Перейти к содержанию

Ухудшение отношений из за переезда в другой город


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Никто об этом в слух не говорит

Я написал, это к тому, чтобы было понятно. Человек не знает каким трудом всё достается. 

Всё получается на готовое. И переезд туда обратно, это всё как, раз плюнуть для неё.

Я не к тому что так не должно быть. Я считаю это нормальным, когда работает только муж в семье.

Но я считаю что всё должно цениться, и должна быть какая то благодарность.  

Мы договорились на год. Но пол года уже прошло, и осталось совсем чуть чуть. И мне как то не по себе от того что она говорит что ни на один процент не привыкла здесь.

Возможно вы правы были. Надо было договариваться на два года.

Но опять же я не могу так жить в неопределенности. Т.е. не знать что меня ждет через два года. 

Это у женщин всегда не определенность какая та. Мужчина так жить не может. Иначе бы в мире был хаос. 

 

 вот я читаю, и  чувствую , что меня вяжут.

 

автор, может быть в жизни немного иначе, и это те чувства, которые в реале некуда выразить?

хочется надеяться 

год или даже два - это немного на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, ну не бьют же ей морду! Ну зачем выдумывать?

А Вы думаете почему я говорю, что взрослые тетеньки могут отличить настоящие трудности от мнимых? Да потому что есть с чем сравнивать! А девушке не с чем сравнивать! Вы понимаете, Что если ей муж железной рукой и волей не объяснит, что она не права, то она прокакает мужа и семью? Я ж про помощь в виде пинка потому и писала изначально! Пинок иногда эффективней, чем бесконечное беганье и прыганье вокруг жены?

Хороший друг тоже самое советует и мать тоже говорит, надо пожестче не много быть.

Но человек очень свободолюбивый и не терпящий никакое к себе жесткое обращение. 

Есть тип женщин, которых надо отлупить чтобы они больше любить начали. Она не из этих женщин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года. Я очень на это надеюсь. Создаю все условия.

Но это "со временем" может длится мне кажется всю жизнь.

И так до конца не выработается.

 

тут есть такой нюанс. у нас ребенок. и я его отпускать никуда не хочу.

Тогда только терпеть. Пусть привыкает и выносит Вам мозг. Че, деваться то некуда.

Она не из этих женщин.

 

Вы уверены???? Ну, Вам виднее. Я тоже думала, что я не из этих. Пока мне нынешний муж не объяснил внятно и доходчиво, что есть иерархия: он главный и все, иначе не будем мы вместе. Я выбрала быть с ним. Следовательно, приняла его правила. А выбор свалить у меня был, никто у меня его не отбирал. И одно только это меня очень заставило его уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, оговорюсь сразу.
Не нужно искать проблемы во мне. Я уже писал, до переезда всё у нас было хорошо.
Т.е. быт и всё остальное, всё с этим было отлично.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а не могли бы про ваши отношения до этого момента рассказать - меня интересует, были ли какие-то сложности,через которые вы проходили вместе, и через которые вы видели что жене вы дороги и она готова вкладываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, ну не бьют же ей морду! Ну зачем выдумывать?

А Вы думаете почему я говорю, что взрослые тетеньки могут отличить настоящие трудности от мнимых? Да потому что есть с чем сравнивать! А девушке не с чем сравнивать! Вы понимаете, Что если ей муж железной рукой и волей не объяснит, что она не права, то она прокакает мужа и семью? Я ж про помощь в виде пинка потому и писала изначально! Пинок иногда эффективней, чем бесконечное беганье и прыганье вокруг жены?

А так прокакает семью муж - если начнет пинками жену дрессировать.

Так что - знаменатель общий.

Хороший друг тоже самое советует и мать тоже говорит, надо пожестче не много быть.

Но человек очень свободолюбивый и не терпящий никакое к себе жесткое обращение. 

Есть тип женщин, которых надо отлупить чтобы они больше любить начали. Она не из этих женщин.

 

Нда...

Тогда только терпеть. Пусть привыкает и выносит Вам мозг. Че, деваться то некуда.

Вы уверены???? Ну, Вам виднее. Я тоже думала, что я не из этих. Пока мне нынешний муж не объяснил внятно и доходчиво, что есть иерархия: он главный и все, иначе не будем мы вместе. Я выбрала быть с ним. Следовательно, приняла его правила. А выбор свалить у меня был, никто у меня его не отбирал. И одно только это меня очень заставило его уважать.

И вы теперь ваш личный опыт и вашу личную модель семьи решили навязать всем вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть такой нюанс. у нас ребенок. и я его отпускать никуда не хочу.

Мне лично муж в близкой ситуации с вашей, сказал: Ну едь, только ребенка не получишь.А с его гиперзаботливой мамочкой, они вполне могли справиться с воспитанием ребенка и без меня..)) Пришлось остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вы теперь ваш личный опыт и вашу личную модель семьи решили навязать всем вокруг?

Да, решила, тут все этим занимаются, включая Вас, а я чем хуже?))))))))

Мне лично муж в близкой ситуации с вашей, сказал: Ну едь, только ребенка не получишь.А с его гиперзаботливой мамочкой, они вполне могли справиться с воспитанием ребенка и без меня..)) Пришлось остаться.

Я нечто похожее хотела написать, но, боюсь, закидают тут меня тапками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решила, тут все этим занимаются, включая Вас, а я чем хуже?))))))))

Я нечто похожее хотела написать, но, боюсь, закидают тут меня тапками)))

Да ну, прям включая  меня? 

так я 46 лет из 46-ти живу в одном и том же городе.

И в отличие от вас, склонна рассматривать разные варианты, кроме давания пинков кому бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, прям включая меня?

так я 46 лет из 46-ти живу в одном и том же городе.

И в отличие от вас, склонна рассматривать разные варианты, кроме давания пинков кому бы то ни было.

Не-а. Сталкивалась я с Вами в споре уже один раз. Не так Вы объективны, как хотите сама себе казаться. Тема про детей была, которых молодые хотели, а мама против была. В ноябре обсуждали. Там Ваш опыт и Ваше видение Вы переложили в полной мере на девушку, которая совета и поддержки ждала. Не помните? А я помню. Я редко здесь пишу, поэтому хорошо обдумываю каждый свой пост. Парню помочь хочу здесь, неплохой он, жена нормальная у него, только немного берега попутала. Такое по молодости бывает. Пинок именно ей нужен, как лекарство. А более во всем форуме я никому пинков не предлагала. Не обманывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Сталкивалась я с Вами в споре уже один раз. Не так Вы объективны, как хотите сама себе казаться. Тема про детей была, которых молодые хотели, а мама против была. В ноябре обсуждали. Там Ваш опыт и Ваше видение Вы переложили в полной мере на девушку, которая совета и поддержки ждала. Не помните? А я помню. Я редко здесь пишу, поэтому хорошо обдумываю каждый свой пост. Парню помочь хочу здесь, неплохой он, жена нормальная у него, только немного берега попутала. Такое по молодости бывает. Пинок именно ей нужен, как лекарство. А более во всем форуме я никому пинков не предлагала. Не обманывайте.

Ишь как раззадело-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как раззадело-то.

Совсем не задело. Я просто нудно объясняю, наверное. Все мне правды хочется))) я не злюсь и не,расстраиваюсь, поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не задело. Я просто нудно объясняю, наверное. Все мне правды хочется))) я не злюсь и не,расстраиваюсь, поверьте.

Правды хочется?

Прикольно.

Какая правда может быть для посторонних людей в отношениях двоих? Самой не потешно?

Тут только себя можно потешить, свои проекции - хоть терпеть это слово не могу: кому чем хвост прижали - тот то и курлычет на все лады.

А правду хорошо в архивах искать, среди бесстрастных цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правды хочется?

Прикольно.

Какая правда может быть для посторонних людей в отношениях двоих? Самой не потешно?

Тут только себя можно потешить, свои проекции - хоть терпеть это слово не могу: кому чем хвост прижали - тот то и курлычет на все лады.

А правду хорошо в архивах искать, среди бесстрастных цифр.

Если все так, зачем Вы здесь? Цифры проще... Анализируйте тихонько их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, зачем Вы здесь? Цифры проще... Анализируйте тихонько их.

Будете мне рассказывать, чем мне заниматься? помните присказку форумскую - чтобы я вам не рассказала, куда вам пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете мне рассказывать, чем мне заниматься? помните присказку форумскую - чтобы я вам не рассказала, куда вам пойти?

Тогда и Вы мне не рассказывайте, чем мне заниматься, ладно? Я просто выражаю свои мысли на форуме, вот и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и Вы мне не рассказывайте, чем мне заниматься, ладно? Я просто выражаю свои мысли на форуме, вот и все..

А я - свои. Как раз на ваши. Так что выражайте и дальше. Отдельно от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - свои. Как раз на ваши. Так что выражайте и дальше. Отдельно от меня.

Очень бы хотелось выражать мысли отдельно от Вас. Можно Вас попросить игнорировать мои посты. Причём во всех темах, желательно? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало времени прошло... Там дом, здесь для нее пока не понятно. Но вот какой-то теплоты в отношениях с женой я не вижу. такое впечатление, что и отлупили бы, если б она попроще была. А тут нет, не пройдет и ВЫ это понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

И еще, оговорюсь сразу.

Не нужно искать проблемы во мне. 

 

 Да,  Вы правы. Если начать такой  поиск  преждевременно, до того, как Вы будете готовы , ничего хорошего  из этого не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший друг тоже самое советует и мать тоже говорит, надо пожестче не много быть.

Но человек очень свободолюбивый и не терпящий никакое к себе жесткое обращение. 

Есть тип женщин, которых надо отлупить чтобы они больше любить начали. Она не из этих женщин.

 

Можно и морально о.....дить, умеючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...