Перейти к содержанию

Почему мне нравятся омеги?


Рекомендуемые сообщения

Давайте я Вам опишу одва типажа девушек, а Вы ответите - то, не то. А если не то,-что именно.

 

Девочка Аня, не работает, немножко учится. Себя обеспечить не может, т.к весьма ленива и инфантильна. От парня никогда ничего не требует, но задень ты ее-вулкан и ураган. Обидки сотово лэвэла. Манеры женственны, тараторит быстро, думает медленно. Если начинает что-то делать, делает это ло конца, даже если это займет года, а у другого месяц или неделю. Хочет казаться вся такая деловая, умно рассуждает, но при этом сделать ничего не может и, пожалуй, не хочет. Друзей нет, живет в своем мире, интроверт.

 

Девочка..ну, Катя. Работает, учится. Отношений серьезных не имела, друзей тоже не много, те, что есть, с детства. Любит свою семью, детей. Есть определенные взгляды на жизнь, но отстаивает их разве что словесно. Дела до конца не доделывает, весьма поверхностна, хоть и любознательна. Обижается быстро и легко, при этом замыкаясь в себе. От парня требует разве что семейности и словесной поддержки.

 

Что ближе?

это

нуу)))

она-то ему подошла бы, да только, не в обиду Мише, такая рядом с ним и пописять не присядет.

у этих слабых болонок бульдожья хватка и стойка на родезийских риджбеков с родословной как у испанского инфанта)

ты не поверишь, с одной такой, при чем один в один я пару раз встречался, потом она писала....

точно не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это

ты не поверишь, с одной такой, при чем один в один я пару раз встречался, потом она писала....

точно не мое

А почему? смотри, она нежная и беззащитная, нуждающаяся в "твердой руке и мягком руководстве".

Почему тогда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? смотри, она нежная и беззащитная, нуждающаяся в "твердой руке и мягком руководстве".

Почему тогда нет?

она алчная, хитрая, стервозная

ну и слава богу)

Миша, народ в недоумении.

можешь найти схожий персонаж в кино, например?

надо подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу)

Миша, народ в недоумении.

можешь найти схожий персонаж в кино, например?

сомневаюсь что такие есть в кино, они слишком скучны для фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что такие есть в кино, они слишком скучны для фильмов

если они скучны для фильмов, то должны хвататься обеими руками за любого, кто сочтет их мало-мальски интересными.

что-то тут не так.

что упускаешь в их характеристике, ключевое.

Похоже Мише нужна тихая, спокойная женушка-кухарочка дома)) 

так чего ж она кобенится, кухарочка эта?

Мишаня нормальный пернь, все  при нем, чего они бегут от него, как черт от ладана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие девочки обычно осознают свою слабость и боятся любого напора. "Затопчет он меня бедную и дальше по бабам пойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие девочки обычно осознают свою слабость и боятся любого напора. "Затопчет он меня бедную и дальше по бабам пойдет"

лучше всего такие девочки сознают что надо замуж, а часики тикают.

 

даже курица убегает от петуха с мыслью: "а не слишком ли быстро я бегу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего такие девочки сознают что надо замуж, а часики тикают.

 

даже курица убегает от петуха с мыслью: "а не слишком ли быстро я бегу?"

А по-моему большинство таких остаются старыми девами с 20тью кошками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они скучны для фильмов, то должны хвататься обеими руками за любого, кто сочтет их мало-мальски интересными.

что-то тут не так.

что упускаешь в их характеристике, ключевое.

так чего ж она кобенится, кухарочка эта?

Мишаня нормальный пернь, все  при нем, чего они бегут от него, как черт от ладана?

А чёрт его знает, вот и пытаюсь разобраться

Причём я не один с такой проблемой

Проблема не уникальна

Лично знал одну девушку, красива ухожена, все как надо, не дура

Работала продавцом, её директором магазина назначили, зарплата сразу в двое выше.. На следующий день уволилась

До 25 не было отношений вообще, приглянулась новому русскому

Сбежала от него, хоть и на контакт изначально пошла

Ныне живёт с продавцом сотовых телефонов, не перспектив не достатка

Детей любит однако своих позволить не можетможет, и говорит что быстрее всего не сможет

Такое впечатление что они просто боятся жить

Вот и бегут как только перспектива жить вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрт его знает, вот и пытаюсь разобраться

Причём я не один с такой проблемой

Проблема не уникальна

Лично знал одну девушку, красива ухожена, все как надо, не дура

Работала продавцом, её директором магазина назначили, зарплата сразу в двое выше.. На следующий день уволилась

До 25 не было отношений вообще, приглянулась новому русскому

Сбежала от него, хоть и на контакт изначально пошла

Ныне живёт с продавцом сотовых телефонов, не перспектив не достатка

Детей любит однако своих позволить не можетможет, и говорит что быстрее всего не сможет

Такое впечатление что они просто боятся жить

Вот и бегут как только перспектива жить вырисовывается

И? Не понятен твой мотив ... Хочешь из такой "человека" сделать, качественно улучшить ее жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Не понятен твой мотив ... Хочешь из такой "человека" сделать, качественно улучшить ее жизнь?

Нравится с такими нянчится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у которых амбиции не являются мотивом. Всего лишь. В них есть что то от детей, поэтому их легче любить, ведь она точно вступает в отношения не по расчету..

Но, Миша, появятся проблемы и вам захочется чтоб кое что она решала и сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без серьёзных отношений?

Почему?

Девушки, у которых амбиции не являются мотивом. Всего лишь. В них есть что то от детей, поэтому их легче любить, ведь она точно вступает в отношения не по расчету..

Но, Миша, появятся проблемы и вам захочется чтоб кое что она решала и сама..

А что они сами ничего не решают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отцовский инстинкт , сначала с беременной женой нянчиться, а потом с ребёнком своим наравне с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

А что они сами ничего не решают?

Они менее приспособлены для принятия решений, вот у нас, например, первая квартирантка с мужчинами не церемонилась, да и вообще ни с кем, но к нам не обращалась и обустраивалась на свой вкус (стиралка, ремонт и т. Д.), стерва конечно, сьехала с долгами.

После нее милые девушки, которым пришлось все покупать и делать вплоть до полочек, хотя у них тоже есть знакомые бойфренды. Женщины разные, с одной вы даже можете не чувствовать, что у нее есть трудности, а вторая будет беспомощна вплоть до выбора себе одежды (инфантилка то).

Так что, если вы сам в чем то инфантил, то нужно быть готовым к годами неразгребенным проблемам и стрессам по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...