Перейти к содержанию

Девушка любит шутить и разговаривать о гениталиях


Рекомендуемые сообщения

О том, что "у нее красивые губы, и получилось бы делать отличный минет", разговаривать о размерах членов и о том, что важнее: толщина или длина.

 

Недавно скинула картинку с разрезанным на две части изуродованным мужским половым (эрегированным) органом, на котором был пирсинг и татуировка и сказала: "Как смешно, глянь! Я так ржала!".

 

Очень милая, из воспитанной семьи. Как реагировать, что делать, стоит ли обратиться к психотерапевту и как вообще к этому подойти правильно?


Я понимаю, что очень странный вопрос и прочее. Но у меня диссонанс возникает от милости девушки и вот этих загибонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тихом омуте черти водятся)

У меня есть тоже знакомые, милейшие люди на вид, добрые, а увлекаются бдсм и всякой жестью.

На самом деле я не вижу в этом ничего особенного, это показывает лишь, что ей, вероятно, не хватает секса, или ей хотелось бы каких-то экспериментов и разнообразия. Знаете, у кого, что болит, тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, есть мужчины, которым нравятся такие

девушки.. пошлые, с казарменным чувством

юмора. а вам такое, видимо, не по душе.

ни к какому психотерапевту никому идти

не нужно - просто ищите себе другую девушку.

подходящую, поступки которой вас не будут

вводить в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психотерапевту? Зачем? Он вам сделает ее приличнее? Они этим не занимаются. Не ваш человек-не общайтесь с ней и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, из воспитанной семьи.

 

А сама такое вытворяет? Может ее милость и воспитанность наиграны? а в душе она совсем не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...