Перейти к содержанию

Отсутствие вдохновения или нежелание что-то делать для меня?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 24, моему мужу 26. Мы познакомились в 2011 году, а в 2012 году стали жить вместе, в октябре 2015 мы поженились. Он очень хотел жениться и раньше, но у меня была учеба, мечтает о детях, помогает по дому, заботится, любит меня и все вроде бы замечательно, но есть одно НО...
Дело в том, что с самого начала наших отношений у нас не было ни конфетно-букетного периода, ни ухаживаний, я влюбилась по самые уши и вообще ничего не замечала, а потом поняла, что он, как он и сам утверждает, - "не романтик!". Он не дарит мне цветы, и не делает мне приятных сюрпризов, а мне так порой хочется увидеть что-то кроме кастрюль и работы... Попыталась ему сама показать, начала делать ему сюрпризы, романтику, а он вместо того, чтобы оценить мои старания, говорит, что это все ему не нужно, что это женские радости и пр. Намеки и прямой текст приводят только к одному - "Я не романтик, я не знаю, что тебе надо, вот ты мне скажи, я сделаю!" Ну какая же это романтика тогда??? Прочла массу форумов на эту тему, многие говорят, что не стоит "заморачиваться", но иногда так хочется чего-то яркого посреди серых будней...
И это еще не все.. Есть еще одна, деликатная проблема...Дело в том, что мой муж не хочет никаких экспериментов и разнообразия в сексе. До меня он встречался с многими девушками и многое пробовал, но он у меня первый и единственный мужчина и мне хочется попробовать что-то новое в сексе, а он называет меня извращенкой и категорически отказывается что-то внедрять или менять. Я, опять же, пробовала взять все в свои руки, покупала эротичное белье, ходила на курсы стрип-денс, танцевала перед ним, старалась что-то с ним немного "провернуть", но все заканчивалось моим полным фиаско. Он либо говорил, что я зря трачу деньги на красивое белье, либо останавливал процесс и говорил, что все это ему не нравится и чтобы я так больше не делала....
У меня опускаются руки, я не знаю что не так... Либо я его не вдохновляю ни на что, либо он просто не хочет для меня делать. Что Вы можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктория_Виктория. Я прочитала Ваше сообщение. Посоветовать я ничего не могу, так как советов не даю. Работать можно только про Вас, Ваше отношение к этому и Ваши чувства в этом месте, что вроде у Вас все отлично, но вот чего то Вам не хватает. По другому никак.... Хотите про это поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...