Перейти к содержанию

не знаю что меня держит..


юлия 25

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте...я не знаю какой толчок нужен мне..в браке 7 лет..ребенку 2,сижу в декрете.надо что то менять,я тухну...с мужем  давно начались проблемы,родился долгожданный ребенок.думала что то поменяется,закончатся крики и оскорбления.ничего не меняется все еще хуже,полное не уважение ко мне,сплошные маты,угрозы стукнуть если что не так,возможно это и можно было исправить но есть еще огромное но..уже год он сидит на попе возле компа и играет,работает подрядчиком,работы нет.дома есть нечего,сидит и ждет манны небесной когда ему объект предложат,чего то все ждет,1 месяц работает 3 сидит на попе..а ребенок растет его и одевать нужно и развлекать,так он еще и с ребенком совершенно не помогает,даже выйти с ним погулять не хочет,только мне и командует принеси да подай,помогают родители с деньгами,но ему 31 год!весной пойду на работу .с ребенком будет бабушка сидеть..вот и думаю мне такой мужик то нужен,что будет дальше..живем у него,но у меня и своя квартира есть..собираться и уходить или рядом с ним прогибать свою жизнь..я не знаю...и интим уже ни какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так и есть, то смысла в муже нету. Ребёнка единственное что-бы было с кем оставить когда на работу выйдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не меняется все еще хуже,полное не уважение ко мне,сплошные маты,угрозы стукнуть если что не так,возможно это и можно было исправить но есть еще огромное но..уже год он сидит на попе возле компа и играет,работает подрядчиком,

Я понимаю, работу можно найти и исправить ситуацию материальную, а как Вы предполагаете исправится насилие и неуважение? Каким образом муж вдруг станет высокоморальным и глубоконравственным человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела ребенка,и то что родила ни капли не жалею,вопрос в другом

Вопроса вообще никакого нет. После прочтения вашего страттопика, никто даже отвечать не хочет. 

Угадайте почему?

Потому что женщина, все еще живущая с таким убожеством, настолько уже свыклась со своим положением, что бесполезны потуги всего сайта сдвинуть ее в другое положение.

Ни одна нормальная женщина даже не задумывалась над вопросом: уходить или еще подождать? ее бы уже давно сдуло ветром с заявлением о разводе и алиментами. Вы же зачем-то пишите на форум.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох советчики все какие ярые, развод, развод!!

Развестись всегда успеете, перед разводом нужно попробовать все варианты, развод как крайняя мера.

Первое что можно попробовать это конечно же выйти на работу, ребенку два года, зачем бабушка? Можно и в садик спокойно отдать.

После того когда прислуга на большую часть дня уйдет из дома, там будет реакция со стороны мужа однозначно, вот только какая...

Думаю что негатив, на что ему можно спокойно ответить, милый, ну кто то же должен зарабатывать деньги )))))

Может конечно после этого зашевелить задом, если есть хоть какое то мужское самолюбие, ну а если нет, а если нет то нужно дальше думать.

Давайте подумаем, ребенку два года, если Вы разойдетесь с мужем, то ребенок еще сможет называть нового папу, папой.

Проблема в вашей семье это как минимум отсутствие уважения, беда, без уважения невозможно построить ничего.

У вас ситуация сложная, кроме дома и ребенка, становиться еще и психологом, дабы разобраться в причинах не уважения, а может и пропажи чувств у мужа к вам.

Можно еще попробовать съехать к себе на квартиру, и пожить самой, как вариант, он начнет подкатывать, мол вернись.

Но возвращаться скоропостижно нельзя. Нужно действительно что бы муж понял, жена ушла и ребенок тоже, что то не так, нужно меняться. Я думаю съехать к себе как минимум на месяца 3, вам то что терять? В вашей ситуации от перестановки слагаемых ничего не поменяется.

И только если мужу будет наплевать, после того как пойдете на работу, и после того как Вы сьедете, если человеку после всего этого будет безразлично, то да в  такой ситуации только развод.

Зачем столько телодвижений? Для того что любому ребенку нужна полноценная семья, думаю Вы понимаете.

В общем план такой.

1) Выходим на работу

если ничего не меняется то пункт 2

2) Съезжаем на квартиру живем

если ничего не меняется (человек безразличен ко всему) то пункт 3

3) Развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового папу назватъ папой... можно новую маму назватъ мамой, а потом еще разок разбежатъся, а можно и не раз. Дети не зверушки, папа у них один, и мама одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового папу назватъ папой... можно новую маму назватъ мамой, а потом еще разок разбежатъся, а можно и не раз. Дети не зверушки, папа у них один, и мама одна.

Вот только не нужно ля ля, ладно?

Лично у меня ситуация когда я взял девушку с 2 летним ребенком, сейчас ему 10. Биологический папа давно сдулся, а меня отцом он называет лет с 3, так что все реально, это дети, не забывайте у них своя психология.

Отец не тот кто зачал, Отец тот кто вырастил и воспитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не нужно ля ля, ладно?

Лично у меня ситуация когда я взял девушку с 2 летним ребенком, сейчас ему 10. Биологический папа давно сдулся, а меня отцом он называет лет с 3, так что все реально, это дети, не забывайте у них своя психология.

Отец не тот кто зачал, Отец тот кто вырастил и воспитал.

Знатный Аленъ, с типа уникальной личной ситуацией и прицепом, расскажи мне, какой бывает твой брат правильный и порядочный, поднял и потянул лямку, помог бракованной, она тебе по гроб будет благодарна, я громко поржу.

Отец не тот, кто эту бабу драл, а ты, Аленъ... у ха ха.

«От осинки не родятся апельсинки», не настораживает? наверно и не слышал про ДНК, счастье в неведении, гордость за себя, и позор настоящему отцу, ты на голову выше его, если с рогами конечно, лучше не позорься, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко советоватъ. сдуласъ. а если не куда сдутъся.

У нее есть свое жилье.

 

Не работает, не помогает, бьет ее и секс никакой.

 

Это муж, за которого стоит бороться?

разве только Автор с помойки, да и то - в самом захудалом районе.

Вот только не нужно ля ля, ладно?

Лично у меня ситуация когда я взял девушку с 2 летним ребенком, сейчас ему 10. Биологический папа давно сдулся, а меня отцом он называет лет с 3, так что все реально, это дети, не забывайте у них своя психология.

Отец не тот кто зачал, Отец тот кто вырастил и воспитал.

И что же ваша жена не сохранила первую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее есть свое жилье.

 

Не работает, не помогает, бьет ее и секс никакой.

 

Это муж, за которого стоит бороться?

разве только Автор с помойки, да и то - в самом захудалом районе.

И что же ваша жена не сохранила первую семью?

Я оченъ сомневаюсъ в искренности этой женщины, а вот то, что она не любит мужа, мне очевидно, на ненависти не будет ничего менятъся и роста семъи не будет, это мертвая почва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оченъ сомневаюсъ в искренности этой женщины, а вот то, что она не любит мужа, мне очевидно, на ненависти не будет ничего менятъся и роста семъи не будет, это мертвая почва.

Потому что она женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она женщина?

Потому что весъ ее текст пропитан желчъю. И да, в ее руках было оченъ многое. Сейчас уже там пепел от пожарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не страданием от невозможности ничего изменить в своей семье?

 

 

Зачем она пришла сюда? Что бы уйти не нужно спрашиватъ людей, пошла - иди, если хочет остатъся с ним, то нужно исполъзоватъ основу семъи, как известно любовъ друг к другу, а где она тут? Я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она пришла сюда? Что бы уйти не нужно спрашиватъ людей, пошла - иди, если хочет остатъся с ним, то нужно исполъзоватъ основу семъи, как известно любовъ друг к другу, а где она тут? Я не вижу.

А зачем все сюда идут? чтоб понять и принять решение.

Лично я пришла, когда казалось вот-вот небо на землю рухнет.

И понять ничего не можешь, то ли сама сбрандила основательно, то ли мир сошел с ума.

Идут от отчаяния.

Любовь она имеет свойство растворяться в каждодневном свинстве партнера, Брендан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все сюда идут? чтоб понять и принять решение.

Лично я пришла, когда казалось вот-вот небо на землю рухнет.

И понять ничего не можешь, то ли сама сбрандила основательно, то ли мир сошел с ума.

Идут от отчаяния.

Любовь она имеет свойство растворяться в каждодневном свинстве партнера, Брендан.

Так естъ у них надежда? или толъко категоричное прощай, как Вы здесъ предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так естъ у них надежда? или толъко категоричное прощай, как Вы здесъ предлагали.

Категоричный развод - и есть их надежда. Иногда конец - начало.

Ничего другое здесь уже не сработает.

 

Вы решили быть оригинальным, Брендан?)или просто у вас пивом клаву залило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричный развод - и есть их надежда. Иногда конец - начало.

Ничего другое здесь уже не сработает.

 

Вы решили быть оригинальным, Брендан?)или просто у вас пивом клаву залило?))

Ну я же говорил, да :mobile:  бедной клаве досталосъ от сынули. Я пиво? Как Вы могли так обо мне подуматъ... какой позор мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...