Перейти к содержанию

Хочу учиться в другом городе.


Гость Полина Сапожникова

Рекомендуемые сообщения

Гость Полина Сапожникова

Мне 19, сейчас учусь на 2 курсе гос. сервиса в колледже. Но мне там не нравится, я хочу отчислиться и поступить в другой колледж в другом городе. Не знаю, как на это отреагируют родители. Я им уже говорила на первом курсе, что хочу поступить в другой, они были против отчислений и переводов. Но тогда мне было 17. Сейчас я уже взрослая. На учёбу я планирую поступать на бюджет на заочную форму обучения (документы там подают в июне). Я уверенна, что это колледж тот, что я ищу. Тем более мне не нравится наш город - хмурый, серый, воздух вечно загрязнён дымами, исходящих из заводов. В общем, хочу начать новую жизнь. Найти работу и учиться. 

 

Как сказать им об этом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит торопиться? Сколько еще Вам учиться в этом колледже? Может всё-таки доучиться а потом уже идти куда хочется, так у Вас хоть какая-то профессия будет и сможете найти работу более лучшую чем без образования вообще, Вам об этом и родители скажут, это наиболее рациональный вариант. Думаете все учатся по своему желанию? Нет, однако учиться надо и получить профессию надо. А многие получают образование, начинают работать по этой специальности и только потом понимают что это совсем не то чем бы хотелось заниматься по жизни, а Вы хотя бы уже сейчас определились и знаете что Вам интересно и чего Вам хочется, это хорошо но доучится нужно, а вдруг новый колледж Вам тоже не понравится, а вдруг не получится с работой и не сможете учиться совсем? Я бы доучилась, да и все Вам скажут то же самое, не глупите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...