Перейти к содержанию

Почему еврейские дети становятся гениями?


Рекомендуемые сообщения

не, там Рюрики.

аз есмь царица!

Да?...Хм, тогда откуда такой талантище?))

ПС: Светк, я тя очень и с большой любовью.))) Чесна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тя умоляю)))   Слово такое есть - зависть)

Нет конечно, просто первая статистика, которая на ум пришла )

тема вообще была о детях )) так что...

Да не стоит...умалять.))) Обычный, простой человек талантами восхищается, а коллеги, которые очень вумные, но не получили нобелевку -эт другой вопрос.)) Или ты завидуешь Монсерат, Дальминго и Плиссецкой и ненавидишь их?)))

 

А ты еще поройся в чертогах разума...отвечаю, найдешь еще кучу областей, где талантов тьма и это не только евреи.)))(например , спорт... шо то я там евреев не помню...))))

 

Конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо было за евреев начинать

уже осознала  роковую ошибку, но ведь из песни слов не выкинешь? в каком была виде статейка - так и повесила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конечно, просто первая статистика, которая на ум пришла )

 

 

Нобелевский фонд формируется как ежегодные проценты с основного Нобелевского капитала, размещённого в финансовых организациях, в основном американских, Нобелевский комитет не может этого не учитывать. Поэтому количество лауреатов-американцев существенно больше, чем лауреатов — неамериканцев. А поскольку финансовые организации США находятся в управлении евреев, то процент лауреатов  еврейского происхождения наибольший.

Кстати ставший вместо Д.И. Менделеева в 1906 году лауреатом Фердинанд Фредерик Анри Муассан, был по произхождению евреем. Он сделал относительно незначительное открытие — выделил свободный фтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?...Хм, тогда откуда такой талантище?))

ПС: Светк, я тя очень и с большой любовью.))) Чесна!

да все Светку любят, она живая, веселая, за что ж ее не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все Светку любят, она живая, веселая, за что ж ее не любить?

Вот за это больше всего люблю.))

Я как то к мертвечинке не очень..., наверное это профессиональное...

уже осознала  роковую ошибку, но ведь из песни слов не выкинешь? в каком была виде статейка - так и повесила)

А ты про воспитание детей в Японии почитай, знаешь, как удивишься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит...умалять.))) Обычный, простой человек талантами восхищается, а коллеги, которые очень вумные, но не получили нобелевку -эт другой вопрос.)) Или ты завидуешь Монсерат, Дальминго и Плиссецкой и ненавидишь их?)))

 

Я - нет, но это разные категории , есть поклонники, а есть окружение..

Я не думаю, что открываю америку, говоря о том, что умных, талантливых, успешных и богатых  мягко говоря, недолюбливают...)

История Майи Михайловны, кстати большое тому подтверждение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты завидуешь Монсерат, Дальминго и Плиссецкой и ненавидишь их?)))

 

 была бы ты оперным певцом или балериной - завидовала бы. и Доминго, и Плисецкой.

или обывателем, которому плевать и на оперу, и на балет, а просто тупо завидно на славу и богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет, но это разные категории , есть поклонники, а есть окружение..

Я не думаю, что открываю америку, говоря о том, что умных, талантливых, успешных и богатых  мягко говоря, недолюбливают...)

История Майи Михайловны, кстати большое тому подтверждение )

Я вообще не поклонник никого лично.) Но признать талант могу. Не думаю, что в мире я -единственный экземпляр..)

 

Ты смешиваешь сразу все.)) Богатый и успешный  человек не обязательно талантлив.  Есть те, кто свои богатства наживал не самым  честным и достойным образом. Такими я нисколько не восхищаюсь..

А талант сам по себе - это повод восхититься, музыканты, певцы, художники, спортсмены, танцоры, и прочие талантливые в своей области люди...они вызывают в основной массе уважение и признание. У посторонних людей. А окружение...там идет соперничество, там изначально нет любви. Только и всего.

 была бы ты оперным певцом или балериной - завидовала бы. и Доминго, и Плисецкой.

или обывателем, которому плевать и на оперу, и на балет, а просто тупо завидно на славу и богатство.

Я в своей отрасли сталкиваюсь с весьма усрпешными и очень умными людьми. И не завидую им.  Восхищаюсь. 

Я обыватель, но не завидую талантам. Смысл? Я не жалею, что не обладаю этим, я просто получаю удовольствие от того, что это есть, пусть и не у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты смешиваешь сразу все.)) 

Я не смешиваю, я перечисляю через запятую...

 

 

Ты перечисляешь людей искусства, а разве "делать деньги" - не талант? ) Просто не такой красивый и возвышенный, но это тоже талант.

Кулуары мира искусства - зависть, злоба, интриги и грязь.. увы...

Как говорила Гурченко : "За славу и успех  приходиться очень дорого платить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврейских семьях тоже не обходится без детско-родительских проблем.

Возможно, именно поэтому все психологи, положившие начало изучению детских комплексов и ранних отношений, - евреи.

Фрейд, Юнг, Адлер, Кляйн, Выготский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврейских семьях тоже не обходится без детско-родительских проблем.

Возможно, именно поэтому все психологи, положившие начало изучению детских комплексов и ранних отношений, - евреи.

Фрейд, Юнг, Адлер, Кляйн, Выготский....

вот, пожалуйста - прекрасный пример еврейской предприимчивости.

впарить человечеству  свои комплексы за такие деньги - это даже не талант, это истинная гениальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуйста - прекрасный пример еврейской предприимчивости.

впарить человечеству  свои комплексы за такие деньги - это даже не талант, это истинная гениальность.

Какие комплексы вам впарил Фрейд, практик?

Или может этим злодеем был Адлер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврейских семьях тоже не обходится без детско-родительских проблем.

Возможно, именно поэтому все психологи, положившие начало изучению детских комплексов и ранних отношений, - евреи.

Фрейд, Юнг, Адлер, Кляйн, Выготский....

))))))

 

 

По опыту общению с евреями все так и есть. Дети у них умнички, если чего-то не дано - ума, значит хорошо рисует и т.п.

 

В славянских семьях нет такого отношения к детям испокон веков.

Да и сейчас, редко встретишь гармоничную славянскую семью.

 

Хотя, везде есть недостатки и плюсы различных видов воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Токо вот с еврейскими свекровями тяжеловато уживаться)))))

То-то мама моя обожала мою бабушку и это было взаимно. Всегда говорила: у меня золотая свекровь, а бабушка даже со своей подругой рассорилась (и до самой смерти не общалась) потому, что та позволила себе усомниться в чем-то в её невестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуйста - прекрасный пример еврейской предприимчивости.

впарить человечеству  свои комплексы за такие деньги - это даже не талант, это истинная гениальность.

да уж, ненависть к евреям началась из-за их занятия ростовщичеством, т.е. они могли позволить себе это, а кто-то нет. Предприимчивость, а не жалобы на свою несчастную судьбу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...