Перейти к содержанию

Серьезные проблемы в отношениях из за переезда в другой город


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Мы с женой в браке около двух лет, мне 32, она младше меня на 6 лет. Есть годовалый ребенок.

Давно планировали вместе переезд в другой город, решение было обоюдное. Наконец пол года назад переехали. Все было супер (поначалу).

 

Но так получилось что я сразу уехал в командировку. Я работую 2 мес через 2. В итоге пока меня не было она возненавидела это город и все что с ним связано.

 

Объяснить что то конкретное не может, почему так получилось. Объяснения бредовые, типо чужой город, здесь нет гармонии, здесь несчастлива а там была счастлива. Там родина а здесь нет. Поэтому жить здесь не хочет а хочет ехать назад.

 

Чтобы переехать мы заняли денег у моей матери, купили здесь квартиру, потом продали там старую. В итоге еще остался должен. Но это не проблема. Мои родители тоже переехали за нами. Там тоже все продали, переехали сюда чисто из за нас. Для них этот переезд был большим шагом и стоил не малых денег как и для меня.

 

Жена сама не зарабатывает сидит в декрете. Все что нажито у нас все только на мои деньги. Ее нет ни попейки. В итоге она меня вынуждает уезжать отсюда обратно. Причем мое мнение не интересует, хотя мне здесь нравится и моим родителям тоже. Я так понимаю что основная причина по которой она хочет уехать это подружки и родные. Хотя она это отрицает.

 

Но я подрзреваю что это основная причина. В итоге у нас постоянно ссоры из за этого. Я ее направил к психологу. Там ее начали вроде в то русло направлять, но не совсем. Ей сказали чтобы выполнила за год там сколько пунктов, и мол если все выполнит и через год все равно захочет уехать, то типо поедет с чистой совестью. Меня конечно такой расклад не устраивает. Мы сейчас живем, обживаем квартиру, ремонт, мебель все дела. Родители тоже самое делают. А потом она через год мне скажет, что все выполнила но все равно не получается здесь? Я в итоге сказал что все равно я никуда отсюда не перееду, а она пусть едет сама если что.

 

В итоге слезы, депрессия, ходит никакая, без настроения. Причем настроения нетспециально, чтобы мне показать или доказать. Настроения нет все время. С таким человеком жить очень тяжело. Посоветуйте мне как быть? До этого проблем у нас вообще никогда не было. И в отношениях у нас все было прекрасно до переезда. Она всегда была позитивной и веселой а сейчас один негатив и отсутствие настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Скажите, она здесь общается с кем-нибудь? Как проводит свободное время? Насколько часто вы проводите время вместе?

И почему вообще решили переехать в этот город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...