Перейти к содержанию

Почему мне нравятся омеги?


Рекомендуемые сообщения

кажется сформулировал

Инфантилы нравятся

Давайте я Вам опишу одва типажа девушек, а Вы ответите - то, не то. А если не то,-что именно.

 

Девочка Аня, не работает, немножко учится. Себя обеспечить не может, т.к весьма ленива и инфантильна. От парня никогда ничего не требует, но задень ты ее-вулкан и ураган. Обидки сотово лэвэла. Манеры женственны, тараторит быстро, думает медленно. Если начинает что-то делать, делает это ло конца, даже если это займет года, а у другого месяц или неделю. Хочет казаться вся такая деловая, умно рассуждает, но при этом сделать ничего не может и, пожалуй, не хочет. Друзей нет, живет в своем мире, интроверт.

 

Девочка..ну, Катя. Работает, учится. Отношений серьезных не имела, друзей тоже не много, те, что есть, с детства. Любит свою семью, детей. Есть определенные взгляды на жизнь, но отстаивает их разве что словесно. Дела до конца не доделывает, весьма поверхностна, хоть и любознательна. Обижается быстро и легко, при этом замыкаясь в себе. От парня требует разве что семейности и словесной поддержки.

 

Что ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте я Вам опишу одва типажа девушек, а Вы ответите - то, не то. А если не то,-что именно.

Девочка Аня, не работает, немножко учится. Себя обеспечить не может, т.к весьма ленива и инфантильна. От парня никогда ничего не требует, но задень ты ее-вулкан и ураган. Обидки сотово лэвэла. Манеры женственны, тараторит быстро, думает медленно. Если начинает что-то делать, делает это ло конца, даже если это займет года, а у другого месяц или неделю. Хочет казаться вся такая деловая, умно рассуждает, но при этом сделать ничего не может и, пожалуй, не хочет. Друзей нет, живет в своем мире, интроверт.

Девочка..ну, Катя. Работает, учится. Отношений серьезных не имела, друзей тоже не много, те, что есть, с детства. Любит свою семью, детей. Есть определенные взгляды на жизнь, но отстаивает их разве что словесно. Дела до конца не доделывает, весьма поверхностна, хоть и любознательна. Обижается быстро и легко, при этом замыкаясь в себе. От парня требует разве что семейности и словесной поддержки.

Что ближе?

Опять соционика, щас у Миши крыша поедет, если не уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не соционика, это две мои знакомые)))

А-а, ну тогда знакомьте с обоими, Миша умудриться сделать так, чтоб обе умерли от ревности.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Миша. за что же вы его так не любите?)

Это не девочки, а какие-то две выбраковки)

А какие слабые еще бывают?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, случайно не такие слабые девушки тебе нравятся?)

Оо.. думаю, да)) такая бы ему подошла как нельзя лучше..

 

..о, наконец настал тот час(с))

Ну дурой я могу лишь одну из них назвать, вторая просто безвольная)

"весьма поверхностна" - это не дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. думаю, да)) такая бы ему подошла как нельзя лучше..

 

..о, наконец настал тот час(с))

 

"весьма поверхностна" - это не дура?

Поверхностная от того, что ничего не может доделать до конца, а это безвольность. В людях кстати неплохо разбирается, не такая монотонная это работа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностная от того, что ничего не может доделать до конца, а это безвольность. В людях кстати неплохо разбирается, не такая монотонная это работа))

А, так это не поверхностная.

Она образована, начитана? интересна как собеседник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. думаю, да)) такая бы ему подошла как нельзя лучше..

 

нуу)))

она-то ему подошла бы, да только, не в обиду Мише, такая рядом с ним и пописять не присядет.

у этих слабых болонок бульдожья хватка и стойка на родезийских риджбеков с родословной как у испанского инфанта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу)))

она-то ему подошла бы, да только, не в обиду Мише, такая рядом с ним и пописять не присядет.

у этих слабых болонок бульдожья хватка и стойка на родезийских риджбеков с родословной как у испанского инфанта)

А как же Дартаньян?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это не поверхностная.

Она образована, начитана? интересна как собеседник?

Ну да, все по чуть чуть же знает, может поговорить о том о сем.

Образование высшее.

Начитана...скорее нет. Ниодну книгу не смогла дочитать до конца. Но разные там статейки думаю читает.

нуу)))

она-то ему подошла бы, да только, не в обиду Мише, такая рядом с ним и пописять не присядет.

у этих слабых болонок бульдожья хватка и стойка на родезийских риджбеков с родословной как у испанского инфанта)

Собачник обнаружен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все по чуть чуть же знает, может поговорить о том о сем.

Образование высшее.

Начитана...скорее нет. Ниодну книгу не смогла дочитать до конца. Но разные там статейки думаю читает.

Тогда - знакомим!)) она питерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - знакомим!)) она питерская?

Может надо Мишу подождать?)) Или мы ему домой затащим, на диван посадим, бантик присобачим а дальше уже сам?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо Мишу подождать?)) Или мы ему домой затащим, на диван посадим, бантик присобачим а дальше уже сам?))))

Ясен пень! Жди его.

Пришли, усадили,даму напоили (слегка, для куражу)), бантик, коньяк, свечи.

а Миша Дартаньян?))

 

 Глаш, я смотрю, ты тоже не знаешь где у тебя на клаве апостроф?)))))))))

Б*ядь!!!!!! ну вот КАК?? как ты все про меня понимаешь?!)))))))

Миша.. а ты помнишь эту сагу о Форсайтах собачьих упряжках?!

Это же уму непостижимо, сколько он сделал шагов навстречу этой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень! Жди его.

Пришли, усадили,даму напоили (слегка, для куражу)), бантик, коньяк,

И наказать ждать принца с конем или без! И предупредить что нынче принцы разные, время такое пошло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Б*ядь!!!!!! ну вот КАК?? как ты все про меня понимаешь?!)))))))

я  сама хотела Дартаньяна написать, но не нашла апострофа и поэтому пришлось нести эту длинную пургу про риджбека с родословной.

а тут Глаша на него - ляп! пришпандорила того же Дартаньяна, без того же апострофа)))))

у нас чудный дуэт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  сама хотела Дартаньяна написать, но не нашла апострофа и поэтому пришлось нести эту длинную пургу про риджбека с родословной.

а тут Глаша на него - ляп! пришпандорила того же Дартаньяна, без того же апострофа)))))

у нас чудный дуэт)))

Люблю тебя))

Я и правда замешкалась, кинула взгляд на аву, поняла, что искать буду долго.. и накалякала без него))))

И наказать ждать принца с конем или без! И предупредить что нынче принцы разные, время такое пошло))

И даже, если придет конь.. дать ему шанс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...