Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ,уважаемые форумчане. История моя не нова и не уникальна.Я это вполне понимаю , но все же прошу совета. Взгляд так сказать со стороны. Фабула - мне 30 девушке 27.Замужем не были в длительных отношениях не состояли. Причина - в обоих случаях характер. Что я что она не подарок.
Познакомились на сайте знакомств , переписывались с месяц, потом столько же перезванивались , никак не хотела встречаться , хотя и говорила что я ей нравлюсь. То у нее работа ( но это правда под новый год в ее професии полный завал ) То она не готова к отношениям , так как тяжело пережила последнее расставание.Тут бы бросить , но чем то уже зацепила , подстроил случайную встречу )) посмотрели друг на друга , все нормально , не кривые не косые , фото соответствуют. Вроде что бы не встречаться дальше , нет ,случайно что то ляпнул обиделась. Месяц почти не разговаривали, не общались. Потом вроде боле менее начали общаться. Но встречаться никак не хотела. Городок у нас небольшой по части развлечений не густо. В кино водил пару раз да так просто погулять.
Человек она домашний особо общественных заведений не любит.Я тоже не любитель , честно говоря, но если больше ходить то некуда .Да и работы много и у нее и у меня , выходнын раз в месяц совпадали, плюс командировки.Так и общались все лето по телефону , да иногда с работы ее подвозил.
Зацепила она меня к тому времени сильно , влюбился, как будто 18летний )) не думал что уже так смогу. До нее романы были, но так сильно ни к кому не прикипал. Временами переругивплись с ней , но недолго дня по три четыре , пообижается и все.
Обидчивая очень, на такие мелочи обижалась что я бы и внимания не обратил. Я сам то наоборот необидчивый, покричу попсихую и отхожу, а она может долго дуться.И все время меня критикует ,то не так ,это не так , и вообще все не так.И не дай бог мне ее покритиковать , сразу губы надувает.
В отпуск думал мож вместе слетаем , не получилось, один полетел.Перед самым отпуском опять переругались , уже более серьезно. Везу ее домой , рассказывает мне как там в олинклюзив , она туда часто летала, а я раза три только.и не в эту страну.
Ну и между делом зашел разговор за курортные романы , заведи говорит там роман , только осторожно не влюбись .
И что то меня это задело , ухаживаешь за ней ухаживаешь , и на тебе , поищи другую.
Высказал ей, она мне тоже претензии типа не интересна она мне , не гуляю я с ней.
И вообще не чуткий не понимаю нежную душу.
С тем и разошлись.Пробовал писать ,звонить, везде заблокировала, но последний раз встретиться обещала. Улетел в отпуск , вернулся, с другого номера дозвонился , встретились поговорили, вроде нормально , решили немного переждем и будем встречаться.
Поначалу редко потом чаще, цветов постоянно дарил , подарки делал , стихи писал )) ,но все встречи в формате я приехал - забрал ее с работы и отвез домой. Пару раз правда так гуляли. И каждый раз куча причин почему она не может. Несколько раз хотел бросить , ну явно же нескладываются отношения. Но не могу, химия какая то. Да и иногда нормально общались , вроде вот вот и все моя.На следующий раз опять шаг назад.
Почти год прошел , так. И опять мне претензию , видите ли не подходим мы друг другу, давай будем друзьями. Главное ни с чего, вчера нормально общались , и на тебе.На работе ее чтоли кто укусил.
Меня перспектива остаться в друзьях не устроила , потребовал объяснений. Высказала ,оказывается я как мужчина ее не привлекаю .Год мол хожу за ней и ни разу не попытался поцеловать или еше чего.Писец блин. Да и не правда, целовать себя не давала сама, то у нее губы накрашены то не в настроении. Да и заинтересованности с ее стороны не видно.И так шатко все , начну приставать вообще обидится. Я и не приставал. Хотя тяжело , столько без секса.
Налево не ходил.А тут на тебе ,она оказывается извелась вся, когда же мол я решусь и разочаровалась. Не желанная якобы она и не нравится мне. Попытался обьяснить, что ничего подобного,еще какая желанная, и могла бы и пофлиртовать , а не прикидываться недотрогой .Все бы замечательно сложилось.
В итоге опять заблокировала , везде. Вторую неделю молчит.
Глупо получилось, и наверное смешно со стороны ))
Я и сам понимаю , дурака свалял.
Только назад то ,не вернешь.
Вот теперь и не знаю ,то ли попытаться с ней дальше , не уверен что получится,то ли ну нафиг.
Сколько можно нервы мотать. Мне каждый ее взбрык это стресс нехилый.Но с другой стороны может пройдет , у нее тоже давно секса не было , гормоны может играют, а ?
Как Ваше мнение уважаемые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трэш...

Она тебя с самого начала слала куда подальше. А ты все на что-то надеешься.

Не нужен ты ей.

Перестань общаться с ней. Время на неё тратишь зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы просто на общение прожать )) попробую , 14-го пришлю цветов курьером , а то от меня может и не возьмет.

Я думаю может просто боиться привязаться, по рассказам так понял кинул ее кто то раньше, с тех пор и характер ипортился.

Хотя я ей прямо говорил , что серьезно настроен. На долгосрочные отношения.

Не привлекал послала бы сразу ? Или нет...

Вот точно чужая душа потемки, особенно женская. Иной раз нормальная девченка , милая, юморная , общаться легко, другой раз как подменили. Будто ПМС четыре раза в месяц. Я тоже не подарок ,конечно, упрямый , довольно циничный , и язвительный тип.

Но могу и готов идти на компромиссы , был бы толк. Да и сразу не выставлял себя лучше чем есть , хотя и она тоже, не притворялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нечего тебе.

Автор, ну должно быть хоть немного здорового эгоизма.

Перестань общаться и понаблюдай, выйдет ли на связь первая.

Если нет, то не нужен ты ей. Все эти цветочки хороши в первый месяц свиданий, там же поцелуи и все такое.

И от влюбившейся девушки будет и внимание и ласки. Все нормальные люди хотят ласки, поцелуи и секса. Человек в этом плане не насыщаем. НО, когда есть взаимное совпадение и с психикой, и со здоровьем все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ,Булочник, я тоже к этому склоняюсь, эгоизм то у меня есть и самолюбие тоже. Но тут химия реально , с ней куда что девается. Раньше не верил что так бывает. Понравиться девушка , поухаживаешь , дойдет до секса или нет раньше разбежимся, иногда и вообще без сожаления, иногда месяц два еще поскучаешь. Но разбежались и разбежались , не смертельно же. Честно скажу не много романов было. Мало кто нравится, а с теми что были большой любви не случалось, просто влечение. Как специально судьба усмехнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватная истеричка над ним издевается с 4разовым ПМС в месяц,а он ей курьеров с цветами.автор-вы мазохист???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ,Булочник, я тоже к этому склоняюсь, эгоизм то у меня есть и самолюбие тоже. Но тут химия реально , с ней куда что девается. Раньше не верил что так бывает. Понравиться девушка , поухаживаешь , дойдет до секса или нет раньше разбежимся, иногда и вообще без сожаления, иногда месяц два еще поскучаешь. Но разбежались и разбежались , не смертельно же. Честно скажу не много романов было. Мало кто нравится, а с теми что были большой любви не случалось, просто влечение. Как специально судьба усмехнулась.

так и что - химия это повод херню терпеть?

Человека надо оценивать объективно,а не делать скидку на химию - это нее ее заслуга, ваших гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привлекал послала бы сразу ? Или нет..

посылать - некультурно как-то.. а отшивать,

как она это делала - вполне.. отказывать во

встрече, игнорировать.. но вы ж как банный

лист прицепились.. непременно хотите

добиться - трудных отношений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не мазохист, да и других извращений нет.

 

Может быть вы ,ТолькоТвоя, и правы, я очень упрямый это да.

Только если уж и отшивать ,так и отшивать, зачем потом опять продолжать общение и давать надежду. Причем может и извиниться ,сказать ,что жалеет ,но такой мол характер, ничего не поделать.

Может и правда , человек то хороший, по сути, то что не специально так себя ведет - точно. Хотя я и не разбираюсь в женской психологии ... могу и ошибиться.

 

danilakazel так то да, и я это понимаю ,

Но сказано это было не в форме абсолютного утверждения , а как бы неуверенно вроде -пока нет , но может и появиться интерес...

 

В любом случае все сводится к тому ,что большинство советует просто ждать.

Спасибо , так пожалуй и сделаю. Подожду.

Я так и сам так думал, просто решил спросить совета опытных людей,а то ,что то уже сомнения в своей адекватности возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы ,ТолькоТвоя, и правы, я очень упрямый это да.

Только если уж и отшивать ,так и отшивать, зачем потом опять продолжать общение и давать надежду. Причем может и извиниться ,сказать ,что жалеет ,но такой мол характер, ничего не поделать.

Может и правда , человек то хороший, по сути, то что не специально так себя ведет - точно. Хотя я и не разбираюсь в женской психологии ... могу и ошибиться.

ну а как она вам давала надежду?

в отпуск с вами не поехала, интима не было,

хоть вы и целый год с ней фигней страдали

общались. наоборот - даже вам роман завести

предлагала, с кем-нибудь..

чего тут ждать?! 

Может быть вы ,ТолькоТвоя, и правы, я очень упрямый это да.

 

...

В любом случае все сводится к тому ,что большинство советует просто ждать.

Спасибо , так пожалуй и сделаю. Подожду.

Я так и сам так думал, просто решил спросить совета опытных людей,а то ,что то уже сомнения в своей адекватности возникают.

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди 5 дней. А потом в пеший эротический поход пусть она валит.

И пусть сама на 14 февраля хоть чето сделает. Хотя бы картинку по смс.

Не дари ей ничего.

 

А химия д.б. взаимной. Тогда и оргазмы взаимные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я ничего уже не теряю ,в принципе...

14 то фиг с им ,праздник сомнительный, а вот 23 будет , тут уже повод серьезнее.

 

Подождем.

Всем спасибо , не ожидал , что столько ответов будет, и практически все единодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибку делаешь. Тебе кажется что цветы и другие поступки ее растопят,а на самом деле все наоборот - еще больше в друзья запишешься. Хорошая стратегия - ничего не делать. Лучшая стратегия забить на нее болт. Она уже пару раз сказала что ты не интересует ее как мужчина. Так и ищи ту, которая будет в тебе видеть мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама сама не знает чего хочет.

Может ждет нежного брутала, как все героини мыльных опер?

 

Поробуйте ее полностью игнорить. Только на сто процентов. Никаких контактов. На страницы не ходить, не звонить, не встречать, не смс-ить.

Дайте ей время увидеть, что ей без вас плохо, что вас в ее тусклой жизни очень не хвататет.

Дайте возможность оценить вас. 

Сколь по времени.. нужно подумать.

Какой был самый длительный перерыв в общении при конфликтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что те кто занимаеться плавнием особенные ?

Так то да в бассейн ходит, но не часто.

 

Самое большой перерыв - ровно месяц.

 

Second, я выберу хорошую стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что те кто занимаеться плавнием особенные ?

Так то да в бассейн ходит, но не часто.

Самое большой перерыв - ровно месяц.

Second, я выберу хорошую стратегию.

Просто многое сходится с темой в параллельной ветке про взаимосвязь плавания и девственности. Почитайте, очень занимательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал , интересно ,странно почему никто не предложил ей попробовать те виды секса , которые не лишают девственности. Понравилось бы , а там и втянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...