Перейти к содержанию

Я согласна на гарем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К вопросу о мужчине мечте.

Не думаю, что я уникальна в этом, но мне важно не какой мужчина распрекрасный, а мое чувство комфорта в отношениях с ним. Наличие других женщин у моего мужчины исключает возможность комфорта для меня априори, поэтому была бы вынуждена отказаться от столь прекрасного мужчины )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, потому что развито чувство собственности и самоуважения. Редкой женщине нравится быть вещью или предметом мебели.

Для фирмы, в которой жщ работает, она так же не более чем тело с определенными функциями.

Если не воспринимать такие отношения как «личную жизнь», а как работу, то разница невелика, по-моему.

зачем?

 

Чтобы на трех работах не вкалывать, не видя детей, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь сильнее мотивирует. Но когда нет любимого, можно отдаться и богатому.

Однако, если в гарем позовёт мужчина мечты, что больше побудит женщину согласиться: его деньги или его крутость? Трудно сказать, каким будет такой мужчина: более выгодным или более любимым. Может, будет ядерная смесь истинной любви и здравого расчёта?

Любовь выше верности. Это верность не может держаться без любви, а любовь без верности может обходиться.

Нет, думаю не так.

С европейским менталитетом только отсутствие самоуважения предполагает любовь без верности.

гарем с нашими эмансипешками это черная дыра, ибо баба всегда копит злобу и подлость, без Бога в душе...

Сколько вреда оказывается от феминизма.

Да, Хиггас?

Хихи.

Наши женщины за бабло и красивую жизнь готовы и в гарем, и на гарем, и за гарем.

И откуда Вы , мадам?

Очень интересно кого Вы ''нашими'' называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, гений.. ну вот такой.. такой.. весь гениально-талантливый.. могла бы, наверное, может быть. 

Но не меньше)

на Кору Ландау намекаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты читала ее мемуары??

Великолепная женщина.. 

надо перечитать, кстати

да оба походу великолепные)

вот в такой гарем - побежала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, мужской гарем тоже круто. Есть с кем пивка попить, дела обсудить ))))Мне тоже этот вариант больше нравится ))) Один умный и богатый, а другой ласковый и в сексе Бог )))))

Основная идея гарема - совместная жизнь. Женщины, соглашаясь жить с этим мужчиной, живут только с ним и больше ни с кем.

 

А как женщина соберет кучу мужиков? Чем она их будет держать?

Так, приходящие, да мимо ходящие могут. Но они будут ко многим ходить.

Под настроение. Можно поиграть в любовь тэт а тэт, можно поиграть в гарем (но только без подчинения какой нибудь стерве- любимой жене). Все можно, когда утихли страсти юности.

Умничка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная идея гарема - совместная жизнь. Женщины, соглашаясь жить с этим мужчиной, живут только с ним и больше ни с кем.

 

А как женщина соберет кучу мужиков? Чем она их будет держать?

Так, приходящие, да мимо ходящие могут. Но они будут ко многим ходить.

 

 

Встречный вопрос - как мужчина соберет кучу женщин? Чем он будет их держать в условиях нашего менталитета?

Мне вот вопрос стартопа кажется невероятно глупым. Не менее глупо, если я сейчас начну перечислять качества идеальной женщины, на Ваш вопрос - чем она их будет держать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - как мужчина соберет кучу женщин? Чем он будет их держать в условиях нашего менталитета?

Мне вот вопрос стартопа кажется невероятно глупым. Не менее глупо, если я сейчас начну перечислять качества идеальной женщины, на Ваш вопрос - чем она их будет держать ))))

Мужчине более реально удержать, если он предоставит большой дом, содержание, обеспечение детей всем необходимым и т.д.

Еще и очередь будет стоять.

 

Если мужчина имеет власть, деньги - многип будут только мечтать.

 

А что женщина может? Собрать вокруг себя альфонсов, если у нее деньги есть? И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине более реально удержать, если он предоставит большой дом, содержание, обеспечение детей всем необходимым и т.д.

Еще и очередь будет стоять.

 

Если мужчина имеет власть, деньги - многип будут только мечтать.

 

А что женщина может? Собрать вокруг себя альфонсов, если у нее деньги есть? И что дальше?

Как вариант. Если у женщины есть деньги и она хочет гарем, почему нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на трех работах не вкалывать, не видя детей, к примеру.

а дочь чему такая женщина научит? если у этой женщины ни личной жизни полноценной, ни работы? просто сожительство с мужчиной ради угла и еды? какая-то ненасыщенная жизнь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине более реально удержать, если он предоставит большой дом, содержание, обеспечение детей всем необходимым и т.д.

Еще и очередь будет стоять.

Если мужчина имеет власть, деньги - многип будут только мечтать.

А что женщина может?

То же, что ты и перечислил для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дочь чему такая женщина научит? если у этой женщины ни личной жизни полноценной, ни работы? просто сожительство с мужчиной ради угла и еды? какая-то ненасыщенная жизнь совсем.

Потому я писала-как временный вариант, пока не найдется что-то получше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем же, зачем и мужчине

Обьясняю концепцию еще раз)

Женщин что держит в гареме? Общие дети от этого мужчины, возможность комфортного проживания, все блага, защита, помощь и взаимовыручка в конце концов.

А что может дать женщина мужскому гарему? Возможность финансово обогатится? Так они обогатятся и свалят от нее.

 

Все. Если уж так не понятно, больше не буду обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дочь чему такая женщина научит? если у этой женщины ни личной жизни полноценной, ни работы? просто сожительство с мужчиной ради угла и еды? какая-то ненасыщенная жизнь совсем.

А на трех работах - такая, пилять, насыщенная!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю концепцию еще раз)

Женщин что держит в гареме? Общие дети от этого мужчины, возможность комфортного проживания, все блага, защита, помощь и взаимовыручка в конце концов.

А что может дать женщина мужскому гарему? Возможность финансово обогатится? Так они обогатятся и свалят от нее.

 

Все. Если уж так не понятно, больше не буду обьяснять.

Это ты за женщин решил? Мне вот как женщине не понятно. Если это твои фантазии, тогда могу понять. А еще можно подискуссировать о функции и пользе розовых единорогов, например.

А в реальной жизни, женщине неплохо в моногамных браках рожается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...