Перейти к содержанию

Обидел хорошую девочку, из-за того, что решил остаться с женой


Рекомендуемые сообщения

так и пишите, мол секса с женой нет, снял для этих целей шлюху...  потому что не хочу принимать серьёзных решений не там, в семье... не в новых отношениях...


Читал разные другие форумы, книги.

вы не обижайтесь, но чтение форумов и книг..это жвачка для ума \ типа чтоб понять

 

но проблема у вас в том, что вы избегаете взрослых решений... перекладываете всё на женские плечи и сбегаете от супруги к молодой шлюхе, с которой всё просто.... а если она тоже сядет на шею..вы её скинете - сбежав...

 

именно этот вопрос теорией не решишь!! даже здесь.... проблема в эмоциях и поведении \ головой то Вы всё прекрасно понимаете... сделать не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и пишите, мол секса с женой нет, снял для этих целей шлюху...  потому что не хочу принимать серьёзных решений не там, в семье... не в новых отношениях...

Если бы было так, так бы и написал. "Нехватка женщины в моей жизни", что в этой фразе навело вас на мысль, что мне нужно было лишь штык окропить?

вы не обижайтесь, но чтение форумов и книг..это жвачка для ума \ типа чтоб понять

 

Да я не обижаюсь. Правильно вы пишете. То было раньше, когда занимался, скажем так, самолечением. Не зря же к специалисту пошел, когда увидел, что ничего не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, коротко:

1. проблема у вас в эмоциях и поведении...  

2. истоки, в каких то конфликтах между вами и вашими родителями

3. книжками это не решается, на форумах и книжках вы найдёте информацию...которая должна вас сподвигнуть к действию

то есть идти на очную работу с психологом \ или на тренинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приняли правильное решение. Обычное правильное решение, которое принимают многие рано или поздно. Девочка шатажистка и истеричка. Вас не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, коротко:

1. проблема у вас в эмоциях и поведении...  

2. истоки, в каких то конфликтах между вами и вашими родителями

3. книжками это не решается, на форумах и книжках вы найдёте информацию...которая должна вас сподвигнуть к действию

то есть идти на очную работу с психологом \ или на тренинг

Да, вы совершенно правы. Попали почти во все мишени.

Единственное, не совсем понял пункт 1. Эмоции и поведение....

 

А так, да. Все так. Знаю, что нужен психолог и займусь этим в ближайшее время, пока моя не здоровая, поганая психика не испоганила мне окончательно мою поганую жизнь..

 

Вы приняли правильное решение. Обычное правильное решение, которое принимают многие рано или поздно. Девочка шатажистка и истеричка. Вас не любит.

Да, спасибо! В преть мне наука.

 

Зы. Вот интересно. А если не любит, нафиг я ей сдался?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы совершенно правы. Попали почти во все мишени.

Единственное, не совсем понял пункт 1. Эмоции и поведение....

 

А так, да. Все так. Знаю, что нужен психолог и займусь этим в ближайшее время, пока моя не здоровая, поганая психика не испоганила мне окончательно мою поганую жизнь..

 

 

Да, спасибо! В преть мне наука.

 

Зы. Вот интересно. А если не любит, нафиг я ей сдался?))

Вот вы бы, если любили женщину, стали бы её шантажировать капельницами, слать смс и тд.? Вы бы, наверное, дали ей возможность разобраться самой, что ей нужно? Не стали бы лезтьтв чужую семью и провоцировать её уход от сына? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы бы, если любили женщину, стали бы её шантажировать капельницами, слать смс и тд.? Вы бы, наверное, дали ей возможность разобраться самой, что ей нужно? Не стали бы лезтьтв чужую семью и провоцировать её уход от сына? Или нет?

Так семьи-то никакой уж нет, Женечка. Вот она и посмела. А Автор оказался слабаком и продал все за страх. 

А она как могла, пыталась его удержать, вернуть. Нормальная женская практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы бы, если любили женщину, стали бы её шантажировать капельницами, слать смс и тд.? Вы бы, наверное, дали ей возможность разобраться самой, что ей нужно? Не стали бы лезтьтв чужую семью и провоцировать её уход от сына? Или нет?

Я бы не стал))) Я щас про капельницы и прочую чушь... Но я не знаю, на что бывают способны женщины.

Так семьи-то никакой уж нет, Женечка. Вот она и посмела. А Автор оказался слабаком и продал все за страх. 

А она как могла, пыталась его удержать, вернуть. Нормальная женская практика.

Что уж вы так....Был бы слабаком, позволил бы развалить ей то, что осталось от моей семьи, а она бы сейчас, я имею ввиду, дева-ягодка, носила бы сейчас мои яйца в своей сумочке.... Что-то среднее между слабакам и не слабаком, я бы сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что уж вы так....Был бы слабаком, позволил бы развалить ей то, что осталось от моей семьи, а она бы сейчас, я имею ввиду, дева-ягодка, носила бы сейчас мои яйца в своей сумочке.... Что-то среднее между слабакам и не слабаком, я бы сказал))

Как вижу.

Что вы сохраняете? То, отчего сбежали? Ничего общего, ни ласки, ни нежности, интим никакой, что?

Семьи нет. Есть просто страх потерять привычное несчастье.

Яйца перебрались бы из холодных ручек в теплые - всего лишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу.

Что вы сохраняете? То, отчего сбежали? Ничего общего, ни ласки, ни нежности, интим никакой, что?

Семьи нет. Есть просто страх потерять привычное несчастье.

Яйца перебрались бы из холодных ручек в теплые - всего лишь))

Предпочитаю думать, что решение принял остаться с женой, ибо верю, что склеим еще разбитую чашу.)) Да и сынишку люблю очень. Не хочу, чтобы другой мужик с ним в папку играл. А потому и дал нашей семье еще один шанс. Ну и, безусловно, вы также правы. Попросту сцу. Тоже не без этого... Уж как есть.

 

Зы. И что значит, страх привычное несчастье потерять??? Я не люблю несчастье. Оно мне не нравится и я не хочу его сохранять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю думать, что решение принял остаться с женой, ибо верю, что склеим еще разбитую чашу.)) Да и сынишку люблю очень. Не хочу, чтобы другой мужик с ним в папку играл. А потому и дал нашей семье еще один шанс. Ну и, безусловно, вы также правы. Попросту сцу. Тоже не без этого... Уж как есть.

 

Зы. И что значит, страх привычное несчастье потерять??? Я не люблю несчастье. Оно мне не нравится и я не хочу его сохранять....

Да вы не одиноки. Многие так поступают.

Пусть плохо - зато привычно плохо.

Вы сейчас уже съехались с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не одиноки. Многие так поступают.

Пусть плохо - зато привычно плохо.

А, ну раз многие, тогда мне легче))) Шутка.

Знаю, что так не правильно жить, а вот по-другому жить пока не научился.... И это меня бесит! И то, что я в этом не одинок, как-то не улучшает ситуацию...

 

 

Вы сейчас уже съехались с женой?

Нет пока. Ищу жилье подходящее. Сейчас у меня холостятская берлога, семьей тут жить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну раз многие, тогда мне легче))) Шутка.

Знаю, что так не правильно жить, а вот по-другому жить пока не научился.... И это меня бесит! И то, что я в этом не одинок, как-то не улучшает ситуацию...

 

Нет пока. Ищу жилье подходящее. Сейчас у меня холостятская берлога, семьей тут жить нельзя.

То есть - только ради сына?

А как вы вообще женились? жена настояла? по залету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - только ради сына?

А как вы вообще женились? жена настояла? по залету?

Блин, ну будет вам))))))) Будете теперь все мои несущие решения в жизни списывать на случай или на то, что мне помидоры скрутили и заставили делать так, как того желают другие, но не я?

Сам я предложение сделал. Жена всегда была относительно холодная... Но! В первый год наших отношений она искренне старалась и по ней это было видно. Ну, по началу отношений мы все стараемся. А потом, не знаю что случилась. Бытовуха случилась. Может она перегорела, может узрела, что я и так никуда не убегу, а значит нафига упираться? Может перестала видеть во мне того, ради кого стоит стараться....Хоть я и не давал повода... Причина мне не известна. А факт остается фактом.

 

И нет, не только ради сына. Ради нее тоже. У нее, все же, за последние года два нашей никчемной совместной жизни все же случались прозрения. Бывало иногда, что-то находило и она старалась. И в эти недолгие моменты я всегда вспоминал, почему сделал ей предложение. Когда она хоть немного оттаивает и когда у нее в венах, для разнообразия, начинает кровь течь вместо воды со льдом, в такие моменты она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и ладненько. Сколько там той жизни?

Подумаешь - личное счастье?! не жили счастливо - нечего и начинать.

Все. Амен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и ладненько. Сколько там той жизни?

Подумаешь - личное счастье?! не жили счастливо - нечего и начинать.

Все. Амен.

Чувствую ноту сарказма, не?))

 

Кхм...Так, т.е. деву бросил правильно, но к жене не нужно было возвращаться, ибо не счастлив там, так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, знаете что я думаю? На деле, Вы эту девушку не любите-иначе вопреки всему ушли бы от жены к ней. В Вашей ситуации сын только прекрытие-Вы оправдываете себя этим. Все с сыном решаемо.

А раз не любите, чего тут переживать-и девушке, и Вам так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, знаете что я думаю? На деле, Вы эту девушку не любите-иначе вопреки всему ушли бы от жены к ней.

А на мой взгляд, Автор просто понял, что нет смысла менять шило на мыло, ибо новая девушка - это жена в начале их отношений, когда она тоже "старалась"... Только дурак уходит от одной нелюбящей женщины, к другой - нелюбящей. Даже при том, что он может любить и ту, и другую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже переболел! )

 

Нехватка эмоций была, видимо, сильная!!! За 8 лет жизни с супругой, которая, как и выше писал, хороша во всем, кроме проявления чувств, эмоций, любви и прочего...

А тут девочка все это мне на блюде принесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...