Перейти к содержанию

Объясните,не могу понять)


Рекомендуемые сообщения

У меня отношения с девушкой,полтора года,не всё складно у нас. Пустяковые ссоры,обиды,капризы - я ,дурак,ведусь на это,ну люблю я ,терять не хочу) Как то раз девушка ходила в гости к бабушке и она девушке сказала "Его любви вам хватит на двоих". Ребят,что это может значить? Как это понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношения с девушкой,полтора года,не всё складно у нас. Пустяковые ссоры,обиды,капризы - я ,дурак,ведусь на это,ну люблю я ,терять не хочу) Как то раз девушка ходила в гости к бабушке и она девушке сказала "Его любви вам хватит на двоих". Ребят,что это может значить? Как это понимать)

К бабушке в лес? к которой пирожки? или кот. на курьих ножках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношения с девушкой,полтора года,не всё складно у нас. Пустяковые ссоры,обиды,капризы - я ,дурак,ведусь на это,ну люблю я ,терять не хочу) Как то раз девушка ходила в гости к бабушке и она девушке сказала "Его любви вам хватит на двоих". Ребят,что это может значить? Как это понимать)

Значит бабушка считает, что девушка не любит , а парень любит столь сильно, как будто за двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая схема, один любит, второй позволяет себя любить. Вы в этой схеме первый вариант. Но, схема не так плоха. Многие так живут, и счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что вы как партнер выгодный очень, успешный, стабильный, может бабушка увидела в вас потенциал. 

Но есть такая возможность,что именно по этому,что я люблю сильнее,что от этого именно все её капризы,обиды и истерики по мелочам?

Порой раскидывается словами так,будто её не ценно и не дорого,то что я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...