Перейти к содержанию

Узнаем себя поближе и поглубже? *Соционика*


Рекомендуемые сообщения

http://mysocio.ru/test/tolstikova

Предлогаю Вам дорогие форумчане окунуться в соционику! Это тест, где определяется Ваш психотип (там всего 20 вопросов, быстрый и понятный)! И из этого следуя можно узнать какой партнёр по жизни и в любви и в дружбе Вам подходит (дуальные пары) и в какой сфере работы у Вас могут быть больше успехов и для вообще понимания себя как личности!

Мне очень понравилось! Что у Вас получилось? Кто Вы? Напишите свои ответы, очень интересно! Кого здесь на форуме больше? И может здесь найдём своих дуалов, интересно было бы пообщаться с дуалом!

 

У меня получилось исходя из пройденного теста: 100% Гексли (советчик). Подходящие профессии: психология, дизайн, работа с клиентами. Сильные стороны: Умение налаживать контакт, гибкость мышления, приспособляемость. Дивиз по жизни: Получить от жизни всё. Лучший партнёр: Габен. Из знаменитостей моего типажа Гексли: Стив Джобс, Робин Вильямс, Джимм Керри, Андрей Малахов, Пенелопа Крус, Алина Кабаева, Анжелина Джоли.

 

Жду Ваших типажей и напишите, что совпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там типировать 

 типов всего 16

 

я еська

 

жуков на дух не переношу

 

но может мне ещё не попался подходящий  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там типировать 

 типов всего 16

 

я еська

 

жуков на дух не переношу

 

но может мне ещё не попался подходящий  :ohyeah:

Ты не Есенин.

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емое

Есенин

 

. Мечтательный романтик и фантазер. Любопытен: неравнодушен ко всему новому, необычному, красивому. Настойчив в просьбах, если им движет сильное желание. Умеет улучить момент, когда можно подойти к человеку. Свободно обращается со своим и чужим временем.

2. Эмоционален и обаятелен. Улыбается, даже когда говорит неприятные вещи. Производит впечатление неожиданными, порой экстравагантными поступками и высказываниями. Обладает тонким чувством юмора. Умеет утешить человека, поднять настроение.

3. Внешний вид — источник его воздействия на людей. Если надо, одевается элегантно, порой даже изысканно. В расслабленном состоянии жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы за ним ухаживали, выслушивали жалобы о плохом самочувствии. Ему трудно отказаться от привычного комфорта.

4.Без твердого руководства неорганизован и несобран. Не может долго сосредоточивать свое внимание на предмете труда. В обращении с деньгами неэкономичен и капризен: готов потратить последние деньги на покупку "для души". Склонен давать непродуманные обещания. Веселится, чтобы заглушить тревожные предчувствия

 

 

По пунктам

1. Да.

2. Хз. В принципе, я обычно молчу до последнего, спецом делать плохо не нравится.

3. Нет. Мне без разницы, как выгляжу. Но желательно чисто чтоб было. Не жалуюсь. Молча слушаю музыку в наушниках или читаю.

4. Плохо выношу руководство. У меня есть мой собственный творческий хаос, в нем прекрасно ориентируюсь. То, что должно быть сделано, я сделаю. Или найду обходной путь. Я себе руководитель сама.

С тревожными предчувствиями см пункт 3, слушаю музыку или читаю. Решаю только сама. К чему мне кому то жаловаться? Надо смоделировать ситуацию, в которой будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Есенин.

Однозначно.

 

 Есенин однозначно, без вариантов

 

интроверт

иррационал

интуит

черный этик 

 

и стихи пишу с детства, вон даже на премию стихи ру в этом году номинирована.

 

животных и природу люблю очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое черный этик? Чисто из любопытства.


Чёрная этика (она же ЧЭ, или этика эмоций), это экстравертный аспект, как правило, являющийся довольно сильным у людей, любящих играть на публику. Именно этот аспект даст Вам возможность поднять настроение даже на самой скучной вечеринке. Тамадами, к примеру, могут часто являться люди как раз с сильной этикой эмоций. Вполне естественно, что и певцами часто становятся именно такие люди, так как они знают, сколько, на кого и как нужно «лить» эмоций, чтобы людям было не скучно. Адекватность подобного фонтанирования — другой вопрос, но часто всё происходит, как надо, особенно, если аспект сильный.

 

Прочитала.

А зачем играть на публику? Чтоб все оценили, какой ты артистичный или что?


Ну оценят, а дальше то что?...Что в человеке поменяется оттого, что куче скучающих дураков, то есть публике, станет нескучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни зачем. 

 

этика- это в соционике противоположность логике.

 

тип мышления такой.

 опирается не на логику, а на ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есенин однозначно, без вариантов

 

интроверт

иррационал

интуит

черный этик 

 

и стихи пишу с детства, вон даже на премию стихи ру в этом году номинирована.

 

животных и природу люблю очень

 

Неа.

Не Есенин.

Для тебя типирование вообще бессмысленно с твоими психологическими особенностями.

У тебя ''масок'' до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты в сети не информативны.

Типирование таким способом некорректное.

Согласна. Иногда можно просто на глаз прикинуть. Случайно, не Гексли?

 

Неа.

Не Есенин.

А отчего так категорично нет? Вообще Есенин - это самый распространенный тип среди женщин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Иногда можно просто на глаз прикинуть. Случайно, не Гексли?А отчего так категорично нет? Вообще Есенин - это самый распространенный тип среди женщин :)

Кто, случайно не Гексли?

Кто тебе такую ересь про Есениных сказал?

На глаз случайно не прикинешь.

А категорично, потому что я в этом разбираюсь, и Амели много лет наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Не Есенин.

Для тебя типирование вообще бессмысленно с твоими психологическими особенностями.

У тебя ''масок'' до кучи.

 

 даже и спорить не собираюсь! 

 

к тому же мне не понятно что может означать фраза "у тебя масок до кучи"

 

это наверное ты уже кому то другому писала  :ohyeah:

Кто, случайно не Гексли?

Кто тебе такую ересь про Есениных сказал?

На глаз случайно не прикинешь.

А категорично, потому что я в этом разбираюсь, и Амели много лет наблюдаю.

 

 наблюдать и видеть  -разное, Ред

не обольщайся

 

 ты из тех, кто меня наименее тут знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ваших типажей и напишите, что совпало!

Вы Наполеон (Вероятность 55%)

Остальные 45% видимо, что Кутузов. :naughty:

Прикольно, но лучше бы наоборот. Не люблю проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и спорить не собираюсь!

 

к тому же мне не понятно что может означать фраза "у тебя масок до кучи"

 

это наверное ты уже кому то другому писала :ohyeah:

 

наблюдать и видеть -разное, Ред

не обольщайся

 

ты из тех, кто меня наименее тут знает

То, что тебе непонятно, это понятно.

Ты не специалист, не понимаешь о чем речь.

Могу открытым текстом, коли ты так добиваешься.

С личностными расстройствами типирование о котором идет речь бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...