Перейти к содержанию

Как понять девушку и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Я парень, мне 20 лет. Наверное раньше я никогда бы не обратился сюда, но сейчас я понял, что больше мне никто помочь не сможет, а голова моя прям "кипит". В общем, познакомился с девушкой вк, она из моего универа, переписывались дней 9, потом я все-же решился пригласить ее погулять. Мы договорились встретиться, но буквально за два часа до встречи она написала, что у нее болит живот. Потом мы начали общаться, и она сказала, что все-же придет, но не надолго. Пришла она вовремя. Мы гуляли с ней очень долго, но по ее инициативе. Она сама хотела пройтись еще, даже хотела посидеть еще в кафе, хоть мы и были там где-то часа полтора. После кафе я предложил ее посадить на такси, так как у нее болел живот, но она отказала и сказала что хочет пойти пешком. Я проводил ее, но по дороге она выбирала долгий путь, так как можно было пойти намного короче, и она об этом знала. Возле ее подъезда мы еще говорили минут 7, потом обнялись и разошлись. Последнего поцелуя не было. Еще когда мы гуляли она все время много говорила разного, и я даже не успевал замечать, как уже была новая тема. И намекнула во время гуляния, что мы встретимся еще. После мы много переписывались. Я два раза приглашал ее гулять, но она первый раз пошла с подругой и, как она сказала, та была не против, чтоб я подошел, хоть я и перед тем писал ей, чтоб мы пошли гулять вдвоем. Но я отказался. После я приглашал ее, но она сказала, что не знает успеет ли, и отписала что не придет лишь через минут 15 после того, как мы должны бы были встретиться, так как опять что-то болело. После этого я написал ей, чтоб сама когда будет иметь желание и время написала когда пойдем гулять. На что она ответила, что обязательно. Но тем не менее она ничего не пишет, а иногда, как говорит в переписке гуляет с лучшей подругой. Иногда пишет сама в интернете, иногда на мои сообщения отвечает подолгу. Я просто не могу понять что дальше делать? Мне кажется, что ее настроение меняется посекундно. Еще я себя как-то слишком накручиваю. Но я просто не знаю как быть? Стоит ли что-то делать дальше? Или она меня явно отшивает? Но, когда я говорю, что не буду ей мешать с предлогом, чтобы выйти з онлайна, она говорит, что я ей совсем не мешаю. Да уж, натошнил я, так натошнил. В общем, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо она тебя не отшивает. Просто ждет твоей инициативы.

Ты спросишь,так я же ей предлагал гулять несколько раз?

 

А я тебе отвечу,что есть такие барышни,которых надо прям настойчиво несколько раз приглашать -но, меня сейчас такие качества в девушек пугают. Когда идет усложнение на ровном месте.

 

Просто с ней общайся и занимайся другими направлениями в жизни. Потому что залипнешь на такой,и будешь мучатся. В прочем если что,будет тебе уроком.

 

Не надо ничего додумывать. Хочешь пригласить погулять - приглашай. Отказывается, или на что то ссылается - спрашиваешь - когда будет свободна?

если не получаешь четкого ответа забивай. потому что жить вне конкретики тяжело для мужика,а она пусть с другим выкидоны выбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы, интриги, расследования!..

с вами бабка Ванга, мы в эфире.

итак, первый вопрос - "чего хочет девушка (женщина)". правильный ответ - "даже она сама порой этого не знает."

второй вопрос - "что с этим делать?". ответ: "можно делать что угодно, всё равно не угадаешь" "вероятность угадать крайне мала, но вообще не надо крайностей. что бы ты ни делал, не забывай про свою собственную жизнь"

вполне возможно, что девушка считает, что у неё есть хитрый план. и она вычитала где-то, что так и есть правильно. возможно, что и нет.

возможно, она вообще не придаёт этому значения. ну, прогулка, и что? ну переписка, и что?

возможно, она ждёт инициативы от МужыкаЪ

возможно, у неё реально слабое здоровье. живот болит. то болит, то не болит.

возможно всё. надо брать и проверять. предложить, спросить - а если ответ непонятен, то и не забивать себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы гуляли первый раз? сколько времени прошло с тех пор?

Мы гуляли ровно пять дней назад. Но приглашал ее на вторую встречу через день после того, как погуляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не понравился ты ей на прогулке-то?

Допустим, но она ведь перед прогулкой говорила, что будет гулять очень мало, а в итоге гуляли 3 часа, а она еще хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, но она ведь перед прогулкой говорила, что будет гулять очень мало, а в итоге гуляли 3 часа, а она еще хотела.

понравился. иначе бы не гуляла. но сути не меняет.

все что ты услышишь от форумчан это вопросы

а может.....?

а может....?

А может....?

 

Ты сам варишься в этом может. Мы будем думать о том же. И никто из нас ответа не знает. Его знает та девушка,а скорее всего и она не знает - у нее ваум в голове хаотичный.

 

Спрашивай прямо в лоб. Не дает четких ответов - вали. Потому что всю жизнь проживешь в может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за два часа до встречи она написала, что у нее болит живот.

После кафе я предложил ее посадить на такси, так как у нее болел живот,

так как опять что-то болело.

Что-то она больная какая-то вся.

 

Может, реально - тупо болеет и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился. иначе бы не гуляла. но сути не меняет.

все что ты услышишь от форумчан это вопросы

а может.....?

а может....?

А может....?

 

Ты сам варишься в этом может. Мы будем думать о том же. И никто из нас ответа не знает. Его знает та девушка,а скорее всего и она не знает - у нее ваум в голове хаотичный.

 

Спрашивай прямо в лоб. Не дает четких ответов - вали. Потому что всю жизнь проживешь в может. 

Ну как-то рано спрашивать нравлюсь ли я ей. Или что именно спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она больная какая-то вся.

 

Может, реально - тупо болеет и все?

Не знаю, конечно, но она профессионально занимается спортом. Может поэтому? Но все же. Если бы болел живот сильно, думаю, она бы сказала, что сядет в такси, но тем не менее, она пошла пешком со мной. Это странно как-то.

А в универе-то общаешься с ней?

Я ее даже не замечал в универе раньше, она говорила, что меня видела несколько раз, так как ей подруга меня показала, или что-то такое. А сейчас, у меня практика и я не хожу в универ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ее даже не замечал в универе раньше, она говорила, что меня видела несколько раз, так как ей подруга меня показала, или что-то такое. А сейчас, у меня практика и я не хожу в универ.

А когда тебе в универ идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пораньше повод найти - никак?

Зашел бы, нашел бы ее, случайно типа, ляля, тополя..

Живем далеко друг от друга. А искать, где она будет, как-то тоже не хочу, так как может подумать, что я ее очередной ухажер,если у нее их много, а меня гордость берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем далеко друг от друга. А искать, где она будет, как-то тоже не хочу, так как может подумать, что я ее очередной ухажер,если у нее их много, а меня гордость берет...

Ну, номер группы ж нетрудно узнать. И расписание.

 

А кто ты, если не очередной ухажер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо ничего спрашивать. я имел ввиду приглашаешь ты ее погулять,она отказывается - или отвечает абстрактно.

ты конкретизируй, а когда можем погулять? 

 

а дальше смотри по поступкам человека и живи своей жизнью тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, номер группы ж нетрудно узнать. И расписание.

 

А кто ты, если не очередной ухажер?!

Ну в общем то да, но я не хочу слишком прогибаться под нее, чтоб она думала, что мною можно манипулировать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то да, но я не хочу слишком прогибаться под нее, чтоб она думала, что мною можно манипулировать и т.д. 

А ухаживать - это прогибаться непременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо ничего спрашивать. я имел ввиду приглашаешь ты ее погулять,она отказывается - или отвечает абстрактно.

ты конкретизируй, а когда можем погулять? 

 

а дальше смотри по поступкам человека и живи своей жизнью тоже.

В общем, когда мы с ней договорились погулять, она сказала, что если все выйдет, то пойдем. Я под вечер написал и спросил, на что она ответила, что будет недалеко места со своей подругой, где должны мы были бы встретиться. И сказала, что ее подруга не против. Я отказался, написал, что пойдем тогда в следующий раз, она же написала "жаль". Это не абстрактно и вроде бы не отказывается. Отшивает наверно.

А ухаживать - это прогибаться непременно?

Вот я и боюсь перейти грань между ухаживаниями и прогибанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь перейти грань между ухаживаниями и прогибанием.

А как ты сам для себя определяешь грань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...