообщения

автор, ссылку на эту тему жене дайте - узнаете настоящую

причину ее нежелания жить в городе, в который вы переехали.

если не трусите, конечно..

думаю первая реакция будет "ты что нас обсуждаешь как баба базарная?!!" и понеслась... пелена со рта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то , что я жду от нее. Но походу она еще ребенок, умные взрослые женщины, мне кажется так не ведут себя.

Автор, ну как Вы не поймёте, что единственная проблема Вашей жены, и как следствие, Ваша - это ОТСУТСТВИЕ НАСТОЯЩИХ проблем!!! Создайте жене хоть одну НАСТОЯЩУЮ проблему, и все решится! Кому, как не Вам знать, что есть настоящая проблема, ведь Вы же знаете лучше всех Вашу жену!! Удачи!
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то , что я жду от нее. Но походу она еще ребенок, умные взрослые женщины, мне кажется так не ведут себя.

Так чем вы ей помогаете, автор. Какие ваши обязанности в семье?

С кем остается жена во время ваших командировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю первая реакция будет "ты что нас обсуждаешь как баба базарная?!!" и понеслась... пелена со рта))

не думаю. у меня другое представление о жене автора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем вы ей помогаете, автор. Какие ваши обязанности в семье?

С кем остается жена во время ваших командировок?

Да, Автор. Оставил ли ты ей дворецкого, личную служанку, няню и аниматора? Неееет??? Ну, а че ты тогда удивляешься, что жена в депрессии по приезду, она тебе не рада и хочет свалить в родной город? Ты ж не осознал её ошибки, что она туризм с эмиграцией перепутала... А теперь, гад такой, не желаешь ошибку принцессы исправлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то , что я жду от нее. Но походу она еще ребенок, умные взрослые женщины, мне кажется так не ведут себя.

С действительностью нужно не смиряться, с действительностью нужно сживаться.

У самой жены автора не очень получается. Ей нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С действительностью нужно не смиряться, с действительностью нужно сживаться.

У самой жены автора не очень получается. Ей нужна помощь.

Правильно, помощь в виде пинка хорошего, чтоб начала ценить то, что имеет.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то , что я жду от нее. Но походу она еще ребенок, умные взрослые женщины, мне кажется так не ведут себя.

И еще: это к жене претензия? Или вы сами выбрали в жены не умную взрослую женщину, а еще ребенка?

Правильно, помощь в виде пинка хорошего, чтоб начала ценить то, что имеет.

А вы точно знаете, что именно было ей обещано и расписано, и что на самом деле получилось?

Смотрю, пинки так легко выписываете налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы точно знаете, что именно было ей обещано и расписано, и что на самом деле получилось?

Смотрю, пинки так легко выписываете налево и направо.

Не правда. Пинки выписываю крайне редко. Я просто ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое настоящие и что такое придуманный проблемы. Вот здесь я читаю: жене все нравилось, когда мы сюда приезжали, на переезд была согласна, свекровью довольна, в отпуск её в Доминикану возят. Я, хоть убей, проблем не вижу, потому что ни за кого ничего не додумываю. Что автор написал, из того и исхожу. Вы же уже взрослая тетенька, неужели Вы увидели из поста автора проблемы у жены? Настоящие, в смысле проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Автор. Оставил ли ты ей дворецкого, личную служанку, няню и аниматора? Неееет??? Ну, а че ты тогда удивляешься, что жена в депрессии по приезду, она тебе не рада и хочет свалить в родной город? Ты ж не осознал её ошибки, что она туризм с эмиграцией перепутала... А теперь, гад такой, не желаешь ошибку принцессы исправлять!

Я кстати хотела спросить - вы меня быстрей спросили - кто хозяйство ведёт, кто готовит, покупает продукты, кто-нибудь жену с ребенком подменяет, сколько у нее есть свободного времени, которое она может потратить на себя, есть ли у нее подруги/знакомые - с кем можно поговорить, есть ли нее занятия помимо сидения с ребенком?

 

 

И еще - открою вам маленький секрет - жена не собака и методы дрессировки на нее не подействуют .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Объяснения бредовые,

 

 Все что нажито у нас все только на мои деньги. Ее нет ни попейки. 

И что,  подобное говорится вслух ? тогда  конечно захочется сбежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в итоге сказал что все равно я никуда отсюда не перееду

 

Ну и зря. Сказали бы, что даете ей 2 года на то, чтобы прижилась, а там решите переезжать или нет.

А за 2 года много может поменяться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,  подобное говорится вслух ? тогда  конечно захочется сбежать. 

Никто об этом в слух не говорит

Я написал, это к тому, чтобы было понятно. Человек не знает каким трудом всё достается. 

Всё получается на готовое. И переезд туда обратно, это всё как, раз плюнуть для неё.

Я не к тому что так не должно быть. Я считаю это нормальным, когда работает только муж в семье.

Но я считаю что всё должно цениться, и должна быть какая то благодарность.  

Ну и зря. Сказали бы, что даете ей 2 года на то, чтобы прижилась, а там решите переезжать или нет.

А за 2 года много может поменяться.

Мы договорились на год. Но пол года уже прошло, и осталось совсем чуть чуть. И мне как то не по себе от того что она говорит что ни на один процент не привыкла здесь.

Возможно вы правы были. Надо было договариваться на два года.

Но опять же я не могу так жить в неопределенности. Т.е. не знать что меня ждет через два года. 

Это у женщин всегда не определенность какая та. Мужчина так жить не может. Иначе бы в мире был хаос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Пинки выписываю крайне редко. Я просто ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое настоящие и что такое придуманный проблемы. Вот здесь я читаю: жене все нравилось, когда мы сюда приезжали, на переезд была согласна, свекровью довольна, в отпуск её в Доминикану возят. Я, хоть убей, проблем не вижу, потому что ни за кого ничего не додумываю. Что автор написал, из того и исхожу. Вы же уже взрослая тетенька, неужели Вы увидели из поста автора проблемы у жены? Настоящие, в смысле проблемы?

Вот я именно так и думала, взрослая тетенька - что вы свое сейчас будете вкладывать в голову другого.

С чего вы взяли, что ваши проблемы - настоящие, а её - игрушечные?

Ага, свозили в Доминикану (для меня, к примеру, странно даже это слово применительно к супругу - свозили, супруги вместе ездят, а возят посторонних), и что дальше? Как вариант: возят в Доминикану, и бьют морду три раза в неделю. Как вам это как вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у женщин всегда не определенность какая та. Мужчина так жить не может. Иначе бы в мире был хаос. 

 

Это правда.. И знали бы вы как это раздражает..)))

 

Авы ее не спрашивали: Любишь ли ты меня?

Может любовь прошла, завяли помидоры? ))

Ведь любовь предполагает жертвенность.

Готова она вернуться в Мурманск без вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хотела спросить - вы меня быстрей спросили - кто хозяйство ведёт, кто готовит, покупает продукты, кто-нибудь жену с ребенком подменяет, сколько у нее есть свободного времени, которое она может потратить на себя, есть ли у нее подруги/знакомые - с кем можно поговорить, есть ли нее занятия помимо сидения с ребенком?

 

 

И еще - открою вам маленький секрет - жена не собака и методы дрессировки на нее не подействуют .....

Всё делается вместе. Есть какие то подружки уже здесь. Есть мои друзья с женами. Отдыхаем как в месте та и раздельно.

Отпустить с подругой в клуб на ночь для меня не проблема. Всё на доверии. Постоянно есть занятость. Работает в сфере красоты, есть заказы, есть работа, не каждодневная но есть. Постоянно оплачиваю всякие курсы обучающие. Подруги приезжают с Мурманска, мать приезжала. Всё хорошо, все условия. Человек привык просто к той жизни. Это привычка. Вот и всё. В этом вся проблема. Ей так психолог и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы договорились на год. Но пол года уже прошло, и осталось совсем чуть чуть. И мне как то не по себе от того что она говорит что ни на один процент не привыкла здесь.

Возможно вы правы были. Надо было договариваться на два года.

Но опять же я не могу так жить в неопределенности. Т.е. не знать что меня ждет через два года.

 

 

По прошествии года спросить, ну что, дорогая, привыкла? Нет? Ну, собирай вещи и езжай на родину.

А я не могу, у меня работа. Тебе помочь с вещами?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получается на готовое. И переезд туда обратно, это всё как, раз плюнуть для неё.

Но я считаю что всё должно цениться, и должна быть какая то благодарность.  

 

Может в этом и корень зла.

Просто я тут вас отлично понимаю.

И тут тоже

Это у женщин всегда не определенность какая та. Мужчина так жить не может. Иначе бы в мире был хаос. 

 

 

как это донести до женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делается вместе. Есть какие то подружки уже здесь. Есть мои друзья с женами. Отдыхаем как в месте та и раздельно.

Отпустить с подругой в клуб на ночь для меня не проблема. Всё на доверии. Постоянно есть занятость. Работает в сфере красоты, есть заказы, есть работа, не каждодневная но есть. Постоянно оплачиваю всякие курсы обучающие. Подруги приезжают с Мурманска, мать приезжала. Всё хорошо, все условия. Человек привык просто к той жизни. Это привычка. Вот и всё. В этом вся проблема. Ей так психолог и говорит.

Давно вы в Калининграде?

Если дело лишь в привычке, то со временем выработается и привычка к этому месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вы в Калининграде?

Если дело лишь в привычке, то со временем выработается и привычка к этому месту жительства

пол года. Я очень на это надеюсь. Создаю все условия. 

Но это "со временем" может длится мне кажется всю жизнь. 

И так до конца не выработается.

По прошествии года спросить, ну что, дорогая, привыкла? Нет? Ну, собирай вещи и езжай на родину.

А я не могу, у меня работа. Тебе помочь с вещами?

тут есть такой нюанс. у нас ребенок. и я его отпускать никуда не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года. Я очень на это надеюсь. Создаю все условия. 

Но это "со временем" может длится мне кажется всю жизнь. 

И так до конца не выработается.

Это еще очень мало.

Думаю, нужно просто пережить.

там она двадцать с лишним лет прожила (или сколько там), а тут всего полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно так и думала, взрослая тетенька - что вы свое сейчас будете вкладывать в голову другого.

С чего вы взяли, что ваши проблемы - настоящие, а её - игрушечные?

Ага, свозили в Доминикану (для меня, к примеру, странно даже это слово применительно к супругу - свозили, супруги вместе ездят, а возят посторонних), и что дальше? Как вариант: возят в Доминикану, и бьют морду три раза в неделю. Как вам это как вариант ?

Стелла, ну не бьют же ей морду! Ну зачем выдумывать?

А Вы думаете почему я говорю, что взрослые тетеньки могут отличить настоящие трудности от мнимых? Да потому что есть с чем сравнивать! А девушке не с чем сравнивать! Вы понимаете, Что если ей муж железной рукой и волей не объяснит, что она не права, то она прокакает мужа и семью? Я ж про помощь в виде пинка потому и писала изначально! Пинок иногда эффективней, чем бесконечное беганье и прыганье вокруг жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...