Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитал , интересно ,странно почему никто не предложил ей попробовать те виды секса , которые не лишают девственности. Понравилось бы , а там и втянулась.

Конечно, ваша проблема описана более грамотно и в плане синтаксиса и в плане грамматики, читается интереснее. Но по сути то же самое.

В вашем случае - это не любовь. Может быть влюбленность? Легкая? Нужно что-то делать. Приехать на работу. Поцеловать. Обнять. Сказать: я хочу тебя. вам же не по 14 лет. Так и жизнь пройдёт.

Или попробуйте построить отношения с кем-нибудь другим. Для разнообразия.

И третий вариант: спите с другими, а с этой хоть 10 лет ходите за ручку от работы до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третий вариант не приемлем , мне совесть не позволяет спать с одной, и крутить с другой.

На работу приехать - думаю не стоит, хуже только будет. Характер вредный может из вредности отказать ,нахамить , а потом жалеть, и иногда, переборов гордость извиниться. Было уже так.

Для меня воюбленность никак не легкая, а для нее ктож знает. Может действительно нет ничего уже, было да прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант не приемлем , мне совесть не позволяет спать с одной, и крутить с другой.

На работу приехать - думаю не стоит, хуже только будет. Характер вредный может из вредности отказать ,нахамить , а потом жалеть, и иногда, переборов гордость извиниться. Было уже так.

Для меня воюбленность никак не легкая, а для нее ктож знает. Может действительно нет ничего уже, было да прошло.

автор а представьте вы всё-таки добились её и она вышла за вас замуж,там и детишки...что-то мне подсказывает что её нестабильная психика станет ещё нестабильнее,а претензии и обидки на вас увеличатся в разы...вы готовы на таких каруселях всю жизнь кататься??оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибку делаешь. Тебе кажется что цветы и другие поступки ее растопят,а на самом деле все наоборот - еще больше в друзья запишешься. Хорошая стратегия - ничего не делать. Лучшая стратегия забить на нее болт. Она уже пару раз сказала что ты не интересует ее как мужчина. Так и ищи ту, которая будет в тебе видеть мужчину.

Согласен.

Здоровые молодые люди через неделю-две сходятся в интиме. 4-5 свиданий максимум. Потому что оба хотят друг друга и ничего их не остановит. Природа берет свое.

Ты не её мужчина просто. Это не значит, что ты фиговый какой-то и другим не подойдешь. Все разные. И ты не 500 евро, чтобы всем нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у вас есть взаимопонимание и стремление друг к другу, стремление к серьёзным отношениям, влечение есть. Вам не хватает близости, доверия.

Согласен.

Здоровые молодые люди через неделю-две сходятся в интиме. 4-5 свиданий максимум. Потому что оба хотят друг друга и ничего их не остановит. Природа берет свое.

Ты не её мужчина просто. Это не значит, что ты фиговый какой-то и другим не подойдешь. Все разные. И ты не 500 евро, чтобы всем нравиться.

Булочник, в 30-летнем возрасте секс не самоцель, а скорее показатель чувств .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже поняли какой проблемный актив Вам достался.Много комплексов и страхов в ее голове,к тому же обидчива и явно ни одну обиду раздутую из пальца не забывает.И,главное,она Вас не любит.Из Вашего сообщения правда трудно понять почему?Толи она сильнее Вас характером(хотя маловероятно),то ли отрицательное отношение к мужчинам у нее на глубинном душевном уровне.Не зная ее хорошо на этот счет трудно говорить,что то конкретное в данный момент.Не вдаваясь в подробности ,какая жизнь в ее семье или какие жизненные ситуации сделали ее такой,Вам стоит принять решения основанное не на ваших эмоциях,а стоит руководствоваться здравым смыслом.И в этой связи хорошо подумайте,сможет ли осчастливить вас эта девушка ,если вдруг ответит на ваше предложение стать женой?Хотя по ее нежеланию часто общаться с вами и придумывать причины по которым даже поцеловать ее это проблема,можно было бы давно понять,что согласившись быть с вами ,она доставит вам много душевных и психологических травм.Подумайте очень и очень серьезно-это все,что от вас требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Здоровые молодые люди через неделю-две сходятся в интиме. 4-5 свиданий максимум. Потому что оба хотят друг друга и ничего их не остановит. Природа берет свое.

Ты не её мужчина просто. Это не значит, что ты фиговый какой-то и другим не подойдешь. Все разные. И ты не 500 евро, чтобы всем нравиться.

ну не обязательно так быстро.

но то что стремление к поцелуям есть,и они должны произойти...и флирт,как подводка к этому,а потом к сексу - это да.

 

а у вас дружеское общение какое-то,или вы два студента программиста или музыканта классической музыки.

короче,я бы советовал ее вытянуть погулять и чмокнуть. Пошлет так пошлет после этого.

а если не пошлет значит все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидчивая очень, на такие мелочи обижалась что я бы и внимания не обратил. Я сам то наоборот необидчивый, покричу попсихую и отхожу, а она может долго дуться.И все время меня критикует ,то не так ,это не так , и вообще все не так.И не дай бог мне ее покритиковать , сразу губы надувает.

Писец блин. Да и не правда, целовать себя не давала сама, то у нее губы накрашены то не в настроении. Да и заинтересованности с ее стороны не видно.И так шатко все , начну приставать вообще обидится. Я и не приставал. Хотя тяжело , столько без секса.

Налево не ходил.А тут на тебе ,она оказывается извелась вся, когда же мол я решусь и разочаровалась. Не желанная якобы она и не нравится мне. Попытался обьяснить, что ничего подобного,еще какая желанная, и могла бы и пофлиртовать , а не прикидываться недотрогой .Все бы замечательно сложилось.

Как Ваше мнение уважаемые ?

 

Боже, как же мне всё это  до боли знакомо (особенно умиляет вот это классическое " то у нее губы накрашены то не в настроении", (бывает ещё вариант тот ещё по изощрённости глумления-договоришься о свидании, а она на него со своей подругой явится, ну какие уж тут поцелуи..)то платье мне помнёшь, то "колготки мне порвёшь", то косметика мешает ей,то у неё голова  болит, то вставать ей утром надо рано на работу ), если  вспомнить все знакомства в мои  далёкие студенческие годы ,все симптомы , все закидоны словно под копирку один в один у всех женщин.  И вот  этот вот прогон "оказывается извелась вся, когда же мол я решусь и разочаровалась."  тоже  очень часто слышен, это потом уже в самом  конце тебе скажут, что мол, ты сам виноват, что мол, ты просто "не добивался меня",  а поэтому я тебе мол и не ответила, так что мол, сам был виноват . (Ну а как ты это проверишь, так ли это на самом деле? Не отмотаешь  же время назад и не попробуешь , как она  говорит "взял бы меня тогда за бока и сказал бы я тебя хочу и всё тут, я была бы твоей") ложь это.)  Короче,те ещё отмазки. Наверное, нет ни одного парня, который бы в молодости через всё это не проходил.   Судя по рассказу автора, за прошедшие со времён молодости   десятилетия ничего не изменилось в этом мире, в этом отношении, и сейчас происходят абсолютно те же самые грабли , только  с другими людьми.

 

 

 

 Мне каждый ее взбрык это стресс нехилый.Но с другой стороны может пройдет

 

С чего вы взяли, что это пройдёт? (в женском  варианте это звучит аналогично : "он часто приходил пьяный , гулял  с какими-то девицами, я думала, что после  свадьбы/рождения ребёнка это у него пройдёт". С чего вы так решили?)

 

 

 

Вы терпите сейчас все эти выкрутасы (ну, это оно понятно, "химия", по молодости гормоны бьют в голову заставляя тепеть все её закидоны. После 30 подобные выкрутасы вообще отбивают желание общаться с ЛЮБЫМИ женщинами как минимум на неделю), и это сейчас. А что было  бы после свадьбы, вы представляете  себе? Вам  охота, приходя  после тяжёлой работы домой,  вместо покоя и ласки видеть рядом с собой ворчливое вечно  недовольное существо, которое пилит,устраивает "наезды" и скандалы по любому пустяку, и вы у неё  ещё и виноваты во всём, оказывается, что вы загубили ей жизнь..  Да, а ещё к этому добавится то, чего сейчас она пока не говорит-"ты должен устроиться на ещё одну работу, ибо нет  денег, далее пойдут сравнения тебя с мужьями её подруг,(и будут они, как нетрудно догадаться,разумеется, резко не в вашу пользу) мол   вот  муж моей знакомой держит  бизнес, зарабатывает немеряно, вот  это  да, а ты просто лентяй и ничего не хочешь, значит, не любишь меня и тд и тп.." А в конце -бракоразводный процесс с отжиманием вашей квартиры через суд для её ребёнка, которого, как  вы понимаете, суд отдаст разумеется,ей.

Автор, оно вам надо?  Есть такая категория женщин, которые сначала постараются вынести мозг по полной, разрушить по полной самооценку,а потом будут решать, как с вами поступить,при этом при каждом удобном случае заявлять, что дескать мужиков нормальных нет, мельчает мужик нынче.. При этом подобное деструктивное поведение они начинают демонстрировать сразу, как в вашем случае.Зачем вам такая,  найдите лучше  здоровую, чтоб всё было  взаимно.

 

А вот это вот  " Главное ни с чего, вчера нормально общались , и на тебе. Вчера ничего ведь вроде она была , а сегодня опять словно какая-то муха укусила её что ли"  есть не что иное,как довольно известная  

психотехника под названием "ближе-дальше". Именно  её применение как раз и даёт  вот такие результаты, что вас как будто приворожили, никак не можете оторваться и всё на что-то надеетесь. 

Если в следующем знакомстве её примените вы сами (то тёплый, то завтра непонятно  почему холоден без обьяснения причин), то увидите, что  тогда уже она  будет в том сбитом с толку и тревожно-переживающем состоянии, в каком  вы находитесь сейчас- у неё будет чувство необьяснимой вины и страх потерять вас  "может,что я сделала сегодня не так, где я облажалась? Может, выгляжу я  "не на все сто" для него или может, вчера я сказала ему что-то не так?. ) В том  правда , случае только, если ваше "дальше"  начеётся после  её "ближе".  В вашей истории именно так и  было. Она вас заинтересовала, дала аванс надежды,а потом резко отодвинулась.

 

Короче, как  бы не было больно, превозмогите  себя  и перестаньте мечтать о ней. Это не ваша будущая жена . Сто пудов. Поверьте. И я, и много других через это проходили. Не тратьте время.зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже поняли какой проблемный актив Вам достался.Много комплексов и страхов в ее голове,к тому же обидчива и явно ни одну обиду раздутую из пальца не забывает.И,главное,она Вас не любит.Из Вашего сообщения правда трудно понять почему?Толи она сильнее Вас характером(хотя маловероятно),то ли отрицательное отношение к мужчинам у нее на глубинном душевном уровне

Да уж забывчивостью не страдает ,  а вот насчет глубокого душевного уровня вполне возможно, росла с матерью, отец их бросил, несколько раз предлагали замужество всем отказала .Но это с ее слов все , как там на самом деле неизвестно. Я бы прежде чем тащить замуж просто съехался и пожил совместно .

 

 

 

Вы определитесь с планами , а то может не понятно девушке, что вы вокруг неё уже год вьетесь.

 

Да уж куда еще понятнее то ? прямо сказал , что нравиться , предлагал переехать ко мне , или снять квартиру поближе , т.к. я далеко живу , реально было бы неудобно .

Короче, как  бы не было больно, превозмогите  себя  и перестаньте мечтать о ней. Это не ваша будущая жена . Сто пудов. Поверьте. И я, и много других через это проходили. Не тратьте время.зря.

 

Может быть вы и правы, я сам себе неоднократно задавал все те вопросы, что вы подняли. Одно скажу точно - жениться и заводить детей не пожив совместно год-два точно не стал бы.

Мне кажется, что у вас есть взаимопонимание и стремление друг к другу, стремление к серьёзным отношениям, влечение есть. Вам не хватает близости, доверия.

 

Какое еще нужно доверие ? если почти год" бескорыстно" ухаживаешь , или это  реально не показатель , того что человек далеко не безразличен ?

автор а представьте вы всё-таки добились её и она вышла за вас замуж,там и детишки...что-то мне подсказывает что её нестабильная психика станет ещё нестабильнее,а претензии и обидки на вас увеличатся в разы...вы готовы на таких каруселях всю жизнь кататься??оно вам надо?

Так то оно конечно не надо, я об этом тоже думал,  но может быть  дело то в этом -post-120404-0-96816300-1454766622_thumb.jpg

Во всяком случае , как бы там ни было, подожду, посмотрим что дальше будет, большинство за то чтобы не торопить события, сделает шаг навстречу,  тогда посмотрим, не сделает сам еще раз попробую через месяц, как раз к 8-му, если к тому времени еще будет желание с ней общаться.  Может попробую других поискать, тяжело ,правда, уж очень к ней прикипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу точно - жениться и заводить детей не пожив совместно год-два точно не стал бы.

ну хоть тут вы правильно мыслите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во всяком случае , как бы там ни было, подожду, посмотрим что дальше будет, большинство за то чтобы не торопить события, сделает шаг навстречу,  тогда посмотрим, не сделает сам еще раз попробую через месяц, как раз к 8-му, если к тому времени еще будет желание с ней общаться.  Может попробую других поискать, тяжело ,правда, уж очень к ней прикипел.

Правильно. Сбавьте обороты. Начните  иногда  исчезать из её поля  зрения, сократите до нуля все звонки  и сообщения, но  при этом оставайтесь приветливым как ни в чём ни  бывало , но ничего не обьясняйте, ссылайтесь  на занятость,всякие  срочные дела, в которые не хотите её посвящать, пусть гадает сама.

Тогда  и будет  видно, выровняется  баланс значимости в вашу сторону и отношения уравновесятся  или она  так и  будет продолжать вытирать о вас ноги или  забудет насовсем.

А если  вы пытаетесь купить её привязанность сейчас  цветами и подарками, то сейчас  для вас это не работает (это будет нужно  не забывать делать в уже сложившихся отношениях).Таким поведением вы изначально ставите себя в позицию мальчика для битья. Дорогая ,я стерплю все лишь не отвергай меня.

 

Она либо больше не станет звонить, либо поинтересуется, почему ваше вгнимание ослабло к ней.  Тут надо  будет напустить тумана и загадочности, отшучиваться так, словно ничего не менял, просто так получается.

Честно говоря, прогноз неблагоприятный , можно  было сразу всё закончить, но , поэкспериментируйте с ней немного, это полезно и познавательно. Либо психотерапия, метафоры, трансы, гипноз и т.д. а потом после ее "выздоровления" контакт, который уже по определению не будет полноценным, в полном объёме, как это было бы с изначально здоровой девушкой, либо эту девушку  сразу в утиль и пробуете со следующей. Но на эту, про которую вы пишете, уже  далёкие планы   не стройте, ИМХО прогноз отрицательный 95%.

Понимаете, у неё нет  к вам полового влечения. А оно либо есть, либо его нет.  Т.е, нет  фундамента. Даже если  вы станете богатым, или  известным, она может притворится, что полюбила, но рано или  поздно животное начало возьмёт  своё, мина, лежащая под отношениями  вместо фундамента, рванёт, она свяжется с другим , как только на горизонте появится подходящий по её меркам кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , сообществу. Ну что сказать , ничего не изменилось , никаких поздравлений на 23 никаких сообщений, да и я не писал ничего. 8го думаю ладно поздравлю, я не такой эгоист как она .В городе не был ,прислал цветов букет )) , ну в ответ смска ,очень мол большое спасибо, и слов нет как приятно.Через день позвонил, привет мол , как дела, что работа ...ну такой пустой разговор ниочем. Уверили друг друга что все у нас хорошо , даже замечательно )) О фильмах новых поговорили, промеж делом обмолвилась, вечером мол в кино идет. А я тож собирался , последний день "пятницу" показывали,пошли говорю вместе все веселее. Отвечает что в другой раз , а то она не одна. Ну и ладно , пока мол , расскажешь тогда потом как фильм, стоит или нет идти. Попрощались.

Ну а червячек то в душе сидит, думаю дай доеду гляну ,с кем это она не одна.

Ну и съездил, посмотрел, очень милый парниша с ее работы , высокий , модный все в ее вкусе. Видать служебный роман случился, теперь то все понятно стало.

А я то все никак понять не мог с чего она так резко , без причины меня отшила. С одной стороны даже обрадовался , хоть ясность какаято образовалась, но, конечно , обидно...

Меня она не видела , при ее зрении без очков она в двух метрах людей не отличает, у кого за -4 поймут ))

Говорить , ничего не стал, на сл. день позвонил , как мол кино ? Невзначай поинтересовался с кем ходила , да так говорит с работы знакомый. Развивать тему не стал , опять же ниочем бла бла бла, ну и вроде пока говорю, звони не пропадай .

И предложил давай мож всретимся посидим , кофе попьем, думаю откажется , однако нет , непротив , давай мол как нибудь.

Это я теперь, как запасной вариант выходит, что ли , в чем сложность просто сказать нет, не стоит нам встречатся , есть мол у меня уже отношения.

 

Где то даже жалко этого парнишу , он еще не знает какое сокровище ему досталось. Коллетив у них новый , с полгода как вместе.На старом месте , ее знали и отношений никто не заводил , сама мне рассказывала, обижалась что как женщину ее не воспринимают, просто как друг для всех.

Вот вроде и все , хеппи енд.

Ну почти.

P/s если у кого из уважаемых формучан найдется таблеток от любви поделитесь,пожалуйста , очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , сообществу. Ну что сказать , ничего не изменилось , никаких поздравлений на 23 никаких сообщений, да и я не писал ничего. 8го думаю ладно поздравлю, я не такой эгоист как она .В городе не был ,прислал цветов букет )) , ну в ответ смска ,очень мол большое спасибо, и слов нет как приятно.Через день позвонил, привет мол , как дела, что работа ...ну такой пустой разговор ниочем. Уверили друг друга что все у нас хорошо , даже замечательно )) О фильмах новых поговорили, промеж делом обмолвилась, вечером мол в кино идет. А я тож собирался , последний день "пятницу" показывали,пошли говорю вместе все веселее. Отвечает что в другой раз , а то она не одна. Ну и ладно , пока мол , расскажешь тогда потом как фильм, стоит или нет идти. Попрощались.

Ну а червячек то в душе сидит, думаю дай доеду гляну ,с кем это она не одна.

Ну и съездил, посмотрел, очень милый парниша с ее работы , высокий , модный все в ее вкусе. Видать служебный роман случился, теперь то все понятно стало.

А я то все никак понять не мог с чего она так резко , без причины меня отшила. С одной стороны даже обрадовался , хоть ясность какаято образовалась, но, конечно , обидно...

Меня она не видела , при ее зрении без очков она в двух метрах людей не отличает, у кого за -4 поймут ))

Говорить , ничего не стал, на сл. день позвонил , как мол кино ? Невзначай поинтересовался с кем ходила , да так говорит с работы знакомый. Развивать тему не стал , опять же ниочем бла бла бла, ну и вроде пока говорю, звони не пропадай .

И предложил давай мож всретимся посидим , кофе попьем, думаю откажется , однако нет , непротив , давай мол как нибудь.

Это я теперь, как запасной вариант выходит, что ли , в чем сложность просто сказать нет, не стоит нам встречатся , есть мол у меня уже отношения.

 

Где то даже жалко этого парнишу , он еще не знает какое сокровище ему досталось. Коллетив у них новый , с полгода как вместе.На старом месте , ее знали и отношений никто не заводил , сама мне рассказывала, обижалась что как женщину ее не воспринимают, просто как друг для всех.

Вот вроде и все , хеппи енд.

Ну почти.

P/s если у кого из уважаемых формучан найдется таблеток от любви поделитесь,пожалуйста , очень надо...

Хантер, очень жаль, что так получилось. Но, как говорится, мы выбираем, нас выбирают,как это часто не совпадает... Это просто не ваша девушка. Вы не совпали. Начните общаться с другими девушками, вам надо развеяться. Наверное хорошо, что сейчас произошло так, ваши отношения не зашли ещё далеко (совместный быт, семья, дети). И знаете, вам тут писали, что химия должна быть взаимной. Этого нет. И к вам, кстати, тоже есть большие вопросы. Как вы так год провстречались и не целовались. Вы у неё спрашивали каждый раз разрешения? Да пофиг что у неё там с помадой. Надо брать и целовать. Если так и делаете, а она уворачиваеися, то вы явно ей просто неприятны именно как сексуальный объект. Почему она вас не отталкивает совсем? Вы ей зачем-то нужны. Может для самооценки (приятно осознавать, что кто-то может тебя вот так платонически любить и ничего не требовать). Может вы для неё хороший собеседник, может что-то ещё. Но она в вас не видит будущего мужа и жить не хочет с вами. Это о многом говорит. И да, скорее всего она вас и парнем своим не считала, а так, другом больше похоже. Как можно своему парню сказать, что я тут ходила с коллегой мужского пола в кино? Почему она отказала вам в его пользу? Конечно, ситуацию мы видим только с вашей стороны, но я бы на месте той девушки смогла себя повести только с человеком, который мне не очень - то дорог или же с тем, кого мне бы хотелось отшить, но не хватает силы духа сказать ему об этом в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но она в вас не видит будущего мужа и жить не хочет с вами.

 

Да замуж то она , похоже вообще ни за кого не хочет...

Со своим предыдущим она рассталась именно потому что он настойчиво звал ее замуж, она с ним на курорте познакомилась, два  года они встречались, и когда уже со мной встречалась, не переставал , звонил ей , в контакт картинки слал ...

Я думаю , может и со мной то зарутила, чтоб о нем забыть, кто знает.

А вот  до него у нее и случился какой то кризис в жизни, намеками рассказывала, иногда проговаривалась случайно, что  мол очень тяжело было и больно, полетела к морю отдохнуть , и очень удачно курортный роман случился, да только оборвать его не смогла,  перерос в длительные отношения, а ей мол этого не хотелось, тем более они в разных городах жили, встречались не часто, и все эти звонки , переписка, ей не нужны . И расстались не из за косяка какого, а именно потому что замуж звал.

Но это с ее слов, конечно, но я его профиль смотрел, человек хороший, тоже ,ни за что получил.

А я настойчивость не проявлял, еще и потому, что сразу как стали общаться , сказала, чтоб ни в чем ее не торопил, что не готова она еще, ну не готова так не готова, бывает. Меня это в принципе на тот момент устроило. Думаю подожду, сколько потребуется, она реально того стоит, тот случай когда полностью мой тип женщины, и внешность и ум , все подходит, да и характер тоже, если эгоизм убавить и обидчивость. Эгоистка страшная, но временами все проходило, и тогда просто замечательный человек становился.

Ну вот и ждал, дождался, хотя я уверен, долго ее роман не продлится, они же каждый день вместе , на виду друг у друга. Как только почувствует, что он от нее зависит , начнет высказывать, критиковать, надувать губы.Со мной во всяком случае так и было.

Время покажет , собственно, я буду только рад, если у нее все сложится.

Если встречу похожую девушку, буду пробовать завести отношения, получится или нет, видно будет. Мне мало кто нравится, раньше надо было суетится, лет в 23-25, сейчас все нормальные замужем. А искать моложе себя больше чем на 5 лет ? ну не знаю, что то я не представляю себе , как это. Мы уже слишком разные, другое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжается .

Худо бедно стали иногда общаться, ну просто как друзья . Так ни о чем.  Раз в неделю перекинемся смсками.

Договорились даже как нибудь посидеть кофе выпить , как время будет.  Ну как друзья. Я ни слова больше об  отношениях не говорю, наоборот делаю вид что все хорошо у меня, немного даже резковато   с ней, ну а что друзья же , терпи , такой вот я друг.

Тут  вчера вечером пишет, как мол дела тыры-пыры,

я - да нормально все, только мол с кино пришел. Ну опять ни о чем поболтали , фильм обсудили, а дальше она меня просит домой ее отвезти, дескать засиделась у подруги и денег на такси нет.

Я- да не вопрос поехали, ну забрал ее отвез домой, пока вез все выспрашивала как у меня дела , познакомился ли с кем или нет , я  ей мягко намекал что мол не ее дело, но все же рассказал , что общаюсь , встречаюсь, но особо никто не заинтересовал.  Пробовала мне похамить или повредничать , я в ответ тоже не молчал,  и чувствую не ожидала она такой реакции , думала буду плакаться или обижаться , а я нет , очень даже доволен жизнью.

Зла говорю не держу, обид тоже к тебе не имею. Не верит , - мол, я  психолог по образованию , так не бывает, ты меня наверное ненавидишь.

Хотел сказать что так себе из нее психолог , но промолчал ))

Хорошо ,говорит ,что так у нас все вышло, а то вдруг бы сошлись ,  ничего путевого не получилось бы .  И вообще мол замуж она не хочет, да и не возьмет уже никто.

Ну я прикинул ,  ждет она что начну я ей сопли утирать да каяться , ага, сейчас, жди , и подтвердил, что с её эгоизмом выносить ее сложно, и действительно хорошо что так расстались вовремя. Но как другу я ей рад , и всегда помогу. И как человек она мне интересна, а не только как женщина ))

Видать совсем шаблон порвал , перескочила на другую тему )).  Ну отвез до дома, спасибо говорит большое,  если что обращайся, должна буду. Ну ок , уехал.

На следующий день , ближе к вечеру пишу , как мол после вчерашнего голова не болит ?

В ответ мне значит извинения, за вчерашний звонок, -я мол зря это сделала, больше не буду . Я - да брось что такого , друзья же , нормально все.

Нет , мол , мы не друзья, ты вчера мне золотые слова сказал , никакие мы не друзья . И вообще чужие совсем.

И что я говорю тебе сказал то ? я что то не помню , а может тебе показалось с нетрезвого виду то ))

Молчит , не отвечает, позвонил , сбрасывает, но не блокирует , обиженную из себя строит, бывало уже так, ждет что начну извинятся. Не дождется.

Мне уже самому интересно , написал ей, чтоб закончила  хандрить, и попрощался, как мол пройдет пиши.

Жду что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

История продолжается .

Худо бедно стали иногда общаться, ну просто как друзья . Так ни о чем. Раз в неделю перекинемся смсками.

Договорились даже как нибудь посидеть кофе выпить , как время будет. Ну как друзья. Я ни слова больше об отношениях не говорю, наоборот делаю вид что все хорошо у меня, немного даже резковато с ней, ну а что друзья же , терпи , такой вот я друг.

Тут вчера вечером пишет, как мол дела тыры-пыры,

я - да нормально все, только мол с кино пришел. Ну опять ни о чем поболтали , фильм обсудили, а дальше она меня просит домой ее отвезти, дескать засиделась у подруги и денег на такси нет.

Я- да не вопрос поехали, ну забрал ее отвез домой, пока вез все выспрашивала как у меня дела , познакомился ли с кем или нет , я ей мягко намекал что мол не ее дело, но все же рассказал , что общаюсь , встречаюсь, но особо никто не заинтересовал. Пробовала мне похамить или повредничать , я в ответ тоже не молчал, и чувствую не ожидала она такой реакции , думала буду плакаться или обижаться , а я нет , очень даже доволен жизнью.

Зла говорю не держу, обид тоже к тебе не имею. Не верит , - мол, я психолог по образованию , так не бывает, ты меня наверное ненавидишь.

Хотел сказать что так себе из нее психолог , но промолчал ))

Хорошо ,говорит ,что так у нас все вышло, а то вдруг бы сошлись , ничего путевого не получилось бы . И вообще мол замуж она не хочет, да и не возьмет уже никто.

Ну я прикинул , ждет она что начну я ей сопли утирать да каяться , ага, сейчас, жди , и подтвердил, что с её эгоизмом выносить ее сложно, и действительно хорошо что так расстались вовремя. Но как другу я ей рад , и всегда помогу. И как человек она мне интересна, а не только как женщина ))

Видать совсем шаблон порвал , перескочила на другую тему )). Ну отвез до дома, спасибо говорит большое, если что обращайся, должна буду. Ну ок , уехал.

На следующий день , ближе к вечеру пишу , как мол после вчерашнего голова не болит ?

В ответ мне значит извинения, за вчерашний звонок, -я мол зря это сделала, больше не буду . Я - да брось что такого , друзья же , нормально все.

Нет , мол , мы не друзья, ты вчера мне золотые слова сказал , никакие мы не друзья . И вообще чужие совсем.

И что я говорю тебе сказал то ? я что то не помню , а может тебе показалось с нетрезвого виду то ))

Молчит , не отвечает, позвонил , сбрасывает, но не блокирует , обиженную из себя строит, бывало уже так, ждет что начну извинятся. Не дождется.

Мне уже самому интересно , написал ей, чтоб закончила хандрить, и попрощался, как мол пройдет пиши.

Жду что ответит.

Она просто пытается держать вас около себя.Для чего ей это надо )? Вы ,своими ухаживаниями, поднимаете ее самооценку .Возможно сейчас у нее в жизни нет кандидата которого она хотела бы видеть в роли своего парня .Но есть вы.

А на безрыбье,как говорится,и рак щука.

Любит ли она вас?Если бы у нее были серьезные виды ,она бы так себя не вела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у нее парень , или может уже был ?  :-)  Не удивлюсь что уже нет, он же ее подчиненный , вдвойне от нее зависит, и свой характер она проявит точно.  Это я человек терпеливый и не обидчиый,  а если и обиделся отхожу быстро, а она наоборот  копит  , копит, потом нате вам , обиделась.

Ухаживать я за ней больше не собираюсь,пока сама ко мне отношение не изменит. Будет нормально себя вести , тогда да , нет значит нет. Она мне интересна , конечно, и как человек и как женщина,  если б только не ее эгоизм , и эти закидоны.

Прокрутил тут в голове разговоры наши с последней встречи , думаю понял, на что она обиделась.

Она ж всегда говорила что если б хотела замуж, то давно вышла , а так она просто не хочет.

А я в разговоре заметил , что никто ее не возьмет ,если будет так как со мной обходиться, никому такой головняк не нужен.

Вот ее наверное и задело за живое, а с другой стороны это правда, она и сама это понимает, так что пусть переваривает,

может и поработает над собой.Не все с других требовать .

А то что она меня не любит , так это я давно знаю, да и не любила , наверное. Хотя говорит что любовь была .... только я как то не заметил , да и не проходит любовь так быстро, так может влюбленность легкая...

Эх найти бы такую же , но без крыльев и с перламутровыми пуговицами....  :-)  что меня все время на таких вот сложных то тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...