Перейти к содержанию

не могу общаться со старыми друзьями


Рекомендуемые сообщения

Не мог сегодня всю ночь уснуть. Мне 21 студент. Учусь в дали от своего города уже 5 лет и начал за собой замечать, что со старым друзьями не могу общаться больше 10-15 минут. Вот я встречаюсь с ними привет как дела и тд и тп и все. Дальше могу слушать как они говорят о том о всем, а я в это время молчу потому что я  не сталкивался с этими темами или они банальные до жути, что даже говорить не хочется. Из за этого они начинают меня жутко бесить и стараюсь потом не контактировать. Еще в довесок у меня нет никаких увлечений, то есть я не могу завести разговор с незнакомым человеком.

Вопрос стоит ли их посвятить в эту проблему.

Вторая проблема. Жутко боюсь когда из-за моей неаккуратности или неловкости на до мной смеются незнакомые люди. Я хоть и понимаю, что они забудут через 10 минут, что произошло, но мне кажется что они запомнят меня только таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не хочется общаться со старыми приятелями- это закономерно. Вы живете в разных городах, общаетесь с разными людьми, и единственное, что вас объединяет- это воспоминания из прошлого. Противиться этому и бороться с этим бессмысленно. Это логичный и естественный процесс.

А вот со стахом осуждения можно и нужно бороться. Для начала поймите, что вы слишком переоцениваете внимание людей к своей персоне. Люди- существа эгоистичные, большую часть времени они думают о себе, а не о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...