Перейти к содержанию

Обидел хорошую девочку, из-за того, что решил остаться с женой


Рекомендуемые сообщения

О как... А я думал, я виноват... Дал ей мнимую надежду. На первой встрече еще сказал, что мы с женой фактически в разводе. Типа, вместе только на бумаге, а любви нет уже и даже разъехались.

И что? На бумаге вместе. Зачем цепляться за мужчину как пиявка?

Что у вас к ней, кроме чувства вины?

Вы собираетесь с этим чувством с ней жить?

Знакомы три дня, а уже Экзюпери полный))))

В ответе за прирученную птаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что? На бумаге вместе. Зачем цепляться за мужчину как пиявка?

Что у вас к ней, кроме чувства вины?

Вы собираетесь с этим чувством с ней жить?

Знакомы три дня, а уже Экзюпери полный))))

В ответе за прирученную птаху.

Знакомы не три, свиданий было три))) Понял, о чем вы.

Кроме чувства вины, говорите?? Да фиг его знает, думал, что сильным чувством воспылал....Думал...Блин. Просто я 8 лет жил с женщиной, как бы это сказать по мягче, холодной как лед. Которая ни как не показывала свои чувства. Мне это никогда не нравилось, жить будто с роботом без чувств блин. Но, как женщина, в смысле, умная, порядочная, заботливая мать и все такое, тут она молодец. А вот эта дева-ягодка при тех коротких трех встречах давала мне все то, что от жены не получал..... Может кризис среднего? Бывает он в 32?

 

Зы. Звонила сегодня. Просила разрешить ей уехать от меня завтра утром. Н-да. Не разрешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как принять то??

Я же и говорил, я долбаный трус. мне сейчас хочется, чтобы мне жена пришла и заявила, что она отказывается жить со мной и подает на развод. В таком случае я смогу и быть с той девочкой, и не испытывать чувство вины за то, что оставил сына. Т.е. получается, я вроде и понимаю, чего сейчас хочу, но не хватает мужества сделать это....

Т.е. не настолько уж на самом деле хочется быть с сыном каждый день, как вы пишете выше, а просто не хочется чувство вины за то, что оставили ребенка, испытывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не настолько уж на самом деле хочется быть с сыном каждый день, как вы пишете выше, а просто не хочется чувство вины за то, что оставили ребенка, испытывать?

С сыном хочется быть... Не хотел бы, не был бы! Предполагаю и вполне допускаю, что может бес попутал, может кризис среднего, а может еще чего. Не знаю....

Мне тут выше дали понять, что я излишне драматизирую... Ну может и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы боялись, реально боялись ее потерять, то давно бы ушли от жены. А, так она показала, что никуда не денется, подружка Ваша. Думаю, Вас все устраивает. А, если сейчас не устраивает, то устроит потом: жена+любовница... Хорошо, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ее, любовницы. Она мне уже обозначила, что не будет ни когда вторую роль играть. Либо она одна, либо жена, но уже без девы-ягодки. Я второе выбрал. Сейчас же она пытается заставить меня поменять мое решение, только и всего.

А жена+любовница, я сам так не хочу.

Просто жена у меня, как я и писал выше, очень такая вся скрытая, холодная, еще и старше меня. А эта моложе гораздо, видела во мне этакого прЫнца а я, баран, и уши развесил. Но чувство вины, что-то, таааак меня прикрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три свидания, а она драму с капельницами устроила. Какая то неадекватная девочка.

Автор, вам эмоций не хватает, а эта драму на ровном месте устроила, вот вас и потащило. Успокойтесь, возьмите паузу. Если с женой не получится, этих девочек пи@дострадальных у вас будет миллион еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, она ловко играет на ваших чувствах, капельницу придумала, ей 16 чтоли? А если про капельницу правда, так это даже хуже. При любом раскладе, она либо дура, либо истеричка. Если после трех свиданий такое, представьте, что будет дальше. С сердцем ей, блин, плохо стало, как же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор так вам надо с женой как то разговаривать, что вас не устраивает в ней, ведь она сама вас хочет вернуть, только в правильной форме ей сказать, не сильно давите! И кстати вы сами как к ней? с лаской и нежностью? Пока жена вам не будет давать того, что должна давать женщина в семье, вы будете искать таких девчушек, причём она человек как вы описываете хороший, только чуть чуть не дотягивает до вашего идеала, вы же когда то на ней женились, всё устраивало изначально? может она поменялась сама? или вы сами ей внимания меньше стали давать или ещё что? А вот подумайте теперь, что вас привлекло в девчушке и вы думаете с ней было бы проще жить? вы за 3 свидания это явно понять не смогли, вами движела только стасть. вы просто заполняете свою неудовлетворённость! И тем более вы так к сыну привязаны- вы хороший отец! Вы же мужчина- берите всё в свои руки и восстанавливайте семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три свидания, а она драму с капельницами устроила. Какая то неадекватная девочка.

Автор, вам эмоций не хватает, а эта драму на ровном месте устроила, вот вас и потащило. Успокойтесь, возьмите паузу. Если с женой не получится, этих девочек пи@дострадальных у вас будет миллион еще.

Да я уже понял. Она, кроме капельницы, устроила мне тут. Звонки, смс-ки. Я уже даже и как-то побаиваться стал.... Недавно умоляла приехать к ней на ночь, якобы, последнюю. Встречу, в смысле. Ночей то у нас еще не было...А после этого она меня отпустит. Не разрешил ранее ей ко мне приехать, ну и , естественно, сейчас и сам не поехал. А побаиваться стал, ибо она дочь собственников фирмы, которая сотрудничает с фирмой, в которой работаю я. Стуканет еще... Хотя, конечно, у нее по сути нет ничего, кроме нашей переписи в телефоне, а все же, кто знает, на что способны бывают люди.  

 

Думаю, она ловко играет на ваших чувствах, капельницу придумала, ей 16 чтоли? А если про капельницу правда, так это даже хуже. При любом раскладе, она либо дура, либо истеричка. Если после трех свиданий такое, представьте, что будет дальше. С сердцем ей, блин, плохо стало, как же ) 

Не 16))) 25. Но я понял, о чем вы. А на чувствах да, очень ловко. Либо она так ловко играет, либо я полный болван. Хотя.....если подумать, второе и так имеет место быть. Меня вот тут сейчас, на сайте, в чувство привели, за что спасибо кстати, и вижу, какой же я, сцука, идиот то!!!! И это в 32 года.

 

Автор так вам надо с женой как то разговаривать, что вас не устраивает в ней, ведь она сама вас хочет вернуть, только в правильной форме ей сказать, не сильно давите! И кстати вы сами как к ней? с лаской и нежностью? Пока жена вам не будет давать того, что должна давать женщина в семье, вы будете искать таких девчушек, причём она человек как вы описываете хороший, только чуть чуть не дотягивает до вашего идеала, вы же когда то на ней женились, всё устраивало изначально? может она поменялась сама? или вы сами ей внимания меньше стали давать или ещё что? А вот подумайте теперь, что вас привлекло в девчушке и вы думаете с ней было бы проще жить? вы за 3 свидания это явно понять не смогли, вами движела только стасть. вы просто заполняете свою неудовлетворённость! И тем более вы так к сыну привязаны- вы хороший отец! Вы же мужчина- берите всё в свои руки и восстанавливайте семью!

Не поверите, но и разговаривал, и ссорились часто, и что только не перепробовали. Разве что семейного психолога не посещали еще. 

У нее почти полностью отсутствует женская нежность, ласка, забота и тепло. Нет, она очень красивая, маленького роста и очень миниатюрна, я про другое. И отвечаю на ваш вопрос, я к ней отношусь с полной учтивостью. Все, что так нужно женщине от мужчины, ну по моему убеждению, она от меня получает. И внимание, и заботу, и романтики дозу, не мало но и не через край. Не знаю, может она с детства такая. В коммуналке с мамой жила без отца и с психически не уравновешенной соседкой. Ну да ладно, это уже совсем другая история.

Да, вы совершенно правы, заполнял пустоту а на очевидные вещи, на сигналы тревоги, я про деву-ягодку, глаза тупо закрывал.

Позвонил вчера жене, сказала - ждет! Вот ищу нам уголок по уютнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что не соблазнились провести с ней ночь. Вас бы за жабры конкретно так взяли. Держитесь от этой ненормальной по-дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что не соблазнились провести с ней ночь. Вас бы за жабры конкретно так взяли. Держитесь от этой ненормальной по-дальше.

Спасибо. Уже дистанцировался. Единственное, за работу боюсь. Ведь даже не смотря на то, что у нас не было близости, я про секс сейчас, все равно такого шума может навести. Не дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк. Долбаный, замкнутый круг. Больше всего я и боюсь того, что сейчас принял не верное решение, что нужно было девочку выбрать. А как только это пойму, то будет уже поздно. Она уже мне сказала, что никогда мне не простит того, что я выбрал не ее.

Начнем с того, что реальных отношений "девочки" с вами - и не было. Были ваши отношения с ней и  ваши обоюдные ожидания того, что полноценные отношения, в которых вы получите то самое "женское тепло", которого вам не хватало, - получите. Но это не более чем ожидания. В реальности все может стать вовсе не так. Скорее всего, даже потенциальной возможности любить вас - у нее нет. Иначе никакой речи о "прощении" - не было бы. Ни вы перед ней, ни она перед вами - ничем не виноваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что реальных отношений "девочки" с вами - и не было. Были ваши отношения с ней и  ваши обоюдные ожидания того, что полноценные отношения, в которых вы получите то самое "женское тепло", которого вам не хватало, - получите. Но это не более чем ожидания. В реальности все может стать вовсе не так. Скорее всего, даже потенциальной возможности любить вас - у нее нет. Иначе никакой речи о "прощении" - не было бы. Ни вы перед ней, ни она перед вами - ничем не виноваты. 

Да, спасибо! Отрезвел уже.

По чести сказать, такого преследования еще не было в моей жизни. Сегодня в три утра от нее смс-ка, в которой она просит какого-то Эдика забрать ее. "Типа", ошиблась и по ошибке отправила эту смс мне а не тому самому Эдику.

Как уже и писал выше, угробит мою работу, блин, как нефиг делать. А больше всего обидно тут будет как раз то, что я и соскочил то, вроде, относительно во время. Три свидания, секса не было, как-то так. Не прощу себе, если из-за кратковременной слабости порушится многое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу автор держитесь..манипуляторша эта девочка та еще...главное не ведитесь..полный игнор, дадите слабину - съест..

Проведете ночь, пойдет шантаж беременностью..мадам видимо не привыкла к отказам..вы сейчас приз ускользающий из рук..

Женщины за три свидания не влюбляются...симпатия,притяжение- да.. Но влюбиться по настоящему и глубоко - надо время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу автор держитесь..манипуляторша эта девочка та еще...главное не ведитесь..полный игнор, дадите слабину - съест..

Проведете ночь, пойдет шантаж беременностью..мадам видимо не привыкла к отказам..вы сейчас приз ускользающий из рук..

Женщины за три свидания не влюбляются...симпатия,притяжение- да.. Но влюбиться по настоящему и глубоко - надо время..

Я тут думал. По сути, у нее ничего нет кроме переписки нашей в телефоне. Ну я там, конечно, рассыпался в комплиментах и фразах, типа, люблю-скучаю и прочая чушь...

Ну не пойдет же она показывать это все моему руководству... Хотя, кто же ее знает. У нее и все контакты есть, фирмы-партнеры все же. А с другой стороны, извините, я свободный человек, могу общаться с кем захочу. А близости у нас не было, так что тут она может только выдумать историю...

Блин. Простите. Жизнь идет в гору, работа отличная... Даже малейших факторов риска допускать не хочу. Короче, я тут на измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, остыньте) бояться вам нечего. На данном этапе, по крайней мере. Но игры заканчивайте, однозначно.

Не то, чтобы я ставил под сомнения ваши слова))  Но почему вы считаете, что бояться мне нечего?

Зы. С играми закончил, тут уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я ставил под сомнения ваши слова))  Но почему вы считаете, что бояться мне нечего?

Зы. С играми закончил, тут наверняка.

Да потому что не было ничего. Ну никто не воспримет серьезно онли переписку с 25-летней девицей, какой бы пылкой она ни была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что не было ничего. Ну никто не воспримет серьезно онли переписку с 25-летней девицей, какой бы пылкой она ни была. 

И то верно. Спасибо, малость успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Спасибо, малость успокоили!

Если бы вы проделали тоже самое с 16-летней девочкой, могло бы прилететь.

А это - да фигня. Взрослые люди и безобидное развлечение в виде флирта, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы проделали тоже самое с 16-летней девочкой, могло бы прилететь.

А это - да фигня. Взрослые люди и безобидное развлечение в виде флирта, не более.

Ну да, видимо мне и самому не мешало бы чутка повзрослеть... Может и мозгов прибавится.

Не был в подобных ситуациях еще, а потому и сцу. Простите. Мужик, блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...