Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Девушка любит шутить и разговаривать о гениталиях

Рекомендуемые сообщения

О том, что "у нее красивые губы, и получилось бы делать отличный минет", разговаривать о размерах членов и о том, что важнее: толщина или длина.

Недавно скинула картинку с разрезанным на две части изуродованным мужским половым (эрегированным) органом, на котором был пирсинг и татуировка и сказала: "Как смешно, глянь! Я так ржала!".

Очень милая, из воспитанной семьи. Как реагировать, что делать, стоит ли обратиться к психотерапевту и как вообще к этому подойти правильно?

Я понимаю, что очень странный вопрос и прочее. Но у меня диссонанс возникает от милости девушки и вот этих загибонов. 

Изменено пользователем frolov_andrey

В тихом омуте черти водятся)

У меня есть тоже знакомые, милейшие люди на вид, добрые, а увлекаются бдсм и всякой жестью.

На самом деле я не вижу в этом ничего особенного, это показывает лишь, что ей, вероятно, не хватает секса, или ей хотелось бы каких-то экспериментов и разнообразия. Знаете, у кого, что болит, тот о том и говорит.

автор, есть мужчины, которым нравятся такие

девушки.. пошлые, с казарменным чувством

юмора. а вам такое, видимо, не по душе.

ни к какому психотерапевту никому идти

не нужно - просто ищите себе другую девушку.

подходящую, поступки которой вас не будут

вводить в ступор.

К психотерапевту? Зачем? Он вам сделает ее приличнее? Они этим не занимаются. Не ваш человек-не общайтесь с ней и все.

Очень милая, из воспитанной семьи.

А сама такое вытворяет? Может ее милость и воспитанность наиграны? а в душе она совсем не такая

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...