Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотри сериал "Высь" ("Air"). Это по твоей теме.

Также может подойти фильм "Патэма наоборот".

Спасибо, обязательно посмотрю. Хотя фильмы конечно не помогут в этой моей ситуации, но все рано посмотрю

Вот это совет мощно!)я бы например сразу расхотел бы,как себя чувствуете?

Это ко мне вопрос?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, Антон! Хочу дать вам несколько практических советов.

Прежде всего вы должны понимать, что не существует и не может существовать никаких чудесных мер способных кардинально и быстро изменить ваше положение. Вы не найдете волшебных советов, которые откроют вам "истину", вас не научат красиво говорить на волшебных курсах красноречия, и никто не сделает из вас уверенного альфа-самца с помощью книжки или семинаров. Знайте, все кто утверждают иначе — шарлатаны. В том числе Карнеги. Советую выбросить все его книжки или использовать их в хозяйстве как макулатуру. 

И об этом, наверное, будет второй совет: почитайте этот сайт: http://neveev.ru/Там вы найдете много полезной информации, которая поможет разобраться вам в полезности и действенности тех или иных методов и не стать жертвой шарлатанов.  

Третье: если вам надоедают чувства тоски, грусти, апатии; если вы считаете себя ленивым, не волевым, вам не хватает мотивации, и вы часто не можете взяться за дело или довершить его до конца, то советую вам посетить психиатра — возможно у вас депрессия — в этом случае вам не помогут разговоры по душам, книжки с мудрыми советами, мотивационные речи и подобное. Депрессия — это заболевание, и лечится оно, как и любое другое заболевания, лекарствами.

Это, конечно, не решит все ваши проблемы. Более того, вы можете думать, что ваше депрессивное состояние (а мысли о суициде редко посещают людей в нормальном состоянии) вызвано объективными причинами, а потому не является болезненным и не требует специального лечения, а внимания требуют как раз эти причины (неудовлетворенность личной жизнью, собой…). На этот счет смею вас заверить, что, например, антидепрессанты (и подобные препараты) являются, вопреки моим предыдущим словам, тем немногочисленным, что способно кардинальным образом повлиять на вашу ситуацию и, пусть и не решить все ваши проблемы, но создать благоприятную почву для их решения. Поймите, в вашей довольно проблемной ситуации недопустимо использовать паллиативные решения, вам необходимо сконцентрироваться сразу на наиболее проверенных и действенных методах. И да, идите сразу к психиатру, а он уже, если надо, назначит вас к психологу.

И четвертое: начните чем-нибудь увлекаться. И если не знаете чем, то советую философию, литературу, иностранные языки, русский язык, историю. Изучение таких дисциплин поможет вам научиться правильно выстраивать предложения, создаст определенный багаж знаний, повысит эрудицию — это все должно благоприятно сказаться на ваших навыках общения. Можете начинать с университетской и школьной учебной литературы.

Ну и, конечно, пятое: следите за своей внешностью, ведь это тоже сильно влияет на ваше эмоциональное состояние.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые банальные советы, они же самые действенные. Пойти на работу, вылезти из под маминой юбки, записаться спортивный кружок. Сидение дома в четырех стенах угнетает.

Я иногда делаю так, представляю свои проблемы в лице другого человека, и как бы думаю, что бы я ему посоветовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые банальные советы, они же самые действенные. Пойти на работу, вылезти из под маминой юбки, записаться спортивный кружок. Сидение дома в четырех стенах угнетает.

Я иногда делаю так, представляю свои проблемы в лице другого человека, и как бы думаю, что бы я ему посоветовал. 

Слушай это все понятно!а сам то ты под мамину юбку обратно залезаешь или как.И зачем ты даешь банальные советы которые уже по определению всем известны,или ты хочешь сказать,что ты так лихо Антоху мотивируешь?вот чего я понять в вас не могу

грубиян ?

Почему ты так решил?мне не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тестировали себя на синдром Аспергера?

Если что, посмотри сериал Parenthood 2015, там парочка аспергеров, мальчишка и взрослый дядька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай это все понятно!а сам то ты под мамину юбку обратно залезаешь или как.И зачем ты даешь банальные советы которые уже по определению всем известны,или ты хочешь сказать,что ты так лихо Антоху мотивируешь?вот чего я понять в вас не могу

 

 

Лучше конечно пойти наверное в психотерапевту, существуют всякие гештальт группы. Наверное это самый лучший вариант. Главное общение. Там группы из нескольких человек, с похожими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметно

Нет, вам уж точно не заметно,я не из пласмассы и вежлив только тогда когда чувствую в этом необходимость и не говорю по сто раз на дню встречному и поперечному- здрастьте,досвиданья,простите и будь здоров.Если вы перестанете писать всякий бескомпромисный бред,то и общаться я с вами буду по другому.Это же так просто и не надо изобретать велосипед

Лучше конечно пойти наверное в психотерапевту, существуют всякие гештальт группы. Наверное это самый лучший вариант. Главное общение. Там группы из нескольких человек, с похожими проблемами.

А вот ты если бы не удалил свою низкопробную сообщуху,так вот бы точно тогда записался бы в ранг пошляков и грубиянов,у тебя оч много претензий,а тема серьезная или тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тестировали себя на синдром Аспергера?

Если что, посмотри сериал Parenthood 2015, там парочка аспергеров, мальчишка и взрослый дядька..

Да вы что специально это что ли со своими сериалами?

обращайся на ты, так люди общаються

То есть ты мне разрешаешь?)не оч грубо то будет, перенесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что специально это что ли со своими сериалами

 

Это в том случае, если специальная литература тебе не по силам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в том случае, если специальная литература тебе не по силам..)

А ну тогда конечно можно),а мультики есть по этой теме,ну там Тороро или Тро Тро к примеру, там тоже все по настоящему ну прям все на грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Тороро, а Тоторо. "Мой сосед Тоторо". Но это не относится к проблеме автора темы.

Анимешник ну вот такая смешная, я вот прям умиляюсь твоей глупости,ну наверно таким девчонкам позволительно быть просто не далекими,я не этот мульт имел ввиду))а для детей дурочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном ты прав, у тебя куча комплексов и некоторые из них у тебя появились именно благодаря брату. Решить самостоятельно проблему эту не сможешь, не тяни время иди к психологу, только будь готов. что на реабилитацию уйдет не одна неделя. 


.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы преувеличено... И не в  водите  нас  в заблуждение)

 

По существо, вы одиноки.И это вас напрягает. Ьрат вообще не при чём. Смешно. Мало ли чего он Вам говорил, угрожал. Открою Вам тайну, за жизнь не бывает один друг. Как правило, намного больше. 

А почему Вы отказываетесь навестить родственников? Которые Вас зовут, интересуются Вашими делами? А? Вот реальоно, съездили бы, развелись, пообщались. Интересно  же!

 

Пысы. другое дело, если не зовут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...