Перейти к содержанию

Комплексы от отсутствия отношений


Sensuale

Рекомендуемые сообщения

Комплексы от отсутствия отношений.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня сегодня день писательства в данное сообщество Коротко о себе и своей жизненной ситуации отписывалась в данной теме - http://psycheforum.ru/topic110811.html?do=findComment&comment=4489912. У меня следующая проблема: не могу ни с кем создать крепких, долговременных отношений, которые был меня устраивали. На настоящий момент формально больше полугода одна и именно сейчас, может, потому, что в семье всё так тяжело, мне катастрофически не хватает отношений, какой-то стабильности, защищенности, дикий тактильный голод, не снимаемый массажами, нехватка секса, «обнимашек», возможности поговорить по душам. Пытаюсь постоянно разобраться что во мне не так, по поводу своих недостатков у меня следующие комплексы:

1.             У меня реально мало подруг и очень узкий круг общения. Он замечательный, милый, теплый и уютный, но у меня есть такая особенность – меня тянет к ярким, общительным, успешным мужчинам лет на 10-20 постарше себя, у которых можно узнать что-то новое, есть чему поучиться, и в голове такая установка, что таким нужны только яркие, общительные экстраверты, которые там увлекаются какими-нибудь сумасшедше-экстремальными видам спорта, по 10-20 подружек, которые «и швецы и жнецы, и на дуде игрецы»… В общем, вы меня понимаете…))) Я лично совсем не такая, лет до 25 считала себя таким закоренелым интро – в школе и универе была типичным  ботаником, с гноблением и издевками+ в детстве тяжелая атмосфера в семье. На работе все выровнялось: у меня чудесный коллектив, 2 близких подруги (одна – в другом городе), сейчас со мной моя семья, 2 друга мужского пола, и пара-тройка приятельниц вне работы. Но мне кажется, что это реально мало. Я не домоседка, при любой удобной возможности стараюсь куда-то выбираться – раньше до травмы колена очень любила тренажерку (правда, за полгода хождения туда особо ни с кем не познакомилась, но визуальный контакт, приветствия и прочие прелести со многими тамошними качками установился), концерты, кино, гости, прогулки, кафешки по мере финансовых возможностей. В остальном довольно домашняя - люблю и почитать, и приготовить что-нибудь. Разберусь с операцией на колене и обязательно пойду на курсы английского и вернусь к спорту, если конечно, в материальном плане всё будет более или менее стабильно. Но, мне кажется, что этого всё равно недостаточно… Я часто сравниваю себя с другими девушками, и мне кажется, что я выгляжу этими попытками жалко и убого. Или там, что мужчине будет казаться, что странно, что у меня там одна лишь близкая подруга с которой я вижусь часто и так далее и тому подобное. Я тут просто хочу поинтересоваться: стоит ли вообще себя за шкварник и опять переламывать, пытаться искать друзей, идти куда-то на экстремалку, пытаться стать «душой компании»? По поводу источников знакомств: в основном через интернет, сайты знакомств – я не брезгую этими вещами, за несколько лет нахождения там я познакомилась с реально интересными, умными, успешными личностями, которых в обыденной реальности было бы встретить очень сложно, о чем и не жалею.

2.             Ярлык безотцовщины. Я достаточно сильно увлекаюсь чтением различной психологической литературы и теперь ещё и заодно укоренилась в мысли, что раз у меня никогда не было отца, то и я сама не в состоянии создать нормальную полноценную семью, что я постоянно буду косячить и в итоге останусь одна, разведенной с ребенком. И меня это сильно пугает. К тому же все предыдущие отношения они реально заканчивались неудачно во многих планах, особенно подорвали самооценку последние, после которых я до сих пор не верю, что меня снова не предадут и у не уйдут к той, с которой «интереснее и лучше». Я просто не знаю, в какую сторону идти и работать над собой, чтобы хоть как-то изменить уже эту линию поведения, убрать или проработать эти комплексы по поводу того, что в личной жизни ничего не получается.

3.             Ощущение собственной старости. Я ничего не могу поделать с ощущением того, как мне исполнилось 25 лет, что я уже «неликвид» и время уходит,  и надо быстро-быстро-быстро кого-то искать. Дополнительно подначивается находящейся рядом бабушкой.

4.             Ощущение того, что девушка с «двумя инвалидами на руках» никому не будет нужна. Ну и правильно, кому нужны чужие проблемы, когда своих до хрена?

В общем, я попыталась сумбурно и криво описать все те мысли, которые в той или иной форме мешают мне спокойно жить сейчас, кроме описанного в ранней теме страха. Попробую всё же сформулировать общий запрос: что мне нужно в себе поменять и стоит ли стараться вылепить из себя другого по характеру человека? Грубо говоря, я не могу определиться, что мне мешает больше жить сейчас: бесконечные требования к самой себе,попытка себя переделать, недовольство собой и лучше будет расслабиться и попытаться принять все эти некие особенности характера как есть, но и попытаться выбирать другой тип мужчин, каких нибудь таких  же малообщительных интровертов попроще (но черт, они меня даже близко не привлекают), или всё же ломать себя напропалую в надежде, что такому типу мужчин я буду наконец-то интересна, как и самой себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня тянет к ярким, общительным, успешным мужчинам лет на 10-20 постарше себя, у которых можно узнать что-то новое, есть чему поучиться,

А ты лично знакома хоть с одним таким?

2 друга мужского пола

Мужья или кавалеры подруг?

Или крайне уродливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, лично знакома с немалым количеством таких людей - как минимум человек 5-7 наберется точно. Кто-то ушел из моего круга общения на данном жизненном этапе, кто-то до сих пор остается. 2. Нет, не мужья или кавалеры подруг. С этими людьми также столкнули разные жизненные обстоятельства, они оба на данный момент заняты, но общение у нас достаточно ровное и теплое - и да, их половинки прекрасно знают обо мне, и ттт не ревнуют абсолютюно. И вообще, к дружбе-то какое отношение имеет внешность людей? Это именно друзья, а не любовники, тайная любовь или бывшие молодые люди. Это просто друзья. Поэтому я даже внешне оценить их не могу. Ну парни как парни. Ни уроды, ни красавцы. Обычные мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, лично знакома с немалым количеством таких людей - как минимум человек 5-7 наберется точно. Кто-то ушел из моего круга общения на данном жизненном этапе, кто-то до сих пор остается. 2. Нет, не мужья или кавалеры подруг. С этими людьми также столкнули разные жизненные обстоятельства, они оба на данный момент заняты, но общение у нас достаточно ровное и теплое - и да, их половинки прекрасно знают обо мне, и ттт не ревнуют абсолютюно. И вообще, в дружбе-то какое отношение имеет внешность людей? Это именно друзья, а не любовники, тайная любовь или бывшие молодые люди. Это просто друзья. 

1. А где ты с ними познакомилась?

 

2. Просто интересно было, почему они не стали никем бОльшим. Заняты, т.е.? Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Через инет. Там много всяких людей бывает. И у меня в связи со спецификой работы достаточно знать фамилию и имя человека, чтобы пробить о нем достаточно информации, чтобы проверить врет или нет. Поэтому там в принципе не было попытки состроить из себя нечто, обычно как раз недоговорить лишнего старались. 2. Ну один вообще живет на данный момент в другом городе - но мы также почти ежедневно общаемся по социальным сетям уже года 3, а так знакомы лет 7-8. Со вторым та же петрушка, только живет он в одном городе со мной и мы периодически видимся, на момент знакомства был свободен - я была занята, потом он стал занят - я свободна. И за эти все "туда-сюда" перебежки мы стали друг с другом настолько "своими в доску", что ни он меня как девушку ни я его как парня, не воспринимаем абсолютно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Через инет. Там много всяких людей бывает. И у меня в связи со спецификой работы достаточно знать фамилию и имя человека, чтобы пробить о нем достаточно информации, чтобы проверить врет или нет. Поэтому там в принципе не было попытки состроить из себя нечто, обычно как раз недоговорить лишнего старались. 2. Ну один вообще живет на данный момент в другом городе - но мы также почти ежедневно общаемся по социальным сетям уже года 3, а так знакомы лет 7-8. Со вторым та же петрушка, только живет он в одном городе со мной и мы периодически видимся, на момент знакомства был свободен - я была занята, потом он стал занят - я свободна. И за эти все "туда-сюда" перебежки мы стали друг с другом настолько "своими в доску", что ни он меня как девушку ни я его как парня, не воспринимаем абсолютно). 

 

1. А лично-то встречались?

 

2. Иногороднего вычеркиваем. А второй? Что - прям женат?

Мужчины всегда воспринимают женщин как женщин. Если только женщина не стара и не уродлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там, что мужчине будет казаться, что странно, что у меня там одна лишь близкая подруга с которой я вижусь часто и так далее и тому подобное.

Попробую всё же сформулировать общий запрос: что мне нужно в себе поменять и стоит ли стараться вылепить из себя другого по характеру человека? Грубо говоря, я не могу определиться, что мне мешает больше жить сейчас: бесконечные требования к самой себе,попытка себя переделать, недовольство собой и лучше будет расслабиться и попытаться принять все эти некие особенности характера как есть, но и попытаться выбирать другой тип мужчин, каких нибудь таких же малообщительных интровертов попроще (но черт, они меня даже близко не привлекают), или всё же ломать себя напропалую в надежде, что такому типу мужчин я буду наконец-то интересна, как и самой себе?

А почему ваше окружение должно казаться странным для кавалеров? Вот что что, а думаю количество подруг это самый последний фактор от которого можно сбежать или подумать нечто плохое.

Лично для меня малое количество оных говорит о том что человек выбирает с кем общаться и ничего плохого в этом нет, а даже наоборот. Тем более что интроверт, как говорите. Вы же будете общаться больше вдвоём, а не постоянно в компаниях.

 

Откуда такое представление малообщительных? Нсть опыт близкого общения? Зато с ними будет постоянство, стабильность, ревновать не к кому.

Вас понимаю, будучи сам тоже интро меня всегда тянет к экстра но девушкам в этом плане легче.

 

Попробуйте полюбить себя и принять такой какая есть. Можно даже не менять, если часто бываете на людях и с вами знакомятся без проблем (то есть вы не убегаете). Просто общайтесь с ними (своим типом) и идите навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конечно встречались. И не раз. Кто-то становился любовником, с кем-то отношения были, но это всё не устоялось, разумеется, иначе я бы сюда не писала. О невстречах-то вообще какой смысл говорить, гыгы? Мне же не 15 лет, чтобы "по переписке влюбиться". 2. По второму ещё раз объясняю - я его не воспринимаю как парня. Он как подружка, как девочка, только с иными половыми признаками. Я его не хочу, и даже себя близко не могу представить в постели, целующимися или обнимающимися. К тому же там дело к свадьбе идет, я в отношения друзей не лезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конечно встречались. И не раз. Кто-то становился любовником, с кем-то отношения были, но это всё не устоялось, разумеется, иначе я бы сюда не писала. О невстречах-то вообще какой смысл говорить, гыгы? Мне же не 15 лет, чтобы "по переписке влюбиться". 2. По второму ещё раз объясняю - я его не воспринимаю как парня. Он как подружка, как девочка, только с иными половыми признаками. Я его не хочу, и даже себя близко не могу представить в постели, целующимися или обнимающимися. К тому же там дело к свадьбе идет, я в отношения друзей не лезу. 

2. Т.е. основная причина - все ж он занят? Ну, да бохсним.

 

1. И почему отношения не складывались? 

И что - они действительно были такие все прям успешные и экстремалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да тут видите ли, у меня не только дело в количестве подруг, а дело же ещё во многом другом: в отсутствии отца, т.е. модели поведения, я уже реально не знаю, как себя с мужчинами вести, чтобы нормальные не бросали, а бегают лишь те, кого и в страшном сне видеть рядом с собой не хочу, в тяжелой ситуации в семье - бабушка и мама на руках, Ах да, забыла добавить прочие прелести характера - нереально взрывная. Минусов во мне тьма тьмущая. Так что тут не только в этом дело, а в самой совокупности проблем. 

Спасибо за поддержку! Нет, от отношений я не скрываюсь, когда знакомятся - не туплю, всегда за открытость, если в данный момент свободна. если в том же интернете при перписке в группах города или на сайте знакомств мужчина по внешнему типажу и анкете понравится - и сама первая могу написать - ничего в этом зазорного не вижу. 


2. Т.е. основная причина - все ж он занят? Ну, да бохсним.

 

1. И почему отношения не складывались? 

И что - они действительно были такие все прям успешные и экстремалы?

1. Ну один ушел, потому что "далась быстро", как сам сказал (я же в чужую голову не залезу). Второй ушел к другой, потому что "хочу быть с обеими, но не знаю, поэтому вы тут девочки сами как-нибудь", а я психанула и вещи собрала - облегчила выбор. А с остальными - ну кому-то просто не понравилась, не перезвонил после первого-второго свидания, я попыталась навести контакт пару раз - ну и забила. Насчет чисто сексуальных отношений - да Бог с ним, отчего они во мне чего-то серьезного не хотели видеть, я думаю, здесь та же опера, что "насильно мил не будешь". У кого-то и кольцо на пальце было, но там я и не пыталась из семьи никогда уводить - это табу. Причины самые разные, но в большинстве своем опять всё то же и также - кому нравлюсь я - не нравятся мне, кто нравится мне - тому я по боку. Да, действительно, хотя смотря что считать критерием успешности. Для меня это: хорошая стабильная работа (у кого-то собственный бизнес)+внешне не отталкивающий+интересный по общению+увлечения спортом, и да, именно экстремальным (путешествия на снегоходах, сноуборды там всякие, полеты на парапланах, велотуры на несколько тысяч км по 13 странам мира и так далее и тому подобное). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дело же ещё во многом другом: в отсутствии отца, т.е. модели поведения, я уже реально не знаю, как себя с мужчинами вести, чтобы нормальные не бросали, а бегают лишь те, кого и в страшном сне видеть рядом с собой не хочу,

 

Ах да, забыла добавить прочие прелести характера - нереально взрывная. 

Ну, а так, на основании опыта, как тебе кажется, как нужно себя с мужчинами вести?

 

Взрывная - это хорошо или плохо? В чем это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Честно - я уже запуталась, как). Я постоянно пытаюсь себя вести абсолютно по-разному, потому что ну нет у меня примера перед глазами и уже попадаю впросак постоянно. В последнее время мне реально кажется, что нужно просто быть собой, а не какой быть хочется. Одна беда - какая я сейчас есть, я и себе-то не особо нужна.2. Оу, взрывная - это ужасно. Т.е. я могу например на вопрос когда прихожу домой после рабочего дня: а ты молочка купила? начать орать, что меня все достали со своими хотелками и я устала, я же сказала "яникуданепойду и сразу поеду домой", но, пожалуй, этот пример не совсем удачен - это дело в отношениях именно с мамой и бабушкой, на парней я обычно так не срываюсь, но вполне мне кажется, при длительном проживании и не такое вылезть может. Потом отойти, разреветься и пойти извиняться. Потом ещё через пять минут успокоиться и начать к бабушке и маме ластиться начать как котенок - лезть целоватся, обниматься. Ну как-то так. И всё это может реально уложиться минут в 15. Причем на какой момент я могу начать реагировать неадекватно - этого не знает никто, даже я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Честно - я уже запуталась, как). Я постоянно пытаюсь себя вести абсолютно по-разному, потому что ну нет у меня примера перед глазами и уже попадаю впросак постоянно. В последнее время мне реально кажется, что нужно просто быть собой, а не какой быть хочется. Одна беда - какая я сейчас есть, я и себе-то не особо нужна.2. Оу, взрывная - это ужасно. Т.е. я могу например на вопрос когда прихожу домой после рабочего дня: а ты молочка купила? начать орать, что меня все достали со своими хотелками и я устала, я же сказала "яникуданепойду и сразу поеду домой", но, пожалуй, этот пример не совсем удачен - это дело в отношениях именно с мамой и бабушкой, на парней я обычно так не срываюсь, но вполне мне кажется, при длительном проживании и не такое вылезть может. Потом отойти, разреветься и пойти извиняться. Потом ещё через пять минут успокоиться и начать к бабушке и маме ластиться начать как котенок - лезть целоватся, обниматься. Ну как-то так. И всё это может реально уложиться минут в 15. Причем на какой момент я могу начать реагировать неадекватно - этого не знает никто, даже я. 

1. А пробовала уже вести себя естественно и быть самой собой с мужчинами?

 

2. А как получилось, что бабушка и мама тебя не научили хорошим манерам, и ты повышаешь голос по пустякам? Тебе не рассказывали, что это неприлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Честно - я уже запуталась, как). Я постоянно пытаюсь себя вести абсолютно по-разному, потому что ну нет у меня примера перед глазами и уже попадаю впросак постоянно. В последнее время мне реально кажется, что нужно просто быть собой, а не какой быть хочется. Одна беда - какая я сейчас есть, я и себе-то не особо нужна.2. Оу, взрывная - это ужасно. Т.е. я могу например на вопрос когда прихожу домой после рабочего дня: а ты молочка купила? начать орать, что меня все достали со своими хотелками и я устала, я же сказала "яникуданепойду и сразу поеду домой", но, пожалуй, этот пример не совсем удачен - это дело в отношениях именно с мамой и бабушкой, на парней я обычно так не срываюсь, но вполне мне кажется, при длительном проживании и не такое вылезть может. Потом отойти, разреветься и пойти извиняться. Потом ещё через пять минут успокоиться и начать к бабушке и маме ластиться начать как котенок - лезть целоватся, обниматься. Ну как-то так. И всё это может реально уложиться минут в 15. Причем на какой момент я могу начать реагировать неадекватно - этого не знает никто, даже я.

Будьте собой, верно. И наконец начните нравиться себе такая какая есть.

Ведь же невозможно играть не себя вечно, рано или поздно вылезет истинное лицо.

Вы умеете флиртовать и заигрывать? Быть нежной, женственной, проявлять интерес? Используйте и тренируйте эти вещи, будучи собой.

Если что-то не нравится во внешности, займитесь спортом, обновите гардероб, сходите в салон.

Вы сразу собрались жить вместе? Может стоит повременить с этим? Вам нужен понимающий человек который к этому привыкнет.

И вообще, если попадётся ваш человек (судьба или прочие названия), то он от вас не сбежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на парней я обычно так не срываюсь, но вполне мне кажется, при длительном проживании и не такое вылезть может. 

Точно не срывалась?

Такой срыв - это приговор, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Было дело - всё равно бросали, но это было совсем давно. Потом я начала менять себя постоянно. 2. Потому что сами орали и отрывались на мне как хотели. Теперь получается, я неосознанно возвращаю им обратное.Мама могла сорваться на мне в любой момент, избить,пила сильно.руки на себя чуть не наложила, за двойку выкинуть на улицу, пару дней просто из дрессировки не кормить. В общем-то, мне сейчас конечно, стыдно, за свое нынешнее поведение, но по-другому вести себя не получается пока, хоть я над этим и работаю.  


Точно не срывалась?

Такой срыв - это приговор, в общем-то.

Ну я и не такие пары видела, когда девушки на мужиков орут и живут, знаете ли, по 10-15 лет, безо всяких приговоров. Терпят их - люди разные бывают. А по себе - честно не помню, но чтобы прямо по таким вещам - не срывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Было дело - всё равно бросали, но это было совсем давно. Потом я начала менять себя постоянно. 2. Потому что сами орали и отрывались на мне как хотели. Теперь получается, я неосознанно возвращаю им обратное.Мама могла сорваться на мне в любой момент, избить,пила сильно.руки на себя чуть не наложила, за двойку выкинуть на улицу, пару дней просто из дрессировки не кормить. В общем-то, мне сейчас конечно, стыдно, за свое нынешнее поведение, но по-другому вести себя не получается пока, хоть я над этим и работаю.  

1. Они тебя бросали? И что говорили?

 

2. Ну, тем более ж, должна понимать, что так себя вести не надо.

А то так привыкнешь - да и устроишь неприличную сцену тому, кому не надо..

Да и .. хорошо ли это - возвращать "долги" тем, кто уже стал слаб? Мама твоя и так "наказана", если подумать. Куда еще больше-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте собой, верно. И наконец начните нравиться себе такая какая есть.

Ведь же невозможно играть не себя вечно, рано или поздно вылезет истинное лицо.

Вы умеете флиртовать и заигрывать? Быть нежной, женственной, проявлять интерес? Используйте и тренируйте эти вещи, будучи собой.

Если что-то не нравится во внешности, займитесь спортом, обновите гардероб, сходите в салон.

Вы сразу собрались жить вместе? Может стоит повременить с этим? Вам нужен понимающий человек который к этому привыкнет.

И вообще, если попадётся ваш человек (судьба или прочие названия), то он от вас не сбежит)))

1. Флиртовать и заигрывать - нет. Я достаточно болтлива, общительна, но не кокетка. Скорее очень прямолинейна, саркастична, язвительна. Но при этом внешне я очень женственна - блондинка, длинные волосы, детское лицо, платье, невысокий рост, детское личико. Такой небольшой диссонанс внешнего и внутреннего). Проявлять интерес - стараюсь. Во внешности на данный момент устраивает всё, был период - сильно поправилась, но в данный момент спорт и контроль питания делают своё дело - я в хорошей физической форме. На салон нет денег пока, как и на гардероб. Да и куда уж больше? Платьев только 37 штук))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинка, длинные волосы, детское лицо, платье, невысокий рост, детское личико.

 

Платьев только 37 штук))). 

Стильно, стильно.

 

А ты какая блондинка в платье? Девочка-припевочка или "Рената Литвинова"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Они тебя бросали? И что говорили?

 

2. Ну, тем более ж, должна понимать, что так себя вести не надо.

А то так привыкнешь - да и устроишь неприличную сцену тому, кому не надо..

Да и .. хорошо ли это - возвращать "долги" тем, кто уже стал слаб? Мама твоя и так "наказана", если подумать. Куда еще больше-то... 

Вы как-то интересно всё трактуете. Я же говорю о том, что это происходит неосознанно - у меня нет мыслей о том, что "а давай-ка я, мама, на тебя наору из-за молочка, ты ведь мне когда-то 15 лет назад лицо в кровь разбила" и так с наслаждением иду и ору. Вы это так себе что ли представляете?. Вы что думаете,мне по кайфу мучить родных и близких мне людей? Видеть как мама плачет из-за моих оров? Да я последней тварью себя ощущаю, когда себя так веду - но срывов от этого не становится меньше. Хотя нет, вру, становится. Динамика положительная. Но над этим ещё очень много работы. А насчет "кому не надо" - я достаточно сдержанна с посторонними людьми, к тому же одной из причин расставания с бывшим молодым человеком (одним из) был как раз тот фактор, что он на меня орал в стиле как и я на родных сейчас, поэтому данной ситуации я боюсь как огня, что и с мужчиной могу себя также повести. Не дай бог. Надеюсь, я это всё же проработаю до ближайших отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не такие пары видела, когда девушки на мужиков орут и живут, знаете ли, по 10-15 лет, безо всяких приговоров. Терпят их - люди разные бывают. А по себе - честно не помню, но чтобы прямо по таким вещам - не срывалась. 

Расскажи хоть про одну такую пару. 

 

"Прямо по таким вещам не срывалась" - а по другим, посерьезнее, срывалась?

Или они, может, слышали, как ты на маму с бабушкой срываешься? По телефону или еще как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно, стильно.

 

А ты какая блондинка в платье? Девочка-припевочка или "Рената Литвинова"?

А фиг знает. Я себя со стороны не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...