Перейти к содержанию

Что делать если


Гость A r e n i d a

Рекомендуемые сообщения

Да вот проблема в том что работа у меня публичная. И всему это мешает.

Надо как-то наверное выцепить тех кто это пишет и привлечь. Единственно, мне смовсем не понятно кому это надо и зачем

Это вполне в традициях маргинального социума. Самая красивая и непристтупная девочка класса объявляется всеобщей давалкой и доступной. Мальчики поднимают свою значимость, мол, я покорил эту вершину. Далее все так же начинают утверждаться и говорить что они так же ее покорили. Ну и следует что девочка легкодоступная только как объект самоутверждения, ведь это не проверить.

Далее распространяются слухи, создается мнение, с ним бороться сложно.

Нужно просто принять как неотемлимую часть яркой внешности, или успеха в публичной жизни, работе. Найдите форму защиты от таких мальчиков, как правило это прыщавые дрочилы, следуют за вами по пятам в надежде и в своих фантазиях что слухи реальны. Не вступайте с ними в объяснения и доказательства, просто клейте им ярлык- мои поклонники из младших классов или неудачник, прыщавый дрочила и тд. Скоро отстанут, ваша реакция не должна давать повода смеятся, бейте первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я плодумала, был парень, он был сильно в меня влюблен. Но вел себя странно. Постоянно рассказывал как он спит с другими девушками, но у него их не было. Пытался так мне доказать что он крут. Я с ним не стала общаться, сильно переживала из-за его такого поведения.

 

 

У меня тоже такой знакомый был... И зачем он идиот изображал передо мной не пойми чего, если видел, что это в общем-то взаимно. Так же рассказывал как ту, как эту на свиданки водил, сколько денег потратил (эта тематика на свиданиях меня вообще меньше всего всегда волнует)...

 

Да, раз уж ваш знакомый вёл себя как последний п***с, влюблён, но доказывает вам (оно вам нафиг) какой он крутой и женщин полно, вполне за отказ мог так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверное не такая важная публичная персона, чтобы подобные высказывания сильно били по ее репутации, карьере или семье.

как будто только звезды имеют на это право, эта статья касается всех людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто только звезды имеют на это право, эта статья касается всех людей

А какие последствия? Чем серьезнее последствия, тем жестче наказание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот проблема в том что работа у меня публичная. И всему это мешает.

Надо как-то наверное выцепить тех кто это пишет и привлечь.

Единственно, мне смовсем не понятно кому это надо и зачем

В принципе надо завистникам и конкурентам. Тем, кому не так по жизни повезло, и кто соревнуется с вами, т.е. на шаг от вас отстает в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...