Перейти к содержанию

Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пишу впервые на таком сайте. Моя проблема заключается в том, что мой молодой человек очень переимчив и в основном в плохом настроении. Это сказывается на мне. Постоянно грубит, психует, срывается. Я неоднократно говорила ему об этом, на что он отвечает " У меня сейчас слишком много проблем ". Да, проблемы у него есть. Я редко прошу его о чем-нибудь и никогда ни на что не жалуюсь. Я всегда его поддерживаю, помогаю в чем могу. Никогда не отказывала и не отказываю в помощи. Когда у него хорошее настроение, то он совершенно другой человек. Но это хорошее настроение у него раз в неделю, может два. Я его люблю, бросать не собираюсь, особенно в такой трудный период в его жизни. Но сил не хватает, начинаю срываться на окружающих, все стала видеть в серых тонах, ничего не радует. Не знаю, что делать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьянку пейте.

У Вас с парнем вся жизнь впереди,надо иметь крепкие нервы,

кто-то же должен его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю, что он молодец, что он справится со всем. Делаю ему сюрпризы приятные, например, книгу, которую давно хотел. Всегда напоминаю ему о его " победах ", что если он смог сделать то, то сделает и это. Я искреннее ему говорю, что верю в него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в какой - то степени повезло - есть "груша для битья"... Да ещё и любит его...И в трудный период помогает.

Вот счастливчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в какой - то степени повезло - есть "груша для битья"... Да ещё и любит его...И в трудный период помогает.

Вот счастливчик!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем его агрессия? какой у него период? и сколько вам обоим лет

агрессия в словах, в действиях. может кинуть телефон, пинать шкаф, разбрасывать вещи. мне 18, ему 25. 

Что за проблемы и как давно они появились?

Возможное сокращение на работе, проблемы в семье, проблемы с квартирой. На протяжении полугода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 18 лет, а об вас уже вытирают ноги. Мило.

Я в 18 послала бы к чёрту человека, который бы ходил со мной рядом вечно недовольный, и нашла бы парня, который приносил бы в мою жизнь позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 18 лет, а об вас уже вытирают ноги. Мило.

Я в 18 послала бы к чёрту человека, который бы ходил со мной рядом вечно недовольный, и нашла бы парня, который приносил бы в мою жизнь позитив.

на подсознательном уровне думаю, что никого потом не найду. тем более он первый у меня молодой человек

приходит домой и с порога начинает бить и крошить? или вы все-таки по-своему начинаете капать, подлевая масла

нет. может переодеваться и резко раскидывать вещи, потому что все его бесит. если стул стоит не так, как надо, то сразу его пинает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится так жить?

 Ну наладится  сейчас,  а потом опять проблемы и что- все по новой?

 он не умеет держать себя в руках и держать удар. Возможно научится. Но смысл этого ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится так жить?

 Ну наладится  сейчас,  а потом опять проблемы и что- все по новой?

 он не умеет держать себя в руках и держать удар. Возможно научится. Но смысл этого ждать?

привязанность. боюсь его отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязанность. боюсь его отпустить.

Правильно! Это единственный мужчина на Земле... Надо держаться за него изо всех сил! Вы без него просто не выживете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебя тут будут уговаривать: оставь его, зачем он тебе? Найди другого.  :ohyeah:  Тема будет развиваться на 10 страниц, а может и на 25 в результате решение придется как не крути принимать тебе. Но скорее всего ты будешь с ним :D  Они тебе не советчики лучший советчик это ты сама!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что каждый день стул не правильно стоит и начинаются оры? при том что он не псих. больной, не под алко или нарко... что-то вы темните и не договариваете о провокациях на эту агрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьянку пейте.

У Вас с парнем вся жизнь впереди,надо иметь крепкие нервы,

кто-то же должен его поддерживать.

Валерьянка скорее мужчине автора нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он отвечает " У меня сейчас слишком много проблем " ...

 

С каких это пор проблемами можно оправдать свой выбор; человек сам решает будет он сейчас эмоционально неуравновешенным и начнет выставлять на показ свое плохое настроение,

или он возьмет себя в руки и не позволит негативу выплеснуться на того кого он любит.

 

Этот выбор нельзя ничем оправдать, тем более плохим настроением. Не настроение создает выбор, а разум.

Если человек срывается - он выбрал сорваться, этот выбор произошел в его уме; он этого захотел. То ли ему нравится, то ли он привык - но он захотел.

 

И вы верно подметили, это тупик - ведь к человеку не влезешь в голову и не сделаешь там выбор вместо него.

Донесите к его сведению, что если он намерен и дальше делать подобные выборы, то совместная жизнь будет невозможной. Счастье нельзя построить с человеком который выбирает нелюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...