Перейти к содержанию

"Метафизическое изумление собственным существованием"


Рекомендуемые сообщения

Крысы по своей социальной организации близки человеку и очень хорошо на роль личностей подходят.

У них в семьях чуть ли не повара есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Познающая Антидот рванула с материалом ознокамливаться,как же столько информации))надо время подготовиться

Вы о чем?

А это девочка оказывается?!

А Вам кто лучше?

Ну да) похоже мелкая еще)

В Вы - крупная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос,я о дельфинах,лобби и Ханумане


Вы о чем?

А Вам кто лучше?

В Вы - крупная?

Я мальчик,конечно мне девочка лучше,"крупная",что вы имели ввиду когда задавали этот вопрос,или сейчас после моего ответа это не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос,я о дельфинах,лобби и Ханумане

 

Я мальчик,конечно мне девочка лучше,"крупная",что вы имели ввиду когда задавали этот вопрос,или сейчас после моего ответа это не актуально?

Ладно, большой, глубокий Целтик, Вы хотели просветмть маленькую Антидотку насчет вариантов решения проблемы Лема в истории философии. Давайте, вся внимании. Только, повторюсь, реинкарнированность оставьте при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, большой Целтик, Вы хотели просветмть маленькую Антидотку насчет вариантов решения проблемы Лема в истории философии. Давайте, вся внимании. Только, повторюсь, реинкарнированность оставьте при себе.

Если хотите называть себя Антидоткой называйте,а меня здесь называйте Селтик все уважающие себя здесь люди называют меня правильно хоть и написанно с ошибкой,и даже девушки которые например далеки от футбола.С какой вы себя сейчас стороны показываете, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос,я о дельфинах,лобби и Ханумане

 

Я мальчик,конечно мне девочка лучше,"крупная",что вы имели ввиду когда задавали этот вопрос,или сейчас после моего ответа это не актуально?

Я Вас разочарую: я - некрупная девочка.

Если хотите называть себя Антидоткой называйте,а меня здесь называйте Селтик все уважающие себя здесь люди называют меня правильно хоть и написанно с ошибкой,и даже девушки которые например далеки от футбола.С какой вы себя сейчас стороны показываете, а ?

Со стороны - серьезно-смеховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь Волк это гиеновидные собаки!

А собаки, включая и гиеновидных, волки, львы и т.п. организованы еще лучше ибо еще и вожаков имеют более социально выраженных.

А уж что бибизяны вытворяют, то некоторые из людей обзавидуются продвинутости соц. взаимодействий и ролевых изысков за ради лучшей позиции на лестнице стадного признания.

Так что не коммуникацией и соц. ужимками живо сознание. Это лишь производные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста впечатлите меня!

Я впечатлять? Как можно: от Вас жду просвящения меня в историю вопроса: почему я - в этом теле. Написали только о Шопенгауре. Да и то - лишь о его удивлении. Кого еще предъявите.

И неужели Вы такой обидчивый: из одной буковки так обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор - робот-трансформер с арбузным лицом.

В этом его (ее) проблема.

Да очень похоже)),блин ну где же Волк хоть бы вступился что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор - робот-трансформер с арбузным лицом.

В этом его (ее) проблема.

Так: малолетка, робот с лицом арбуза. Кто еще что предложит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впечатлять? Как можно: от Вас жду просвящения меня в историю вопроса: почему я - в этом теле. Написали только о Шопенгауре. Да и то - лишь о его удивлении. Кого еще предъявите.

И неужели Вы такой обидчивый: из одной буковки так обижаться?

Да ну) дело не в буковках,так я просто людей определяю,ну вы прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впечатлять? Как можно: от Вас жду просвящения меня в историю вопроса: почему я - в этом теле. 

Вопросы с идентичностью и восприятием тела легко решаются путём ненавязчивой копуляции.

Как вы относитесь к такому решению вашей экзистенциальной проблемы?

Да очень похоже)),блин ну где же Волк хоть бы вступился что ли)

Да, сейчас самое время продемонстрировать благотворное влияние произведений Фрейда на психику просветляющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы с идентичностью и восприятием тела легко решаются путём ненавязчивой копуляции.

Как вы относитесь к такому решению вашей экзистенциальной проблемы?

Засмущали...

Ненавязчиво? Как в том анекдоте про вдову и любовника: ну хорошо, но только медлено и печально?

Вопросы с идентичностью и восприятием тела легко решаются путём ненавязчивой копуляции.

Как вы относитесь к такому решению вашей экзистенциальной проблемы?

Да, сейчас самое время продемонстрировать благотворное влияние произведений Фрейда на психику просветляющихся.

Не поверите: пробовал - не решается(

Хотя может быть - не с теми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки, включая и гиеновидных, волки, львы и т.п. организованы еще лучше ибо еще и вожаков имеют более социально выраженных.

А уж что бибизяны вытворяют, то некоторые из людей обзавидуются продвинутости соц. взаимодействий и ролевых изысков за ради лучшей позиции на лестнице стадного признания.

Так что не коммуникацией и соц. ужимками живо сознание. Это лишь производные. 

Хуже всех львы,у них в прайде охотятся львицы,лев только с ними спит и гоняет гиен в два раза меньше,если львицы на них жалуютя,ну схватываютя с др претендентами на такую сладкую жизнь,а гиеновидные собаки заботятся о своих покалеченных на охоте собратьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущали...

Ненавязчиво? Как в том анекдоте про вдову и любовника: ну хорошо, но только медлено и печально?

Не поверите: пробовал - не решается(

Может, не туда пробовали?

Или не тем?

Впрочем, не важно.

Уже скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не туда пробовали?

Или не тем?

Впрочем, не важно.

Уже скучно...

Хотите, чтобы еще скучнее стало?

Вот:

проблема наказания в философии права

 

Если наказание за мой проступок суть просто, без основный ТАЛИНОН, то оно абсурдно.

 

Если наказание обосновывается тем, что субъект, устрашась наказания (отрицательная мотивация) не будет В БУДУЩЕМ совершать противоправные действия, то какое отношение субъект имеет к тем действиям, которые не совершал?

 

Если наказание обосновывается тем, чтобы "другим не повадно было", то есть относится к будущим поступкам других, то кроме того, что какое отношение имеет наказываемый к будущим поступка, тем более какое отношение он имеет к поступкам других?

 

Если наказание направлено на предотвращение будущего желания - наказуемого, других - совершить преступление, то как можно наказывать за желания, тем более будущие, тем более за желания других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всех львы,у них в прайде охотятся львицы,лев только с ними спит и гоняет гиен в два раза меньше,если львицы на них жалуютя,ну схватываютя с др претендентами на такую сладкую жизнь,а гиеновидные собаки заботятся о своих покалеченных на охоте собратьях

Ага, хуже. Это ж какой коммуникатор нужно иметь, что бы тебе еду в постельку подавали?

Тут, я думаю, одними комплиментами сервис не обеспечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о серьезно-смеховом.

Знаете, что первоначально Бахтин в своей диссертации 1945 года о Рабле использовал термин не ГРОТЕСКНЫЙ реализм, а ГОТИЧЕСКИЙ реализм. Замена, очевидно, не эквивалентна. Но, что было делать: совет указал на излишнюю мрачность.

Да и какой у Рабле гротеск? Гипергротеск - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хуже. Это ж какой коммуникатор нужно иметь, что бы тебе еду в постельку подавали?

Тут, я думаю, одними комплиментами сервис не обеспечить. 

Опять Фрейда врубили?)

Кстати, о серьезно-смеховом.

Знаете, что первоначально Бахтин в своей диссертации 1945 года о Рабле использовал термин не ГРОТЕСКНЫЙ реализм, а ГОТИЧЕСКИЙ реализм. Замена, очевидно, не эквивалентна. Но, что было делать: совет указал на излишнюю мрачность.

Да и какой у Рабле гротеск? Гипергротеск - да.

Честно говоря вам не идет выделываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...