Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста! я не понимаю, что происходит! я в отчаянии!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня очень тяжелая для меня ситуация. Я живу с молодым человеком год. Все было очень хорошо в плане отношений.В мае я заболела,после стресса у меня появилось тревожно фобическое расстройство. С работы пришлось уйти из-за плохого самочувствия. Почти год сижу дома,ходила к психологу по поводу ВСД и расстройства, легче не стало.Стала появляется апатия, скучно очень. Все время мч меня поддерживает, помогает. Но примерно два месяца назад я проснулась с чувством тревоги в районе солнечного сплетения и мыслью в голове,что я его не люблю. Это вообще выбило меня из колеи.Мне кажется, что это следствие депрессии. Может ли так быть. Он мне очень дорог,я не могу представить своей жизни без него. Но вот то же время чувствую отторжение и раздражение,часто испытываю сильное внутреннее напряжение. Часто плачу. У меня пропал смысл жизни,не хочу ничего. И уходить от мч не хочу.Что со мной? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной?

 

после стресса у меня появилось тревожно фобическое расстройство.

 

 проснулась с чувством тревоги в районе солнечного сплетения и мыслью в голове

 

ходила к психологу по поводу ВСД и расстройства

 

Мне кажется, что это следствие депрессии.

 

часто испытываю сильное внутреннее напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы утром встали, что вы читаете молитвы, мантры, аффирмации, аутогенные техники, медитируете или йога, медленный бег итд ... что вы делаете для смижения адреналина и позитива своих мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром я говорю себе, что все будет хорошо, это просто плохой период,нужно переждать и все будет ок. От физических нагрузок мне становится плохо.так что спорт я не практикую,хотя долгое время занималась через силу,стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Вам необходима помощь специалиста (психолога, психотерапевта). Иногда в таких ситуациях - необходима медикаментозная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне психотерапевт прописал Азафен, пью 10 дней,эффекта нет совершенно

Посоветуйтесь по этому поводу с врачом, который назначил препарат.

Однозначно, что в таких ситуациях необходима и психотерапевтическая помощь, чтобы разобраться в истинных причинах Вашего состояния и научиться справляться с ними. Для самостоятельной работы - овладеть навыками релаксирующего дыхания и мышечного расслабления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете во всем всд виновата ?

 тревожно фобическое расстройство.

депрессия

 

Это тебе уже Даня, не просто всд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...